Они

Модераторы: Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko, Станислав Матвеев, Pavel

Re: Они

Сообщение Anile » Пт апр 05, 2013 1:34 pm

Изображение
Аватара пользователя
Anile
 
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2011 8:34 am
Откуда: Я здесь и не здесь, Я везде, и нигде, В сыпучем песке, и прозрачной воде..

Re: Они

Сообщение Anile » Пт апр 05, 2013 1:34 pm

Изображение
Аватара пользователя
Anile
 
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2011 8:34 am
Откуда: Я здесь и не здесь, Я везде, и нигде, В сыпучем песке, и прозрачной воде..

Re: Они

Сообщение Anile » Пт апр 05, 2013 1:34 pm

Изображение
Аватара пользователя
Anile
 
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2011 8:34 am
Откуда: Я здесь и не здесь, Я везде, и нигде, В сыпучем песке, и прозрачной воде..

Re: Они

Сообщение Anile » Пт апр 05, 2013 1:42 pm

Изображение
Аватара пользователя
Anile
 
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2011 8:34 am
Откуда: Я здесь и не здесь, Я везде, и нигде, В сыпучем песке, и прозрачной воде..

Re: Они

Сообщение Anile » Вт апр 09, 2013 10:44 am

ДРУЖБА КОШКИ И СОВЫ
http://interesko.info/druzhba-koshki-i-sovy/
Изображение
ДРУЖБА КОШКИ И СОВЫ ПОКАЗЫВАЕТ, ЧТО КОШКИ — ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОЧЕНЬ ОБЩИТЕЛЬНЫЕ И ДРУЖЕЛЮБНЫЕ СОЗДАНИЯ
ВИДЕО КОШКА И ДЕЛЬФИН
http://interesko.info/video-koshka-i-delfin/
Изображение
КАК ВИДИТЕ, НИ КОШКЕ, НИ ДЕЛЬФИНУ ВОДА НЕ ПОМЕХА — ДА И С ЛЮБЫМ СУЩЕСТВОМ МОЖНО НАЙТИ ОБЩИЙ ЯЗЫК.
Было бы желание 8)
Аватара пользователя
Anile
 
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2011 8:34 am
Откуда: Я здесь и не здесь, Я везде, и нигде, В сыпучем песке, и прозрачной воде..

Re: Они

Сообщение Anile » Чт апр 11, 2013 10:47 am

Белорусские бобры настолько суровы... - челябинские нервно плачут в стороне...
В Каменецком районе от укуса бобра погиб брестчанин
Не думали трое друзей из Бреста, что пасмурное утро 10 апреля станет для одного из них трагическим и что с рыбалки вернутся живыми только двое.

Собрались они порыбачить на Шестаковском озере, так сказать, в последний раз этого сезона, пока еще держится последний лед. По дороге на рыбалку возле деревеньки Миньковичи Каменецкого района увидели на обочине большого бобра и решили сделать с ним фото на память.

Вышли из машины и подошли поближе к симпатичной и безобидной, на первый взгляд, зверушке. И тут бобр вдруг набросился на одного из мужчин и дважды укусил за бедро. Укусы оказались такой силы и точности, что пострадала бедренная артерия. Мужчины были в шоке – всё произошло молниеносно быстро, и их друг прямо на глазах стал истекать кровью. Очнувшись от шока, товарищи попытались перевязать рану, вызвали скорую помощь, вскочили в машину и погнали по близлежащим деревням, чтобы найти хоть какого медика.

К сожалению, время было упущено, и пострадавший умер от артериального кровотечения еще до приезда скорой помощи.

http://news.tut.by/accidents/343338.htm ... pular-news
Изображение
Аватара пользователя
Anile
 
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2011 8:34 am
Откуда: Я здесь и не здесь, Я везде, и нигде, В сыпучем песке, и прозрачной воде..

