Украина

Модераторы: goward, Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko

Re: Украина

Сообщение Иван Скиндер » Вт авг 27, 2013 10:52 pm

Двое россиян избили до полусмерти медведя, пытаясь пройти в польский зоопарк



Изображение

Животное отправили на операцию в Краков.

Сотрудники челябинского металлургического завода на отдыхе в Польше избили медведя в Татранском национальном парке, передает агентство УНИАН.
Во время экскурсии сотрудникам парка поступил сигнал. По сообщениям посетителей, двое мужчин сильно били кулаками медведя.

"Конечно, мы не поверили этому сообщению, но повторяющиеся звонки склонили нас к вмешательству", — признались работники заповедника.
Однако, когда они прибыли на место происшествия, то обнаружили зверя, лежащего без сознания, и двух окровавленных граждан РФ — Василия Дубенко и Алексея Павловича.

Как пояснили челябинцы, они приняли животное за переодетого сотрудника парка.
"Мы не знали, что это медведь. Мы хотели только раз дать ему в морду, чтобы отцепился. Ну, и началась драка", — заявил Дубенко.
В результате медведю наложили множество швов, только девять — на голове, кроме того, ему удалили сломанный клык. После операции медведя по кличке Самсон отвезли в хирургическую клинику Кракова. Россиянам придется оплатить его лечение и ответить по закону об охране природы. Ранее в Болгарии неизвестные облили краской медведицу Свободу. Животное рискует потерять зрение.

"От уроды" (с)
Аватара пользователя
Иван Скиндер
 
Сообщения: 5600
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 1:39 pm
Откуда: Мiнск

Re: Украина

Сообщение psv-777 » Ср авг 28, 2013 4:52 am

Это в "Иные темы" надо.
psv-777
 
Сообщения: 7482
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 1:30 am
Откуда: Менск

Re: Украина

Сообщение Виталий » Ср авг 28, 2013 8:03 pm

Сибиряк,щательней читать нужно текст на непонятном языке.
Анекдот в тему.
Русский спрашивает украинца:
-Что за язык такой у вас тарабарский,что за слово-"незабаром"?!
Почему не в баре,почему не перед баром,а где-то "не за баром"?!
-Друже,ти цього все одно не зрозумiеш, краще поясни менi,що то за вислiв такий "сравни"?
Так то срав чi нi?
Аватара пользователя
Виталий
 
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Сб мар 21, 2009 4:14 pm
Откуда: Киев

Re: Украина

Сообщение Виталий » Сб сен 07, 2013 7:01 am

"Украинская" оперная дива Екатерина Абдуллина от большого ума публично подставилась. http://korrespondent.net/ukraine/events ... kol-bydlom
Реакция последовала незамедлительно. http://korrespondent.net/ukraine/events ... yh-shkolah
Эта дура уже запросила пардону:в какую оперу ее возьмут после увольнения,разве что в кабак,веселить пьяное "быдло".Учи шансон,Катерина! http://korrespondent.net/ukraine/events ... h-iskazili
Фаны львовских Карпат прошлись маршем по Севастполю,слегка хулиганя.
Чем вызвали словесный понос у аффтара Свободной Прессы серёги ильченка,неприкрытого украинофоба.
http://svpressa.ru/society/article/73787/
Особенно мне понравились его пассажи
Кульминацией несанкционированного шествия стали события у сквера Афганцев. Юные бандеровцы сорвали российский государственный флаг с одного из зданий Черноморского флота РФ. Триколор сначала топтали ногами, потом сожгли.

Достойно!
Украинская милиция демонстративно не реагировала на действия вандалов. Российские моряки тоже предпочли не вмешиваться, даже во время осквернения флага. Местные жители прятались по домам. Куда-то подевались российские активисты и казаки. Никто не встал на пути «Бандерштата».

Серёга забыватся,Украина-не рашка,прошли маршем и прошли.Особо ни с кем согласовывать не нужно.Просто заявить о предстоящем событии местную власть.Можно и не заявлять-мол,случайно получилось.
Украинским ментам как-то не с руки защищать символы оккупантов,а сами представители оккупационной армии оказались крайне бздиловатыми.
Про "казаков" вообще молчу. :lol:
Те только языками махать могут и то,"после драки".
Аватара пользователя
Виталий
 
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Сб мар 21, 2009 4:14 pm
Откуда: Киев

Re: Украина

Сообщение Mihail Mitin » Сб сен 07, 2013 8:52 am

Виталий писал(а):…..Особенно мне понравились его пассажи
Кульминацией несанкционированного шествия стали события у сквера Афганцев. Юные бандеровцы сорвали российский государственный флаг с одного из зданий Черноморского флота РФ. Триколор сначала топтали ногами, потом сожгли.

Достойно!

