Что такое душа?

Модераторы: Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko, Станислав Матвеев

Re: Что такое душа?

Сообщение Somebody » Чт июн 20, 2013 1:27 pm

Anile писал(а):Так что "курите свой букварь" дальше, БуратинкО... :lol: За время с 1976 года НТП намотал уже множество кругов на диалектической спирали, а ваши представления так и остались на ТОМ уровне...

Если вы не трепло, то приведите пример того, что не было известно в 1976. Какой такой круг намотал там НТП? Технологические уклады менялись. Наука пока на уровне 60-х годов прошлого века. Дайте ссылочки на фундаментальные прорывы в науке. :lol:
Аватара пользователя
Somebody
 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 1:45 pm
Откуда: Поставы

Re: Что такое душа?

Сообщение Somebody » Чт июн 20, 2013 1:32 pm

Anile писал(а):
Somebody писал(а):По нейроинтеллекту, не нравятся мои шарики на рельефе, вот вам тоже, но в векторах http://padabum.com/d.php?id=4791 Модели процессов схожи. Писал авторитет для вас. Бо ученый. Я эту книжку в детстве читал. Помню, торкнула!
Катайте, Somebody, свои шарики сами - хоть по рельефу, хоть по барельефу... :lol: Как ненаучная гипотеза, она может кому и интересна, да только к новостной сути о причине возникновении всплеска гамма-излучения при рождении ребенка не имеет отношения... :!:
Это ж какое детство должно было быть у ребенка, читающего книги для СПЕЦИАЛИСТОВ в области искусственного интеллекта!
http://padaread.com/?book=4791&pg=3
Somebody писал(а):У меня корки электрика, тракториста, шофера, менегера, маркетера, учителя..
Дык может, причина того, что кто-то такой неудовлетворенный жизнью в том, что не было концентрации на ОДНОЙ цели, сила, данная вышеозначенным всплеском при рождении, сызначала была распылена по многим направлениям? И кое-кто зря ищет виновных в этом - вовне себя, в окружающих, критикуя и стремясь "опустить" всех и вся - на остатках распыленного "топлива"... :roll:

Про шарики. В цитатах были две тупые новости: о рождении ребенка и начале его самостоятельной химической жизни и о посмертном опыте и связи сознание-подсознание. Поэтому я привел НАУЧНО-ПОПУЛЯРНУЮ книжку о нейрокомпьютерах. Детство было ниче такое. Деревянные игрушки сам мастерил.
Специальности не были целью. Просто получить их было просто. Проще пареной репы. А в жизни все может пригодиться.
Аватара пользователя
Somebody
 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 1:45 pm
Откуда: Поставы

Re: Что такое душа?

Сообщение Anile » Чт июн 20, 2013 1:37 pm

Somebody писал(а): Потрудитесь доказать, что Войцеховский, написавший по крайней мере две книги, получившие широчайшее распространение среди стран варшавского договора, меньше ученый, чем выскочки из новости на неизвестном сайте. :lol:
:shock: Нафига мне сравнивать, кто бОльший, кто меньший ученый? Покажите сперва, что он вообще - УЧЕНЫЙ, занимающийся НАУКОЙ, а не преподаватель-популяризатор своего предмета среди школьников. :lol:
Аватара пользователя
Anile
 
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2011 8:34 am
Откуда: Я здесь и не здесь, Я везде, и нигде, В сыпучем песке, и прозрачной воде..

Re: Что такое душа?

Сообщение Somebody » Чт июн 20, 2013 1:45 pm

Anile писал(а):Провоцируете переход на личности? :lol: Ну-ну... - Приведите, плиз, мои слова "преклонения Лу" для начала... И вам ли не помнить, ГДЕ работает Kat Leo? Могу обновить память - технологом на частном предприятии (именно ПОЭТОМУ знаю не понаслышке о "гуманизме и заботе о своих работниках" со стороны владельца предприятия... - долей процента от своей прибыли не пожертвует на рост зарплаты работникам, которая далека даже от среднестатистической, каждое ее повышение достигается угрозой массового увольнения работников)...

Так поэтому у вас такая патологическая ненависть к свободе... :mrgreen:
Аватара пользователя
Somebody
 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 1:45 pm
Откуда: Поставы

Re: Что такое душа?

Сообщение Anile » Чт июн 20, 2013 1:48 pm

Somebody писал(а):Если вы не трепло, то приведите пример того, что не было известно в 1976. Какой такой круг намотал там НТП? Технологические уклады менялись. Наука пока на уровне 60-х годов прошлого века. Дайте ссылочки на фундаментальные прорывы в науке. :lol:

Много знали в 1976 году о вашем любимом БОЗОНЕ ХИГГСА, который таки нашли? Об адронном коллайдере?
Но вы можете хоть как изгаляться в предъявах, а все равно - вы сейчас свои посты пишите НЕ чернильной перьевой ручкой, как это было в школах 70-х годов, а шлепаете по клаве ПК, о которых в те года и слыхом не слыхивали... И о мобилок, так всеми любимых, тогда не было... Наука - это не только фундаментальная физика... И про то, что она стоит на месте с 60-х годов - втюхивайте легковерным лохам... :lol: Техногенная цивилизация набирает обороты, как бы вы это не отрицали...
Аватара пользователя
Anile
 
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2011 8:34 am
Откуда: Я здесь и не здесь, Я везде, и нигде, В сыпучем песке, и прозрачной воде..

Re: Что такое душа?

Сообщение Somebody » Чт июн 20, 2013 1:50 pm

Anile писал(а):
Somebody писал(а): Потрудитесь доказать, что Войцеховский, написавший по крайней мере две книги, получившие широчайшее распространение среди стран варшавского договора, меньше ученый, чем выскочки из новости на неизвестном сайте. :lol:
:shock: Нафига мне сравнивать, кто бОльший, кто меньший ученый? Покажите сперва, что он вообще - УЧЕНЫЙ, занимающийся НАУКОЙ, а не преподаватель-популяризатор своего предмета среди школьников. :lol:

Януш - популяризатор. А ваши? Ученые? Покажите!
Аватара пользователя
Somebody
 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 1:45 pm
Откуда: Поставы

Re: Что такое душа?

Сообщение Somebody » Чт июн 20, 2013 2:10 pm

Anile писал(а):Много знали в 1976 году о вашем любимом БОЗОНЕ ХИГГСА, который таки нашли? Об адронном коллайдере?

Бозон Хиггса постулирован в 1964. Теперь о нем знают не более, чем в 64. Не открыт. Не обнаружен. Пока только математическая обстракция.
Адронный коллайдер (суть - токомак) известен с 50-х, Сахоровым модернизирован в 60-х.
Anile писал(а):Но вы можете хоть как изгаляться в предъявах, а все равно - вы сейчас свои посты пишите НЕ чернильной перьевой ручкой, как это было в школах 70-х годов, а шлепаете по клаве ПК, о которых в те года и слыхом не слыхивали...

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0% ... 0%B5%D1%80
Anile писал(а):И о мобилок, так всеми любимых, тогда не было... Наука - это не только фундаментальная физика... И про то, что она стоит на месте с 60-х годов - втюхивайте легковерным лохам... :lol: Техногенная цивилизация набирает обороты, как бы вы это не отрицали...

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0% ... 0%BE%D0%BD
Даже на уровне технологии вы не правы. А с фундаментальными знаниями - все еще хуже. 40-60 годы прошлого века - открыто все, что мы теперь знаем о природе. БАК - попытка вымучить хоть что. Найти Бозон Хиггса. Попытка провалилась. Нашли. Но не Хиггса. Так что Януш, будучи электронщиком все это знал. Если бы листанули, то увидели бы описания как сделать радиотелефон, компьютер и СВЧ печь, лазер и дозиметр. Он описывает явления гораздо более интересные, чем в приведенной вами новости. К примеру изучение телепатии инструментальными методами. Ионолет.
Anile писал(а):И про то, что она стоит на месте с 60-х годов - втюхивайте легковерным лохам... :lol: Техногенная цивилизация набирает обороты, как бы вы это не отрицали...

Докажите обратное. Что наука не стоит на месте с 60-х. Техногенная цивилизация разрабатывает новые технологии, которые опираются на результаты 30-60х.
Аватара пользователя
Somebody
 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 1:45 pm
Откуда: Поставы

Re: Что такое душа?

Сообщение Anile » Чт июн 20, 2013 2:21 pm

Somebody писал(а):Януш - популяризатор. А ваши? Ученые? Покажите!
Они - НЕ МОИ... Они - из вами отстаиваемых научных сфер, сами с ними и разбирайтесь - у кого из них есть научные звания и труды, а у кого нет... Вы забыли? - эзотерики мы, асоциалы и пр. и пр.... :lol:
Заодно и остальных просветите - чьему авторитету можно доверять и почему... Пока что свое заявление, что ученые из ссылы - на самом деле НЕ ученые, вы не подтвердили... Также накрылись медным тазом и потуги объяснить обсуждаемый феномен популяризаторской книжкой для школьников 70-х годов... - бо никакого такого ОБЪЯСНЕНИЯ его в ней НЕТ, даже если бы Я.Войцеховский и оказался самым настоящим ученым... Так какой смысл сравнивать вашего уважаемого автора, если он даже не задается этим вопросом - откуда взялся зафиксированный всплеск радиоактивности, если в условнозамкнутой системе роженица-ребенок радиоактивных веществ извне не добавлялось? :roll:
Аватара пользователя
Anile
 
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2011 8:34 am
Откуда: Я здесь и не здесь, Я везде, и нигде, В сыпучем песке, и прозрачной воде..

Re: Что такое душа?

Сообщение Anile » Чт июн 20, 2013 2:47 pm

Somebody писал(а):
Anile писал(а):Много знали в 1976 году о вашем любимом БОЗОНЕ ХИГГСА, который таки нашли? Об адронном коллайдере?

Бозон Хиггса постулирован в 1964. Теперь о нем знают не более, чем в 64. Не открыт. Не обнаружен. Пока только математическая обстракция.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%C1%EE%E7% ... 3%E3%F1%E0
Бозон Хиггса первоначально был предсказан в теории, и после нескольких десятков лет поиска 4 июля 2012 года представители ЦЕРНа сообщили, что на обоих основных детекторах БАК наблюдалась новая частица с массой около 125—126 ГэВ/c²[4]. Имелись веские основания считать, что эта частица является бозоном Хиггса[5][6][7]. В марте 2013 года физики ЦЕРНа подтвердили, что найденная полугодом ранее частица действительно является бозоном Хиггса. :lol:
Вы таки утверждаете, что еще в школе что-то ЗНАЛИ о бозоне Хиггса?

Somebody писал(а):Адронный коллайдер (суть - токомак) известен с 50-х, Сахоровым модернизирован в 60-х.
Будь это так - это означало бы, что адронные коллайдеры уже были в Союзе во множестве еще с 1956 года... Но Токамак - это совсем не БАК - не вешайте лапшу лохам...
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D2%EE%EA%E0%EC%E0%EA
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%90%D0%9A
Somebody писал(а):Даже на уровне технологии вы не правы. А с фундаментальными знаниями - все еще хуже. 40-60 годы прошлого века - открыто все, что мы теперь знаем о природе. БАК - попытка вымучить хоть что. Найти Бозон Хиггса. Попытка провалилась. Нашли. Но не Хиггса. Так что Януш, будучи электронщиком все это знал. Если бы листанули, то увидели бы описания как сделать радиотелефон, компьютер и СВЧ печь, лазер и дозиметр. Он описывает явления гораздо более интересные, чем в приведенной вами новости. К примеру изучение телепатии инструментальными методами. Ионолет.
Так, Somebody, с вашей позицией все ясно - курите букварь дальше... :twisted: То пели дифирамбы Науке, единственно двигающей прогресс социума и изучающей Реальность, то уже Наука стоит на месте... - Ваше право отрицать самого себя сколько угодно... :lol:

Somebody писал(а):Докажите обратное. Что наука не стоит на месте с 60-х. Техногенная цивилизация разрабатывает новые технологии, которые опираются на результаты 30-60х.
Даже не собираюсь доказывать очевидные вещи... Иначе получается - научные институты, университеты и лаборатории по всему миру ничем не занимаются и ничего не изучают... Но если вы так считаете, и имеете весомые аргументы, то я готова согласиться, что техногенная цивилизация зашла в тупик, и надо менять подходы к познаванию Реальности, а не тупо отрицать эзотерику, приколупываясь к терминологии (что просто смешно и по-детски, ведь не название-звук главное, а суть), как вы это делаете в ветке "Аномальное"... :lol:
Аватара пользователя
Anile
 
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2011 8:34 am
Откуда: Я здесь и не здесь, Я везде, и нигде, В сыпучем песке, и прозрачной воде..

Re: Что такое душа?

Сообщение Somebody » Чт июн 20, 2013 3:25 pm

Anile писал(а):
Somebody писал(а):Януш - популяризатор. А ваши? Ученые? Покажите!
Они - НЕ МОИ... Они - из вами отстаиваемых научных сфер, сами с ними и разбирайтесь - у кого из них есть научные звания и труды, а у кого нет... Вы забыли? - эзотерики мы, асоциалы и пр. и пр.... :lol:
Заодно и остальных просветите - чьему авторитету можно доверять и почему... Пока что свое заявление, что ученые из ссылы - на самом деле НЕ ученые, вы не подтвердили... Также накрылись медным тазом и потуги объяснить обсуждаемый феномен популяризаторской книжкой для школьников 70-х годов... - бо никакого такого ОБЪЯСНЕНИЯ его в ней НЕТ, даже если бы Я.Войцеховский и оказался самым настоящим ученым... Так какой смысл сравнивать вашего уважаемого автора, если он даже не задается этим вопросом - откуда взялся зафиксированный всплеск радиоактивности, если в условнозамкнутой системе роженица-ребенок радиоактивных веществ извне не добавлялось? :roll:

Да не крутитесь вы как уж. Явление Я объяснил. Рождение ребенка и вдох азота и кислорода, автономное существование. Т.е новый синзитивный период. Радиоизотопы появились не из вне, а из нутри. ФизХимия органихма. Это раз.
Не я эту чушь с неизвестного сайта перенес на ТУТ и цитировал тут. Раз вы уцепились за выводы - то это уже ваша проблема их достоверность. Это два.
Ну про систему мать-младенец. Ссылку на человеческую радиоактивность я вам сбросил. Там, конечно, не описаны реакции с гамма излучением. Но если читали внимательно, то обратили внимание, что при реакциях с изотопом калия и углерода выделяются продукты распада со значительной энергией.
Они и могут инициировать реакции с гамма излучением. Приблизительно таким должен быть вывод ученых, а не привлечение за уши всевышнего и эзотерику. Если чего-то в системе нет, то это может получиться. Важно взаимодействие. Система мать-ребенок перестала быть и ребенок провзаимодействовал с внешней средой. Повод для новообразований. Вы тоже не беременны сейчас. Но если провзаимодействовать с мужчиной должным образом, появится новообразование - эмбрион. Который потом родится и запустит реакции саморегуляции организма: гармональные, химические, электромагнитные.
Аватара пользователя
Somebody
 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 1:45 pm
Откуда: Поставы

Re: Что такое душа?

Сообщение Somebody » Чт июн 20, 2013 3:42 pm

Anile писал(а): http://ru.wikipedia.org/wiki/%C1%EE%E7% ... 3%E3%F1%E0
Бозон Хиггса первоначально был предсказан в теории, и после нескольких десятков лет поиска 4 июля 2012 года представители ЦЕРНа сообщили, что на обоих основных детекторах БАК наблюдалась новая частица с массой около 125—126 ГэВ/c²[4]. Имелись веские основания считать, что эта частица является бозоном Хиггса[5][6][7]. В марте 2013 года физики ЦЕРНа подтвердили, что найденная полугодом ранее частица действительно является бозоном Хиггса. :lol:
Вы таки утверждаете, что еще в школе что-то ЗНАЛИ о бозоне Хиггса?

Я утратил интерес общения с вами. Еще раз убедился в неконструктивности. Цитатку то чего не протянули на пару предложений?
В марте 2013 года учёные ЦЕРН пришли к выводу, что открытая ими в июле 2012 года частица действительно является бозоном Хиггса[24][25]. Однако ещё не установлено точно, является ли эта частица бозоном Хиггса, предсказанным Стандартной моделью, или это другой вариант бозона Хиггса, о котором говорят некоторые другие теории, выходящие за рамки Стандартной модели
:mrgreen:
Да. В школе я знал про бозон Хиггса. Интересовался несколькими моделями гравитации. Но уже тогда меня воротило от перенормировочных коэффициентов, которые выдают за физические объекты. Уже неплохо ориентировался в СТО и ОТО. Знал электронику. Откуда? В СССР было много хороших книг, актуальность которых не потеряна до настоящего времени. Например учебник по ядерной физике 61го года для офицеров-ракетчиков до сих пор у меня настольная книга. :mrgreen: Кроме того научно-популярные журналы выходили и выписывались: "Вестник Академии наук СССР", "Наука и жизнь". Радовали журналы "Юный техник", "Юный натуралист", "Моделист-конструктор" и "Техника молодежи". Классно заходил журнал "Наука и религия".
На сем сливаюсь. Увлекся чтением Войцеховского. Раз этак 300й. :mrgreen:
Аватара пользователя
Somebody
 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 1:45 pm
Откуда: Поставы

Re: Что такое душа?

Сообщение Anile » Пт июн 21, 2013 2:50 pm

Somebody писал(а):
Anile писал(а): http://ru.wikipedia.org/wiki/%C1%EE%E7% ... 3%E3%F1%E0
Бозон Хиггса первоначально был предсказан в теории, и после нескольких десятков лет поиска 4 июля 2012 года представители ЦЕРНа сообщили, что на обоих основных детекторах БАК наблюдалась новая частица с массой около 125—126 ГэВ/c²[4]. Имелись веские основания считать, что эта частица является бозоном Хиггса[5][6][7]. В марте 2013 года физики ЦЕРНа подтвердили, что найденная полугодом ранее частица действительно является бозоном Хиггса. :lol:
Вы таки утверждаете, что еще в школе что-то ЗНАЛИ о бозоне Хиггса?

Я утратил интерес общения с вами. Еще раз убедился в неконструктивности. Цитатку то чего не протянули на пару предложений?
В марте 2013 года учёные ЦЕРН пришли к выводу, что открытая ими в июле 2012 года частица действительно является бозоном Хиггса[24][25]. Однако ещё не установлено точно, является ли эта частица бозоном Хиггса, предсказанным Стандартной моделью, или это другой вариант бозона Хиггса, о котором говорят некоторые другие теории, выходящие за рамки Стандартной модели
Так ЯВЛЯЕТСЯ открытая частица БОЗОНОМ ХИГГСА или НЕТ в приведенном по ссылке высказывании? :lol: Оговорка, что типа это не тот бозон, а из другого варианта научной теории - не касается основного - найден именно БОЗОН ХИГГСА. И вы еще что-то там про неконструктивность пАрите... Логику просто включать надо иногда, а не только эмоции...
Somebody писал(а):На сем сливаюсь. Увлекся чтением Войцеховского. Раз этак 300й. :mrgreen:
Не скурили еще до конца? :lol:
Аватара пользователя
Anile
 
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2011 8:34 am
Откуда: Я здесь и не здесь, Я везде, и нигде, В сыпучем песке, и прозрачной воде..

Re: Что такое душа?

Сообщение Somebody » Пт июн 21, 2013 7:57 pm

Anile писал(а):Так ЯВЛЯЕТСЯ открытая частица БОЗОНОМ ХИГГСА или НЕТ в приведенном по ссылке высказывании? :lol: Оговорка, что типа это не тот бозон, а из другого варианта научной теории - не касается основного - найден именно БОЗОН ХИГГСА. И вы еще что-то там про неконструктивность пАрите... Логику просто включать надо иногда, а не только эмоции...

Вы просто идиотка. Извините. Бозон Хиггса - не открыт. Бозон Хиггса - это конкретная частица с конкретными свойствами выдуманная Хиггсом для приведения определенных уравнений СТАНДАРТНОЙ МОДЕЛИ в решабельный вид. Открыта частица, которая похожа на бозон хиггса. Сиките. Вот сидите Вы. Это Вы. А открыли меня. Можно ли утверждать, что открыли Вас? НЕТ. Это я. Но деньги потрачены на проработку фантазий Хиггса много. Поэтому... как бэ... ну типа... пока будут говорить надвое. Сразу в лоб не завернут, что 70 лет нихрена не делали, а все смотрели гипотезе Хиггса в рот.
Но для Вас, несомненно, это бозон Хиггса. Ведь вы и я - это же одно и то же. Вы это докажете всем тут. И авторитет Хиггса, как и прочих ваших гуру вместе с Лукашенко - непокабелим! Диктат абсолютных знаний должен быть! :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Somebody
 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 1:45 pm
Откуда: Поставы

Re: Что такое душа?

Сообщение Anile » Пт июн 21, 2013 9:46 pm

Somebody писал(а):Вы просто идиотка. Извините. Бозон Хиггса - не открыт.
И вам не хворать... :P Можете обзываться сколько угодно (вам это не впервой, спасибо еще что не матом), но сравнение ваших, основанных на 70-х годов знаниях по физике, заявлений и слов ученых, создавших и экспериментировавших на БАК, ЛЮБОГО здравомыслящего человека заставит предпочесть ИХ мнение - сорри... Бозон Хиггса - ОТКРЫТ... И хватит уже смешить народ своими заявлениями о том, что Наука стоит на месте... Ежегодно присуждаемые Нобелевские премии по физике свидетельствуют об обратном... Попробуйте убедить народ в том, что западные буржуи просто так раздают полуторамиллионные премии ученым-физикам за красивые глазки... :lol:
В теме "В 2011 году беларусы будут жить как в Европе..." -
Somebody писал(а):
Anile писал(а): Да понятно всё - слив ЗОЩИТАН! :lol: :lol: :lol:

После того, как вы покажете, что в статейке речь идет об ученых. Что это люди, которые реально занимаютсянаукой и, как вы там писали, имеют некие труды. :lol: :lol: :lol: :lol:

Т.е. опять предлагаете МНЕ защищать ваших ученых перед вами же, типа их защитником... Нет, оно мне надо? Вам что - лень САМОМУ набрать в гугле и почитать? Ну так и быть - пошлепаю по клаве, пока есть свободное время... Кстати, а ведь и Интернета-то в 70-х тоже НЕ БЫЛО... :lol:
Андрей Германович Кричков - http://www.slaviza.ru/nauka/print:page, ... parat.html
- действительный член Международной академии автор научных открытий и изобретений

Ольга Игоревна ШНАЙБЕЛЬ

- действительный член Европейской Академии естественных наук
Библиография:
Биофизика Первого Вдоха
Супрафизиологические Механизмы Взросления
Практическое Подтверждение Возможности Внедрить Кристаллическую Минеральную Матрицу В Органическую Матрицу Человека
Подтверждение Гипотезы Исаака Ньютона, Дмитрия Менделеева И Николая Кобозева
Хотя предвижу, что и это вас не удовлетворит... :P

С вашей стороны вааще только методичка Войцеховского 76 года пока предъявлена... А в ней - ни о предмете обсуждения, ни о Бозоне Хиггса даже упоминания нет... :lol:
Аватара пользователя
Anile
 
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2011 8:34 am
Откуда: Я здесь и не здесь, Я везде, и нигде, В сыпучем песке, и прозрачной воде..

Re: Что такое душа?

Сообщение Somebody » Сб июн 22, 2013 11:09 am

Мдя. Отстал я от жизни, как динозавр. В мое время таких "ученых" называли лжеучеными или просто шарлатанами. Уважаемых посетителей я прошу прочитать их совместный труд http://www.biophys.ru/archive/biofields-00005-ru.pdf
Нормальные исследования. НОрмальные и даже интересные на самом деле данные. То, о чем я говорил: излучение калия и предположительно углерода. НО ВЫВОДЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Читайте и наслаждайтесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Последнее время меня что-то все время торкает по сетевому маркетингу (МлМ). Афторы и их "Звездная пыль" - уникальная тема! Если они запудрили мозги серьезным инстанциям, то уж покупатели хербалайфа за эту пыль все отдадут. Браво!
Аватара пользователя
Somebody
 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 1:45 pm
Откуда: Поставы

Пред.След.

Вернуться в Мироздание

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3