Re: Они

Сообщение Anile » Ср апр 17, 2013 9:12 am

Офигеть, как человек умудряется перенести свои взгляды, мотивацию и представления (из своей, человеческой формы) на животных, которым они вообще не свойственны,... и приписать им некую сознательную злонамеренность и вину... Осуждают, помещают под стражу, в типа исправительные заведения... ЧТО там исправить можно, за КАКУЮ и главное - ЧЬЮ вину наказать?... :shock:
Истории о животных, которые находятся под арестом
Изображение
Кот-домушник по кличке Оскар
В полицейской сводке Оскар характеризовался как животное «упитанное и агрессивное». Этот кот был арестован в Швеции за то, что «терроризировал» домашних котов,являясь «в гости» без приглашения и отбирая у них еду. После «ареста» и осмотра «подозреваемого», полиция решила, что для бездомного он выглядит слишком ухоженным. Поэтому решено было подержать мохнатого бандита в участке, пока не удастся отыскать его хозяина. К счастью для Оскара, хозяин нашёлся (в противном случае его бы усыпили).

Интересно - а разве коты (или другие какие животные) ДОЛЖНЫ просить РАЗРЕШЕНИЕ, чтобы куда-то ПРИДТИ? :shock: Да коты вообще ГУЛЯЮТ САМИ ПО СЕБЕ, это им велит ИХ КОШАЧЬЯ ФОРМА... И разве есть в этом их вина? И разве другие коты, которых сочли "пострадавшими" (всего-то навсего действовал естественный отбор в животном мире, где выживает тот, кто сильней) -предъявляли какие-то ПРЕТЕНЗИИ в полицию? :lol:

Изображение
Бобби – индус в Пакистане
Бобби – индийская обезьяна, преступление которой заключалось в «нелегальном» пересечении индийско-пакистанской границы. В отличие от Бхола, Бобби был диким (он получил имя уже после ареста), никто не пытался провезти его контрабандой. Он просто прогуливался и забрёл на пакистанскую территорию. Когда местные обнаружили непрошеного гостя, то сначала попытались поймать его своими силами, но не смогли и обратились к властям. Полиция штата Пенджаб схватила «нарушителя», взяла под стражу и передала в зоопарк.

Вообще ПИПЕЦ! :lol: Животное НЕ ЗАМЕТИЛО ГРАНИЦ, придуманных человеком для людей... Как еще птиц не арестовывают за нелегальный перелет границ!
Хотя - НЕТ, уже додумались... :cry:

Изображение
Голубь-шпион
Пакистанского голубя обнаружил один житель Пенджаба (Индия) и тут же позвонил в полицию. Может показаться странным, что индус смог распознать чужака в птице, однако пакистанские голуби действительно отличаются своим белым окрасом. После более детального осмотра на лапке голубя обнаружилось кольцо с выгравированными на нём адресом и номером телефона. Птицу обвинили в шпионаже и «посадили под арест».

Да, работает полиция... - это вам не грабителей и убийц ловить... :lol:

Изображение
Корова-убийца
В 2005 году в Лагосе (Нигерия) арестовали корову. Животное обвинялось в убийстве водителя автобуса, остановившегося на обочине по малой нужде. Корова подошла к своей жертве со спины, сбила с ног, стала пинать и бодать рогами, пока мужчина не скончался. Потом корова перешла в наступление на других прохожих, но тут подоспела полиция и обезвредила преступницу.

Что-то не совсем верится в то, что этот водила скромно чего-то там "справлял"... Может, его действия по отношению к обвиняемой "преступнице" были не совсем "скромны"? - Но... свидетелей нет, обвиняемая что-то невнятно мычит... А доблестная полиция записала себе в послужной список еще один "подвиг" по борьбе с преступностью... :evil:
Изображение
Обезьяна Муки
Полиция Флориды посадила обезьянку Муки под домашний арест за то, что она покусала двух человек, пытавшихся её погладить. Хозяин предупреждал незнакомцев, что животное может отреагировать на «нежности» самым непредсказуемым образом, особенно когда кругом снуют автомобили и пугают обезьянку. Тем не менее, отвечать перед законом всё равно пришлось. Домашний арест продлился 30 дней, пока власти выясняли, не болен ли Муки бешенством. Хозяин «преступника» был очень расстроен, поскольку у Муки были сделаны все необходимые прививки, и вообще до этого момента он был образцово-показательной обезьяной. К тому же, из-за этой неприятности бедняга Муки был вынужден отпраздновать под арестом свой 20-летний юбилей.

Бедное животное - за то, что как могло, дало отпор назойливым пристающим - стало "виновным", а ведь ее форма велит защищать себя от незнакомцев, которые могут представлять для нее опасность, это ее инстинкт, обвинять за который просто НЕ РАЗУМНО...
Изображение
Лоренцо – участник наркокартеля
Попугая Лоренцо попался в сети правосудия в Колумбии. Он был только одним из 1 700 сородичей, натренированных наркоторговцами стоять на шухере и при виде приближающихся полицейских кричать по-испански «Беги, беги, пока не поймали». Тем не менее, полиция распознала хитрость и арестовала Лоренцо прямо на месте преступления, попутно изъяв 200 единиц оружия, ворованный мотоцикл и кучу наркотиков. Вместе с Лоренцо «повязали» четырёх человек и двух других птиц.

Тоже перл - какие-то двуногие птицу поймали, потом мучали-тренировали кричать нужные слова, потом за это же другие такие же двуногие и наказали, найдя какую-то ВИНУ...
:twisted:

И - на вершине хит-парада -
Изображение
Волшебный козёл
У этого арестанта вообще не было имени. Его взяли под стражу в 2009 году в Нигерии как соучастника грабежа. Свидетели утверждали, что несколько мужчин пытались вскрыть чужую машину. Почти всех полиции удалось взять на месте преступления, только один сбежал. Когда полиция догнала беглеца, оказалось, что это… козёл. Полиция поразмыслила и пришла к выводу, что, по всей видимости, неизвестный соучастник преступления при помощи магии превратился в козла, чтобы избежать наказания (не тут-то было!). В конце концов, козёл был продан на устроенном полицией аукционе за 300 найра (или около двух долларов).

:lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Anile
 
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2011 8:34 am
Откуда: Я здесь и не здесь, Я везде, и нигде, В сыпучем песке, и прозрачной воде..

Re: Они

Сообщение Lemmy » Ср апр 17, 2013 8:20 pm

Аватара пользователя
Lemmy
 
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: Ср сен 10, 2008 9:30 pm
Откуда: З паувыспы каля выспы Пенск

Re: Они

Сообщение Leere » Чт апр 25, 2013 10:49 am

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Leere
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2011 8:44 am
Откуда: Я здесь и не здесь, Я везде, и нигде, В сыпучем песке, и прозрачной воде..

Re: Они

Сообщение Anile » Пн май 06, 2013 10:43 am

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Anile
 
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2011 8:34 am
Откуда: Я здесь и не здесь, Я везде, и нигде, В сыпучем песке, и прозрачной воде..

Re: Они

Сообщение Anile » Ср май 22, 2013 12:34 pm

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Anile
 
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2011 8:34 am
Откуда: Я здесь и не здесь, Я везде, и нигде, В сыпучем песке, и прозрачной воде..

Re: Они

Сообщение Anile » Ср май 29, 2013 1:31 pm

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Anile
 
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2011 8:34 am
Откуда: Я здесь и не здесь, Я везде, и нигде, В сыпучем песке, и прозрачной воде..

Re: Они

Сообщение Anile » Пт май 31, 2013 11:15 am

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Anile
 
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2011 8:34 am
Откуда: Я здесь и не здесь, Я везде, и нигде, В сыпучем песке, и прозрачной воде..

Re: Они

Сообщение Anile » Вт июн 04, 2013 10:21 am

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Anile
 
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2011 8:34 am
Откуда: Я здесь и не здесь, Я везде, и нигде, В сыпучем песке, и прозрачной воде..

Re: Они

Сообщение Anile » Пн июн 10, 2013 1:42 pm

УМНЫЙ В ГОРУ НЕ ПОЙДЕТ...
Изображение
Аватара пользователя
Anile
 
Сообщения: 1263
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2011 8:34 am
Откуда: Я здесь и не здесь, Я везде, и нигде, В сыпучем песке, и прозрачной воде..

Пред.След.

Вернуться в Иные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7