Равны великоросский и великогерманский шовинизм?

Модераторы: Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko, Станислав Матвеев, Pavel

Следует ли предложить ООН резолюцию осуждающую глории великорусского шовинизма?

Да, как и немцы великороссы должны признать свою ответственность и заняться достаточным воспитанием своего общества.
8
89%
Нет, криминализация великоросского шовинизма - это неонацизм и русофобия.
1
11%
 
Всего голосов : 9

Re: Равны великоросский и великогерманский шовинизм?

Сообщение wladimiro » Сб дек 01, 2012 8:09 pm

Эгил писал(а):
darlock писал(а):Эгил! Название самой темы уже о многом говорит. Исходя из мнения твоего о РФ, понятно, что на другой чаше весов "великогерманский шовинизм". Причем, и там и там присутствует "велико...". Вывод: даже самое поверхностное знание психологии (тем более психиатрии) позволит конкретно утверждать - ТЫ БОЛЕН!!! И это похоже на шизофрению.


Я считаю что великогерманский шовинизм глупость, а великорусский это глупость в тройне. Да не расстраивайтесь вы так. Посмотрите на рожи которые теперь по ТВ устраивают уроки шовинизма. Это все чуждое и насаждалось диктатурой. Все что мы видим в интернете это последствия промывания мозгов. Немцы очистилсь и русские смогут.

С чего это мне очищаться ? от чего то ... от расчётов и поступков евреев которые её приплыли осуществлять ? я то тут при чём я родился во второй половине 20 го века . Я то не сижу там на верху и не придумываю все эти фразы .
Я на этом сайте даже нашол целый материал про то как оные приплыли чтобы освобождать народы . Автора не помню , не удивлсь что это был Vadim Deruzhinsky
Последний раз редактировалось wladimiro Сб дек 01, 2012 8:15 pm, всего редактировалось 1 раз.
wladimiro
 
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб июн 23, 2012 1:43 am

Re: Равны великоросский и великогерманский шовинизм?

Сообщение wladimiro » Сб дек 01, 2012 8:12 pm

Эгил писал(а):
Кот писал(а):Так я то согласен, собсна потому и спрашиваю у Трепилса. По шовинизму в РФ он давно уже позорно слился.

а потом на улице или на русских сайтах читаем очередные опусы и шовинистические изречения типа "Мы великая русская нация, а они искусственно созданные тупые отсталые народишки". Вот вам факт.

Правильно , так и будет , сами начали возникать свидомиты . я еще помню как оные писали когда пошол этот балаган про " финноугров " .
wladimiro
 
Сообщения: 883
Зарегистрирован: Сб июн 23, 2012 1:43 am

Re: Равны великоросский и великогерманский шовинизм?

Сообщение Кот » Сб дек 01, 2012 8:14 pm

а потом на улице или на русских сайтах


Ты что придурок совсем? Где шовинизм от российских властей?! :lol: Кол-во ура-патриотов в Латвии, Рф или СССР на сайтах я считать не буду - это занятие для подобных дибилов как ты. Ты еще раз подтвердил, что ты есть пястун и ниче более :lol:
Кот
 

Re: Равны великоросский и великогерманский шовинизм?

Сообщение Кот » Сб дек 01, 2012 8:15 pm

Но мы то с вами каждый день слышим по ТВ


Передачи конкретные сюда давай :lol: Я уже помню как ты облажался с одной из них, давай попозорься еще раз, трепилс.
Кот
 

Re: Равны великоросский и великогерманский шовинизм?

Сообщение darlock » Сб дек 01, 2012 8:17 pm

Марши-шевствия СС. Монументы. Свастика. Позор!!!!!!!!!!!
ГУЛАГ. "Тройки". БАМ. ВЛКСМ - тож позор!!!
В РБ БРПО, БРСМ, "конституция" - тож..... :evil:
Последний раз редактировалось darlock Сб дек 01, 2012 8:34 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
darlock
 
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2007 12:53 pm
Откуда: Brest

Re: Равны великоросский и великогерманский шовинизм?

Сообщение Эгил » Сб дек 01, 2012 8:30 pm

Кот писал(а):
а потом на улице или на русских сайтах


Ты что придурок совсем? Где шовинизм от российских властей?! :


Да. У фигуры Путина дефицит в плане шовинизмов, мало примеров. А вот примеры шовинизма от важных влиятельных лиц и чиновников могу вам запросто привести. Но это потом как нибудь.
Аватара пользователя
Эгил
 
Сообщения: 5644
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 7:37 am
Откуда: Рига

Re: Равны великоросский и великогерманский шовинизм?

