НАЦИОНАЛЬНАЯ ЛЖИВОСТЬ КАК ФАКТОР ИСТОРИИ

Модераторы: goward, Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko

Re: НАЦИОНАЛЬНАЯ ЛЖИВОСТЬ КАК ФАКТОР ИСТОРИИ

Сообщение SET » Вт фев 25, 2014 2:21 pm

...Ни одна из существующих в настоящее время кандидатур не в состоянии объединить страну. Более того, при любом исходе голосования это будет президент одной части Украины, что только формализует раскол. Наиболее вероятный сценарий: запад и центр кого-то активно поддержат, восток и юг пассивно промолчат. И что дальше?

Майдан не расходится и не разойдется до окончания президентских выборов. Тем более после. Единого кандидата в президенты от майдана нет и быть не может, поскольку хоть и раскручивается тезис о «новых лидерах восстания», однако уровень президента страны – это не гражданский активист. Сказывается травма «оранжевой революции», после которой два года все ждали, когда Виктор Андреевич построит светлое будущее, а потом три года Юлия Владимировна доказывала, что Ющенко – редчайший идиотский. С поставленной задачей она справилась. Ну и что?

С проблематикой президентских выборов непосредственным образом связано и формирование «правительства народного доверия». Во-первых, кто его возглавит? Все понимают, что кандидат в президенты не может рулить Кабмином. Хотя бы потому, что практически наступил экономический коллапс. На него сразу падает весь негатив, и к финишу это уже политический труп. Да любой премьер сегодня – это «труп» завтра. Можно вкидывать миллиарды в непонятную экономику, однако это приведет лишь к тому, что отдавать будет нечем. А новая цена на газ в мае просто убьет любого главу правительства и президента до его «инаугурации».

Кроме того, никто в оппозиции не понимает, как имплементировать в правительство «профессионалов, которым доверяет майдан». Любое правительство – довольно специфический инструмент управления. Все, кто только мог, уже потенциально скомпрометированы. Нанимать «экономических экспертов» – бред. Нужны управленцы. Как управлять тем, что не работает? Непонятно. Как связать проблему доверия и профессионализма? Непонятно. Вот Ольга Богомолец как бы поддерживается майданом. Ей предлагают пост министра здравоохранения. Следовательно, меняем гинеколога Богатыреву на косметолога. Это нормально? Ну, смотря какой логикой руководствоваться. Потом, как оказалось, в таких структурах, как НБУ, МВД и ГПУ, опыт работы вообще не нужен. Аргумент – «майдан этого не воспримет». Вот и оказались потенциальные кандидаты в президенты в безвыходной ситуации: туда пойдешь – огребешь, налево – кризис, направо – раскол...


Это не русские пишут, а ваши, Виталий.
Мой друг из Николаева сообщил, что в магазинах нет ни хрена (и ни кто ни чего не обещает), банкоматы не работают. Это же говорит и мой отец, он кстати не может приехать в Беларусь (болен его отец) по причине - нет возможности получить пенсию.
SET
 
Сообщения: 4244
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 9:25 pm

Re: НАЦИОНАЛЬНАЯ ЛЖИВОСТЬ КАК ФАКТОР ИСТОРИИ

Сообщение Виталий » Вт фев 25, 2014 5:00 pm

SET писал(а):...Ни одна из существующих в настоящее время кандидатур не в состоянии объединить страну. Более того, при любом исходе голосования это будет президент одной части Украины, что только формализует раскол. Наиболее вероятный сценарий: запад и центр кого-то активно поддержат, восток и юг пассивно промолчат. И что дальше?

Откровенный пиздёж!
Восточное быдло примет любого пастуха,лишь бы в яслах было сено и в поилке водка.
Второй твой тезис-тоже пиздеж.
Почему-см выше цитату из себя.
Третий тезис-про правительство национального доверия.
Все без исключения понимают,что такое правительство-чрезвычайный орган,создаваемый для решения чрезвычайных задач.
Нынешнюю ситуацию и возможные будущие ошибки ему априори в вину не вменят.Все понимают ограниченность возможностей пожарной команды,запоздало вызванной.
SET писал(а):Следовательно, меняем гинеколога Богатыреву на косметолога.

На окулиста,если не ошибаюсь.
И папа ее был окулистом,и дед.
Все уважаемые врачи.И организаторы.Люди чести.
Их дочь и внучка не будет цепляться за должность.если увидит,что "не по Сеньке шапка".
SET писал(а):Потом, как оказалось, в таких структурах, как НБУ, МВД и ГПУ, опыт работы вообще не нужен. Аргумент – «майдан этого не воспримет»

SET,а кто в сталинских органах управления был с образованием,соответствующим опытом работы?
Не справлялись?
Очень даже справлялись!
То же и у Гитлера.
Образование-огранка.
Необразованный талант-что алмаз без огранки-все качества налицо,но не сверкает.

А булыжник сколь не обрабатывай-останется булыжником.
Любая революция,да и вообще,экстремальная ситуация выдвигает из своей среды таланты,ну и говно и пену.Последнее с 146% гарантией. :lol:
Так что будет кому управлять страной,будет и говна с пеной.
Чего далеко ходить,я сам пример.
Я начисто лишен честолюбия,управленческих амбиций,равнодушен к знакам различия и отличия,тихо тяну свою лямку.
Но когда я вижу в своей профессиональной среде некомпетентность или разгильдяйство,меня буквально взрывает ярость,"на меня просто удержу нет!"
Решив вопрос,я успокаиваюсь и не лезу в те вопросы,в которых не разбираюсь.
Я даже в футболе и политике никому не даю советов,ибо "не учите меня жить и не узнаете.куда вам идти!" :lol:
Аватара пользователя
Виталий
 
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Сб мар 21, 2009 4:14 pm
Откуда: Киев

Re: НАЦИОНАЛЬНАЯ ЛЖИВОСТЬ КАК ФАКТОР ИСТОРИИ

Сообщение SET » Вт фев 25, 2014 8:59 pm

SET,а кто в сталинских органах управления был с образованием,соответствующим опытом работы?
Не справлялись?
Очень даже справлялись!


Оппачки! Уже сталинские органы пригодились? А какая хвалебная ссылка на эти органы и Гитлера сюда ж. Нутро видно, можете не повторяться.

Второй твой тезис-тоже пиздеж.
Почему-см выше цитату из себя.


Скакого хрена мы с Вами на "ты"? Звиняёте, но я не в Вашей "профсреде" и "взрывы ярости" оставьте при себе, что бы окружающих не забрызгать.

Восточное быдло примет любого пастуха,лишь бы в яслах было сено и в поилке водка.

Откровенный пиздёж!
Галичанские гоблины еще не знают на какие грабли наступили :mrgreen:
SET
 
Сообщения: 4244
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 9:25 pm

Re: НАЦИОНАЛЬНАЯ ЛЖИВОСТЬ КАК ФАКТОР ИСТОРИИ

Сообщение wladimiro » Вт фев 25, 2014 9:22 pm

Эти не " восточные быдла " примут любого кто громче кричит " слава Украине , героям слава .. и пообещает 4000 евро зарплаты :mrgreen:
Восточное быдло примет любого пастуха,лишь бы в яслах было сено и в поилке водка.
А ктоже по вашему нужен ?? или вы думаете что нужен пастух при котором сена и водки не будет .. :mrgreen:
wladimiro
 
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб июн 23, 2012 1:43 am

Re: НАЦИОНАЛЬНАЯ ЛЖИВОСТЬ КАК ФАКТОР ИСТОРИИ

Сообщение альберт » Вт фев 25, 2014 10:15 pm

Виталий писал(а):Откровенный пиздёж!
Восточное быдло примет любого пастуха,лишь бы в яслах было сено и в поилке водка.

Это вы о своих земляках?????? Теперь можно понять Крым и Харьков и их отношение к западенцам :cry:
Аватара пользователя
альберт
 
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2011 7:11 pm
Откуда: Минск

Re: НАЦИОНАЛЬНАЯ ЛЖИВОСТЬ КАК ФАКТОР ИСТОРИИ

Сообщение Виталий » Вт фев 25, 2014 10:38 pm

SET писал(а):Скакого хрена мы с Вами на "ты"? З

SET,в интернатах все равны,как в общественной бане. :lol:
SET писал(а):Восточное быдло примет любого пастуха,лишь бы в яслах было сено и в поилке водка.
Откровенный пиздёж!

Ну,ну!
SET писал(а):Оппачки! Уже сталинские органы пригодились? А какая хвалебная ссылка на эти органы и Гитлера сюда ж. Нутро видно, можете не повторяться.

