Национальное государство

Модераторы: Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko, Станислав Матвеев, Pavel

Re: Национальное государство

Сообщение Lemmy » Сб дек 29, 2012 11:26 pm

Эгил писал(а):
Lemmy писал(а):Тут один комик подходил, спрашивал, можно ли это заменить на то, я ему сказал - нет. Сначала там, потом здесь. :lol: Я похоже знаю автора сего перла!

Всосал?





Вы вообще как – нормальный? А кто иронизировал "Нет!Это были русские шовинисты,работающие под прикрытием ФСБ" и "А это настоящий патриот Латвии Денис Григорьев."? Вот я и спрашиваю: изучали?


Всё сходится! Точно знаю - Он! Вот и мне надо спросить:бывали? :lol:

Эгил писал(а):
Lemmy писал(а):Где это "общеизвестный! факт? Т.е. этих два лабуса с 90-х годов состояли в банде?


Я уже об этом писал однажды, что в Риге есть несколько человек постоянных провокаторов, которые поддерживают Латвию, но не честь и жизненно важные интересы. А полностью наоборот тупо их игнорируют. Такое ощущение, что иные чужие интересы, так как ни один латыш не способен себя так запятнать грязью. Не надо их называть лабусами и нацистами. Их просто одурачили и одели на них форму СС. Они думали что это часть их истории. Там вообще нигде нет никаких призывов к расизму. Ну а те, "патриоты", которые это придумали - чем же для них форма военнослужащего Латвии хуже? Вот пусть теперь ответят перед народом.


Умопомрачительные факты!Простите,пожалуйста!Я совсем забыл то,что вы однажды писали об этом. :mrgreen: Истина рядом,упустил.

Эгил писал(а):Это и есть все на что способен ваш скукоженный мозг нацика, ненавидеть и убивать малый народ? Что - хотите носить ярлык убийцы латышского народа? Дело ваше. Герой. Вот только думаю, что вы еще являетесь одним из тех, кто перед имперцами сразу же ляжет на брюхо и предаст первого встречного беларуса. Что касается латышей, то ни один латыш ничего плохого не желает ни беларусам, ни кому-то другому. Да и не понятно зачем кто-то должен брататься с вашими скинхедами? И зачем вы позорите свой народ, к которому вы принадлежите? А ваша лексика уже сама по себе показывает ваш "уровень", что с вами не имеет смысла дальнейшее "обсуждение". Вон - у вас есть ваши "великие" русские нацики и скины, которые убивают таджикских девочек - среди таких похоже вы видете ваше место. Тогда не вам здесь кого-то учить животное.

А если желаете вести нейтральный разговор, тогда я все еще жду, когда вы приведете примеры с многими фактами насилия по расовому и национальному признаку для сравнения с Москвой. Нечего мне в глаза пыль пускать про каких-то двух клоунов, которых в России и не счесть. Вы мое мнение о них даже не спрашивали, а переходите тут на личности с оскорблениями, да еще и с угрозами. С головой дружите?


Нервишки и злоба?Это я про подчёркнутое. :lol: Тото же.Сиди и думай ночь,что такого бы ответить проклятому "имперцу" и Ко.))Семь раз умудрился отредактировать свой бред,я заипался ждать конечного результата.)) Если не затруднит,тогда ответь каким боком я к скинам отношусь и к некой таджиксой девочке?

Про Москву ЕЩЁ РАЗ: кто вы там такие и что Москва?Напомнить тебе картинку одну?)) Не сравнивай масштабы во ВСЕХ смыслах этого слова.Вас там куй да ни куя в той Латвии живёт. Повторяю:пёрнут с востока,вымрите нах.Зачем вам это? )))

Что касаемо оскорблений и угроз,то это не угроза,а предостережение.Что не понятного то? А оскорблять я ещё не начинал,да и не буду.Говорю так как и думаю о вас(Латвии в целом). Вы же такого мнения о России? )Вопросы ещё?

Что касается латышей, то ни один латыш ничего плохого не желает ни беларусам, ни кому-то другому.


Прям таки? Сам то понял что написал? :) А вы что-то можете? Разве только именно и желать.В отстальном кишка тонка
Аватара пользователя
Lemmy
 
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: Ср сен 10, 2008 9:30 pm
Откуда: З паувыспы каля выспы Пенск

Re: Национальное государство

Сообщение Lemmy » Сб дек 29, 2012 11:29 pm

Эгил писал(а):
darlock писал(а):2 Эгил
в Риге есть несколько человек постоянных провокаторов, которые поддерживают Латвию, но не честь и жизненно важные интересы. А полностью наоборот тупо их игнорируют.
- и столько лет эти несколько человек все портят - не смеши....


Вы не знали пакт Евгения Осипова и Параднекса помогать друг другу помыть зад? Ну так будете знать. Только получается, что сей пакт катастрофически портит лишь только чистый имидж Латвии, которой вытирают грязный чужой зад.


Судьба значит.Смирись.Те с десяток человек,кто читает твои пасквили здесь,тебе и твоей подтирке ничем не помогут.И не вздумай пост редактировать! :lol:
Аватара пользователя
Lemmy
 
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: Ср сен 10, 2008 9:30 pm
Откуда: З паувыспы каля выспы Пенск

Re: Национальное государство

Сообщение darlock » Сб дек 29, 2012 11:30 pm

2 Эгил
Что касается латышей, то ни один латыш ничего плохого не желает ни беларусам, ни кому-то другому.


я бы вас убил бы уже давно
- это слова Эгила в мой адрес. а ведь я беларус :lol:
Аватара пользователя
darlock
 
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2007 12:53 pm
Откуда: Brest

Re: Национальное государство

Сообщение Эгил » Вс дек 30, 2012 1:53 am

Lemmy писал(а):Умопомрачительные факты!Простите,пожалуйста!Я совсем забыл то,что вы однажды писали об этом. :mrgreen: Истина рядом,упустил


Это кого из нас трудности с фактами? Коли я приведу факты Петербурга и Москвы, Lemmy, вам же и стыдно будет за вранье. И, боюсь места на форуме не хватит. А вот вы таких фактов привести так и не смогли. До вас доходит? Доходит. Судя по тому как вы свихнулись в ваших постах на предыдущих страницах.
Аватара пользователя
Эгил
 
Сообщения: 5644
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 7:37 am
Откуда: Рига

Re: Национальное государство

Сообщение Lemmy » Вс дек 30, 2012 1:24 pm

Эгил писал(а):
Lemmy писал(а):Умопомрачительные факты!Простите,пожалуйста!Я совсем забыл то,что вы однажды писали об этом. :mrgreen: Истина рядом,упустил


Это кого из нас трудности с фактами? Коли я приведу факты Петербурга и Москвы, Lemmy, вам же и стыдно будет за вранье. И, боюсь места на форуме не хватит. А вот вы таких фактов привести так и не смогли. До вас доходит? Доходит. Судя по тому как вы свихнулись в ваших постах на предыдущих страницах.


Ты меня обломал.Фактами.Я действительно тупой и не могу найти факты про Питер,Москву и Россию.И именно эти факты я не могу найти.И фактом для меня и будет,и являлось ваше слово.Ваши слова и есть факт.В особенности количества дегенератов в Латвии.И этот факт безупречен.Мне будет стыдно,и это факт.Против фактов никуда не попрёшь.Спасибо,фактёр! :mrgreen:
Аватара пользователя
Lemmy
 
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: Ср сен 10, 2008 9:30 pm
Откуда: З паувыспы каля выспы Пенск

Re: Национальное государство

Сообщение Lemmy » Вс дек 30, 2012 1:30 pm

Эгил писал(а):
darlock писал(а):2 Эгил
в Риге есть несколько человек постоянных провокаторов, которые поддерживают Латвию, но не честь и жизненно важные интересы. А полностью наоборот тупо их игнорируют.
- и столько лет эти несколько человек все портят - не смеши....


Вы не знали пакт Евгения Осипова и Параднекса помогать друг другу помыть зад? Ну так будете знать. Только получается, что сей пакт катастрофически портит лишь только чистый имидж Латвии, которой вытирают грязный чужой зад. А судя по психованной реакции Lemmу то и ему не дает покоя факт существований рядом с Россией более толерантных и успешных соседей.


Просил же пост не редактировать!))))) Мне на тебя и твою страну плевать.Чесслово не вспоминал бы её,если бы не ты. :mrgreen: Хотя нет,нормально.Суть подтирки чужой жопы не изменилась.Это участь Ригала вашего.Эгил!Не нервничай так!А то смешно,фактёр ты наш.
Аватара пользователя
Lemmy
 
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: Ср сен 10, 2008 9:30 pm
Откуда: З паувыспы каля выспы Пенск

Re: Национальное государство

Сообщение psv-777 » Вс дек 30, 2012 3:17 pm

Тьфу.Давно хотел сказать.А не надаела вам спадары чмырыць адзiн другога?
psv-777
 
Сообщения: 7482
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 1:30 am
Откуда: Менск

Re: Национальное государство

Сообщение darlock » Вс дек 30, 2012 3:55 pm

psv-777 писал(а):Тьфу.Давно хотел сказать.А не надаела вам спадары чмырыць адзiн другога?


Не.... не друг друга, а только Эгила. ПО ДЕЛОМ! За его подлость, лживость и провокаторство!.. За нацистские, шовинистические взгляды!.. За поддергивание в сторону межнационального и межкультурного конфликта!.. и тд...
Аватара пользователя
darlock
 
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2007 12:53 pm
Откуда: Brest

Re: Национальное государство

Сообщение psv-777 » Вс дек 30, 2012 4:15 pm

Н-да...Ну что тут скажешь.Мы хорошие,зато ОН ПЕДЕРЕАСТ.Ату его Ату :!:
psv-777
 
Сообщения: 7482
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 1:30 am
Откуда: Менск

Re: Национальное государство

Сообщение Эгил » Ср янв 02, 2013 3:32 pm

darlock писал(а):и столько лет эти несколько человек все портят - не смеши....


Именно так. Все вермя несколько человек однозначно провокаторы. И не обычные провокаторы, а Москвой обученные "националисты", которые заботятся о том, чтобы не дай Бог не начали критиковать Москву, чтоб остановить ее понос мании величия. Они во всем такие же "патриоты" как все, и лишь когда начинается ответная критика их руководства и Москвы, они вбрасывают какой-то перл, чего никому не надо и никто не ожидает. Наняв пару каких-то нацистских жупелов, они позаботились, чтобы их называли нацистами и вместе с ними целый народ на глазах у всего мира. Глуп тот кто этого не понимает.
Последний раз редактировалось Эгил Чт янв 03, 2013 9:29 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Эгил
 
Сообщения: 5644
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 7:37 am
Откуда: Рига

Re: Национальное государство

Сообщение Кот » Ср янв 02, 2013 7:51 pm

Эгил начал год бодренько так. Фактически с первых секунд забега он уже уверенно как бы заявил о том, что заберет себе все трофеи в 2013 году! Молодца, Трепилс. Я тогда щас закажу кубки с индивидуальной гравировкой...
Кот
 

Re: Национальное государство

Сообщение Сибиряк » Чт янв 03, 2013 7:15 am

Кот писал(а):Эгил начал год бодренько так. Фактически с первых секунд забега он уже уверенно как бы заявил о том, что заберет себе все трофеи в 2013 году! Молодца, Трепилс. Я тогда щас закажу кубки с индивидуальной гравировкой...


Кот,Вас с Н.Г.! Не забудьте среди кубков,заказать кубок "За выдающиеся познания в русском языке",в споре за который,Эгил вновь уверенно лидирует с первых же постов нового сезона...... 8)
Сибиряк
 
Сообщения: 3877
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 3:09 pm

Re: Национальное государство

Сообщение Эгил » Чт янв 03, 2013 10:04 am

Что особенного вы находите в моих познаниях русского языка? Послушайте, это мой родной язык. И я не хвастаюсь. Или быть может вы иронизируете? В таком случае чем мои познания русского языка хуже ваших и других русскоговорящих? Вы поучите своих националистов борцов за великий могучий и двуязычие, как правильно писать на родном языке, заодно и сам научитесь как правильно. Если вам показалось что-то не так, или вы чего-то не понимаете - тогда спросите. Говорю сразу - я не учился на журналиста. Но это не значит что я во многом не прав.

Вам же неоднократно сказано, что язык служит средством для обмена мнений. Что вы здесь как подросток рассуждаете о личностях?
Аватара пользователя
Эгил
 
Сообщения: 5644
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 7:37 am
Откуда: Рига

Re: Национальное государство

Сообщение grron » Чт янв 03, 2013 3:19 pm

Аватара пользователя
grron
 
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: Вс май 16, 2010 2:41 pm

Пред.

Вернуться в Иные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2