Сообщение Эгил » Сб дек 01, 2012 8:35 pm

Кот писал(а):
Но мы то с вами каждый день слышим по ТВ


Передачи конкретные сюда давай :lol: Я уже помню как ты облажался с одной из них, давай попозорься еще раз, трепилс.


Это вы так выдумали. Я вообще-то рассказывал про передачу не для того чтобы доказать шовинизм. Дело Кот в том, что про шовинизм особо доказывать никому не надо. Так как вы его не скрываете, а наоборот выпячиваете. Можно спокойно зайти на какой-нибудь русский сайт новостей или простой форум и легко в этом убедиться.
Последний раз редактировалось Эгил Сб дек 01, 2012 8:46 pm, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Эгил
 
Сообщения: 5644
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 7:37 am
Откуда: Рига

Re: Равны великоросский и великогерманский шовинизм?

Сообщение Кот » Сб дек 01, 2012 8:37 pm

А вот примеры шовинизма от важных влиятельных лиц и чиновников могу вам запросто привести. Но это потом как нибудь.


С нетерпением буду ждать. Надеюсь, список будет внушительным, и именно от властных людей (не вздумай мне тут политические быдло-лозунги партийцев кидать, типа Жирика и ему подобных, на которых иногда "снисходит")....
Кот
 

Re: Равны великоросский и великогерманский шовинизм?

Сообщение Эгил » Сб дек 01, 2012 10:42 pm

Ты что придурок совсем? Где шовинизм от российских властей?! Где шовинизм от российских властей?! :lol: Кол-во ура-патриотов в Латвии, Рф или СССР на сайтах я считать не буду - это занятие для подобных дибилов как ты.


Вот и получается, что по вашему народ для власти, а не власть для ее народа. По вашему власть определяет, что думать, и что в России все думают так же как и власть. Для вас русские вообще никто. Завтра к власти придет какой-нибудь Жирик или Рогозин с миллионом маргиналов и поведет их в "фашистскую" Тбилиси, Таллин, Ригу, Минск, Крым. А вполне может Путин с нашионалистами.
Последний раз редактировалось Эгил Вс дек 02, 2012 7:32 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Эгил
 
Сообщения: 5644
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 7:37 am
Откуда: Рига

Re: Равны великоросский и великогерманский шовинизм?

Сообщение альберт » Вс дек 02, 2012 4:36 pm

Эгил писал(а):
альберт писал(а):Понять ошибки прошлого(недавнего тоже) должна Россия, но не стоить забывать про точно такие же плохие дела при британской империи в прошлом, при амерах сейчас, короче скелетов хватает у всех.


Уважаемый Альберт. Но не стоить забывать, что инициатором является Россиия, как всегда, которая предлагает осуждать вовсе не Британское имперское прошлое и свое, а как раз наоборот это имперское в ООН защищает и пытается возраждать. Некоторые наивные страны этого пока не понимают, ошибочно полагая, что Россия выступает против прибалтийской шовинистической мании величия. Я бы за такое на месте стран Балтии и Украины немедленно предьявил бы оборзевшей России ноты с санкциями.

По поводу США ответил выше. Так что я не очень понимаю, какое это имеет отношение.

Возможно нет конкретно германского или русского шовинизма, а есть просто дебилы во всех странах и горе многим странам, когда в сильной стране приходят Путины, Бушы и прочая шваль.
Аватара пользователя
альберт
 
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2011 7:11 pm
Откуда: Минск

Re: Равны великоросский и великогерманский шовинизм?

Сообщение timax » Вс дек 02, 2012 5:48 pm

darlock писал(а):
Кот писал(а):
А когда СССР был по сути своей каким-то интернациональным?


Всегда. Есть примеры обратного?

СССР всегда был мультинациональным. И Российская Империя потому и "империя". И ща РФ тоже много(мульти)наиональная. И не думаю, что РФ нужны новые территории для расширения Империи (хватает и того, что есть). А уж Латвия Империи точно нах не впала...


Ну, ну, убивали и за меньшее, причем совсем недавно. :lol:
Аватара пользователя
timax
 
Сообщения: 3376
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2007 11:12 am
Откуда: Менск

Re: Равны великоросский и великогерманский шовинизм?

Сообщение timax » Вс дек 02, 2012 5:52 pm

Кот писал(а):
А когда СССР был по сути своей каким-то интернациональным?


Всегда. Есть примеры обратного?