А что,разве не так?
Во власти у близнецов-братьев были высоколобые интеллектуалы?
Нет,слегка обтесанные природные таланты.
И всегда так было,просто другие забыты,а эти еще на слуху.
Предлагают кандидатуру Дмитрия Яроша,лидера Правого Сектора в руководство СБУ.
Гуманитарий,писатель,руководитель подпольной организации.
Не справится?
Справится!
Если он сумел создать подпольную боевую организацию,не раскрытую "органами",сможет руководить и "органами".
SET писал(а):Галичанские гоблины еще не знают на какие грабли наступили

Почему "гоблины"?
В компот,что ли,нассали?
Эти "гоблины" пассионарии,история учит,1 пассионарий ведет 100 и 1000 субпассионариев.
wladimiro писал(а):А ктоже по вашему нужен ?? или вы думаете что нужен пастух при котором сена и водки не будет ..

Прежний "пастух" восточное быдло лишил их и сена в яслах,и чарку переполовинил.
Оставил возможность кричать:"Мы всю Украину кормим!!
Кричать- не кормить.И ты кричи,что пол-России кормишь.
"Восточное быдло"-полемический перехлест,конечно...
Но эти люди,жители двух восточных областей,Луганской и Донецкой просто забиты нищетой и оболванены антиукраинской российской пропагандой.
Это не их вина,это их беда.
Все их пассионарии пошли в криминал или в Партию Региона.
Что,впрочем,не составляет большой разницы.
Депутатом в Раде прежнего созыва от ПР был криминальный авторитет " Юра Енакиевский" http://censor.net.ua/resonance/162664/y ... skiyi_dose
Да,собственно,вся верхушка ПР-криминальные авторитеты,достаточно ловкие,чтобы не "сесть",а про их пахана чаша сия не миновала-дважды "не сидел".
ИЧСХ,год назад на встрече автомобилистов в Беларуси многие беларусы и русские с пеной у рта мне доказывали,что "дважды не сидел" Ющенко,а Янукович человек образованный,из учительской семьи.
Доказывали,чуть в драку не лезли...
Так промыли мозги лохторату российские пропагандоны. :mrgreen:
Доктор Геббельс от зависти в гробу как веретено вертится!
Аватара пользователя
Виталий
 
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Сб мар 21, 2009 4:14 pm
Откуда: Киев

Re: НАЦИОНАЛЬНАЯ ЛЖИВОСТЬ КАК ФАКТОР ИСТОРИИ

Сообщение альберт » Вт фев 25, 2014 10:55 pm

Мой знакомый как-то поработал недельку в Сычевке и сказал: чтоб я за эти гроши пахал, да ну его и поехал за 300 баксов назад в Оршу, а две сотни укров из западных областей пахали, это я к тому что на Востоке нищета, а что тогда на западе?
Аватара пользователя
альберт
 
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2011 7:11 pm
Откуда: Минск

Re: НАЦИОНАЛЬНАЯ ЛЖИВОСТЬ КАК ФАКТОР ИСТОРИИ

Сообщение wladimiro » Ср фев 26, 2014 4:44 am

Ой , я уже и немогу предположить что просрёт в очередной раз , очередной " свидомый " президент под руководством американцев . :mrgreen:
wladimiro
 
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб июн 23, 2012 1:43 am

Re: НАЦИОНАЛЬНАЯ ЛЖИВОСТЬ КАК ФАКТОР ИСТОРИИ

Сообщение wladimiro » Ср фев 26, 2014 4:48 am

Так промыли мозги лохторату российские пропагандоны.

Уга .
wladimiro
 
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб июн 23, 2012 1:43 am

Re: НАЦИОНАЛЬНАЯ ЛЖИВОСТЬ КАК ФАКТОР ИСТОРИИ

Сообщение Виталий » Ср фев 26, 2014 6:46 am

wladimiro писал(а):
Так промыли мозги лохторату российские пропагандоны.

Уга .

