О кино

Модераторы: Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko, Станислав Матвеев, Pavel

Re: О кино

Сообщение Сибиряк » Ср дек 04, 2013 7:02 am

Lemmy
Монстры в этом кино понравились.Зачёт.


Некоторые да,а вот собака Риддика-доберман голимый. Фильм потерял в масштабности,слабый сюжет,Дизель потерял форму......Короче 3+.
Сибиряк
 
Сообщения: 3877
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 3:09 pm

Re: О кино

Сообщение Lemmy » Ср дек 04, 2013 8:57 am

Сибиряк писал(а):Lemmy
Монстры в этом кино понравились.Зачёт.


Некоторые да,а вот собака Риддика-доберман голимый. Фильм потерял в масштабности,слабый сюжет,Дизель потерял форму......Короче 3+.


Я и имел ввиду тех,которые из грязи вылазили. Для кино на 3+ нормально получилось.
Аватара пользователя
Lemmy
 
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: Ср сен 10, 2008 9:30 pm
Откуда: З паувыспы каля выспы Пенск

Re: О кино

Сообщение Lemmy » Чт дек 05, 2013 4:39 pm

Замёрзшие

На один раз норм.Не знаю,что и сказать.Хороший фильм,на любителя.Хз чтобыя делал в такой ситуации.
Аватара пользователя
Lemmy
 
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: Ср сен 10, 2008 9:30 pm
Откуда: З паувыспы каля выспы Пенск

Re: О кино

Сообщение Сибиряк » Пт дек 06, 2013 8:19 pm

Посмотрел я "Географ глобус пропил",фильм оставил впечатление безнадёги и надежды одновременно. Хабенский сыграл классно,правда мне весь фильм хотелось его герою морду набить....Наверное потому,что я другой,не могу на всё забить......И выпить захотелось.Вредно такие фильмы смотреть,особенно людям со слабой душевной организацией.
Сибиряк
 
Сообщения: 3877
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 3:09 pm

Re: О кино

Сообщение Сибиряк » Вс дек 08, 2013 9:12 am

"Капитан Филлипс"- не знаю за что на Тома Хэнкса прогневались боги сценаристов и продюссеров,но этот сильный актёр,последние годы снимается во всяком говне....
Сибиряк
 
Сообщения: 3877
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 3:09 pm

Re: О кино

Сообщение darlock » Вс дек 08, 2013 5:47 pm

Сибиряк писал(а):"Капитан Филлипс"- не знаю за что на Тома Хэнкса прогневались боги сценаристов и продюссеров,но этот сильный актёр,последние годы снимается во всяком говне....


Он мне всегда не нравился как актер. Хотя... Оскара у него...
Аватара пользователя
darlock
 
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2007 12:53 pm
Откуда: Brest

Re: О кино

Сообщение Сибиряк » Пн дек 09, 2013 5:11 am

"План побега" - очередной "В бой идут старики" от Сталоне.. 8) Ну Шварц там конечно.Вполне смотрибельно.
Сибиряк
 
Сообщения: 3877
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 3:09 pm

Re: О кино

Сообщение Lemmy » Пн дек 09, 2013 3:46 pm

Неоспоримый 2

Это что такое я сейчас смотрел? :roll:
Аватара пользователя
Lemmy
 
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: Ср сен 10, 2008 9:30 pm
Откуда: З паувыспы каля выспы Пенск

Re: О кино

Сообщение darlock » Сб дек 14, 2013 1:17 am

Пересматриваю "Контакт" http://baskino.com/films/detektivy/4394-kontakt.html .... и что-то социалка включается... фантастика где-то далеко в восприятии...
Аватара пользователя
darlock
 
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2007 12:53 pm
Откуда: Brest

Re: О кино

Сообщение Lemmy » Сб дек 14, 2013 10:38 pm

Гравитация

Если я правильно понял,то этот фильм надо смотреть только в формате 3D.Не имея такой возможности просмотрел в обычном формате в отличном качестве.Кино получилось потрясающим!Операторская работа и спецэффекты поразили воображение.Изумительно снято!Одной камерой в течение длительного времени меняя планы,кружа зрителя...Не буду говорить.что я специалист в гравитации и невесомости,и я точно не знаю как взаимодействуют предметы в открытом космосе,но то что создатели фильма постарались во славу,тут не поспоришь.Великолепное зрелище!Это что-то новое в кино!АВАТАР теперь немножко кажется обычным рисованым мультом.Впрочем это абсолютно разные форматы фильмов.Но всё-таки...Зрелищно и красиво!

з.ы.Пока не посмотрел фильм,до тех пор не читал ляпы и ошибки в нём.)) Да,и русские, в фильме они и плохие и хорошие одновременно(черта характера).С китайцами.Куда без них то теперь? ))
Аватара пользователя
Lemmy
 
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: Ср сен 10, 2008 9:30 pm
Откуда: З паувыспы каля выспы Пенск

Re: О кино

Сообщение Сибиряк » Вс дек 15, 2013 10:02 am

Lemmy

Посмотрел по Вашему совету "Горько",Светлаков действительно хорош в роли себя (хотя в жизни говорят,злой,высокомерный чувак).Фильм неплохой,местами смеялся,не знаю что со мной происходит,но мне опять хотелось навалять всей свадьбе люлей. :cry:
Сибиряк
 
Сообщения: 3877
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 3:09 pm

Re: О кино

Сообщение Сибиряк » Пт янв 03, 2014 9:14 am

"47 Ронинов"- если честно,то рекламная компания круче.... 8) Если кто-то ещё не потратил денег на аймакс,то и не тратьте.
Сибиряк
 
Сообщения: 3877
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 3:09 pm

Re: О кино

Сообщение magambaman » Сб янв 04, 2014 1:20 am

darlock писал(а):Пересматриваю "Контакт" http://baskino.com/films/detektivy/4394-kontakt.html .... и что-то социалка включается... фантастика где-то далеко в восприятии...

Замечательный фильм от Роберта Земекиса - тот который режиссёр "Назад в будущее".Только "Контакт" посерьёзней будет.
Аватара пользователя
magambaman
 
Сообщения: 2182
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2011 1:11 am
Откуда: Полоцк

Re: О кино

Сообщение альберт » Сб янв 04, 2014 9:48 am

Сибиряк писал(а):"47 Ронинов"- если честно,то рекламная компания круче.... 8) Если кто-то ещё не потратил денег на аймакс,то и не тратьте.

Я помню в свое время книгу пытался осилить, длиннючая как война и мир и такая же скучная, а писали то классика, да еще 2 тома :lol:
Аватара пользователя
альберт
 
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2011 7:11 pm
Откуда: Минск

Re: О кино

Сообщение darlock » Сб янв 04, 2014 3:13 pm

Британский "Шерлок - 3 сезон" наконец-то вышел. Неплохой сериальчик. На одном дыхании смотрится. Первые 2 сезона приятно удивили. Надеюсь, 3 сезон не хуже.
Аватара пользователя
darlock
 
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2007 12:53 pm
Откуда: Brest

Пред.След.

Вернуться в Иные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5