Секс меньшинства- взгляд из прошлого, настоящего, в будущее

Модераторы: Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko, Станислав Матвеев, Pavel

Re: Секс меньшинства- взгляд из прошлого, настоящего, в буд

Сообщение timax » Ср дек 25, 2013 2:04 pm

Что бы разрешить гей парады, беларусам надо в принципе, разрешить массово выражать свое мнение. 8)
Аватара пользователя
timax
 
Сообщения: 3376
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2007 11:12 am
Откуда: Менск

Re: Секс меньшинства- взгляд из прошлого, настоящего, в буд

Сообщение goward » Ср дек 25, 2013 2:21 pm

Сибиряк писал(а):Что-то с математикой у Вас...... 8)

Пожилых-4 человека - 1 за,1 пох..двое против.
Молодых-9 человек- 3 за,6 против.
Пропорции посчитаете или помочь? 8)


Пожилых не 4, а 5 человека. Поэтому ваша интерпретация " 1 за,1 пох..двое против" меня развеселила, ибо равнодушных нельзя зачислить в ранг людей которые будут противодействовать проведению гей парадов, значит, статистика у вас на удивления выходит иная: 50/50 , в своем предыдущем посте вы писали иначе: "пожилые люди не против". :mrgreen: Следовательно, статистика, которую я привел, себя полностью оправдывает все те же 40/60. Но никак то что вы говорили выше; "пожилые люди не против” Это при условии что человека не 4, а 5 !

Что касается молодых то не 3-е а 5 из опрошенных высказалась вполне толерантно совершенно в европейском духе точно также ответил бы и я, солидаризируясь c крылатым выражением о принципах свободы слова и демократии: «я не разделяю ваших убеждений, но готов умереть за ваше право их высказывать» Посему уважаемый Сибиряк ваша помощь в подсчёте пропорций к сожаления не понадобится.
goward
Модератор
 
Сообщения: 2897
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 2:27 pm
Откуда: Менск

Re: Секс меньшинства- взгляд из прошлого, настоящего, в буд

Сообщение SET » Ср дек 25, 2013 4:33 pm

Ну вы даёте! :shock:
Нет, я за геев умереть не готов. Мля, что им мешает съездить в Голландию и там отпорадиться и теснее сплотиться (в едином порыве) с еврогеями? Ведь есть паломники по святым местам, пусть будут и по гейпарадам.
Лично я против всяких парадов - будь то гей парад или парад 9 мая. Херня это и разбазаривание денег, коих и так в государстве нет.
SET
 
Сообщения: 4244
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 9:25 pm

Re: Секс меньшинства- взгляд из прошлого, настоящего, в буд

Сообщение goward » Ср дек 25, 2013 5:30 pm

SET я тоже не люблю парады под каким бы соусом они не проходили - парады дедов морозов, парады невест, парады феминисток, парады еще хрен знает кого... Но если хочешь чтобы уважали твои права ты должен чем - то жертвовать. Тут по-другому никак . 8)
goward
Модератор
 
Сообщения: 2897
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 2:27 pm
Откуда: Менск

Re: Секс меньшинства- взгляд из прошлого, настоящего, в буд

Сообщение magambaman » Ср дек 25, 2013 8:27 pm

SET писал(а):Ну вы даёте! :shock:
Нет, я за геев умереть не готов. Мля, что им мешает съездить в Голландию и там отпорадиться и теснее сплотиться (в едином порыве) с еврогеями? Ведь есть паломники по святым местам, пусть будут и по гейпарадам.

Так они и ездють.

Изображение

Ну как,фактурные дядьки?Думаете это менты пресуют гомосеков ?Нет! Это фото с гей парада в Амстердаме .

На гей-параде в Амстердаме: «российский ОМОН» и наша буква «Ў»
http://kurier.me/ru/page/print/1993

Изображение
Аватара пользователя
magambaman
 
Сообщения: 2182
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2011 1:11 am
Откуда: Полоцк

Re: Секс меньшинства- взгляд из прошлого, настоящего, в буд

Сообщение darlock » Ср дек 25, 2013 9:12 pm

Простите-извините!!! Увижу парад - влечу и по иблищщщу надаю как можно больше (думаю, навык позволит челов 5-6 отметить)...
Надеюсь, парадов гомосячных все же не будет...
Аватара пользователя
darlock
 
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2007 12:53 pm
Откуда: Brest

Re: Секс меньшинства- взгляд из прошлого, настоящего, в буд

Сообщение magambaman » Ср дек 25, 2013 10:10 pm

Если попадутся такие как на первом фото,то не забудьте Сибиряка с собой прихватить - это кажись из его весовой категории.
Но даже в этом благородном порыве вас поджидает "засада".Ринетесь навалять дюлей пидарасам,а нанесёте телесные повреждения обычным гражданам.Как это не прискорбно осознавать,но закон,УК в том числе,не делит граждан на геев и не геев.Перед ним все равны(как хотелось бы думать).
Аватара пользователя
magambaman
 
Сообщения: 2182
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2011 1:11 am
Откуда: Полоцк

Re: Секс меньшинства- взгляд из прошлого, настоящего, в буд

Сообщение magambaman » Ср дек 25, 2013 10:34 pm

Надеюсь, парадов гомосячных все же не будет...

Ни каких гей парадов у нас не будет!Пока за этим блюдёт Самый Главный Блюдун за облико-морале нации.
В России тоже.Ещё не давно(?) страна полу блатной романтики с полу уголовной ментальностью.Напужалися понимаш!У них ещё за долго до самих упоминаний о гей парадах,любой дворовый пацан лет 13-ти, + -, знал кто такой "петух" и что значит "опуститить" .В девяностые весь бывший совок в эту романтику вляпался.
Речь стоит вести не о гей пропаганде,а об терпимости к людям иной ориентации.Так как, напомню,не медицинские показания,не закон (у нас),предпосылок к гомофобии не имеют.

goward писал(а): как таковые меня интересуют только права человека которые бы одинаково чтились и уважались в независимости от того гей ты или не гей

!
Аватара пользователя
magambaman
 
Сообщения: 2182
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2011 1:11 am
Откуда: Полоцк

Re: Секс меньшинства- взгляд из прошлого, настоящего, в буд

Сообщение timax » Ср дек 25, 2013 11:35 pm

goward писал(а):SET я тоже не люблю парады под каким бы соусом они не проходили - парады дедов морозов, парады невест, парады феминисток, парады еще хрен знает кого... Но если хочешь чтобы уважали твои права ты должен чем - то жертвовать. Тут по-другому никак . 8)

На зоне, гей парады запрещены, впрочем как и все другие, есть построения в столовую, но есть и педарастия, как не странно.
Некоторые обыватели зоны, напуганы, что вместе со свободой, они потеряют свой статус - пацана, поэтому, век свободы не видать. Ведь что такое права человека, нам сирым, не дано понять.
Эй начальник!
Аватара пользователя
timax
 
Сообщения: 3376
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2007 11:12 am
Откуда: Менск

Re: Секс меньшинства- взгляд из прошлого, настоящего, в буд

Сообщение Сибиряк » Чт дек 26, 2013 8:06 am

timax писал(а):
goward писал(а):SET я тоже не люблю парады под каким бы соусом они не проходили - парады дедов морозов, парады невест, парады феминисток, парады еще хрен знает кого... Но если хочешь чтобы уважали твои права ты должен чем - то жертвовать. Тут по-другому никак . 8)

На зоне, гей парады запрещены, впрочем как и все другие, есть построения в столовую, но есть и педарастия, как не странно.
Некоторые обыватели зоны, напуганы, что вместе со свободой, они потеряют свой статус - пацана, поэтому, век свободы не видать. Ведь что такое права человека, нам сирым, не дано понять.
Эй начальник!


В армии, гей парады запрещены, впрочем как и все другие, есть построения в столовую, но есть и педарастия, как не странно.
Некоторые обыватели казарм напуганы, что вместе с честью, они потеряют свой статус - воина, поэтому, век службы не видать. Ведь что такое права человека, нам сирым, не дано понять.
Эй командир!

В лепрозории, гей парады запрещены, впрочем как и все другие, есть построения в столовую, но есть и педарастия, как не странно.
Некоторые обыватели палат напуганы, что вместе с обезболивающими, они потеряют свой статус -просто больного, поэтому, век наркоты не видать. Ведь что такое права человека, нам сирым, не дано понять.
Эй заведующий!
Сибиряк
 
Сообщения: 3877
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 3:09 pm

Re: Секс меньшинства- взгляд из прошлого, настоящего, в буд

Сообщение Vadim Deruzhinsky » Чт дек 26, 2013 11:07 pm

Сибиряк:
Эй заведующий!

Когда я в 1983-1985 служил в РВСН, там – простите – постоянно кого-то в попу имели. Причем осуждены русские и кавказцы, а беларусы и украинцы в этом не замечены. То есть «НЕ СКЛОННЫ».

Вообще я считаю, что педерастия в СССР – феномен сугубо восточный. Из Кавказа. Во всяком случае, именно про кавказцев ходили в СССР анекдоты как о пидорах. Как известно, огня без дыма не бывает.

В этом аспекте возникает вопрос: а нафига России пидорный Кавказ? Причем еще и террористический. Там живут пидоры-террористы. Что у русских с ними общего?

Можете, русский пан, и не отвечать на этот вопрос, так как ответа на него нет и у вашего официоза.
Аватара пользователя
Vadim Deruzhinsky
Модератор
 
Сообщения: 9280
Зарегистрирован: Вс дек 24, 2006 8:15 pm
Откуда: Минск

Re: Секс меньшинства- взгляд из прошлого, настоящего, в буд

Сообщение Baleiro » Пт дек 27, 2013 8:27 am

Vadim Deruzhinsky писал(а):Сибиряк:
Эй заведующий!

Когда я в 1983-1985 служил в РВСН, там – простите – постоянно кого-то в попу имели.
Так вот оно, откуда у вас пошли все эти приглашения-посылания "в ...опу", да какашки потрогать... :roll:
- "Вот оно как, Михалыч..." (с) 8)
Baleiro
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2011 8:00 am

Re: Секс меньшинства- взгляд из прошлого, настоящего, в буд

Сообщение Сибиряк » Пт дек 27, 2013 3:44 pm

Vadim Deruzhinsky
русский пан, и не отвечать на этот вопрос, так как ответа на него нет и у вашего официоза.


Конечно,бывший русский пан,Вы же понимаете,что я Вам в ответ,приведу адреса минских гей-клубов и т.д.... :mrgreen:
Сибиряк
 
Сообщения: 3877
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 3:09 pm

Re: Секс меньшинства- взгляд из прошлого, настоящего, в буд

Сообщение darlock » Пт дек 27, 2013 6:13 pm

magambaman писал(а):Если попадутся такие как на первом фото,то не забудьте Сибиряка с собой прихватить - это кажись из его весовой категории.
Но даже в этом благородном порыве вас поджидает "засада".Ринетесь навалять дюлей пидарасам,а нанесёте телесные повреждения обычным гражданам.Как это не прискорбно осознавать,но закон,УК в том числе,не делит граждан на геев и не геев.Перед ним все равны(как хотелось бы думать).


Гомосеки-гомосеками. А вот тОварищи-пиарпрапагандеры... ну Вы понимаете...
Аватара пользователя
darlock
 
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2007 12:53 pm
Откуда: Brest

Re: Секс меньшинства- взгляд из прошлого, настоящего, в буд

Сообщение Vadim Deruzhinsky » Вс дек 29, 2013 11:02 pm

Сибиряк:
Конечно,бывший русский пан,Вы же понимаете,что я Вам в ответ,приведу адреса минских гей-клубов и т.д.

Тут все ходят «вокруг да около». Ну что, смелости не хватает сказать, что на Кавказе есть национальная склонность к мужеложству и зоофилии по причине цивилизационной отсталости ряда горских народов?

В августе 2013 года британская газета "The Telegraph UK" опубликовала статью «Что было бы, если бы Америку колонизировали русские». Ее автор Дэниэл Ханнан пишет:

«В Европе мы были приживальщики и рабы, – писал Достоевский, – а в Азию мы явимся господами. В Европе мы были татарами, а в Азии и мы европейцы».

Лишь немногие коренные жители Сибири посчитали своих новых господ цивилизованными. Начиная с 17 века, казаки совершали набеги на восточные земли – своеобразная Золотая орда наоборот – используя татарское слово «ясак» для обозначения дани, которую они собирали с местных жителей. Однако коренных жителей Сибири тоже вряд ли можно назвать невинными, поскольку они точно так же принимали участие в насилии и угоняли людей в рабство, что характерно для весьма примитивных народов (хотя сегодня использовать подобные термины стало немодно). К примеру, в одном племени алеутов существовала особая каста мальчиков, которых специально растили как девочек для сексуальных утех его вождей".

ВОТ! Что вы об этом скажете? Эти русские алеуты либерасты и тлетворное влияние Майдана и Запада?
Аватара пользователя
Vadim Deruzhinsky
Модератор
 
Сообщения: 9280
Зарегистрирован: Вс дек 24, 2006 8:15 pm
Откуда: Минск

Пред.След.

Вернуться в Иные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron