Дети индиго

Модераторы: Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko, Станислав Матвеев

Сообщение Лидчанин » Чт фев 05, 2009 10:25 am

Somebody, вы случаем не Андрея Белянина обчитались? А то сыплете, как его укуренный эльф из дилогии "Казак в раю" - "Казак в аду".
Аватара пользователя
Лидчанин
 
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Пн июл 07, 2008 9:06 pm

Сообщение Kat Leo » Чт фев 05, 2009 12:19 pm

дубль
Последний раз редактировалось Kat Leo Чт фев 05, 2009 2:50 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Kat Leo
 
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2007 1:42 pm
Откуда: Гомель

Сообщение Kat Leo » Чт фев 05, 2009 12:23 pm

Somebody писал(а):
Kat Leo писал(а):....
Определитесь, будьте так любезненьки, за что Вы собираетесь БОРОТЬСЯ. За сохранение теперешнего маразма, против которого Вы так красочно описывали своё возмущение и желание испепелить чудо-оружием? Так ЗА или ПРОТИВ, Yoda-Somebody? Или Вам все равно с кем/чем бороться, лишь бы в морду вдарить для снятия раздражения от всего этого … Мира?

В отличие от Вас, уважаемая Кат Лео, я менее стеснен рамками ментального словоблудия и не ограничиваю себы доминантной в данный момент картиной Мироздания в моем сознании. Для вас принципиально - ЗА или ПРОТИВ.

:lol: Только я такая принципиальная? Это потому что я ПРОТИВ поспешных выводов?
А Вы у нас ПРОТИВ детей индиго не принципиально? :lol: :lol: :lol:
Я фигею… Или Вы привели свою точку зрения по их осуждению просто так, чтобы что-нибудь пописать? – Сомневаюсь… Вас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО задела проблема, коль Вы ТАК воинственно показали свою позицию. Так что упрек в принципиальности можете отнести и лично к себе тоже… Кстати, лично меня проблема детей индиго не волнует, ни эмоционально, ни ментально…. Для меня этой проблемы просто нет – уважать людей необходимо безотносительно того, дети индиго они или нет. Это моё убеждение – можете меня за это презирать. Я переживу и это – СТАРАЮСЬ эмоционально не зависеть от мнения окружающих обо мне.
Люди следующих поколений, приходящие в наш мир, обязательно будут отличаться от нас, - всегда смена поколений означает определенную смену понятий, (ДЕЛАНИЕ окружающего мира немного отличается от прежнего), и отсюда – смена стилей, моды, мнений, политических взглядов, общественных отношений…
И зря Вы приписываете мне рамки – строго ЗА и ПРОТИВ, наверное, имея в виду Силы Света и Силы Тьмы, инволюцию и эволюцию. Вы не в курсе моих взглядов на всё это. Я выбираю свой Путь, по возможности объективно оценивая и тех, и этих… Мой выбор сознательный, а не тупой, как видится Вам, «свободному от ментального словоблудия» (свободный ли?) Кое-кому из …. Преисподней. Я вижу и ПОНИМАЮ логику инволютов, понимаю также, что эволюционный путь для них означает в каком-то смысле смерть их привычного Мира и устоев, но как любая Смерть – это не конец, но преображение, изменение…

Somebody писал(а):Потому, что есть некая теория, которая ВЫДЕЛЯЕТ некое направление. Делает одних более избранными, чем других. Я буду бороться и ЗА и ПРОТИВ по ситуации, спонтанно, как и дети индиго.
И Вы же первая, говоря о некоей миссии индиго, не воспринимаете спонтанность, инфинитизм полной внутренней репрезентации Мира. Появилась раковая опухоль - индиго на теле цивилизации: пора вмешиваться

Ну так поборитесь и с собой. Я не считаю ничего «раковой опухолью на теле цивилизации» (Боже, какой драматизьм!) – просто единая реальность в своем развертывании ставит нас каждый раз в новые условия. А Вы что – хотите, чтобы ничего не изменялось? Вмешивайтесь в … приход цунами, например… или в… приливы и отливы… Такие как Вы, защитники устоявшегося миропонимания, исправляют «бракованных» детей индиго таблетками… - Ха. Ха. Таблеток не хватит, или придется скоро давать их ВСЕМ (кстати, и фильм такой видела, только название не помню).
Между прочим, не заметила, чтобы Вы боролись ЗА, всё как-то против и против… Видимо, определенная тенденция у Вас всё же есть… :wink: :lol:
Аватара пользователя
Kat Leo
 
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2007 1:42 pm
Откуда: Гомель

Сообщение vasya » Чт фев 05, 2009 2:05 pm

Somebody
Ср Янв 14, 2009 9:08 am:
«….Ложитесь на спину в воде в бассейне с температурой вашего тела, закрываете гза, уши погружаете в воду. И представляете, после привыкания и начала развала точки сборки, что вы - вселенная. Ощущаете свою бесконечность и вечность, все свои адроны и лептоны...»

Somebody
Чт Фев 05, 2009 9:48 am:
«…..И вот теперь Т-2 с лицом Арни Шварца целиться в Вас для того, чтобы избавить мир от человеческой заразы и воцарить гармонию...»


Somebody, какие-то у вас стали проявляться агрессивные «замашки»: сначала меня в бассейне утопить хотели (см. первую цитату), а сейчас на Kat Leo Шварца натравливаете ни за что ни про что – типа «чтобы избавить мир от человеческой заразы и воцарить гармонию»……


ВАСЯ.
ЕСТЬ ТО, ЧЕГО НЕТ
Аватара пользователя
vasya
 
Сообщения: 310
Зарегистрирован: Вт мар 25, 2008 7:06 pm

Сообщение Kat Leo » Чт фев 05, 2009 2:53 pm

Somebody писал(а):Кат Лео, как нибудь перед сном представьте, что вот-вот в дверь постучится металлическая рука Т-2: робота терминатора с огромной пушкой в руках... Как и в фильме, разумные машины рассчитали идеальный мир и порядок. Людям в нем не оказалось места. Все проблемы из-за них: посевы/уборки, пробки на дорогах, масса непонятной работы. И вот теперь Т-2 с лицом Арни Шварца целиться в Вас для того, чтобы избавить мир от человеческой заразы и воцарить гармонию...

Щас-с-з-з… Предоставлю лучше эту возможность Вам… :lol:
Драматические зарисовки Вам даются лучше всего. Только не говорите потом, что что-то у Вас не очень мирно складывается в жизни… А я уж как-нибудь попредставляю… иначе…
Аватара пользователя
Kat Leo
 
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2007 1:42 pm
Откуда: Гомель

Сообщение Kat Leo » Чт фев 05, 2009 2:56 pm

Somebody писал(а):
Kat Leo писал(а):...
По-моему, именно этим и грешит Наш Мир – отсутствием ВИДЕНИЯ и ДЕЛАНИЕМ виновных во всех бедах… Уж от мудрого Yodы как-то странно слышать мнение замороченного майей человека…

Наш Мир находится в равновесии. Было много попыток сместить баланс в ту или иную сторону. И все они закончились плачевно. Вспомните тирании и социализм...

Это равновесие – кажущееся… Изменения происходят очень-очень медленно, Вы сами писали в инфинитизме о переходе количественных изменений в качественные, не так ли?
Я не разделяю Ваше мнение, что Вселенная неизменна. Всё есть постоянное изменение. Даже Ваша борьба за сохранение старого – попытка ИЗМЕНИТЬ «сдвиг кажущегося баланса» (а на самом деле движущейся точки равновесия) в обратную сторону, вернуть его в прежнее положение, т.е. в каком-то смысле, изменить новое состояние равновесия, разбалансировав систему.
Somebody писал(а): Кат Лео - Вы в плену Майи, Вы в лабиринте вечных истин, где тускло факелы горят, где можно дать свободу мыслей и знаки видеть на свой лад, где есть иллюзия свободы. Но Вы лиш пешка в крупном плане...

Совершенно верно, я в её плену… Но не мните, что Вы – свободны от неё (сугубо ИМХО). Я – пешка, не спорю… А кто не пешка? Может, Вы – в ферзях уже? - Рада за Вас… :lol:
Аватара пользователя
Kat Leo
 
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2007 1:42 pm
Откуда: Гомель

Сообщение Kat Leo » Чт фев 05, 2009 2:56 pm

Somebody писал(а):
Kat Leo писал(а):Вот интересно- а если самому случится «потерпеть» от защитников этого (такого родного Вам) Ада, если им вдруг втыкнёт в голову, что Вы чем-то от них отличаетесь?

Это мои уроки. Болтаясь между Полем Земли и Адом приходится получать люлей отовсюду. Но это и есть движение! То о котором Вы писали. Постоянное пинание со всех сторон - это и есть не ЗА и не ПРОТИВ. Это использование энергии всех уровней. Покой нам даже уже и не сниться.
После того, как спели: ВСТАВАЙ, ПРОКЛЯТЬЕМ ЗАКЛЕЙМЛЕННЫЙ... и врата Ада открылись, веселое времечко наступило. Нам, деманам, ё-мое, теперь ваще не понять, с кем водиться и дружить...

Ну, по крайней мере, честно. Уважаю.
Аватара пользователя
Kat Leo
 
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2007 1:42 pm
Откуда: Гомель

Сообщение Somebody » Чт фев 05, 2009 5:10 pm

Кат Лео, я Вас узнал, Вы - Кip2077 из этого форума: http://www.6p3s.ru/forum/index.php?s=28 ... c=486&st=0

UNLIS?

Все остальное... Встретимся в иной жизни! Различие в наших текущих картинах мира в том, что пинание со всех сторон Вы рассматриваете как знак НЕВЕРНОГО НАПРАВЛЕНИЯ, а я как майстрим - поток, который несет между Тьмой и Светом. Путешествие по линии терминатора, а не вслед за Солнем. Масса уроков. Сча Мироздание так пинает, что мама не горюй. Вы считаете, согласно теории виртуальности бытия, что это следствие моих "темных" мыслей. Я считаю, что мысли тут не причем совершенно. Только поступки, мои материальные следы имеют значение. Непроизнесенное слово не имеет Силы. Поступки - следствие мыслей, но не всегда. Есть импульсивные подсознательные решения. И ими я сейчас увлекаюсь. Пинание Мирозданием моей задницы разбивает в пух и прах множество теорий. За словами начинает просматриваться реальность.
Никаких кумиров. Никаких абсолютов. Есть только я, Мироздание и наши с ним разборки. И идут они по законам фронтира и рынка.
Все, о чем Вы пишете, не выдержало проверку на прочность в моей оболочке. Рассыпалась в тлен, как было не раз... Не может быть добро без кулаков. Как не может существовать цивилизация, основанная на пинании...
Аватара пользователя
Somebody
 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 1:45 pm
Откуда: Поставы

Сообщение Somebody » Чт фев 05, 2009 5:17 pm

Kat Leo писал(а):Щас-с-з-з… Предоставлю лучше эту возможность Вам… :lol:

О-о-о-о-д-а-а-а-а-а! Я постоянно представляю то, ЗА что сейчас борюсь: запрет идей всеобщей справедливости, коммунизма, социализма. Никаких идеологий. Люди просто работают, создают материальные следы своего существования, продают и покупают их. Платят тем, кто готов кулаками их защищать и не платят, если не защищают. И звучат арфы... проигрывая "Nothing Else Matters" Металики...
Аватара пользователя
Somebody
 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 1:45 pm
Откуда: Поставы

Сообщение Kat Leo » Чт фев 05, 2009 8:00 pm

Somebody писал(а):Кат Лео, я Вас узнал, Вы - Кip2077 из этого форума: http://www.6p3s.ru/forum/index.php?s=28 ... c=486&st=0

UNLIS?

:shock: Ик… Ик… Мне трудно понять ход Ваших мыслей, Кое-хто… Вы решили таким оригинальным образом увеличить посещаемость указанного форума? Но всё равно спасибо за комплимент, конечно… Если Вы думаете, что я там хоть что-то поняла… Те полсеместра электротехники, которые пришлись на мои мозги в ВУЗе, оставили в них очень слабый след… пардон… Если это был тонкий юмор, то я не смогу его оценить… :oops:
Аватара пользователя
Kat Leo
 
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2007 1:42 pm
Откуда: Гомель

Сообщение Kat Leo » Чт фев 05, 2009 8:04 pm

Somebody писал(а):Все остальное... Встретимся в иной жизни! Различие в наших текущих картинах мира в том, что пинание со всех сторон Вы рассматриваете как знак НЕВЕРНОГО НАПРАВЛЕНИЯ, а я как майстрим - поток, который несет между Тьмой и Светом.

Опять Вы в своём отражении реальности забыли, что это лишь ВАШЕ ОТРАЖЕНИЕ, и не обязательно реальность такова, как Вы её восприняли… Вы можете и ошибиться в своём впечатлении о том, КАК я рассматриваю пинание со всех сторон. Зачем додумывать за меня? ИМХО, иногда "пинки" сигнализируют как раз об обратном – это знаки, что Путь – верен. Лёгок только путь назад…Падать легче, чем подниматься… Но итог падения – не то, что мне надо…
Аватара пользователя
Kat Leo
 
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2007 1:42 pm
Откуда: Гомель

Сообщение Kat Leo » Чт фев 05, 2009 8:33 pm

Somebody писал(а): Все, о чем Вы пишете, не выдержало проверку на прочность в моей оболочке. Рассыпалась в тлен, как было не раз...

Такова судьба всех умопостроений… Они лишь временные презентации реальности в зависимости от широты нашего восприятия… Может, у Вас восприятие ширше моего… Всё может быть. Я и не претендую на истину в последней инстанции… Потому что этой последней инстанции у Бесконечности нет. Всё движется, всё изменяется – меняемся мы, меняется и реальность вокруг нас…
Somebody писал(а): Не может быть добро без кулаков. Как не может существовать цивилизация, основанная на пинании...

Святые слова…- Респект. Движение по линии эволюции – Путь Воина… Надо преодолевать свою лень и пассивность, стремиться выжимать из себя раба по капле…
И именно наша цивилизация, основанная на пинании всех и вся, не должна существовать бесконечно… Так? Я за цивилизацию сотрудничества, взаимоуважения и взаимопомощи на пути бесконечного изменения, развития, познания… А если выразиться уж совсем обще, то на пути совершенствования и в инволюционном и в эволюционном движении. Просто это совершенствование должно быть в своём цикле, а не в противофазе. Если система «работает на сжатие», какое совершенствование может быть в стремлении "расширять" её? Это уже отставание. Вот такое вот ИМХО.
Аватара пользователя
Kat Leo
 
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2007 1:42 pm
Откуда: Гомель

Сообщение Kat Leo » Чт фев 05, 2009 9:52 pm

Somebody писал(а):
Kat Leo писал(а):Щас-с-з-з… Предоставлю лучше эту возможность Вам… :lol:

О-о-о-о-д-а-а-а-а-а! Я постоянно представляю то, ЗА что сейчас борюсь: запрет идей всеобщей справедливости, коммунизма, социализма. Никаких идеологий. Люди просто работают, создают материальные следы своего существования, продают и покупают их. Платят тем, кто готов кулаками их защищать и не платят, если не защищают. И звучат арфы... проигрывая "Nothing Else Matters" Металики...


Мир инволюции… «Роза Мира» Д. Андреева в иллюстрациях…

...Что за природа, какой ландшафт господствуют на этой изнанке мира? … В целом ландшафт имеет своеобразный геолого-урбанистический характер: гигантские многомиллионные города…Античеловечество состоит в основном из двух рас или пород, весьма отличных друг от друга. Главнейшие из них мелкие, но высоко разумные существа, двигающиеся по кругу перевоплощений в шрастрах, где они принимают четырёхмерную форму, несколько напоминающую нашу. …обладают парой верхних и парой нижних конечностей, хотя и с иным, чем у нас, числом пальцев; кроме того, они снабжены чем-то вроде кожных летательных перепонок. Их красные стебельчатые глаза, выдающиеся по сторонам цилиндрической головы, их мышино-серая кожа и вытянутый трубкообразный рот могли бы вызвать в человеке отвращение. Но эти существа – обладатели острого интеллекта, создатели высокой цивилизации, в некоторых отношениях опередившей нашу. Они называются игвами.
…Игвы обладают звуковым языком односложного строения. Из наших языков он фонетически ближе всего, пожалуй, к китайскому, но, благодаря трубчатому строению рта, среди гласных у игв доминируют звуки вроде «о», «у», «'у'».
Они употребляют иногда и одежду, но чаще ходят обнажёнными. Чрезмерный интеллектуализм этих существ выхолостил их сексуальную сферу. Способ размножения похож на человеческий, но непригляднее. Они совокупляются почти на ходу, никакой потребности в уединении при этом не испытывая, так как лишены стыда. Чувства любви, привязанности, жалости находятся в зародыше. Вместо семьи – кратковременные союзы, а для детёнышей – тщательно оборудованные и скрупулезно продуманные воспиталища.
Мораль – рабская. Общество состоит из двух классов: высшая интеллигенция, в которую входят учёные, инженеры, жрецы и, если применимо здесь это слово, администраторы; и подчиняющееся большинство, действующее только по заданиям руководства. Впрочем, и само руководство строго подчинено воле так называемых «великих игв» (это нечто вроде преемственно следующих друг за другом верховных жрецов-императоров) и воле страшилищ соседнего слоя – уицраоров.
Почти неограниченным владыкой в каждом из шрастров (аналоги наших государств – Kat leo) фактически является великий игва. Шрастр – не монархия и, конечно, не теократия: это – сатанократия. Принцип династического наследования власти игвам совершенно чужд. Преемник избирается и подготавливается десятками лет, с изумительной рациональностью и дальновидностью. Ясность сознания великих игв огромна, хотя воспринимают они весь мир перевёрнуто, под демоническим углом зрения. …Неправильно было бы сказать, что в шрастрах налицо эквивалент нашей науки и техники: скорее, наша наука и техника – эквивалент науки и техники игв. Иные условия и законы тех слоёв определили иное, сравнительно с нашим, содержание их науки, но методы научного исследования и принципы техники весьма схожи с нашими. Правда, им, далеко опередившим нас на этом пути, ведомы такие приёмы и способы, которые перекликаются с нашей магией и многим из нас показались бы колдовством. Но они пользуются даже принципами винта, колеса, ракеты. Есть суда для плавания по озёрам инфралавы. Сколь ни дико это представить, но между шрастрами практикуются давно регулярные рейсы, весьма развит даже туризм – конечно, не с эстетическими, а только с познавательными целями. На высоте находится и авиация, хотя сами игвы способны передвигаться с большой скоростью, балансируя часто вниз головой и садясь на потолки и стены зданий, как мухи.
Наука дала игвам возможность проникнуть и на поверхность Земли. В их инфрафизическом слое эта поверхность мертва и пустынна, как в нашем – поверхность Луны. А так как пространство сакуалы шрастров гаснет на границах Солнечной системы, то звёзд в этом небе нет. Но планеты и Солнце игвы увидели, хотя и совсем иначе, чем видим мы. Температура в шрастрах очень высока (для нас она была бы непереносима), и поэтому Солнце, показавшееся игвам тусклым инфракрасным пятном, излучает тепло, для них отнюдь не достаточное. Несмотря на все меры самозащиты, принятые против холода, игвы-пионеры на поверхности Земли жестоко страдали; эта поверхность пока что столь же мало пригодна для их существования, как для нас глубина Антарктиды. Однако у них имеются виды на некий способ освоения этой поверхности, и притом не в их собственном слое, а в нашем.
Научная аппаратура уже позволила им уловить тени Энрофа (нашей Земли – Kat leo). Возможно, даже почти неизбежно, что со временем они дадут нам о себе знать, возникнут обмен и контакт, но этим, конечно, они будут влиять на человечество в желательном для них направлении. Ведь их заветнейшее чаяние, объединяющая их мечта – распространение их владычества с помощью уицраоров и Гагтунгра на все слои Шаданакара (квантовые уровни планеты Земля –Kat Leo). Представляется, что великий противобог Грядущего, подготавливаемый в Гашшарве к рождению среди человечества в недалёком уже будущем, создаст в Энрофе чету полулюдей-полуигв. Отсюда пойдёт раса игв в нашем слое. Размножаясь быстро, как, рыбы, они должны будут постепенно заменить людей, превратив поверхность земли в обиталище дьяволочеловечества.
…. О Боге, все они, кроме, отчасти, великих игв, имеют перевёрнутое понятие как о мировом тиране, более страшном, чем Гагтунгр (Сатана). Христос, о Котором они слышат от великих игв, в их представлении оказывается в положении антихриста – как бы мятежным и крайне опасным деспотом; вообще всё опрокинуто вверх дном. Поэтому естественно, что культ их состоит, главным образом, в экстатическом демонослужении, излучения которого восходят к Гагтунгру.
О, цивилизация игв не ограничивается наукой и техникой: она включает и некоторые искусства. …Но развитию искусств препятствует рассудочный склад психики игв и их слабая эмоциональность. Вместе с общей уродливостью их представлений, всё это направило их искусство по таким путям, на которых наши эстетические критерии оказываются неприменимыми. Наибольшее развитие в шрастрах получила архитектура. Города сформировались из сооружений сверхчеловеческих размеров, но голых геометрических форм. Частично – это скалы, выдолбленные изнутри и облицованные снаружи. Кубы, ромбы, усечённые пирамиды блистают облицовками красного, серого и коричневого цветов. …Там, в этих городах, бушует и музыка, преимущественно шумовая, для нашего уха звучащая какофонией, но иногда поднимающаяся до таких ритмических конструкций, которые способны заворожить и некоторых из нас. Ещё большую роль в жизни игв играет танец, если допустимо применение этого слова к их безобразным вакханалиям. И их демонослужения, сочетающие поразительные световые эффекты, оглушительное звучание исполинских инструментов и экстатический пляс-полёт в пространстве четырёх координат, превращаются в массовые беснования…
Кроме игв, в шрастрах обитают ещё другие существа, аборигены этого перевернутого мира – раругги, древняя порода, обликом напоминающая отчасти кентавров, отчасти ангелов мрака, а больше всего, пожалуй, мезозойских ящеров, поднявшихся на воздух. Поднявшихся на воздух – но не так, как поднялись когда-то в Энрофе птеродактили с их мышиноподобными крыльями: крылья раруггов могучи и выпрямлены по сторонам непомерно огромного тела. При законах тяжести, действующих в Энрофе, столь массивный летающий организм был бы невозможен.
Их сходство с ящерами не случайно: раругги и есть эти ящеры. После длительных инкарнаций в телах аллозавров, тиранозавров и птеродактилей, некоторые – наиболее хищные виды их – вступили на путь дальнейшего развития в слоях инфрафизики. За истёкшие миллионы лет они достигли ступени разумности, но эта разумность ещё очень далека от изощрённого интеллектуализма игв. …Неповоротливые мозги раруггов всё ещё не в силах справиться с задачами военной техники. Но их неимоверная кровожадность, их воинственность и бесстрашие – необходимые условия победоносных войн в этом слое. Старинные представления об адских крылатых конях – отзвук знания о бытии раруггов.
А войны на изнанке мира бывают двоякие. В прошлом история этих сатанократий сводилась в значительной степени к взаимному соперничеству и вооружённой борьбе. Конечно, не все войны человечества находились в связи с бойнями в этом мрачном мире, но наши великие войны – безусловно. В ходе сильнейших из этих войн некоторые шрастры претерпевали катастрофические изменения и даже гибель. … Воистину же непримиримая борьба ведётся не между шрастрами, а между игвами, раруггами и уицраорами – с одной стороны, и синклитами затомисов, ангелами, даймонами и самими демиургами сверхнародов – с другой (Силы Света – Kat Leo).

З.Ы. Это не оффтоп, а иллюстрация истоков ТОЙ САМОЙ ментальности, идей и реальности, с влиянием которых на нынешнее человечество приходится бороться Силам, представляемым детьми Индиго.
Аватара пользователя
Kat Leo
 
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2007 1:42 pm
Откуда: Гомель

Сообщение Somebody » Пт фев 06, 2009 12:03 pm

Кат Лео. Аналогии больше говорят о том, кто их проводит. Это я уже писал. Вы привели психологический портрет автора "Розы". В моих постах Вы же читаете мой портрет... А все остальное - слова...
Аватара пользователя
Somebody
 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 1:45 pm
Откуда: Поставы

Сообщение Somebody » Пт фев 06, 2009 12:05 pm

vasya писал(а):...
Somebody, какие-то у вас стали проявляться агрессивные «замашки»: сначала меня в бассейне утопить хотели (см. первую цитату), а сейчас на Kat Leo Шварца натравливаете ни за что ни про что – типа «чтобы избавить мир от человеческой заразы и воцарить гармонию»……
ВАСЯ.
ЕСТЬ ТО, ЧЕГО НЕТ


Вот такие мы демоны однако. А что ж вы думали?
Аватара пользователя
Somebody
 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 1:45 pm
Откуда: Поставы

Пред.След.

Вернуться в Мироздание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6