Это смотря опять же для кого. В случае чего, могли и главу иностранного государства в Москву на допрос доставить, с согласия конечно же его народа. Отец за сына не отвечает, а народы могли влево вправо, на пару тысяч километров переместить. Прям прогрессивно все так. :lol:
Аватара пользователя
timax
 
Сообщения: 3376
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2007 11:12 am
Откуда: Менск

Re: Равны великоросский и великогерманский шовинизм?

Сообщение timax » Вс дек 02, 2012 5:55 pm

darlock писал(а):
Эгил писал(а):
darlock писал(а):Есть идея! Зюганова в Гаагу передать как распрастронителя фашистско-комунягских идей :lol: Ведь по твоей логике(если это можно так назвать) - он самый главный идейный шовинист, который мечтает объединить весь земной шар в единый ссср-концлагерь.
А на самом то деле он безобидный - отдушина для пенсионеров, страдающих ностальгией.


Любой утверждающий национальное превосходство своих и хамски унижающий при этом других это нацист преступник. Когда всякие уроды в интернете необоснованно пишут, что русские великая нация с тысячелетней историей, а X,Y,Z это выдуманные отсталые тупые народишки, то кто он или они после этого? Это такие же нацисты. Спорить с этим выставлять себя их пособником.


Ну вот "литвины" тож себя возвышают. Я например, не литвин, хотя и гражданин РБ, тут родился и воспитался. Я наполовину поляк, на четверь украинец и еще на четверь беларус по предкам. И считаю себя беларусом. И желаю, чтобы моя страна была независимой от кого-либо и процветающей. А "литвины" типа выше. типа ЭЛИТА. VD к примеру будучи "литвином", КатЛео (беларуске) предложил в Татарстан уехать, дескать, на родину свою историческую. Ты тут свой любимый шовинизм не наблюдаешь, случайно??? или тебе тока россияне интересны?


Не возвышают, а возможно немного идеализируют, так пусть первый кинет в меня камень, кто не без этого. :lol:
Аватара пользователя
timax
 
Сообщения: 3376
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2007 11:12 am
Откуда: Менск

Re: Равны великоросский и великогерманский шовинизм?

Сообщение Кот » Вс дек 02, 2012 6:16 pm

Это смотря опять же для кого. В случае чего, могли и главу иностранного государства в Москву на допрос доставить, с согласия конечно же его народа. Отец за сына не отвечает, а народы могли влево вправо, на пару тысяч километров переместить. Прям прогрессивно все так.


За предательство? Вполне могли. А как это опровергает, что в СССР все народы были равны? В США вообще на основании слухов японцев в концлагеря заключили когда перл-харбор приключился - и ничо так... "демократия". а СССР народы перемещал из-за практически поголовного предательства мужского населения их. В этом смысле перемещение народов позволило как раз спасти народ, а не унитожить. Иначе их женщинам просто не с кем было бы размножаться, если мужиков посадить на заслуженное.
Кот
 

Re: Равны великоросский и великогерманский шовинизм?

Сообщение Эгил » Вс дек 02, 2012 7:32 pm

Кол-во ура-патриотов в Латвии, Рф или СССР на сайтах я считать не буду - это занятие для подобных дибилов как ты.


Что вы? Нет. Это упрямый факт у вас торчит как шило из мешка. Чем для вас Россия не "фашистское государство" в котором нацики это нечто обычное?

занятие для подобных дибилов как ты.


Нет логики. Выходит, что предложеную странам ООН резолюцию вы поддерживаете, но считаете дебилизмом если речь заходит о России. Потом, давайте смотреть, на ваши и ихние латвийские реалии. В маленькой Латвии, в которой я живу, ваши горластые и подозрительные "антифашисты" годами ищут идеологических антисемитов и расистов. Что они нашли? Ничего не смогли найти. Нашли каких-то двух или трех маргиналов. Можете представить - для них это был праздник, веселье было на их лицах. Стыдоба! Вообще как у нормальных человеков это может вызвать веселье? Вот Кот ДЕБИЛЫ!

Конечно, один из тех маргиналов заслуживает наказание за оскорбление еврейского народа. Это не смешно. Он ответил. А самое главное наказание для него то, что вся латышская общественность его поступок с его высказываниями осуждает, даже горстка самых радикальных патриотов. Так нет же, всякие гады, после того долго и злобно издевались над латышским народом, обзывали правительство и все национальное фашистским смешав в одну кучу, русский язык и антисемитизм. Всякие ихние комментаторы писали чистейшей воды нацизм! Так чего вы с Россей в своих обвинениях ссылаетесь на них?
Аватара пользователя
Эгил
 
Сообщения: 5644
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 7:37 am
Откуда: Рига

Пред.След.

Вернуться в Иные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5