Вот видишь,ты согласен со мной.
Аватара пользователя
Виталий
 
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Сб мар 21, 2009 4:14 pm
Откуда: Киев

Re: НАЦИОНАЛЬНАЯ ЛЖИВОСТЬ КАК ФАКТОР ИСТОРИИ

Сообщение wladimiro » Ср фев 26, 2014 8:35 pm

Теперь вы нам будите промывать ?
wladimiro
 
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб июн 23, 2012 1:43 am

Re: НАЦИОНАЛЬНАЯ ЛЖИВОСТЬ КАК ФАКТОР ИСТОРИИ

Сообщение Виталий » Ср фев 26, 2014 8:45 pm

wladimiro писал(а):Теперь вы нам будите промывать ?

Я не Геракл,с Авгиевыми конюшнями не справлюсь. :cry:
Аватара пользователя
Виталий
 
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Сб мар 21, 2009 4:14 pm
Откуда: Киев

Re: НАЦИОНАЛЬНАЯ ЛЖИВОСТЬ КАК ФАКТОР ИСТОРИИ

Сообщение skorynapiterski » Вс ноя 16, 2014 9:27 am

Из России писал(а):ФОТО СПУТНИКА: Украинский самолет сбивает Малайзийский БОИНГ 777
http://www.km.ru/tv/foto-sputnika-ukrainskii-samolet


В частности, Путин получил грубый ответ, когда подошел пожать руку премьеру Канады Стивену Харперу. Об этом пишет Bloomberg.

"Думаю, я должен пожать вашу руку. Но я должен вам сказали лишь одно: убирайтесь из Украины", - цитирует слова Харпера Путину пресс-секретарь премьера Канады Джейсон Макдональд.

"Президент ответил, что, к сожалению, это невозможно сделать, потому что нас там нет", - сообщил "Интерфаксу" пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков.

Зато премьер Австралии Тони Эбботт пожал руку Путину и улыбнулся перед телекамерами. А уже потом с трибуны "отчитал" президента России. В частности, обвинил Кремль в том, что Россия поставляет боевикам на Донбасс оружие. А именно из этого оружия террористы 17 июля этого года сбили малазийский самолет Boeing, на котором погибли 298 человек и среди которых были австралийцы. Эбботт призвал Путина прекратить поставки оружия и наемников на Восточную Украину.

ПС Седьмой «конвой Путина» въехал в Украину 16.11.2014 http://charter97.eu/ru/news/2014/11/16/126398/
skorynapiterski
 
Сообщения: 3449
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 10:48 am
Откуда: Minsk

Re: НАЦИОНАЛЬНАЯ ЛЖИВОСТЬ КАК ФАКТОР ИСТОРИИ

Сообщение Виталий » Вс ноя 16, 2014 12:27 pm

Из России писал(а):С трибуны "заявил"... А где доказательства?

Дык,хуйлишка тоже заявлял,что "зелені людці" не являются российскими военнослужащими.
Потом признал-таки российские спецназовцы.
Из России писал(а):А брехнёй, за последнее время, все сыты, особенно американской. Хотя бы вспомните, что послужило поводом для развязывания войн, будь то в Ираке или Ливии с Сирией. :roll:

Дык,нет на Донбассе ни российских военнослужащих,ни российского оружия,но попачленцы "дали 3.14зды" украинским военным...
Интересно,как?
Русских вояк сотнями закапывают в скотомогильниках Ростовской области.
Там что,хуйлишка филиал Бабьего Яра открыл?
ИЧСХ,пидорашкинские пропагандоны даже свою брехню красиво обставить не могут,их тут же ловят на вранье.
Брехуны неумелые и ленивые.Как вся русня.
Пиндосов на вранье с ОМП в Ираке и Сирии поймали через несколько месяцев после начала операций,а русню ловят на горячем.
Всё потому,что вся эта брехня-для унутреннего потребления,вата схавает любое говно из дуроскопа.
Весь Мир ни хуйлу,ни пидорашке вообще не верит и так,чего стараться,добиваясь правдоподобности?
Аватара пользователя
Виталий
 
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Сб мар 21, 2009 4:14 pm
Откуда: Киев

Re: НАЦИОНАЛЬНАЯ ЛЖИВОСТЬ КАК ФАКТОР ИСТОРИИ

Сообщение psv-777 » Вс ноя 16, 2014 1:46 pm

Вранье.Хоронят в Днепропетровске тех кого не смогли опознать.А фото из под Ростова всем известны.Там реально как собак закопали.
psv-777
 
Сообщения: 7482
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 1:30 am
Откуда: Менск

Пред.След.

Вернуться в История

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron