Беларускія спартоўцы на сусветнай арэне

Модераторы: Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko, Станислав Матвеев, Pavel

Re: Беларускія спартоўцы на сусветнай арэне

Сообщение Андрусь Буй » Вт фев 18, 2014 11:27 pm

SET писал(а):"ЛІЧУ РАСЕЮ РОДНАЙ КРАІНАЙ", - заявіла герой Беларусі Домрачава...
Маю крыху іншую інфу.

"Правитель считает золотую медаль Дарьи Домрачевой своей заслугой.

На совещании по проекту указа «О некоторых вопросах реализации товаров индивидуальными предпринимателями и иными физическими лицами» Лукашенко в эфире ОНТ упомянул о выступлениях белорусских олимпийцев в Сочи, пишет «Прессбол».

«Я же везде крайний. Вот смотрю за Дашей — я же последний, понимаете? Смотрю, как Кушнир прыгает. Он не дай бог упадет, а я же крайний… Вспомните, как у Даши спринт не пошел. Сервисмены там якобы ошиблись. Я ей говорю — признавайся как на духу: что, лыжи не ехали? Молчит. Она же не может подвести своих. Отвечает: Александр Григорьевич, я их всех порву. Не надо, говорю, ты ногами и так бежишь лучше всех. Включи голову, подумай и все будет нормально. И посмотрите какую Даша гонку преследования выдала! Сказка, никто так в мире не бегал. Я же ей после всю гонку разложил, она говорит: Александр Григорьевич, вы как будто вместе со мной бежали!» - заявил он."
(с)

Як Спадарству? А Азаранке ён там нічога не расскладваў, "айцец"?
Аватара пользователя
Андрусь Буй
 
Сообщения: 5122
Зарегистрирован: Вт июл 06, 2010 9:39 pm
Откуда: аўкштота

Re: Беларускія спартоўцы на сусветнай арэне

Сообщение Цiхан Хрэн » Вт фев 18, 2014 11:44 pm

И тут Остапа понесло... :lol:
Цiхан Хрэн
 
Сообщения: 571
Зарегистрирован: Ср окт 22, 2008 8:45 am
Откуда: З Роднага Краю

Re: Беларускія спартоўцы на сусветнай арэне

Сообщение Baleiro » Ср фев 19, 2014 4:12 am

альберт писал(а):Кстати Антон Кушнир также как и Алла Цупер из Ровно, во Ровно дает родило двух чемпионов в фристайле :shock:
Они не родились фристайлерами - а стали ими... И еще большой вопрос - стали бы они чемпионами, оставшись в Ровно и вообще не переедь они в Беларусь?....
- http://www.pressball.by/articles/winter/freestyle/7864
... желание занимать высшие строки в турнирных таблицах заставили Цупер в свое время покинуть Украину, где она родилась и выросла, и обрести новый спортивный дом в Беларуси.

— ...Сейчас наши пути с этим тренером разошлись, но я благодарна ему за то, что он привез меня в Беларусь. Являясь членом сборной Украины, не смогла бы достичь таких спортивных высот и показать все, на что способна.


... Меня часто спрашивают, что дала мне Беларусь. Отвечаю: она научила меня побеждать. Не жалею, что переехала сюда.

... Остаться на Украине практически означало поставить крест на многолетней работе и спортивной карьере. ... Я уехала в Беларусь, где фристайл считается одним из самых прогрессивных видов спорта, ему уделяется много внимания.


http://sport.bigmir.net/olympics2014/ot ... ugih-stran

Антон Кушнир переехал в Беларусь в 2002 году, ничего выдающегося не показывая к тому времени в составе сборной Украины. Причиной переезда, по его словам, стало недостаточное финансирование фристайла в Украине.

Уже выступая за Беларусь Кушнир вырос в одного из лидеров мирового фристайла, стал абсолютным обладателем Кубка мира по фристайлу 2009/10 и считался главным претендентом на золото Олимпиады-2010, где падение не дало ему выйти в финал.

Вот и делайте вывод - Ровно ли дало вырасти им в победителей по фристайлу? Или белорусская почва спрыяла?... 8) Что-то НЕ ТАК в "демократичной" Украине... :roll:
Baleiro
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2011 8:00 am

Re: Беларускія спартоўцы на сусветнай арэне

Сообщение Baleiro » Ср фев 19, 2014 4:16 am

SET писал(а):"ЛІЧУ РАСЕЮ РОДНАЙ КРАІНАЙ", - заявіла герой Беларусі Домрачава

http://www.svaboda.org/content/article/25268271.html

Что теперь будет??? ВД проклянет! :shock:

Я думаю, монитор у ВД (и еще нескольких таких же, неспокойных мозгом) - не просыхает... Тем более, что объявляют о победах спортсменки из (о ужас!) - Белоруссии!!!... Шок и трепет!... Гнев и страдания вскипевшего мозга... - и это после стольких лет "сосоздания пилотом фанеры над Парижем - национального сознания неблагодарных белорусов"... Ведь никто не оскорбился и не возмутился... Радуются все, гордятся... Быдло одним словом - не повезло с народом.... :lol: :lol: :lol:
Baleiro
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2011 8:00 am

Re: Беларускія спартоўцы на сусветнай арэне

Сообщение Mihail Mitin » Ср фев 19, 2014 10:17 am

Действительно, при вручении медалей объявляли : "...представителю Белоруссии...", однако, при последнем вручении (Домрачевой и Кушниру) объявляли : "...представителю Республики Беларусь...".
Похоже, ........подсказали.
Mihail Mitin
 
Сообщения: 4609
Зарегистрирован: Вс дек 21, 2008 11:10 pm
Откуда: Минск

Re: Беларускія спартоўцы на сусветнай арэне

Сообщение Сибиряк » Ср фев 19, 2014 8:18 pm

Ндэ...."На трибунах нах...становится ти-ии-хо.." Херли толку с этих звёзд энхаэловских...
Сибиряк
 
Сообщения: 3877
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 3:09 pm

Re: Беларускія спартоўцы на сусветнай арэне

Сообщение Pavel » Ср фев 19, 2014 8:42 pm

А латышы пакуль яшчэ трымаюцца. 2 перыяды наперадзе. Паглядзім...

п.с. Мае спачуваньні расейцам. Усё ж такі трэба прызнаць: іх славутыя гульцы заслугоўваюць павагі. Але ж фіны былі сёння мацнейшымі за расейцаў.
Pavel
Модератор
 
Сообщения: 2613
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 1:54 am
Откуда: IRELAND

Re: Беларускія спартоўцы на сусветнай арэне

Сообщение Pavel » Сб мар 01, 2014 10:54 pm

Вось у Рэчыцы нашыя людзі!!!
Беларускі футбольны клуб будзе гуляць у гэтым сезоне з «Пагоняй» на грудзях

Футбольны клуб «Рэчыца-2014» (былы «Ведрыч-97»), які, ў гэтым сезоне будзе выступаць у першай лізе, абзавёўся новай эмблемай.
Чытаць цалкам http://nn.by/?c=ar&i=123822
Pavel
Модератор
 
Сообщения: 2613
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 1:54 am
Откуда: IRELAND

Re: Беларускія спартоўцы на сусветнай арэне

Сообщение darlock » Сб мар 01, 2014 11:19 pm

Pavel писал(а):Вось у Рэчыцы нашыя людзі!!!
Ирландцы? :lol:
Аватара пользователя
darlock
 
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2007 12:53 pm
Откуда: Brest

Re: Беларускія спартоўцы на сусветнай арэне

Сообщение Pavel » Сб мар 01, 2014 11:26 pm

darlock писал(а):
Pavel писал(а):Вось у Рэчыцы нашыя людзі!!!
Ирландцы? :lol:
Не, літвіны.
Pavel
Модератор
 
Сообщения: 2613
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 1:54 am
Откуда: IRELAND

Re: Беларускія спартоўцы на сусветнай арэне

Сообщение darlock » Сб мар 01, 2014 11:43 pm

Pavel писал(а):
darlock писал(а):
Pavel писал(а):Вось у Рэчыцы нашыя людзі!!!
Ирландцы? :lol:
Не, літвіны.

Психиатр по вам плачет. Вы еще скажите "римляне" или "атланты" - точно на гособеспечении в ограниченном помещении вам место уделят :lol:

ЗЫ и
літвіны
если вы уж так о мове (почти мертвой) в груди бьете, то хоть соблюдайте правила ее орфографии....
Аватара пользователя
darlock
 
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2007 12:53 pm
Откуда: Brest

Re: Беларускія спартоўцы на сусветнай арэне

Сообщение Lemmy » Сб мар 01, 2014 11:50 pm

Pavel писал(а):Вось у Рэчыцы нашыя людзі!!!
Беларускі футбольны клуб будзе гуляць у гэтым сезоне з «Пагоняй» на грудзях

Футбольны клуб «Рэчыца-2014» (былы «Ведрыч-97»), які, ў гэтым сезоне будзе выступаць у першай лізе, абзавёўся новай эмблемай.
Чытаць цалкам http://nn.by/?c=ar&i=123822


Ну,не совсем ПАГОНЯ.Но приятно видеть будет.
Аватара пользователя
Lemmy
 
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: Ср сен 10, 2008 9:30 pm
Откуда: З паувыспы каля выспы Пенск

Re: Беларускія спартоўцы на сусветнай арэне

Сообщение Сибиряк » Пт мар 07, 2014 6:54 pm

Открытие ПАролимпиады.Белорусская команда-стадион взорвался.Президент России приветствует ,президента Белоруссии нет.Трус.
Последний раз редактировалось Сибиряк Сб мар 08, 2014 9:51 am, всего редактировалось 1 раз.
Сибиряк
 
Сообщения: 3877
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 3:09 pm

Re: Беларускія спартоўцы на сусветнай арэне

Сообщение goward » Пт мар 07, 2014 7:10 pm

Сибиряк писал(а):ОТкрытие ПАролимпимды.Белорусская команда-стадион взорвался.Президент России приветствует ,резидента Белорусии нет.Трус.


:lol: :lol: :lol:
goward
Модератор
 
Сообщения: 2897
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 2:27 pm
Откуда: Менск

Re: Беларускія спартоўцы на сусветнай арэне

Сообщение Pavel » Вт май 20, 2014 10:13 pm

Нажаль, усё ж цуда не атрымалася... Беларусы другім складам не прайшлі расейцаў. Але ж маглі рэальна адыграць шайбу. Нават другім складам, паўтаруся..
Pavel
Модератор
 
Сообщения: 2613
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 1:54 am
Откуда: IRELAND

Пред.След.

Вернуться в Иные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

cron