Лично я считаю, что срыв государственного флага какой либо страны по какой либо причине с последующим топтанием его и сжиганием, не есть - "Достойно !".
Mihail Mitin
 
Сообщения: 4609
Зарегистрирован: Вс дек 21, 2008 11:10 pm
Откуда: Минск

Re: Украина

Сообщение psv-777 » Вс сен 08, 2013 8:50 am

Поддержу вас Михаил.Мы не пиндосы.
Империализм не любим.Но есть всему границы.
psv-777
 
Сообщения: 7482
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 1:30 am
Откуда: Менск

Re: Украина

Сообщение Виталий » Вс сен 08, 2013 10:01 pm

Mihail Mitin писал(а):Лично я считаю, что срыв государственного флага какой либо страны по какой либо причине с последующим топтанием его и сжиганием, не есть - "Достойно !".

Позвольте с вами не согласиться!
Любое осквернение символов враждебного государство является приемлемым и желательным.ИМХО.
То,что Россия является враждебным Украине,да и Беларуси, государством,думаю,не оспаривается?
Аватара пользователя
Виталий
 
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Сб мар 21, 2009 4:14 pm
Откуда: Киев

Re: Украина

Сообщение wladimiro » Вс сен 08, 2013 10:49 pm

Оспаривается . Мы тут не бегаем не топчем и не сжигаем ваши флаги , Выходит что Россия вовсе не врождебна ... или это оспаривается ? И вообще что это за клоуны такие , те кто это зделал и каким образом они выражают мнение вашего гос - ва , они что в правительстве .. ? или с расчётом на ответные сжигания , у нас пока еще хватает мозгов чтобы не отвечать на это .
wladimiro
 
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб июн 23, 2012 1:43 am

Re: Украина

Сообщение SET » Пн сен 09, 2013 6:42 pm

Виталий писал(а):
Mihail Mitin писал(а):Лично я считаю, что срыв государственного флага какой либо страны по какой либо причине с последующим топтанием его и сжиганием, не есть - "Достойно !".

Позвольте с вами не согласиться!
Любое осквернение символов враждебного государство является приемлемым и желательным.ИМХО.
То,что Россия является враждебным Украине,да и Беларуси, государством,думаю,не оспаривается?


Что же вас так тянет во ВРАЖДЕБНОЕ государство? - http://polemika.com.ua/news-120710.html
"Всего в прошлом году из Украины в Россию с целью трудоустроиться, навестить родственников или получить образование приезжало более 3 млн человек. Об этом сообщил глава российской Федеральной миграционной службы (ФМС) Константин Ромодановский...."
""...При этом, по данным ФМС, общее количество трудовых мигрантов из Украины в РФ составило в 2012 году 1 млн 350 тыс. человек. И на протяжении последних лет количество ежегодно въезжающих из Украины в Россию неуклонно растет....
SET
 
Сообщения: 4244
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 9:25 pm

Re: Украина

Сообщение Андрусь Буй » Пн сен 09, 2013 7:54 pm

SET писал(а):Что же вас так тянет во ВРАЖДЕБНОЕ государство? - http://polemika.com.ua/news-120710.html
"Всего в прошлом году из Украины в Россию с целью трудоустроиться, навестить родственников или получить образование приезжало более 3 млн человек. Об этом сообщил глава российской Федеральной миграционной службы (ФМС) Константин Ромодановский...."
""...При этом, по данным ФМС, общее количество трудовых мигрантов из Украины в РФ составило в 2012 году 1 млн 350 тыс. человек. И на протяжении последних лет количество ежегодно въезжающих из Украины в Россию неуклонно растет....
Гэта, як з арабамі 8) - паляць эўрапэйскія ды амерыканскія прапары, але сляпцом лезуць туды ўсімі семьямі за "грын карт" - лічыце, каб выбухоўкі падкладваць!? :lol:
Аватара пользователя
Андрусь Буй
 
Сообщения: 5122
Зарегистрирован: Вт июл 06, 2010 9:39 pm
Откуда: аўкштота

Re: Украина

Сообщение SET » Пн сен 09, 2013 8:03 pm

Андрусь Буй писал(а):
SET писал(а):Что же вас так тянет во ВРАЖДЕБНОЕ государство? - http://polemika.com.ua/news-120710.html
"Всего в прошлом году из Украины в Россию с целью трудоустроиться, навестить родственников или получить образование приезжало более 3 млн человек. Об этом сообщил глава российской Федеральной миграционной службы (ФМС) Константин Ромодановский...."
""...При этом, по данным ФМС, общее количество трудовых мигрантов из Украины в РФ составило в 2012 году 1 млн 350 тыс. человек. И на протяжении последних лет количество ежегодно въезжающих из Украины в Россию неуклонно растет....
Гэта, як з арабамі 8) - паляць эўрапэйскія ды амерыканскія прапары, але сляпцом лезуць туды ўсімі семьямі за "грын карт" - лічыце, каб выбухоўкі падкладваць!? :lol:


:lol: :lol: :lol:
Але,Вы параўноўваеце украінцаў з арабамі? Вельмі цікава, як аднясуцца да такога параўнанні ўкраінскія сябры - бо фактычна Вы іх у тэрарызме абвінавачваеце.
SET
 
Сообщения: 4244
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 9:25 pm

Re: Украина

Сообщение Андрусь Буй » Пн сен 09, 2013 8:24 pm

SET писал(а):
Андрусь Буй писал(а):Гэта, як з арабамі 8) - паляць эўрапэйскія ды амерыканскія прапары, але сляпцом лезуць туды ўсімі семьямі за "грын карт" - лічыце, каб выбухоўкі падкладваць!? :lol:
:lol: :lol: :lol:
Але,Вы параўноўваеце украінцаў з арабамі? Вельмі цікава, як аднясуцца да такога параўнанні ўкраінскія сябры - бо фактычна Вы іх у тэрарызме абвінавачваеце.
Тое на што Вы звярнулі ўвагу, вызначыўшы тлустым, гэта не параўнанне з украінцамі - а метафара таго ШтО шукаюць арабы ў тых краінах, якія люта ненавідзяць :roll: - зусім не факт, што украінцы гексаген дзесьці складуюць, а не цукеркі "рашэн" спрадаюць :lol:

Другімі словамі, знявага некага сымбалю нейкай нацыі не азначае пагарду да іх ладу жыцця ці іх матырыяльных каштоўнасьцей - лепш жыць пры "загніваючым" капіталізме, чым па законах шарыяту.
А з украінцамі за межою з Расеяй яшчэ пытанне - ці параўноўваў хто, колькі іх у ЕС "лётала"!? 8) - мо лічбы суадносныя!?
Аватара пользователя
Андрусь Буй
 
Сообщения: 5122
Зарегистрирован: Вт июл 06, 2010 9:39 pm
Откуда: аўкштота

Re: Украина

Сообщение SET » Пн сен 09, 2013 8:50 pm

А з украінцамі за межою з Расеяй яшчэ пытанне - ці параўноўваў хто, колькі іх у ЕС "лётала"!? 8) - мо лічбы суадносныя!?

Чаму? Ёсць лічбы ад Deutsche Welle, праўда там 2011, але я не думаю, што цыфры выраслі ў разы. ЕС сябе беражэ :mrgreen:

Около [b]204 тысяч граждан Украины в 2011 году получили разрешение на пребывание в странах Евросоюза. Как стало известно из обнародованного 17 июня в Брюсселе годового доклада Еврокомиссии по вопросам миграции и беженцев, украинцы образуют самую большую группу легальных мигрантов в ЕС, пишет Deutsche Welle.В докладе Еврокомиссии также отмечается, что в 2012 году 316 тыс. человек получили отказ во въезде на территорию ЕС, главным образом в Испанию.Еще 427 тыс. человек были задержаны правоохранителями за незаконную миграцию.[/b]

Грубы падлік - 204+316+427=947тыс. жадаючых. Ну хай 1,2 мільёна в 2013 (большасць з іх зноў толькі - жадаючыя), супраць 3 млн чалавек.
SET
 
Сообщения: 4244
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 9:25 pm

Re: Украина

Сообщение SET » Пн сен 09, 2013 8:50 pm

-
SET
 
Сообщения: 4244
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 9:25 pm

Re: Украина

Сообщение Виталий » Пн сен 09, 2013 9:10 pm

SET писал(а):Что же вас так тянет во ВРАЖДЕБНОЕ государство?

Меня? С чего бы это?
Я даже газет российских не покупаю-не хочу своими деньгами поддерживать врага украинской нации.
И вообще,избегаю приобретения товаров "маде ин раша"-по тем же причинам.
Но есть еще и хохлы,люди с мозгами,засранными имперской пропагандой о "братстве народов". :cry:
Правда,последние действия кремля против Украины начинают развеивать туман в головах хохлов.
Но особо упертых могила исправит,так и сдохнут стеная о московском ярме.
Что поделать,отдаленные последствия Голодомора.
Если даже нашего презика отвернуло от москвы в сторону Брюсселя,это что-то значит.
Я думаю,если Янукович приведет Украину в Евросоюз,то нынешнее и следующие поколения ему многое простят.
Касаемо трудовой миграции.
В россию на работу приехали 1,3 млн чел,при том.что барьеров практически нет.
В страны Евросоюза рвалось около миллиона,прорвались триста тысяч.Остальных тормознули.
Аватара пользователя
Виталий
 
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: Сб мар 21, 2009 4:14 pm
Откуда: Киев

Пред.След.

Вернуться в История

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron