РУССКИЙ БЕЛАРУСУ НЕ СТАРШИЙ БРАТ

Модераторы: Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko, Станислав Матвеев, Pavel

Re: РУССКИЙ БЕЛАРУСУ НЕ СТАРШИЙ БРАТ

Сообщение Pavel » Пн ноя 26, 2012 9:21 pm

Кот писал(а):
Что я вижу сейчас в Минске, я конкретно написал: вижу везде в Минске на дорогах плакаты «За суверенную и независимую Беларусь!».

И?? Обычный зомбобоард от вашего авторитарного князя, без воли которого, судя по постам свидомитов, даже по-маленькому в РБ сходить нельзя. А власть он, опять же по словам свидомитов - очень любит, и даже замену себе подготовил.
Вот только, когда надо - свидомиты его высирают, а когда не надо - аккуратно уже его идеями накрываются, делая из них не авторитарные, а якобы щиро-национальные.. ВД, усидеть на двух стульях - уж простите - нельзя... Смешно будете выглядеть. Вот и щас вы банальную кимчинировщину выдаёте за крокодилову попытку исполкому освидомиться... А в соседних топиках вы опять будете высирать "папаколи", как вы презрительно его именуете, за "отдаление от запада", и пропаганду "самобытности низких зарплат"... Ну-ну... По-моему было бы неплохо вам выработать последовательную позицию по отношению к вашему президенту. Либо он делает всё "для себя", либо он живет для народа, и умрет за него и его независимость.

Вы, Коце, напісалі нейкае, прабачце, глупства. З чаго патрэбна рабіць падобную дыхатамію (як кажа КЛ)? Альбо - альбо. Папаколі, вядома - рэдкасны гной. Але ж беларусы ў сваёй масе цягнуцца да самастойнай ва ўсіх сэнсах дзяржавы. Ды і папуколі быць губернатарам, якога могуць заўтра крамлёўскім указам зняць з пасады - неяк не "хоцца". :lol: Таму тут раптам інтарэсы Беларусі ды Лукі нечакана супадаюць. Бывае - так. Але ж бывае і іначай.
Pavel
Модератор
 
Сообщения: 2613
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 1:54 am
Откуда: IRELAND

Re: РУССКИЙ БЕЛАРУСУ НЕ СТАРШИЙ БРАТ

Сообщение Pavel » Пн ноя 26, 2012 9:50 pm

Кот писал(а):Но вешали не беларусы же? Не беларусы.
Адкуль такая ўпэўненасць? Вы ведаеце палітычныя погляды тых, хто вешаў тыя плакаты? Можа, яны як раз літвіны. Ці БНФаўцы - пазьнякоўцы. Іх ёсць дастаткова сярод беларусаў, тым больш жыхароў Менска. І на высокіх пасадах яны ёсць. І ў арміі з міністэрствамі.
Pavel
Модератор
 
Сообщения: 2613
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 1:54 am
Откуда: IRELAND

Re: РУССКИЙ БЕЛАРУСУ НЕ СТАРШИЙ БРАТ

Сообщение Pavel » Пн ноя 26, 2012 9:53 pm

Кот писал(а):
Адкуль такая ўпэўненасць?

Подпись мою смотрите.
З чаго вы ўзялі, што яны - лукашысты?
Pavel
Модератор
 
Сообщения: 2613
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 1:54 am
Откуда: IRELAND

Пред.

Вернуться в Иные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron