Предсказания Нострадамуса

Модераторы: Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko, Станислав Матвеев

Предсказания Нострадамуса

Сообщение DeadlY » Пн янв 19, 2009 1:54 am

Мишель де Нотрдам, французский врач, алхимик, поэт и астролог одновременно. Его таинственные катрены так до сих пор полностью не разгаданы. Известно, например, что Нострадамус очень точно предсказал дату рождения трёх ключевых фигур XX века - Ленин, Гитлер и Сталина. Каким образом он это сделал до сих пор остаётся загадкой. Такой же таинственный катрен повествующий нам о странах перешедших к Великой Германии и армянском герцеге осаждающем Вену и Кёльн.. Приведу немного на мой взгляд интересных цитат, верить тут или нет думайте уже сами-

2:29
Человек с Востока встанет со своего места
И перейдет Аппенины, [чтобы] увидеть Галлию.
Он пробьет Небо, [пройдет сквозь] воды и снега,
И каждого ударит своим жезлом /прутом, хлыстом/.


3:92
Мир приближается к последнему периоду,
Сатурн опять поздно вернется обратно,
Переведет империю к нациям Брод /?/-
(Империя перемещена к Черной нации),
У Нарбонна будет вырван глаз Ястребом.


5.54
Из Понта Эвксинского и великой Татарии
Будет Король, который приедет /придет посмотреть/ в Галлию,
Пронзит /промчится свозь/ [землю] аланов и Армению
И в Византии опустит кровавый жезл.


5.73
Преследуема будет Божия Церковь /Богом Церковь/,
И святые храмы будут разрушены /?/ /украшены?/.
Голого ребенка мать завернет в рубаху,
Арабы объединятся с поляками.


5.94
Перейдут к великой Германии
Брабант, Фландрия, Гент, Брюгге и Болонья,
Святое перемирие, [потом] великий Герцог Армении
Осадит Вену и Кельн.


8:85
Между Байонной и Сен-Жан-де-Луз
Будет поставлен высокий отрог Марса.
У северных Аниксов /упрямцев/ Нанар /карлик/ отнимет роскошь,
Затем задохнется в постели без помощи.[/b

10:66
[b]Правитель Лондона будет царствовать в Америке.
Шотландский остров в мороз окаменеет.
В лице Короля Реба получат столь лживого Антихриста,
Который всех их вовлечет в схватку.


10:74
Когда год обернется к великому седьмому числу,
В это время появятся игры гекатомбы,
Незадолго до великого тысячного века,
Когда умершие выйдут из своей могилы.


[url]http://www.oceanru.com/wiki/Пророчества_Нострадамуса[/url]

Какое же гонение тогда начнется на правителей, особенно на тех, кто у моря и на востоке. Их языки перемешаются с языками латинян и арабов посредством финикийцев. И все эти восточные правители будут изгнаны, но не только силами Аквилона (Севера, Гипербореи) и не только потому, что пришло время, этому же втайне помогают союзники, числом трое, один из которых все время ищет смерти другого и устраивает ловушки. И этот новый триумвират (союз троих) будет длиться семь лет и слава об этой секты облетит весь мир. Будет восстановлено святое и непорочное причастие просфорой.

<Затем два правителя Аквилона одержат победу над народами Востока. При этом поднимется такой шум и такая военная гроза, что весь восток затрепещет перед этими аквилонскими братьями, которые на самом деле не братья.

Поэтому, Король, в этой части я записал свои предсказания в спутанном виде по части того, когда они произойдут. Хронология того, что будет мало соответствует, если вообще соответствует, тому, что было установлено раньше. Но в астрономических расчетах и Священном Писании нет ошибки. Если бы я захотел, я дал бы точную дату для каждого катрена. Но это мало кому пришлось бы по душе, как и мое толкование этих событий. Потому я и не стану этого делать, разве что Ваше Величество даст Мне свободу и избавит меня от наветов клеветников.>


О своих пророчествах-

<Поэтому, Король, в этой части я записал свои предсказания в спутанном виде по части того, когда они произойдут. Хронология того, что будет мало соответствует, если вообще соответствует, тому, что было установлено раньше. Но в астрономических расчетах и Священном Писании нет ошибки. Если бы я захотел, я дал бы точную дату для каждого катрена. Но это мало кому пришлось бы по душе, как и мое толкование этих событий. Потому я и не стану этого делать, разве что Ваше Величество даст Мне свободу и избавит меня от наветов клеветников.>

http://nostradamys.ru/genrih.html

Читайте, будем обсуждать.
DeadlY
 

Сообщение SET » Ср янв 28, 2009 10:03 pm

DeadlY писал:
5.73
Преследуема будет Божия Церковь /Богом Церковь/,
И святые храмы будут разрушены /?/ /украшены?/.
Голого ребенка мать завернет в рубаху,
Арабы объединятся с поляками.


Я в 2006 году был в Минске на курсах повышения квалификации и нам один профессор-политолог говорил что арабы нас (беларусов) называют "черные братья" (ну не правоверные мы) и по его словам если начнут "резать" неверных, то беларусов трогать не будут (что радует :D ). Может это имел ввиду Мишель :wink:
SET
 
Сообщения: 4244
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 9:25 pm

Сообщение DeadlY » Чт янв 29, 2009 1:09 am

SET писал(а):DeadlY писал:
5.73
Преследуема будет Божия Церковь /Богом Церковь/,
И святые храмы будут разрушены /?/ /украшены?/.
Голого ребенка мать завернет в рубаху,
Арабы объединятся с поляками.


Я в 2006 году был в Минске на курсах повышения квалификации и нам один профессор-политолог говорил что арабы нас (беларусов) называют "черные братья" (ну не правоверные мы) и по его словам если начнут "резать" неверных, то беларусов трогать не будут (что радует :D ). Может это имел ввиду Мишель :wink:


Скорее тут что-то глубоко завуалированное. Например, сегодняшнего главу Канцелярии Премьер-министра Польши в правительстве Дональда Туска, зовут как бы вы думали? Tomasz Arabski :)
DeadlY
 


Вернуться в Мироздание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron