Работа форума

Модераторы: Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko, Станислав Матвеев, Pavel

Re: Работа форума

Сообщение SET » Ср дек 12, 2012 9:53 pm

psv-777, а куда они (Польша и тд) денутся после того как убогий засунет Беларусь в состав РФ? Наверное они ни куда не денутся.
Так, что ваш "аргумент" не аргумент (тавтология - звиняйте :roll: ). А вот , что буде с синеокой.... да при ЛУ ...только нИзавИсимость (от ЕС), а вот потом... что-то рисуется Ебибитский синдром. Мы хоть и песок, но пострелять по ...белкам всяким ...ну мало ли гаржетка получится :lol: А может и фигня...но пострелять, а там партизанить...романтика..

Хрен от бублика россия получит, да и вряд ли это возможно. Я не думаю, что в ближайшее время стану гражданином РФ. И Вам не советую об этом думать (думалка сломается :lol: )
SET
 
Сообщения: 4244
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 9:25 pm

Re: Работа форума

Сообщение psv-777 » Чт дек 13, 2012 9:34 am

Мы хоть и песок, но пострелять по ...белкам всяким

Меньше верьте местным "философам " и "экспертам".

Кстати,а АК настоящий на аватарке :roll:
psv-777
 
Сообщения: 7482
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 1:30 am
Откуда: Менск

Re: Работа форума

Сообщение SET » Чт дек 13, 2012 12:34 pm

psv-777, АК настоящий! Скока радости было когда я его разобрал и собрал! Эт, с Афгана не держал АК в руках. А в прошлом годе подфартило...Мелочь, а приятно.
SET
 
Сообщения: 4244
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 9:25 pm

Re: Работа форума

Сообщение psv-777 » Чт дек 13, 2012 1:12 pm

Вы это,того... потише.
Хотя защита семьи на первом месте.Тут я вас поддерживаю.
psv-777
 
Сообщения: 7482
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 1:30 am
Откуда: Менск

Re: Работа форума

Сообщение Кот » Чт дек 13, 2012 4:50 pm

Не пишем потому,что и Украина и Польша и Прибалтика на месте.


Так вы имели ввиду, убрать их от вас в физическом смысле? Сбросить ядернаю бомбу что ли? )))) Я думал, просто вывести их в незавимыя гос-ва, что и есть.
Кот
 

Re: Работа форума

Сообщение darlock » Чт дек 13, 2012 9:22 pm

SET писал(а):psv-777, АК настоящий! Скока радости было когда я его разобрал и собрал! Эт, с Афгана не держал АК в руках. А в прошлом годе подфартило...Мелочь, а приятно.


SET!
Если что - холостыми пальните в воздух! И все "змагары" моментально окажутся в Ирландиях, Америках и Московиях :lol:
Аватара пользователя
darlock
 
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2007 12:53 pm
Откуда: Brest

Re: Работа форума

Сообщение Эгил » Вт дек 18, 2012 7:31 pm

SET писал(а):Народ, это только у меня броузер предупреждает о вредоносном ПО на форуме? Или такое сообщение еще кто-то видит? Сканирую комп антивирусником....вроде нет ничего, не пойму, что за ХНь


Уточните, что у вас за "броузер", какой АВ или плагин-расширение, и о каком вредоносном ПО сообщает "броузер".

Может быть сработал поведенческий анализатор. То есть, возможно какой то модуль или расширение браузера пытается сделать что-то "не санкционированное". Два варианта. Либо вы поймали троян, либо установили программу, которая защите кажется вредоносным ПО.

это только у меня броузер предупреждает о вредоносном ПО на форуме?


Похоже на то. Пальните в воздух из АК и все будет хорошо.
Последний раз редактировалось Эгил Вт дек 18, 2012 7:40 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Эгил
 
Сообщения: 5644
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 7:37 am
Откуда: Рига

Re: Работа форума

Сообщение darlock » Вт дек 18, 2012 7:39 pm

Я неполадки с браузером не замечаю, вроде.
Аватара пользователя
darlock
 
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2007 12:53 pm
Откуда: Brest

Re: Работа форума

Сообщение Эгил » Вт дек 18, 2012 7:47 pm

Еще вариант. Вы возможно Set установили несколько АВ одновременно, в результате чего конфликт защит.
Аватара пользователя
Эгил
 
Сообщения: 5644
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 7:37 am
Откуда: Рига

Re: Работа форума

Сообщение Holod » Вт дек 18, 2012 7:58 pm

Со вчерашнего дня Гугл предупреждает:
Изображение
Скорее всего кто-то запостил картинку, воспользовавшись заражённым хостингом картинок.
Holod
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Чт июл 19, 2012 11:10 pm
Откуда: Russia

Re: Работа форума

Сообщение Эгил » Вт дек 18, 2012 8:08 pm

Спасибо.

Это предупреждение Google от том, что сайт freeimagehosting.net недавно был взломан хакерами. Но к сайту secret-r.net не имеет никакого отношения. На сайте secret-r.net, имеются лишь ссылки на картинку freeimagehosting.net, так же и как на других форумах.

Возможно имеет смысл удалить эти ссылки на freeimagehosting.net, так как на freeimagehosting.net напали хакеры, после чего тот посетителям посылает в браузер вредные байты. Но сперва эту инофрмацию надо проверить.

Многие используют radikal.ru. Но нельзя использовать российские radikal.ru и прочие!!! И КГБ Касперский тоже. Если на вашем ПК стоит КГБ Касперский, то он нейтрализует защиту и станет пропускать вредные байти из radikal.ru и всего российского бот-нета. Они также лежат у Касперского в зашифрованной базе данных.

Кстати, не потому ли freeimagehosting.net был мощно атакован?
Аватара пользователя
Эгил
 
Сообщения: 5644
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 7:37 am
Откуда: Рига

Re: Работа форума

Сообщение SET » Ср дек 19, 2012 5:07 pm

Вот именно такая хрень у меня выскакивала.
На машине всё было чисто. Но я сделал радикально - переустановил винду (давно пора было), антивирусник у меня один стоит (я ж не балбес какой :lol: ) И все нормально стало - работает и не о чем браузер не говорит. Гугел Хром у меня если чего.
SET
 
Сообщения: 4244
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 9:25 pm

Re: Работа форума

Сообщение Эгил » Ср дек 19, 2012 5:36 pm

Это сообщение было вызвано тем, что упомянутый хостинг для хранения изображений был возможно атакован хакерами, так как он в ответ посылает какие-то возможно вредные байты, и попал в список.

У вас это сообщение появилось из-за того, что на том хостинге находился аватар моего профиля. Я переместил свой аватар профиля на другой хостинг. Вообще позже я попробую приспособить аватар локально на форум.

Вот в чем причина. У вас не должно быть больше этого сообщения.
Аватара пользователя
Эгил
 
Сообщения: 5644
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 7:37 am
Откуда: Рига

Re: Работа форума

Сообщение Кот » Ср дек 19, 2012 8:04 pm

У вас это сообщение появилось из-за того, что на том хостинге находился аватар моего профиля


Так это ты всему виной оказался, Эгил? :lol: Ухахах, как говориццо никогда не знаешь, откуда ждать удара в спину. :lol:
Ндаа. Свинью ты конечно подложил создателям ресурса..
Кот
 

Re: Работа форума

Сообщение Эгил » Ср дек 19, 2012 11:04 pm

darlock писал(а):А!... Кусаются вопросики?! А я ж просто спрашиваю, вот и все!!!! :lol: Не хочешь отвечать, потому что продолжение вопросиков (в тобой открытой теме) последует, и не только от меня! :lol: Все понятно! Медалька очередной степени заочно тебе на грудь. Мы ж не в личке - всем все видно)))))


Вандалы.

Вандалы хотят чтобы другие участники велись на провокации, чтобы тем самым разрушать статьи или обсуждение статьей. Обычным их приемом является переход на личности оппонентов, начинают сыпать оскорбления, болезненные измышления, ложь, угрозы, ругаться матом, и.т.д.

Не ругайтесь с вандалами, это их не остановит. Вандализм является нарушением правил. За повторяющийся вандализм администратор может заблокировать.

Клеймо вандала может быть кем-то навешено необосновано, например вандалом. Неудачная правка вовсе не обязательно является вандализмом. Возможно, это результат действий новичка, или обычная правка.
Аватара пользователя
Эгил
 
Сообщения: 5644
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 7:37 am
Откуда: Рига

Пред.След.

Вернуться в Иные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8