Дети индиго

Модераторы: Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko, Станислав Матвеев

Сообщение 52170 » Вс фев 22, 2009 1:36 pm

я и есть индиго!только я непонемаю вас почему вы нас считаете за злых?ведь у индиго есть 2 пути и он их выберает темный путь или светлый путь!еще говорите что неможем любить!?я согласен это так! но чуствам человека и индиго нет приград! у индиго нету цели только у темных! мы здесь только творить и держать в равновесие мир!я невыброл путь но я иду на светлую сторону!зачем нас считать солдатами или убицами или провителями!? это нетак мы хранители мира!
52170
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 11:01 pm

Сообщение SET » Вс фев 22, 2009 1:42 pm

52170 писал(а):я и есть индиго!только я непонемаю вас почему вы нас считаете за злых?ведь у индиго есть 2 пути и он их выберает темный путь или светлый путь!еще говорите что неможем любить!?я согласен это так! но чуствам человека и индиго нет приград! у индиго нету цели только у темных! мы здесь только творить и держать в равновесие мир!я невыброл путь но я иду на светлую сторону!зачем нас считать солдатами или убицами или провителями!? это нетак мы хранители мира!


ВАХ!!!! А что так безграмотно? И пожалуйста по подробней о "хранителях мира".
SET
 
Сообщения: 4244
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 9:25 pm

Сообщение 52170 » Вс фев 22, 2009 2:01 pm

но ошибки я допускаю!хранители мира-индиго начили рождаться в 1978г,для того чтобы хронить равновесие чтобы небыло войн и разрух но мы безсильны нас очень мало,мы тут и так понятно для чего и "хранители мира" уже понятно что токое и кто токие!
почему вы нас считаети врогами или тварями?
52170
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 11:01 pm

Сообщение SET » Вс фев 22, 2009 2:33 pm

52170 писал(а):но ошибки я допускаю!хранители мира-индиго начили рождаться в 1978г,для того чтобы хронить равновесие чтобы небыло войн и разрух но мы безсильны нас очень мало,мы тут и так понятно для чего и "хранители мира" уже понятно что токое и кто токие!
почему вы нас считаети врогами или тварями?


Обсолютно не понятно :wink: Что бы долго не рассуждать - в Хрониках Риддика, некромоны понимали мир по своему. Они прилетали в чужую систему и говорили у вас все фигня и живете вы не правильно мы сейчас все исправим (с вытекающими :D ). Наш мир тоже не подарок, дык какой мир вы собираетесь охранять - тот который похож на Ад (в принципе Ад и есть) или "Мы наш мы новый мир построим" и будем этот новый мир охранять. Мы ж будем сопротивляться построению , тады с нами как? А насчет доброты деток индиго мона поспорить. у вас представления о доброте сильно отличаются от обычных. То что вам в кайф простому пиплу пипец (в лучшем случае шок).
SET
 
Сообщения: 4244
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 9:25 pm

Сообщение 52170 » Вс фев 22, 2009 2:55 pm

вот имено чтобы перестроить его!этот мир и есть самый что ад,ток что чортиков нет!а хранить мир будим не планету земля а мир гармоние и добра!
52170
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 11:01 pm

Сообщение gleb » Пн фев 23, 2009 5:30 am

52170 писал(а):ведь у индиго есть 2 пути и он их выберает темный путь или светлый путь!

Я думал два пути только у Джедаев и ситхов...
52170 писал(а): еще говорите что неможем любить!?я согласен это так!

Эй, это из кодекса джедаев!!!
52170 писал(а): мы здесь только творить и держать в равновесие мир!я невыброл путь но я иду на светлую сторону!

Не, ну в самом деле!
52170 писал(а): зачем нас считать солдатами или убицами или провителями!? это нетак мы хранители мира!

Индиго-Джелай прям. Ей, богу, зарегенься на ролевом форуме по ЗВ. Там получается только индиго и играют.
Аватара пользователя
gleb
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2009 1:44 pm
Откуда: Минск

Сообщение Somebody » Пн фев 23, 2009 7:52 am

SET писал(а):ВАХ!!!! А что так безграмотно? И пожалуйста по подробней о "хранителях мира".

Ему еще полтора года, а Вы безграмотно-безграмотно. Подростет - еще покажет нового Пушкина :D
Аватара пользователя
Somebody
 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 1:45 pm
Откуда: Поставы

Сообщение Somebody » Пн фев 23, 2009 7:57 am

52170 писал(а):ведь у индиго есть 2 пути и он их выберает темный путь или светлый путь!

Вот оно чо. А я всенаивно верил, что высшие не страдают дихотомийностью мышления и кроме черного и белого могут и всю радугу видеть. А вот как оно то! У индиго оказывается дихатомийность еще сильнее. Поэтому либо одно, либо нас ф топку. Неа. Усрамсу, но не сдамсу!
Аватара пользователя
Somebody
 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 1:45 pm
Откуда: Поставы

Сообщение SET » Пн фев 23, 2009 1:52 pm

Somebody писал(а):
SET писал(а):ВАХ!!!! А что так безграмотно? И пожалуйста по подробней о "хранителях мира".

Ему еще полтора года, а Вы безграмотно-безграмотно. Подростет - еще покажет нового Пушкина :D


Somebody я в полтора года больше букаф знал и даже нах мог послать :lol: А тут "хранители мира-индиго начили рождаться"! И мне должно быть понятно "что токое и кто токие" :lol: Я б суахили выучил тока за то, что на нем не разговаривал тов. Ульянов :lol: Если они так же будут охранять мир как пишут, то я лучше с ионным излучателем под подушкой спать буду :lol: (пока тока буржуйские двери поменял - "тяжелее" поставил, сталь в 8 мм, а то "просветленные" зачастили :D )

P.S. Пойду выпиливать меч джедая и позвоню лорду Вейдеру (так на всякий случай :D )
SET
 
Сообщения: 4244
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 9:25 pm

Сообщение Somebody » Пн фев 23, 2009 4:34 pm

SET писал(а):Somebody я в полтора года больше букаф знал и даже нах мог послать :lol:
.....
P.S. Пойду выпиливать меч джедая и позвоню лорду Вейдеру (так на всякий случай :D )

Понимаете, Сэт, это у них врожденный албанский, вместе со знанием компа. Наверное это верный признак: кто в нете на албанском ботает - тот индиго.
Меч джедая, он же мономолик, он же атомный меч, он же световой меч - HI-TECH девайс. Перед тем как его в руки брать, нужно на бамбуковых палках наблатыкаться хотя бы началам кэн-до. Иначе своя же голова с плеч. Хотя, на самом деле, обычно выпиливают себе позвоночник при недостаточно мощной блокировке. Или предплечье режут, когда понтуют вращая меч. Еще нужно наблатыкаться с завязаными глазами поток Силы чувствовать. Тогда, оседлав его, можно направить его из Земли, через бедра в плечо, предплечье и пошинковать индиго в фарш рявкнув мощное КИАЙ!!!!!. Короче без школы джедаёв лучше мономолик не трогать...
Аватара пользователя
Somebody
 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 1:45 pm
Откуда: Поставы

Сообщение SET » Пн фев 23, 2009 6:08 pm

Вот блин, опять ШКОЛА. Да когда ж это кончится....
Фиг сним с мономоликом (я понял что у-шу не катит), можно просто в глаз, ибо позвоночник мне еще пригодится (как ни как позвоночный :D ).

Вот ведь в чем дело - Ад видят, чертиков нет (их же тут кучами бродят). И как понимать шифр - хранить мир будим не планету земля а мир гармоние и добра! - то есть планета не нужна? Тогда это что-то из полевой формы жизни?
SET
 
Сообщения: 4244
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 9:25 pm

Сообщение Somebody » Вт фев 24, 2009 9:05 am

SET писал(а):Вот ведь в чем дело - Ад видят, чертиков нет (их же тут кучами бродят). И как понимать шифр - хранить мир будим не планету земля а мир гармоние и добра! - то есть планета не нужна? Тогда это что-то из полевой формы жизни?

МЫ НЕ УМРЕМ, НО ИЗМЕНИМСЯ сказано. Так что бахнут Землю нах и будем в эфирных телах пастись на эфирной Земле под присмотром индиго. Бабочки, цветы незабудки, и арфы-ы-ы-ы-ы-ы.... А как бахнут, читаем тут: www.Zetatalk.com И про индиго, и про все остальное...
Аватара пользователя
Somebody
 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 1:45 pm
Откуда: Поставы

Сообщение Станислав Матвеев » Ср фев 25, 2009 2:20 pm

Пареньку как и его всем сверстникам приятно себя ощущать экстрачеловеком. Тут ведь и аппарат новый понятийный нарисовался.
Я думаю ощущение своей исключительной мегасущности присуще в какой то степени всем людям. Но когда это доходит до крайности...
А вот тот факт, что человек пишет с чудовищными ошибками не выставляет его в серьезном виде. Считаю что по речи можно оценить степень адекватности и интеллекта.
Станислав Матвеев
Модератор
 
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 11:55 am
Откуда: Гомель, Беларусь

Сообщение Grayven » Пт фев 27, 2009 2:40 am

Somebody писал(а):Как по мне, так цвет ауры индиго - это как предвыборная характеристика кандидата в президенты: не говорит не о чем. Цвет ауры - явление чисто субъективное. Одни сэнсы увидят цвет, другие другое тепло и т.п. Пока нет измерителя кривизны хвоста дракона и аурометров - до тех пор не стоит говорить ни о чем, чвязанном с аурой.

Так аура и "аура" - вещи разные... :) Меряешь её сэнсами - метафизика, аппаратурой - совершенно противоположное. А то можно с ходу уперевшись во фразу, к примеру, "высокое вдохновение битвы", раскритиковать её так, что по инерции достанется и выбросу адреналина, что за ней прячется. Но это же не значит, что его вообще нет. И если некие параметры человеческого мозга переводятся в цветовую гамму - из этого можно сделать самый что ни есть конкретный вывод. Для "индиго" это будет - больше чувствительности и меньше мозгов. :) Больше способностей чувствовать собеседника или, скажем, эмоциональный фон текста - и меньше способностей понять, что именно тебе впаривают, правду или не совсем. Из таких людей получаются в основном фанатики каких-нибудь религиозных течений, сект и тому подобного.
Аватара пользователя
Grayven
 
Сообщения: 218
Зарегистрирован: Сб фев 21, 2009 4:27 am

Сообщение DeadlY » Пт фев 27, 2009 2:44 am

У меня возьник такой вопрос: Оззи Осборн и Мэрилин Мэнсон - это Индиго или нет? :)
DeadlY
 

Пред.След.

Вернуться в Мироздание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron