Мы и Они.

Модераторы: Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko, Станислав Матвеев, Pavel

Re: Мы и Они.

Сообщение timax » Вт мар 11, 2014 8:42 am

Цифра в 140 млрд. Озвучена в фильме "Путин. Коррупция", есть на ютюбе.
Конечно это активы империи Путина. Поймите разницу. Кстати, уверен, что полученную ьприбыль от этих активов, господа предусмотрительно хранят на западе, особо не вкладывая бабло в росс. экономику. Все правильно, есть пример Януковича уже, да и история подсказывает, что может произойти.
Пусть, состояние Путина оценивается не 40 млрд., а в 10-ть, это ничего не меняет в тех правилах игры, которые паразит, навязал своему народу, и пытается навязать соседним странам. Вот что должны увидеть россияне в ситуации с Украиной, а вам пока бросили кость войны, которую вы с радость грызете. Вы уже заглотили эту лживую наживку, далее будете расплачиваться своей свободой и кошельком, бо система рано или поздно забуксует. А пока радуйтесь, очередной победе над фашизмом, только не забывайте поминая Белого, что он, в отличие от ваших, не герой России. 8)
Аватара пользователя
timax
 
Сообщения: 3376
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2007 11:12 am
Откуда: Менск

Re: Мы и Они.

Сообщение Андрусь Буй » Вт мар 11, 2014 8:47 am

magambaman писал(а):
Сибиряк писал(а):Кеннади и охрана не помогла......
Это уже из больших стран.Не наш масштаб.
Хотя у нас тут одна муха досужая пытается строить из себя слона.
Ёсьць і сярод "вялікіх" краін цікавосткі.

Глава британского правительства Дэвид Кэмерон ездит на работу в общественном транспорте, в метро

Изображение

Читать полностью на http://news.eizvestia.com/news_abroad/f ... -stoyafoto
Аватара пользователя
Андрусь Буй
 
Сообщения: 5122
Зарегистрирован: Вт июл 06, 2010 9:39 pm
Откуда: аўкштота

Re: Мы и Они.

Сообщение Pavel » Вт мар 11, 2014 1:15 pm

Анджэла Меркель жыве ў той жа звычайнай кватэры, на звычайнай вуліцы Берліна, дзе яна жыла яшчэ доўгі час да яе абраньня прэмьерам. Яе гадзіннік каштуе 89 еўра. Сьціплае жыццё звычайнай немкі.
http://www.bornrich.com/angela-merkel.html
Pavel
Модератор
 
Сообщения: 2613
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 1:54 am
Откуда: IRELAND

Re: Мы и Они.

Сообщение Baleiro » Вт мар 11, 2014 1:51 pm

Pavel писал(а):Анджэла Меркель жыве ў той жа звычайнай кватэры, на звычайнай вуліцы Берліна, дзе яна жыла яшчэ доўгі час да яе абраньня прэмьерам. Яе гадзіннік каштуе 89 еўра. Сьціплае жыццё звычайнай немкі.
http://www.bornrich.com/angela-merkel.html

:roll: О, Меркель переплюнула по ЛИЧНОМУ имуществу и Ленина, и Сталина (у Сталина – только 2-ушка была в личном имуществе).

Вы нам, Pavel, лучше про Английскую Королеву расскажите – где живёт, каково ЕЁ состояние, кем работает, сколько получает, а не про тех ЧИНОВНИКОВ, которых ОНА утверждает на временную работу. 8)
Baleiro
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2011 8:00 am

Re: Мы и Они.

Сообщение Pavel » Вт мар 11, 2014 2:05 pm

Baleiro писал(а):О, Меркель переплюнула по ЛИЧНОМУ имуществу и Ленина, и Сталина (у Сталина – только 2-ушка была в личном имуществе).
Вы пра таго Леніна, што ляжыць у прыватным маўзалеі? :lol: І пра таго Сталіна, што меў віллу на возеры Рыца ў Грузіі ды ехаў у водпуск на поўдзень чыгункай на ТРОХ люксавых эшэлонах??? :lol: Нават Кім Чэн Іру хапала аднаго люксавага састава, між іншым. :!:

Вы нам, Pavel, лучше про Английскую Королеву расскажите – где живёт, каково ЕЁ состояние, кем работает, сколько получает, а не про тех ЧИНОВНИКОВ, которых ОНА утверждает на временную работу. 8)
Каралева царствуе, але нічым не кіруе. Толькі робіць спіч штогод, слова ў слова дакладна так, як той спіч напіша ды падрыхтуе прэм'ер, якога вы і бачыце вышэй на фота. Апошняга ж прызначае большасць парламента, які абірае просты народ. І дзе ніхто з бюлетэнямі не махлюе, як у РБ, дзе сапраўды выбары чэсныя і транспарэнтныя. І суды непадкупныя і сапраўды незалежныя. 8) Разумею, вам тое цяжка ўявіць, але гэта насамрэч так.
Pavel
Модератор
 
Сообщения: 2613
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 1:54 am
Откуда: IRELAND

Re: Мы и Они.

Сообщение Baleiro » Вт мар 11, 2014 2:34 pm

Pavel писал(а):Вы пра таго Леніна, што ляжыць у прыватным маўзалеі? :lol: І пра таго Сталіна, што меў віллу на возеры Рыца ў Грузіі ды ехаў у водпуск на поўдзень чыгункай на ТРОХ люксавых эшэлонах??? :lol: Нават Кім Чэн Іру хапала аднаго люксавага састава, між іншым. :!:


Чтобы не слыть Ирландским Балаболом, Pavel (и это ещё мягко сказано), - подтвердите, пожалуйста, вашу инфу, что мавзолей находится/находился - в ЛИЧНОМ имуществе Ленина или его потомков. А также – подтвердите ваше утверждение, что дача на озере Рица и поезда, что вы указали, - находилась/находится в ЛИЧНОМ имуществе Сталина или его потомков.

... Так что там на счёт ЛИЧНОГО имущества и его количества “ всенародноизбранной“ Английской королевы и её "трудовой" семейки??? 8)
Baleiro
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2011 8:00 am

Re: Мы и Они.

Сообщение Pavel » Вт мар 11, 2014 3:03 pm

Балейра, ані ў Джугашвілі, ані ў Ульянава аніякіх нашчадкаў няма. Каму ж яны былі здольныя пакінуць награбленае ў свайго народа? Першы сам фактычна загубіў сваіх дзяцей (жорстка расправіўся з жонкай, адзін з сыноў спіўся, другі загінуў у нямецкім палоне), а другі - стары сіфілітык, наогул не меў нашчадкаў. І дзякуй Богу за тое.

Але ж каму належыць маўзалей на Чырвонай плошчы? І што ў ім робіць гэтая пачвара?

Што ж да бездакорна-"образцовой" сям'і каралевы Брытаніі, то гэта вельмі дрэўні і дастойны род арыстакратаў. Яны анічога не ўзялі ў свайго народа за апошнія 150-200 год як мінімум. Да таго ж яны - жывыя сымбалі суверэнітэту сваёй краіны, жывы прыклад, якой павінная быць сям'я жыхароў Брытанскіх Выспаў, якія каштоўнасці яна павінная мець. Таму каралева Брытаніі поўнасцю заслугоўвае той пашаны ды аўтарытэта, якія мае сярод свайго народа.
Pavel
Модератор
 
Сообщения: 2613
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 1:54 am
Откуда: IRELAND

Re: Мы и Они.

Сообщение Baleiro » Вт мар 11, 2014 8:53 pm

Pavel писал(а):Балейра, ані ў Джугашвілі, ані ў Ульянава аніякіх нашчадкаў няма. Каму ж яны былі здольныя пакінуць награбленае ў свайго народа? Першы сам фактычна загубіў сваіх дзяцей (жорстка расправіўся з жонкай, адзін з сыноў спіўся, другі загінуў у нямецкім палоне), а другі - стары сіфілітык, наогул не меў нашчадкаў. І дзякуй Богу за тое.

Я понимаю, Pavel, что вы абсолютный дилетант в истории (как впрочем и в экономике) после того, как утверждали, что наши продки в ВКЛ на последние деньги купили саблю и в одиночку прогнали клятых москалей... 8) Но меня возмущает и удивляет ваше гнусное “европейское” лицемерие: я вам задала вопрос – что вы знаете о личном состоянии Ленина и Сталина? Вы, увиливая и сливаясь от ответа, понесли какую-то ХЕРЬ про их родственников. Причём тут ИХ родственники???... И именно Херь, ибо вы и в вопросе об ИХ родственниках умудрились опять облажаться по полной -
Нате вам родственников Ленина - http://otvet.mail.ru/question/25176846 – (Примерно 130 человек) и... Аптикайте пока.
Нате вам родственников Сталина - http://www.hrono.info/biograf/bio_s/stalin_bio.php ... Видимо, о его дочери вы ни ухом ни рылом - http://hrono.ru/biograf/bio_a/alliluevasi.php (... ну что, впрочем, взять от Свидомита, дилетанта в истории)? И пил Василий Сталин или НЕ пил – для передачи наследства это НЕ имеет НИКАКОГО значения – тем более, что у него и сейчас жив ЕГО сын - http://www.hrono.info/biograf/bio_b/burdonski.php ... Так что тоже пока Аптикайте...

Pavel писал(а):Што ж да бездакорна-"образцовой" сям'і каралевы Брытаніі, то гэта вельмі дрэўні і дастойны род арыстакратаў. Яны анічога не ўзялі ў свайго народа за апошнія 150-200 год як мінімум. Да таго ж яны - жывыя сымбалі суверэнітэту сваёй краіны, жывы прыклад, якой павінная быць сям'я жыхароў Брытанскіх Выспаў, якія каштоўнасці яна павінная мець. Таму каралева Брытаніі поўнасцю заслугоўвае той пашаны ды аўтарытэта, якія мае сярод свайго народа.


В этом вопросе, наш Ирланский Свидомый “просветитель”, находясь, в отличии от меня, на тех же Брытанскіх Выспах (ой, не могу!), что и Фся монаршая семейка, вы также демонстрируете поразительную ЛОХАНУТОСТЬ, что и в других вопросах... Дык давайте уж я вас просвещу, заодно, как по Ленину и Сталину. 8) Читаем здесь - http://ru.wikipedia.org/wiki/%C5%EB%E8% ... 5%F2%E0_II

Финансовые затраты
На содержание королевы тратятся определенные средства из так называемого цивильного листа, который контролируется правительством.

Так, по данным из Букингемского дворца, в 2008—2009 финансовом году на содержание монархии каждый британец потратил 1 доллар 14 центов, что в сумме составило 68,5 млн долларов[39].
В 2010—2011 году, ввиду новой экономической программы правительства, королева была вынуждена сократить свои расходы до 51,7 млн долларов[40].
Но, начиная с 2012 года, доходы Елизаветы вновь начали расти (с примерной скоростью 5 % в год)[41].


Сравниваем с вашим утверждением, Pavel:

Яны анічога не ўзялі ў свайго народа за апошнія 150-200 год як мінімум.

По-моему, с вами “Что-то НЕ ТАК” или “Живе НЕ в Беларуси и НЕ на Брытанскіх Выспах”... 8) .

Теперь посмотрим, как вы говорите, Pavel, на жывы прыклад, якiм павінная быць сям'я жыхароў Брытанскіх Выспаў, якія каштоўнасці яна павінна мець.

А ГЭТА сям'я жыхароў Брытанскіх Выспаў имеет:
с учетом стоимости Букингемского дворца, Кенсингтонского дворца, дворцов Сент-Джеймс и Холируд, Виндзорского замка , Риджент-стрит в Лондоне, Виндзорский парк, большую часть побережья Великобритании. ,лондонский West End . Вне Лондона находятся 15 ритейл-парков в таких городах как Ливерпуль, Суонси и Ноттингем, а также торговые центры в Ворчестере и Оксфорде, многочисленные офисные здания в Бирмингеме, Манчестере и Кембридже. Стоимость собственности, расположенной вне Лондона, составляет в настоящее время £1,6 млрд. Цена объектов энергетики и инфраструктуры выросла за год на 8,2% и достигла £564 млн.
...
Итого: 94, 8 миллиардов долларов
- http://www.forbes.ru/forbeslife-photoga ... hs/photo/1
Прям-таки добрые и бескорыстные Христиане, с которых надо брать пример – не правда ли,Pavel??? 8)

Пы. Сы. Итого, Pavel, за один только свой пост, полный лажи и невежества, вы слились - ТРИ раза! (По Ленину, Сталину и по благородной и примерной семейке с Брытанскіх Выспаў)... И... - снова Атикайте :lol:
Baleiro
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2011 8:00 am

Re: Мы и Они.

Сообщение Андрусь Буй » Вт мар 11, 2014 9:55 pm

Baleiro писал(а):Теперь посмотрим, как вы говорите, Pavel, на жывы прыклад, якiм павінная быць сям'я жыхароў Брытанскіх Выспаў, якія каштоўнасці яна павінна мець.

А ГЭТА сям'я жыхароў Брытанскіх Выспаў имеет:
с учетом стоимости Букингемского дворца, Кенсингтонского дворца, дворцов Сент-Джеймс и Холируд, Виндзорского замка , Риджент-стрит в Лондоне, Виндзорский парк, большую часть побережья Великобритании. ,лондонский West End . Вне Лондона находятся 15 ритейл-парков в таких городах как Ливерпуль, Суонси и Ноттингем, а также торговые центры в Ворчестере и Оксфорде, многочисленные офисные здания в Бирмингеме, Манчестере и Кембридже. Стоимость собственности, расположенной вне Лондона, составляет в настоящее время £1,6 млрд. Цена объектов энергетики и инфраструктуры выросла за год на 8,2% и достигла £564 млн.
...
Итого: 94, 8 миллиардов долларов
- http://www.forbes.ru/forbeslife-photoga ... hs/photo/1
Прям-таки добрые и бескорыстные Христиане, с которых надо брать пример – не правда ли,Pavel??? 8)

Пы. Сы. Итого, Pavel, за один только свой пост, полный лажи и невежества, вы слились - ТРИ раза! (По Ленину, Сталину и по благородной и примерной семейке с Брытанскіх Выспаў)... И... - снова Атикайте
Вось паважаны SET, як тыповы прадстаўнік памяркоўнага саўковага ліхтарату рэагуе на манархію - менавіта гэта я і меў на ўвазе 8)

Ён (ліхтарат) нават не задаецца пытаннем чым калхазаны так выслужыліся перад народам, што іхныя вараўскія абшчакі павінны прыраўноўвацца з капіталамі манархій Старога Свету. Гэты ліхтарат вось так заўпрост параўноўвае навараванае тымжа Януковічам і Ко ды і Нашае Оно, я перакананы, не ў зробленнам у РБ ходзіць - з капіталамі манархічных сямей Стар.Свету. Гэта нармалёвая і тыповая зьява 8) - я пра гэтае вам і пісаў.
Аватара пользователя
Андрусь Буй
 
Сообщения: 5122
Зарегистрирован: Вт июл 06, 2010 9:39 pm
Откуда: аўкштота

Re: Мы и Они.

Сообщение Андрусь Буй » Вт мар 11, 2014 11:04 pm

Яценюк полетел на встречу с Обамой за свой счет.

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк улетел в США с рабочим визитом.

Глава правительства будет находиться за океаном 12-13 марта, сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу Кабмина.

В рамках визита в среду, 12 марта, Яценюк* встретится с президентом США Бараком Обамой. Также предусмотрены встречи в Конгрессе США, с руководством Международного валютного фонда и Всемирного банка.

В четверг, 13 марта, Яценюк выступит на заседании Совета безопасности ООН в Нью-Йорке, во время которого будет обсуждаться ситуация в Украине.

Отметим, что украинская делегация вылетела в Вашингтон рейсовым самолетом, на посадку прошла через общий зал.


Изображение

Общая стоимость билетов для делегации составляла 149 тысяч 300 гривен (16,3 тысячи долларов). Билет в Вашингтон Яценюк оплатил за собственные средства.

Полет литерным рейсом (чартером) самолета Государственного авиационного предприятия «Украина», предназначенным для полетов официальный делегаций, стоил бы более 1 млн. 820 тысяч гривен (около 200 тысяч долларов). Таким образом сэкономлено около 1 млн. 700 тысяч гривен бюджетных средств.

Напомним, ранее Арсений Яценюк заявил, что правительство начинает кампанию по жесткой экономии бюджетных средств.


Источник: http://censor.net.ua/p275235

Варта павагі.
Аватара пользователя
Андрусь Буй
 
Сообщения: 5122
Зарегистрирован: Вт июл 06, 2010 9:39 pm
Откуда: аўкштота

Re: Мы и Они.

Сообщение psv-777 » Ср мар 12, 2014 5:04 am

Во "бендеровец",что творит :roll: Ну и как после этого Путину с такими "ненормальными" разговаривать :?:
psv-777
 
Сообщения: 7482
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 1:30 am
Откуда: Менск

Re: Мы и Они.

Сообщение Baleiro » Ср мар 12, 2014 7:18 am

Андрусь Буй писал(а):Вось паважаны SET, як тыповы прадстаўнік памяркоўнага саўковага ліхтарату рэагуе на манархію - менавіта гэта я і меў на ўвазе 8)

Ён (ліхтарат) нават не задаецца пытаннем чым калхазаны так выслужыліся перад народам, што іхныя вараўскія абшчакі павінны прыраўноўвацца з капіталамі манархій Старога Свету. Гэты ліхтарат вось так заўпрост параўноўвае навараванае тымжа Януковічам і Ко ды і Нашае Оно, я перакананы, не ў зробленнам у РБ ходзіць - з капіталамі манархічных сямей Стар.Свету. Гэта нармалёвая і тыповая зьява 8) - я пра гэтае вам і пісаў.

Ещё один Свидомит–лицемер объявился... Что-то я НЕ припомню, Андрусь Буй, чтобы вы писали в ООН или ещё в какую-нибудь организацию, чтобы потомкам Радзивиллов вернули “ИХ чэсна нажитое имущество.”

Ну так я спрошу в открытую вас на форуме – вы, Андрусь, ЗА то, чтобы вернуть потомкам магнатов-феодалов Радзивиллов Мирский и Несвижский замки?... А также - http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%E0%E4% ... 8%EB%EB%FB

Радзивиллы имели огромные земельные владения на территории современных Республики Беларусь, в том числе города и местечки Геранёны, Давид-Городок, Клецк, Койданово, Копысь, Лахву, Мир, Несвиж, Чернавчицы, Щучин, в Литве города Кедайняй, Дубингяй, Биржай и множество деревень. После Олельковичей к Радзивиллам перешло Слуцкое княжество со Слуцком и Копылем.

В XVI—XVIII веках имели войско из шляхты и военнослужилых людей, свои крепости Слуцк, Несвиж, Биржи, Кейданы, Мир, Любчу.



Прошу также и остальных форумчан высказаться по этому поводу...

Пы. Сы. ...Ах, да - чуть не забыла и этим чуть не обидела!: – кто за то, чтобы заодно и с возвратом имущества и земель потомкам Радзивиллов (которые, кстати, приезжали в Беларусь недавно) – вернуть и две деревеньки вместе с имуществом жителей и земелькой на речушке Деражня - доблестному “белАрускому шляхтичу” Vadim Deruzhinsky, которыми, якобы, по его словам, владели его предки :?: ...
”Живе Беларусь!”... Живуць же в Беларуси свидомиты!”
Последний раз редактировалось Baleiro Ср мар 12, 2014 8:07 am, всего редактировалось 1 раз.
Baleiro
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2011 8:00 am

Re: Мы и Они.

Сообщение skorynapiterski » Ср мар 12, 2014 7:50 am

Baleiro писал(а):

Пы. Сы. ...Ах, да - чуть не забыла и этим чуть не обидела!: – кто за то, чтобы заодно и с возвратом имущества и земель потомкам Радзивиллов (которые, кстати, приезжали в Беларусь недавно) – вернуть и две деревеньки вместе с имуществом жителей и земелькой на речушке Деражня - доблестному “белАрускому шляхтичу” Vadim Deruzhinsky, которыми, якобы, по его словам, владели его предки :?: ...
”Живе Беларусь!”... Живуць же в Беларуси м... ки-свидомиты!”

Реституция назревает однако, даже у тех кто с утра включает дурку. :lol: Здравствуете Екатерина.
skorynapiterski
 
Сообщения: 3449
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 10:48 am
Откуда: Minsk

Re: Мы и Они.

Сообщение timax » Ср мар 12, 2014 8:11 am

psv-777 писал(а):Во "бендеровец",что творит :roll: Ну и как после этого Путину с такими "ненормальными" разговаривать :?:


Киселев скажет, что бандеровцы у самолетов двигателя продали, россияне эту новость осмыслят в четыре раза быстрее. В этом секрет непотопляемости российской власти. 8)
Одно из условий возобновления диалога, наверняка будет требование прилета украинского премьера, на штатном самолете. Нечего мол, лехторат развращать. 8)
PS И в СС-кой фуражке. :lol:
Аватара пользователя
timax
 
Сообщения: 3376
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2007 11:12 am
Откуда: Менск

Re: Мы и Они.

Сообщение Baleiro » Ср мар 12, 2014 8:16 am

Андрусь Буй писал(а):Яценюк полетел на встречу с Обамой за свой счет.

Варта павагі.


А вы (да и все) - заметили "огромную толпу" в зале ожидания в СТОЛИЧНОМ аэропорту?... Похоже на постановочные кадры и “революцiйный” пропагандос для ЛОХОВ.
Обратите внимание - ХДЕ остальные пассажиры этого, якобы, "общегражданского" рейса? Хде пассажиры, ожидающие следующих рейсов и встречающие-провожающие? Почему "обрезано" фото? Хде багаж и личные весчи Сени-Кролика, улетающего забугор в Америку на общегражданском рейсе?
Так что - мои поздравления лохам-Свидомитам с очередной лапшой им на уши...
Варта пашкадаваць вас, хвора-наiуных...
Baleiro
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2011 8:00 am

Пред.След.

Вернуться в Иные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

cron