Мы и Они.

Модераторы: Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko, Станислав Матвеев, Pavel

Re: Мы и Они.

Сообщение AlexBY » Ср мар 12, 2014 1:04 pm

Baleiro писал(а):Уточните, плиз, ДАТУ/Ы референдума/ов, когда народ Британии волеизъявлял свое мнение по поводу того, будет у них Парламентская Монархия или Президентская Республика? 8)
Изучите историю ВБ, не будете задавать глупых вопросов.
AlexBY
 
Сообщения: 608
Зарегистрирован: Ср май 11, 2011 6:31 pm
Откуда: "Литовская Венеция"

Re: Мы и Они.

Сообщение Baleiro » Ср мар 12, 2014 1:53 pm

AlexBY писал(а):
Baleiro писал(а):Уточните, плиз, ДАТУ/Ы референдума/ов, когда народ Британии волеизъявлял свое мнение по поводу того, будет у них Парламентская Монархия или Президентская Республика? 8)
Изучите историю ВБ, не будете задавать глупых вопросов.

Слив - ЗАЩИТАН. 8)
Baleiro
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2011 8:00 am

Re: Мы и Они.

Сообщение AlexBY » Ср мар 12, 2014 2:09 pm

Baleiro писал(а):Слив - ЗАЩИТАН. 8)

Вам выше написали,каким образом ВБ притопала к парламентской монархии.
А вот кто и слился, так это вы.Что касается расходов на королевскую семью.
Потому как она и вся королевская инфраструктура приносит не плохой доход ,который в почти 20 раз перекрывает расходы на её содержание.
Так что заканчивайте свое словоблудие. Меня ваше "в Америке негров линчуют" мало интересует,как и ваши глупые вопросы о референдуме по поводу парламентской монархии. ВБ развивалась в несколько ином ключе, нежели остальные государства континентальной Европы. Хотите понять суть исторических процессов? Изучайте историю ВБ.
А то знаете, можно доколупаться и до вас. Вот вы? Гражданка Беларуси? А референдум по этому поводу провели?
Может кто то против того,что у вас беларуское гражданство.Как так? Где референдум ? Почему не провели?
Глупость? Конечно. Так и с вашим вопросом.
AlexBY
 
Сообщения: 608
Зарегистрирован: Ср май 11, 2011 6:31 pm
Откуда: "Литовская Венеция"

Re: Мы и Они.

Сообщение Baleiro » Ср мар 12, 2014 2:15 pm

Pavel писал(а):
Baleiro писал(а):Уточните, плиз, ДАТУ/Ы референдума/ов, когда народ Британии волеизъявлял свое мнение по поводу того, будет у них Парламентская Монархия или Президентская Республика? 8)
А там, Балейра, няма жадаючых рабіць падобны рэферэндум. Усе дужа задаволеныя сваёй манархіяй.
Ага, это, типа, все должны поверить вам на слово? :lol: Вы что - вправе отвечать за каждого британца?

ПО ФАКТУ - никто никого не спрашивал! И это демократия такая, видите ли... :lol: Не смешите своей зомбированностью, Pavel, и не считайте других лохами... То втюхивают нам тут про клерков, которыми типа должна быть власть, то - подобную ХЕРЬ вываливают про "дужа задаволеных" наследными правителями, которых никакими выборами-референдумами не уберешь... Или британский народ - особенный, и им демократия - не нужна?
Baleiro
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2011 8:00 am

Re: Мы и Они.

Сообщение Pavel » Ср мар 12, 2014 2:24 pm

Baleiro писал(а):ПО ФАКТУ - никто никого не спрашивал! И это демократия такая, видите ли... :lol: Не смешите своей зомбированностью, Pavel, и не считайте других лохами... То втюхивают нам тут про клерков, которыми типа должна быть власть, то - подобную ХЕРЬ вываливают про "дужа задаволеных" наследными правителями, которых никакими выборами-референдумами не уберешь... Или британский народ - особенный, и им демократия - не нужна?
У Брытаніі, у адрозненьне ад некаторых фашысцкіх ды дыктатарскіх рэжымаў таёжнага саюза ды цэнтральнай Азіі - рэальныя, непадтасаваныя выбары. Дзе народ ніколі не будзе галасаваць за партыі, якія б заклікалі да скасаваньня манархіі. Гэта і ёсць дэмакратыя.
Pavel
Модератор
 
Сообщения: 2613
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 1:54 am
Откуда: IRELAND

Re: Мы и Они.

Сообщение Baleiro » Ср мар 12, 2014 2:34 pm

AlexBY писал(а):
Baleiro писал(а):Слив - ЗАЩИТАН. 8)

Вам выше написали,каким образом ВБ притопала к парламентской монархии.
:shock: Да ну? И хде? 8) Конкретно покажите сии объяснения - дословно, плиз...

AlexBY писал(а):Что касается расходов на королевскую семью.
Потому как она и вся королевская инфраструктура приносит не плохой доход ,который в почти 20 раз перекрывает расходы на её содержание.
Тоже - подтвердите ФАКТАМИ то, что написали...
Пустой пропагандос - не кАтит...
И еще - вот как в вашей голове это мирно соседствует? - огромные траты королевской семейки (на СВОИ нужды) - это гут... а только предполагаемые, не доказанные, цифры о тратах других правителей - Путина там, АГЛа и прочих - вызывают вспененное выделение жидкости из организма... :roll:
AlexBY писал(а):Так что заканчивайте свое словоблудие. Меня ваше "в Америке негров линчуют" мало интересует,как и ваши глупые вопросы о референдуме по поводу парламентской монархии. ВБ развивалась в несколько ином ключе, нежели остальные государства континентальной Европы. Хотите понять суть исторических процессов? Изучайте историю ВБ.
А то знаете, можно доколупаться и до вас. Вот вы? Гражданка Беларуси? А референдум по этому поводу провели?
Может кто то против того,что у вас беларуское гражданство.Как так? Где референдум ? Почему не провели?
Глупость? Конечно. Так и с вашим вопросом.

Не изворачивайтесь ужом, AlexBY, пытаясь уйти от неудобных ответов... ВЫ заявляли - типа, у британцев "был свой свободный выбор" - так и предоставьте ПОДТВЕРЖДЕНИЯ своим словам, чтобы не слыть п... сами знаете кем... Ведь без них - ваши заявления выеденного яйца не стоят... А каким еще путем можно узнать волеизъявления народа? - ответьте!
Отсылка идти и что-то огульно изучать - типичный СЛИВ... Как и отсутствие ДОКАЗАТЕЛЬСТВ своим утверждениям. - короче, ЗАЩИТАН-ЗАЩИТАН... 8)
Baleiro
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2011 8:00 am

Re: Мы и Они.

Сообщение Андрусь Буй » Ср мар 12, 2014 4:54 pm

Baleiro писал(а):
Андрусь Буй писал(а):Так вы лічыце, што наш калхазан павінен жыць так, як каралева Англіі? - па якім крытэрыям вы гэта вызначылі, дазвольце пацікавіцца?
:shock: Вот где вы подобную ХЕРЬ в моих словах своим одным опповским вокам выглядели? - цитату, плиз... Это ж как надо читать, чтобы видеть отсутствующее?...
Так, калі ласка - "А ПОЧЕМУ нельзя сравнивать? Шо - у них кроу не та?" - як гэта разумець? :shock:

Таму і паўтаруся - "Так вы лічыце, што наш калхазан павінен жыць так, як каралева Англіі? - па якім крытэрыям вы гэта вызначылі, дазвольце пацікавіцца?"

Ці мо яны павінны паводзіць сябе і жыць, бяручы прыклад хаця б з той жа Меркель? - яны ж не манархі ды не шэйхі 8)

Baleiro писал(а):Тем же самым вокам - вы видите в Британии - ДЕМОКРАТИЮ (которая - власть народа!), где почти все побережье Британских "ВЫСП" (умора :lol: ) - в частном владении королевы..., а правящие (реально - высшая! Палата английского Парламента) "клерки" (по выражению местных АналитеГов) - становятся ими по рождению, а не в результате всенародных выборов...
А вы лічыце, што ў брытанцаў німа такога права - права на плібесцыт? Вы проста... груба памыляяціся 8) - гугл вам у дапамогу.
Аватара пользователя
Андрусь Буй
 
Сообщения: 5122
Зарегистрирован: Вт июл 06, 2010 9:39 pm
Откуда: аўкштота

Re: Мы и Они.

Сообщение AlexBY » Ср мар 12, 2014 5:28 pm

Baleiro писал(а): Да ну? И хде? 8) Конкретно покажите сии объяснения - дословно, плиз...
Читайте внимательно то,что вам пишут.

Тоже - подтвердите ФАКТАМИ то, что написали...
Пустой пропагандос - не кАтит...
Какие факты вам нужны? Оборотно-сальдовая ведомость? Банковские выписки?
Хотите что бы вам разжевали да в рот наклали? А пожалста:
Очевидно, что основной дополнительный доход экономике Великобритании приносят не ее граждане, а иностранные туристы: новости о событиях, связанных с королевской семьей, освещаются СМИ всего мира и воодушевляют многих на поездку в эту страну, напоминает управляющий директор Brand Finance в России и СНГ Александр Еременко. Общий же вклад монархии в экономику страны в этом году может составить 1,5 млрд фунтов стерлингов ($2,3 млрд). Кроме доходов от рождения принца в эту сумму входят доходы от туризма и получения королевским домом лицензионных платежей за право пользования изображением герба и статусом «поставщик королевского двора».

В прошлом юбилейном году, когда страна праздновала 60-летие восхождения на престол королевы Елизаветы II, доход от королевской семьи составил 2,4 млрд фунтов стерлингов, но и расходы оказались выше обычного — в результате вклад в экономику составил только 925 млн фунтов стерлингов. Эта сумма складывается из стимулирования потребительского спроса (540 млн фунтов), туризма (324 млн фунтов) и мероприятий, связанных с празднованием (66 млн фунтов)
Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/politics/news/1 ... z2vlBPO7HU

Туристы видимо сугубо с Бигбена в Темзесу поплевать едут? Или есть еще что посмотреть?


И еще - вот как в вашей голове это мирно соседствует? - огромные траты королевской семейки (на СВОИ нужды) - это гут... а только предполагаемые, не доказанные, цифры о тратах других правителей - Путина там, АГЛа и прочих - вызывают вспененное выделение жидкости из организма... :roll:
Вы меня с кем то снова спутали? Я разве что то ,где то упоминал про АГЛ ,ВВП?
Я думаю,у вас самой,что то вспенилось,то ли в глазах,то ли в мозгах,приписывае мне то,о чем я даже не заикался.


Не изворачивайтесь ужом, AlexBY, пытаясь уйти от неудобных ответов... ВЫ заявляли - типа, у британцев "был свой свободный выбор" - так и предоставьте ПОДТВЕРЖДЕНИЯ своим словам, чтобы не слыть п... сами знаете кем...
А самое существование королевской семьи в Великобритании разве не говорит о выборе самого народа? Монархия в Великобритании символ государства его истории. Равно как "Овсянка,Сэр", как Бигбен,Спитфаер и многое другое. Если в России царя с семьей расстреляли и забросали гранатами,то в ВБ пошли иным,ЭВОЛЮЦИОННЫМ путем. Собственно о чем выше вам и писали.


Ведь без них - ваши заявления выеденного яйца не стоят... А каким еще путем можно узнать волеизъявления народа? - ответьте!
Соц. опросы. Если вы не знаете.http://www.theguardian.com/uk/2011/apr/ ... intcmp=239 Изучайте
И что касается референдума. Если народ ВБ его до сих пор не инициировал,то почему? Значит его эта ситуация устраивает. Потому что люди понимают,знают свою историю, историю своей страны.

Отсылка идти и что-то огульно изучать - типичный СЛИВ... Как и отсутствие ДОКАЗАТЕЛЬСТВ своим утверждениям. - короче, ЗАЩИТАН-ЗАЩИТАН... 8)
Конечно. Гораздо удобнее задавать идиотские вопросы о том был ли референдум по поводу сохранения монархии в ВБ.
Самой видимо загуглить в лом,либо нах не нужно. Проще сидеть в луже и пускать пузырики? Конечно.
А потом с умным видом,накалякавши туеву хучу всякуй ехуты,обвинить оппонента в том,чего он не говорил,не писал.
Отличный подход.
AlexBY
 
Сообщения: 608
Зарегистрирован: Ср май 11, 2011 6:31 pm
Откуда: "Литовская Венеция"

Re: Мы и Они.

Сообщение Baleiro » Чт мар 13, 2014 10:49 am

Андрусь Буй писал(а):Так, калі ласка - "А ПОЧЕМУ нельзя сравнивать? Шо - у них кроу не та?" - як гэта разумець? :shock:

Таму і паўтаруся - "Так вы лічыце, што наш калхазан павінен жыць так, як каралева Англіі? - па якім крытэрыям вы гэта вызначылі, дазвольце пацікавіцца?"

Андрусь, если для вас вопрос "почему нельзя сравнивать то и это?" означает простановку "знака равенства" между сравниваемыми величинами , то мне остается только отправить вас в первый класс начальной школе, где проходят сравнения... Вы не воспринимаете адекватно инфу из поста - что-то свое приписываете и еще требуете объяснения своего бреда... Увольте. Обсуждать и разъяснять буду только свои слова. Вам задан вопрос: ПОЧЕМУ нельзя сравнивать двух правителей? Ответ должен быть четкий и ясный - с содержанием поясняющей информации...

А ваш вопрос, Андрусь, о том, должен ли наш АГЛ жить, как английская королева, для меня неактуален (попросту пофиг), т.к. представляет из себя обычный словесный онон - занятие, которое меня абсолютно не интересует... Бо даже потрать я время на его обдумывание и придя к какому-то заключению, совершенно бесполезному для меня, результат этого действа - ничего в окружающей Реальности для меня не изменит и ничего полезного мне и моим близким - не даст... Посему чешите свидомитскими фантазиями свой зудящий мозг самостоятельно... 8) Я же сейчас совершенно о другом - я о ФАКТАХ, реальных величинах, которые можно объективно оценивать - сравнивать, сопоставлять...


Андрусь Буй писал(а):
Baleiro писал(а):Тем же самым вокам - вы видите в Британии - ДЕМОКРАТИЮ (которая - власть народа!), где почти все побережье Британских "ВЫСП" (умора :lol: ) - в частном владении королевы..., а правящие (реально - высшая! Палата английского Парламента) "клерки" (по выражению местных АналитеГов) - становятся ими по рождению, а не в результате всенародных выборов...
А вы лічыце, што ў брытанцаў німа такога права - права на плібесцыт? Вы проста... груба памыляяціся 8) - гугл вам у дапамогу.

Это вам Гугль в помощь, Буй... Прежде чем кидаться словечками, узнавайте хоть для начала их значение -
Первое. Это слово означает то же, что и РЕФЕРЕНДУМ... -
Плебисцит -
полит. всенародное голосование, устраиваемое для решения каких-нибудь особенно важных вопросов; то же, что Референдум


Плебисци́т — (лат. plebiscitum, от лат. plebs — плебс (простой народ) и лат. scitum — решение, постановление) — опрос граждан, как правило, с целью определения судьбы соответствующей территории или других вопросов локального характера.
...
В некоторых странах (например, во Франции) считается синонимом референдума.

Второй момент. Плебисцит проводится не среди своего народа (как вы предполагаете - британского), а среди народа ЧУЖОЙ территории (получается, что совсем НЕ британского, а доминионов) - читайте в Вике -
Плебисцит
Плебисцит (лат. plebiscitum, от plebs — простой народ и scitum — решение, постановление), ...
Один из видов народного голосования. Как правило, П. проводит государство, присоединившее к себе чужую территорию, среди её населения, чтобы придать совершившемуся факту видимость санкции народа.

В международных отношениях применяется при отторжении либо присоединении чужих территорий для определения волеизъявления народа о его государственной принадлежности

Учите матчасть, Буй! 8)
А как по мне - так предъявите хоть плебисцит, хоть референдум, по которому бы было видно волеизъявление британцев на согласие иметь своим правителем королеву...
Baleiro
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2011 8:00 am

Re: Мы и Они.

Сообщение Андрусь Буй » Чт мар 13, 2014 12:05 pm

Baleiro писал(а):... А как по мне - так предъявите хоть плебисцит, хоть референдум, по которому бы было видно волеизъявление британцев на согласие иметь своим правителем королеву...
Вось мне асабіста мяккастулава праводзіўся там у англаў плебесцыт ці рэферэндум па так хвалюючаму вас пытанню ці не - я ведаю, што калі англам засьвярбіць яго правесьці - яны яго правядуць 8) - я не ведаю, ды і вы не прыводілі, ніякіх фактаў, што ў іх там такое забаронена ці мо табу - гэта іх справа! - і мне абыякава.

Вы ісьціце на пустым мейсцы - і не дзіва, што вашыя посты выдаляюць.

А мой пост адрасаваны не вам - і усе пытанні да вас я магу выдаліць сам, бяз адміна, як пытанні ў пустэчу, бо "результат этого действа - ничего в окружающей Реальности для меня не изменит и ничего полезного мне и моим близким - не даст..."


Мяне больш цікавіць і я лічу гэта каштоўнай інфой для нас, як жывуць народныя выбраннікі ў другіх краінах і як сябе паводзяць у параўнанні з нашымі. Манархіі па-за цікавосткай - асабіста маёй.
Аватара пользователя
Андрусь Буй
 
Сообщения: 5122
Зарегистрирован: Вт июл 06, 2010 9:39 pm
Откуда: аўкштота

Re: Мы и Они.

Сообщение Виталий » Вс мар 16, 2014 4:22 pm

Baleiro писал(а):..., а правящие (реально - высшая! Палата английского Парламента) "клерки" (по выражению местных АналитеГов) - становятся ими по рождению, а не в результате всенародных выборов... :lol:

Английские лорды просто не умеют врать.
Результат направленного отбора в течении нескольких столетий.
Не зря говорил М.М.Жванецкий:"Ну не получается нашему сыграть английского лорда!"
Не удивительно,что не получается-"наши" не умеют не врать.
Даже когда за язык никто не тянет.
Будущий член Палаты Лордов с младых ногтей знает свое предназначение и получает соответствующее воспитание.
Это не голова колгоспу,внезапно всплывший наверх,не шапкокрад,вдруг ставший президентом и даже не полковник КГБ-
все плебеи.Не хуже,но и не лучше меня.Меня лично.
Лорд-это порода!
И если британцы считают,что членом Палаты Лордов может быть только Лорд-это их право.
Аватара пользователя
Виталий
 
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Сб мар 21, 2009 4:14 pm
Откуда: Киев

Re: Война 1654-1667 гг.

Сообщение Baleiro » Вт мар 18, 2014 7:48 pm

AlexBY писал(а):
Baleiro писал(а): Спасибо, я вас понял. Аналогии с референдумом по монархии и тому,во сколько обходиться королева,но без учета тех средств ,что оставляют туристы,глядя на виндзоров и их недвижимость мне очевидны.
8) Флудить изволите? - Поддержу, правда, перенеся сюда... Для вас, такого "очевидного", придется указать вам на многочисленную и знаменитую недвижимость бывших монархов Франции (пример - Версаль), России (Петродворец, Московский Кремль), того же Китая (Запретный Город - Дворец Императора) и пр. стран, которая ТОЖЕ вполне себе собирает денежки в казну этих стран от посещающих их туристов... Причем эти денюжки идут именно в бюджеты этих стран, а не в карман Английской семейки..., которая к тому же еще владеет почти всем побережьем Британских островов, состригая с этого деньги - и каждый, кто надумает на этом побережье что-нибудь построить или как-то использовать - отстегнуть должен владельцу... Вот как пример -
http://www.ukrrudprom.ua/digest/Korolev ... irodi.html
У королевы Великобритании Елизаветы II появился новый источник дохода — строительство и прибыли ветровых электростанций в британских территориальных водах.
Канцлер казначейства (министр финансов) Великобритании Джордж Осборн объявил, что королевская семья будет получать процент от прибыли компании Crown Estate, управляющей имуществом, которое считается собственностью британской короны. Поскольку Crown Estate принадлежит морское дно на расстоянии 14 миль от побережья Великобритании, королева Англии ежегодно будет получать чистый доход в 37,5 млн. фунтов стерлингов от ветровых энергетических установок, расположенных в прибрежной зоне.

Вот для меня - ОЧЕВИДНО, что туристы посещали бы все эти Виндзоры и без правления королевы... и деньги бы шли от этого - именно государству, т.е. на бюджетные нужды, а не нужды королевской семьи. Да и меньше бы было затрат у людей на выплаты налогов в монарший карман за пользование тем, что в других странах считается собственностью государства - недра, воды и пр... Правда, имея в своем подчинении зомбо-СМИ, королевская семейка хорошо научилась создавать типа "общее" мнение о своей нужности у электората..., ну и у остальных легковнушаемых по миру... 8)
Baleiro
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2011 8:00 am

Re: Мы и Они.

Сообщение psv-777 » Ср мар 19, 2014 8:47 am

Вот для меня - ОЧЕВИДНО,

Если вы такая "умная" ,то чего вы такая бедная :roll:
psv-777
 
Сообщения: 7482
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 1:30 am
Откуда: Менск

Re: Мы и Они.

Сообщение Андрусь Буй » Чт мар 27, 2014 12:23 pm

Президент Ирландии стоит в общей очереди к банкомату

Фотография была сделана возле AIB банкомата на Бэггот стрит в Дублине.

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Андрусь Буй
 
Сообщения: 5122
Зарегистрирован: Вт июл 06, 2010 9:39 pm
Откуда: аўкштота

Re: Мы и Они.

Сообщение Андрусь Буй » Чт апр 17, 2014 12:29 pm

Каментар некага "Дед сов" на Цензор.НЕТ..., а чаму ў гэты топ зразумеяце прачытаўшы тэкст.

"Позавчера в Израиле был теракт. Палестинско-арабский террорист с АКМом выскочил на дорогу и расстрелял машину. В машине ехала семья. Отец, мать, двое детей.
Мужчина погиб, женщина ранена. Дети не пострадали.
Моментально была объявлена антитерористическая операция. Уже через 15-20 минут были задействованы спецназ и военные.
До этого араба доберутся и до его подельников тоже. Многие годы в уютной израильской тюрьме им обеспечены. Ну если конечно случайно не пристрелят при задержании.
В Израиле живет 7 миллионов. Вокруг нас - 500 миллионов "друзей и братьев", которые уже 65 лет пытаются уничтожить Израиль.
Свою страну нужно защищать. В Израильской армии служат евреи, русские, украинцы, друзы, бедуины и люди многих других национальностей.
Но все они ГРАЖДАНЕ ИЗРАИЛЯ.
Поэтому, как не пыжатся арабы со своим 100 кратным превосходством, ничего они с Израилем сделать не могут. Потому что нет дутого патриотизма, нет много слов, а есть ДЕЛО. Это дело - защитить себя, защитить страну, защитить свою семью и своих друзей и близких от агрессора.
Я уже не молод. Я дед. У меня есть дети, внуки, наверное скоро уже и правнуки будут. Но если какая сволочь сунется к нам с оружием, я тоже возьму в руки М16 или УЗИ и без раздумий пойду защищать свою страну, свой дом и своих детей от агрессоров.
Украинцы! Вы граждане своей страны. Граждане Украины.
Почему вы так безразличны к своей РОДИНЕ? Почему вы верите в какие то телевизионные сказки и поддерживаете агрессию другой страны?
Те люди, которые не любят Израиль - нет проблем чемодан - аэропорт Бэн Гурион - и на все четыре стороны!! Скатертью дорожка. Не любишь страну? Вали из нее!
Вы думаете нам нравится что делает наше правительство? Нет. Не нравится. И что бы изменить его поведение - мы идем на выборы. Если правительство и кнессет ведет себя плохо - идем на досрочные выборы и выбираем тех, кто будет работать лучше.
Если руководители страны ведут себя не по закону - они идут в тюрьму.
Бывший президент по сей день отбывает срок - за то, что когда-то оттрахал свою секретаршу. Бывший премьер министр Ольмерт - сушит сухари и собирается на нары - за коррупцию.
Вам не нравится президент? Переизберите. Замените на другого. Вам не нравится парламент (Рада), горсовет, сельсовет, любая администрация? В ШЕЮ их, но по Конституции и по Закону. И изберите, по честному изберите тех людей, которым вы по настоящему доверяете.
Да, нам тут в Израиле жить непросто. И как говорится - "кругом враги", и налоги платим огромные. Но полиция у нас - это полиция. Армия - это армия. Народ это - народ. Я здесь живу в Государстве, где есть ЗАКОН. И я живу по ЗАКОНУ. Это сложно - но надежно.
Я знаю, что достаточно много людей в разных странах относятся к евреям мягко говоря не очень хорошо. Но если к нам плохо относятся, тоже есть выход: Чемодан - вокзал - Израиль.
И последнее, что хочу сказать. Учитесь у евреев.
Не у тех, которые живут не по закону, мошеничают, воруют и нежно дружат с бандюками и бандюковичами. Учитесь у тех, кто живет в Израиле. Кто построил свою жизнь и продолжает ее строить не на благодатном украинском черноземе, а в безводной израильской пустыне. Учитесь у людей, которые на голом месте смогли создать страну, и скажу вам не хилую страну. Страну - дающую возможность жить, развиваться, страну, которая защищает и бережет своих граждан.
Учиться надо не беспределу, не бандитизму не пьянству, не продажности и предательству своей Родины не измене своему народу. А учиться любить свою Родину, со всеми ее преимуществами и недостатками. Учиться строить, учиться создавать, учиться делать будущее для детей и внуков.
Возьмитесь за ум! Включите мозги.
Вы хозяева своей страны, а не бандформирования и не зеленые человечки!
Украинец - это гражданин Украины!
И не важно, кто ты по национальности - русский, еврей, украинец, белорус, грузин, татарин, венгр или поляк. ТЫ УКРАИНЕЦ.
Если нет - чемодан - вокзал - и на все четыре стороны!
А те, кто поют песни с чужого голоса, кто бегает по стране с флагами чужого государства, кто готов за сотню гривет или за пять сотен баксов продаться - предатели страны. Предатели Украины. Им не место в Украине."


Мы і Яны - адчуйце розніцу.
Аватара пользователя
Андрусь Буй
 
Сообщения: 5122
Зарегистрирован: Вт июл 06, 2010 9:39 pm
Откуда: аўкштота

Пред.След.

Вернуться в Иные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

cron