Секс меньшинства- взгляд из прошлого, настоящего, в будущее

Модераторы: Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko, Станислав Матвеев, Pavel

Re: Секс меньшинства- взгляд из прошлого, настоящего, в буд

Сообщение SET » Чт фев 06, 2014 4:14 pm

magambaman писал(а):Тут бы у одной из фамилий женщин взять одну из заглавных букв,да подставить до второй.Было бы народней и популярней.А можа и логичней.
В любом случае,ситуация с Колей,это плевок в лицо всем мужикам.Всем тем,кто имеет детей,нормальную семью,[b]не стесняется матерей своих детей[/b].


+100500
SET
 
Сообщения: 4244
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 9:25 pm

Re: Секс меньшинства- взгляд из прошлого, настоящего, в буд

Сообщение Lemmy » Чт фев 06, 2014 8:47 pm

http://www.youtube.com/watch?v=zkN6j9mWC8M

Ть-фу ты! Это парламент называется.Демократия,однако. Ть-фу ещё раз!
Аватара пользователя
Lemmy
 
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: Ср сен 10, 2008 9:30 pm
Откуда: З паувыспы каля выспы Пенск

Re: Секс меньшинства- взгляд из прошлого, настоящего, в буд

Сообщение darlock » Чт фев 06, 2014 11:11 pm

Lemmy писал(а):http://www.youtube.com/watch?v=zkN6j9mWC8M

Ть-фу ты! Это парламент называется.Демократия,однако. Ть-фу ещё раз!


НЕТ НИКАКИХ ДЕМОКРАТИЙ и быть не может!!! Морфология не позволяет.... по крайней мере пока что...
Аватара пользователя
darlock
 
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2007 12:53 pm
Откуда: Brest

Re: Секс меньшинства- взгляд из прошлого, настоящего, в буд

Сообщение magambaman » Чт фев 06, 2014 11:20 pm

Вы какой-то ,Батенька, стрёмный идеалист.Зайдите на ту же Википедию,и обнаружте для себя массу вариантов демократии.Авось какой-то из них Вас удовлетворит.
А то уже жутко заиб... беспредметные возгласы в открытое пространство.
Аватара пользователя
magambaman
 
Сообщения: 2182
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2011 1:11 am
Откуда: Полоцк

Re: Секс меньшинства- взгляд из прошлого, настоящего, в буд

Сообщение darlock » Сб фев 08, 2014 12:11 am

magambaman писал(а):Вы какой-то ,Батенька, стрёмный идеалист.Зайдите на ту же Википедию,и обнаружте для себя массу вариантов демократии.Авось какой-то из них Вас удовлетворит.
А то уже жутко заиб... беспредметные возгласы в открытое пространство.


Массу вариантов демократии
)))
Это как быть чуть мертвым или слегка беременной))))
Демократия! определение у этого явления может быть только одно! И все.
А масса вариантов демократии...... бред! Либо выгодная интерпретация в стиле типа РБ-республика...

беспредметные возгласы в открытое пространство

беспредметными возгласы становятся в вашем восприятии. а открытое пространство - пустота, которую почти все, включая меня, уже много месяцев пытаются безуспешно заполнить....
Ведь раньше было все не так....
Воспользуюсь - наверное - вашим советом не взывать к пустоте...
Без обид, magambaman. Вас я считаю адекватным тута...
Аватара пользователя
darlock
 
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2007 12:53 pm
Откуда: Brest

Re: Секс меньшинства- взгляд из прошлого, настоящего, в буд

Сообщение Сибиряк » Сб мар 01, 2014 4:21 pm

Многообразие полов. Зачем вводить 58 вариантов гендерной принадлежности
http://www.aif.ru/society/people/1114643

Современный мир крутится не только вокруг доллара, нефти или секса, но и вокруг гендера. Строго говоря, вокруг этой оси мир сам не вращается, его прокручивают насильно, как мясо в мясорубке.
На днях тем американцам, которые недовольны своим полом, интернет-сеть «Фейсбук» предложила для регистрации на выбор 58 разных вариантов половой принадлежности.

В сети по этому поводу активно веселились. Но хорошо смеётся тот, кто смеётся последним. Как бы не пришлось детям хохочущих насильно примеривать на себя эти половые роли (правильнее называть их гендерами). Реальность обгоняет самые авангардные выходки вроде этой.

Мало кто догадывается, что в ООН, Евросоюзе, ПАСЕ и массе других влиятельных международных организаций уже приняты резолюции, декларации и прочие документы, не только дающие зелёную дорогу этим 58 гендерам, но и обязывающие многие страны вводить у себя такие обозначения пола законодательно.

Петушок или курочка?

Накануне акции «Фейсбука» Европарламент принял на ура «доклад Луначек», названный по имени австрийской ЛГБТ-активист­ки и депутата от партии зелёных. По сути, она предложила наделить представителей родного для неё ЛГБТ-сообщества особыми правами, дающими им преимущества перед другими гомо сапиенс. Они получают неограниченную свободу слова, но им перечить нельзя. Даже родители не имеют права защищать своих детей от гендерной пропаганды

Так что современный мир крутится не только вокруг доллара, нефти или секса, но и вокруг гендера. Строго говоря, вокруг этой оси мир сам не вращается, его прокручивают насильно, как мясо в мясорубке. Законы, требующие столь радикального переустройства общества, в самых демократичных странах принимают кулуарно. Делает это каста неприкасаемых - международное чиновничество, сосредоточенное в надгосударственных структурах. А потом их навязывают практически всем странам.

В чём суть гендера? В 1970-е годы этим термином стали обо­значать одну из ипостасей пола - социальную. Чтобы определить биологический пол, достаточно снять штаны. А вот социальный пол - это то, что в голове, то, как человек ощущает себя сам, то, какой пол он выбрал независимо от того, родился он мальчиком или девочкой. Изначально это использовалось лишь в медицине для лечения и реабилитации людей с такими отклонениями.

Но когда за гендер взялись радикальные философы, психологи и антропологи, они разработали так называемую гендерную теорию. В чём её суть? Предупреждаем, дальнейшее чтение - не для слабонервных. Согласно гендерной теории, ребёнок рождается не мальчиком или девочкой, а чем-то неопределённым, у него есть задатки всех гендеров сразу, независимо от того, что у него в реальности - «петушок» или «курочка». А мужчинами и женщинами мы становимся только потому, что нас так воспитывают. Главную роль, конечно, играет семья - из века в век в ней над личностью воспроизводят «гендерное насилие» (это официальный термин), навязывая мальчику роль мужчины, а девочке - роль женщины и матери. Эта диктатура семьи должна быть уничтожена. Отсюда и ювенальная юстиция, и борьба с так называемым домашним насилием, и радикальные формы защиты прав ребёнка, и другие активно спонсируемые технологии разрушения семьи - все они играют на стороне гендерной теории и практики.


В США книга под названием «Это абсолютно нормально» рекомендована для чтения в 4-м классе. На одной из страниц рассказывается о том, что это нормально - быть геем или лесбиянкой. Фото: Коллаж АиФ
Уроки для малолеток

Гендерная педагогика рекомендует детям попробовать себя в разных ролях, подчёркивая, что нетрадиционность - это здорово. Лучше начать это делать в начальной школе или даже в детском саду, когда ребёнок начинает осознавать свой биологический пол, - оптимальный возраст, чтобы создать в детской голове гендерный хаос.

Это называется воспитанием на принципах «гендерного равенства», оно практикуется во многих странах на севере Европы и навязывается странам, недавно вступившим в ЕС. В закамуфлированной форме оно просачивается в виде сексуального образования для малолеток. После таких уроков девочки часто начинают играть в войну, а мальчики - в геев, трансвеститов или в дочки-матери.

Но после «доклада Луначек» такое воспитание может стать практически обязательным, и родители уже не смогут уберечь своего ребёнка от этих уроков. Кстати, конфликты уже возникают в Германии, где родителей, защищающих своих детей, даже подвергают уголовным наказаниям. Вам трудно в это поверить? Всё это кажется бредом, которого не может быть, потому что не может быть никогда? Мне понятна ваша логика, но напоминаю: соответствующие договорённости уже закреплены в официальных документах, под которыми подписались сотни стран, и реализуются на практике во многих регионах.


Как это могло случиться? Тихо и незаметно. Термин «гендер» в документах впервые появился в 1995 году в так называемой Пекинской декларации ООН. И тогда он означал лишь необходимость введения равенства мужчин и женщин. В то время уже мало кто спорил с этим утверждением, и документ приняли с воодушевлением. Но оказалось, что женщин, похоже, просто использовали, чтобы под гендерный зонтик тихо всунуть всех представителей ЛГБТ-сообщества. И как вы уже знаете, равенства им оказалось нужно даже больше, чем женщинам.

Как тут не вспомнить навязчивую рекламу одного стирального порошка: «Вы ещё замачиваете? Тогда мы идём к вам!» Они уже ломятся и в нашу дверь.

Кстати
Число в 58 гендеров, выделенных экспертами для акции «Фейсбука», условно. Их, согласно гендерной теории, может быть и больше. Выделять их можно, по сути, бесконечно, придумывая микроскопические различия. Например, самые распространённые - те, для обозначения которых используют аббревиатуру ЛГБТ: её буквы обозначают гомосексуальные гендеры (лесбиянки, геи, бисексуалы) и трансгендеры - это те, кто недоволен своим биологическим полом. Их много: транссексуалы стремятся сменить пол хирургически, трансвеститы просто переодеваются в одежду противоположного пола, андрогины сочетают в себе мужские и женские черты и поведение, у гермафродитов есть мужские и женские половые органы, бигендеры меняют половое поведение в зависимости от обстоятельств, агендеры - отрицают любой пол. Список можно продолжать, как это и сделали в «Фейсбуке». В кулуарах обсуждается введение новых гендеров, в основе которых лежат инцест и педофилия.
Сибиряк
 
Сообщения: 3877
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 3:09 pm

Re: Секс меньшинства- взгляд из прошлого, настоящего, в буд

Сообщение magambaman » Чт мар 06, 2014 3:10 pm

В Москве решили что надо немножко отвлечь людей от политики.


Московские феминистки и ЛГБТ 8 марта выйдут на митинг за равные права
Акция согласована с мэрией столицы

http://www.nr2.ru/moskow/487946.html
Аватара пользователя
magambaman
 
Сообщения: 2182
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2011 1:11 am
Откуда: Полоцк

Re: Секс меньшинства- взгляд из прошлого, настоящего, в буд

Сообщение alizar » Чт мар 06, 2014 6:26 pm

Изображение
Киселёв не боится отдыхать в Голландии, в обители фашиствующих гомосексуалистов.
Аватара пользователя
alizar
 
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2013 11:31 am

Re: Секс меньшинства- взгляд из прошлого, настоящего, в буд

Сообщение timax » Пн дек 01, 2014 7:21 am

Телеканал «Россия 1» в программе “Специальный корреспондент” 28 ноября показал сюжет о том, что в Европе якобы активно пропагандируют гомосексуальные отношения, разрушая у детей восприятие гендерных стереотипов. Среди прочих кадров для подтверждения своей правоты журналисты телеканала показали отрывок из любительского видеоролика, в котором 11-летний мальчик якобы получил сюрприз от родителей в виде изображения голых мужчин на стене в своей комнате, чем был неимоверно поражен.

http://www.stopfake.org/fejkovyj-kadr-p ... rossiya-1/

Шота это "орущее" тв, на мальчиков "тянет"?
Очередной сюжетец для уважаемых людей, от уважаемого канала. 8)
Аватара пользователя
timax
 
Сообщения: 3376
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2007 11:12 am
Откуда: Менск

Re: Секс меньшинства- взгляд из прошлого, настоящего, в буд

Сообщение magambaman » Пн дек 01, 2014 2:42 pm

timax писал(а):Очередной сюжетец для уважаемых людей, от уважаемого канала. 8)

Слова - "уважаемых", "уважаемого" - обязательно надо брать в кавычки.
Телеканал «Россия 1» и иже с ним следует называть правильно - не СМИ,а СМП- Средства Массовой Пропаганды.Так как подаваемая ими информация служит цели превращения людей - в "людей".И поддержания их в таком состоянии.
:mrgreen:
Аватара пользователя
magambaman
 
Сообщения: 2182
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2011 1:11 am
Откуда: Полоцк

Re: Секс меньшинства- взгляд из прошлого, настоящего, в буд

Сообщение timax » Пт окт 23, 2015 6:57 pm

В противовес "Гейропе" -"талибасты". Ислам и гомосексуализм.

Впервые о таких "взаимоотношениях" услышал в 1985 от "афганцев".

Изображение

Резюме: Изоляция женщин в обществе, приводит к увеличению гомосексуальных связей среди мужчин. Так- мини "зона". 8)
Аватара пользователя
timax
 
Сообщения: 3376
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2007 11:12 am
Откуда: Менск

Re: Секс меньшинства- взгляд из прошлого, настоящего, в буд

Сообщение timax » Чт авг 25, 2016 7:45 pm

«Мисс Тиффани» — это крупнейший конкурс красоты среди транссексуалов и проводится он с целью признания и принятия людей третьего пола.

Изображение

Там шпионки с крепким телом,-
Ты их в дверь - они в окно!
Говори, что с этим делом
Мы покончили давно.

Но могут действовать они не прямиком:
Шасть в купе - и притвориться мужиком,-
А сама наложит тола под корсет.
Проверяй, какого пола твой сосед!"

Высоцкий Владимир - Инструкция Перед

Это Таиланд - детка! 8)
Аватара пользователя
timax
 
Сообщения: 3376
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2007 11:12 am
Откуда: Менск

Re: Секс меньшинства- взгляд из прошлого, настоящего, в буд

Сообщение Iskander » Ср ноя 02, 2016 12:42 am

"Детская молочная смесь? Только по рецепту!"
Молочная смесь стоит на 4-м месте в перечне типов вскармливания детей первого года жизни
Вот этот перечень:

1) кормление грудью;

2) кормление сцеженным молоком матери;

3) молоко кормилицы или донорское молоко;

4) искусственная молочная смесь.

Многие воскликнут: «Как, донорское молоко? Это же так опасно! А вдруг донор болеет инфекционными заболеваниями? А вдруг она ведет неправильный образ жизни и вообще плохо питается?» Если вы, прочитав все, что было написано выше о вреде молочной смеси, все еще не уверены в том, что она опасна для ребенка, подумайте, сколько вы знаете о коровах и козах, которые дали материал для создания смеси?

Вы знаете, чем они болели в своей увлекательной жизни? Вы знаете, как они живут и чем питаются на фермах? Вы знаете, что за люди ухаживают за ними? Нет, нам это неизвестно. Так что же лучше: познакомиться с женщиной-донором или довериться ярким рекламным этикеткам, изображающим идиллическую жизнь скота и щекастого младенца, выкормленного им, на банках со смесью?

Изображение

Гомосексуальная агитация СМИ, подконтрольных верхушке "золотого миллиарда", имеет целью сокращение населения планеты - "прислуги не должно быть слишком много".
Последний раз редактировалось Iskander Сб ноя 05, 2016 4:17 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Iskander
 
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Пт фев 06, 2009 7:38 am
Откуда: Гомель

Re: Секс меньшинства- взгляд из прошлого, настоящего, в буд

Сообщение psv-777 » Ср ноя 02, 2016 6:47 pm

Дэбил российский ОТМОРОЖЕННЫЙ.Не пиши тут.Повыше тебя были-обосрались.Донорское молоко используется в тот момент когда мать не имеет собственного(по разным причинам
Донорство молока – это передача кормящими матерями своего молока для вскармливания чужих детей, по тем или иным причинам лишенных возможности кормиться исключительно у мамы на груди. Эта передача может происходить как непосредственно, так и через специализированные банки. Желательно, чтобы эта передача была безвозмездной. [2]

Докорм чужим молоком был известен всегда, так как с самого начала времен женщины вскармливали своих детей только грудью. Другой пригодной для ребенка младенческого возраста пищи не существовало, зато женщины делились друг с другом своим молоком без опаски. Сейчас также есть семьи, которые предпочитают докармливать или вскармливать своих детей первых лет жизни натуральной пищей в любых жизненных ситуациях, а не искусственными смесями.

В нынешнем поколении 30-ти летних родителей у многих есть молочные братья и сестры. В СССР молочное донорство было широко распространено, на молочные кухни была возложена обязанность собирать сцеженное молоко, пастеризовать его и выдавать по талончикам педиатра нуждающимся детям. Еще в 20‑х годах прошлого века у нас была создана специальная организация, занимающаяся донорским молоком – «Капля молока». Инициатором был великий русский педиатр Георгий Сперанский. Именно он заложил правильное отношение государства к естественному вскармливанию младенцев. Для Георгия Несторовича все было очевидно: «Всякие отступления от естественного питания тотчас же отзываются на ребенке в виде целого ряда расстройств… Вредные последствия такого легкомыслия сказываются в повышении заболеваемости и смертности детей». Донорство грудного молока существовало в нашей стране до начала 90‑х годов 20-го века, пока ему не положила конец рыночная экономика.

Кисель ты недоделаный.Донорское молоко было признано и распостранено еще в СССР.НЕнавижу ЭТИХ НЕДОДЕЛКОВ :twisted:
нАЕЗЖАЯ ТАК(грубо говоря)тролли позорят саму российскую медицинскую науку.Задолдостановы мать их :twisted:
psv-777
 
Сообщения: 7482
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 1:30 am
Откуда: Менск

Re: Секс меньшинства- взгляд из прошлого, настоящего, в буд

Сообщение psv-777 » Ср ноя 02, 2016 6:51 pm

Это под руководством и для обеспечения жизни и довольства этих Путлеров и Лукашенок працуют за копейки эти тролли.Позорят все,что можно.И международные отношения и финансы с экономикой гробят.Хуле-два паренька из подворотни :evil:
psv-777
 
Сообщения: 7482
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 1:30 am
Откуда: Менск

Пред.

Вернуться в Иные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29