Я счастлив, что жил в СССР

Модераторы: Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko, Станислав Матвеев, Pavel

Сообщение Lemmy » Пн июл 30, 2012 7:39 pm

skorynapiterski писал(а):
Lemmy писал(а):
Эгил писал(а):
Lemmy писал(а):Мда? darlock в шоке! Вот что значит мнение настоящего эксперта! Браво! Исчо хочу! Я вот с украинской фамилией по отцу,с польской по матери,родился в РБ,деды и бабки также,крещён в православие в 10-ти летнем возрасте,в церковь не хожу и в Бога не верю,в России не был,лабусов терпеть не могу,на беларуском языке не говорю(а на трасянке)...Подробнее позже,если надо.ВОПРОС как к эксперту:КТО Я???


Вы же говорите совершенно откровенно как шовинист нацист. А какие проблемы в отношениях с нынешней Украиной? Вы хрень несете. Это уже позовляет вас вывести на чистую воду.


Во как!Шовинист нацист?)))) Так выводите на чистую воду,именно этого я и хочу знать,кто я такой? К украинцам как отношусь? Всякие есть. Больше положительно,чем отрицательно. Терпеть не могу хохлов при власти которые.Милицию,ДАИ,таможню (иногда).Часто бываю там.И чё?В чём хрень то?Я это от вас тут слышу и вижу.Кабы не этот форум,то и на карте не нашёл бы вашу Латвию и её столицу Мухосранс...простите Ригу.В новостях расейских и эвропейских про вас и мухи не шепчут,на "закупы" к вам тоже никто из знакомых не ездит,как и на отдых.Мать только, 35 лет назад училась там у вас.Дык она тож ничего хорошего про лабусов не может сказать по сих пор.И язык ваш (который самый-самый) она прекрасно знает,пришлось выучить в силу обстоятельств,даже в то время.Была она в Эстонии,Литве тогда и воспоминания у неё не такие "радужные" как про "пуп Земли" на западе от Раши на Балтике.Специально переспрашивал о её студенчестве.Извиняй,но ссылку на наш с ней разговор не дам.Выбачай.Няма. :)

Похоже беларус Леми перебрал после трудового дня.


Не пью уже...месяцев этак с 5-6 СОВСЕМ.Даже пиво.Там в ответе к спадару Альберту последнее предложение прочтите. ; )
Аватара пользователя
Lemmy
 
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: Ср сен 10, 2008 9:30 pm
Откуда: З паувыспы каля выспы Пенск

Сообщение skorynapiterski » Пн июл 30, 2012 7:42 pm

Извиняюсь, тогда беларус skorynapiterski -перебрал вина.
skorynapiterski
 
Сообщения: 3449
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 10:48 am
Откуда: Minsk

Сообщение Эгил » Пн июл 30, 2012 8:11 pm

Lemmy писал(а): Во как!Шовинист нацист?)))) Так выводите на чистую воду,именно этого я и хочу знать,кто я такой?


Во первых я не латыш, и не лабус. Еще назовите меня жидом. Вам понравиться если вам дать прозвище кацап и сказать "ненавижу всех кацапов". Но это тоже самое что орать "Бей жидов - спасай Россию". Во вторых: если я по вашему "лабус", то меня можно поносить и не уважать мое мнение? Чем я хуже великороса Сибиряка, Кота и вас? От вас сквозит великорусским шовинизмом. Я так думаю. А вы это еще и преподносите с гордостью.
Аватара пользователя
Эгил
 
Сообщения: 5644
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 7:37 am
Откуда: Рига

Сообщение Lemmy » Пн июл 30, 2012 8:54 pm

Эгил писал(а):
Lemmy писал(а):
Во как!Шовинист нацист?))))


Во первых я не латыш, и не лабус. Еще назовите меня жидом. Вам понравиться если вам дать прозвище кацап и сказать: ненавижу всех кацапов. Это тоже самое что и Бей жидов - спасай Россию. Во вторых: если я лабус - значит меня можно поносить и не уважать мое мнение? Чем я хуже великороса Сибиряка, Кота и вас? От вас сквозит великорусским шовинизмом.


Мне какая разница,кто вы там по национальности или по ментальности,или по крови.Я Вас лично лабусом называл?Коль угодно,то можете меня называть хоть кем угодно:пшеком,кацапом,хохлом(меня так на работе величают),хоть жидом,хоть бульбашем.Мне пофигу.И слово zid абсолютно не ругательное.ГУГЛ-переводчик в помощь вам.А лабусами латышей называл и называть буду.Все вокруг меня так говорят,как и про украинцев и поляков с русаками.Вот и станьте исключением из нации лабусов.Поменьше эмоций и-нетных.Нервы дороже.А СИБИРЯКа я тут не собираюсь обсуждать,мне он тоже может в чём то и не нравится,но его мнение о его Родине мне интересно и я его уважаю.И он русский,а не великорос.Может сибиряк.Так и мой крёстный себя называл проживши там в Бурятии большую часть своей жизни.Это их право. А ярлыки Вы сами вешаете налево и направо.Вон с тем же "великоросом",куда и мна записали. И надо меньше обиды свои выражать,я понимаю,что душа ранимая. ;) Помните? И не доказывайте ничего тому,кому Ваше мнение неинтересно и безразлично.И я ничего не "преподношу с гордостью" (пишу после вашей редакции вашего же поста).Говорю как есть.И не надо за меня думать и додумывать.
Аватара пользователя
Lemmy
 
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: Ср сен 10, 2008 9:30 pm
Откуда: З паувыспы каля выспы Пенск

Сообщение Эгил » Пн июл 30, 2012 9:25 pm

Терпеть не могу хохлов при власти которые.Милицию,ДАИ,таможню (иногда).Часто бываю там.И чё?В чём хрень то?Я это от вас тут слышу и вижу.Кабы не этот форум,то и на карте не нашёл бы вашу Латвию и её столицу Мухосранс...простите Ригу.В новостях расейских и эвропейских про вас и мухи не шепчут,на "закупы" к вам тоже никто из знакомых не ездит,как и на отдых.Мать только, 35 лет назад училась там у вас.Дык она тож ничего хорошего про лабусов не может сказать по сих пор.И язык ваш (который самый-самый) она прекрасно знает,пришлось выучить в силу обстоятельств,даже в то время.Была она в Эстонии,Литве тогда и воспоминания у неё не такие "радужные" как про "пуп Земли" на западе от Раши на Балтике.Специально переспрашивал о её студенчестве.Извиняй,но ссылку на наш с ней разговор не дам.Выбачай.Няма. Smile


Старнно выглядит все что исходит их ваших уст. И про маму в советское время тоже. Не было такого, что она была вынуждена учить языки. Достатчно было знать русский. Да и изучение языков вовсе не повод вражды. Не могла она вас в советское время подставлять подстрекая в садике говорить глупости про какой-то народ, или недостаточно времени было. Не подставляйте и вы ее. Пора самому отвечать и делать выводы и теперь учить маму, чтобы в пропаганду восточного соседа меньше прислушивалась.
Аватара пользователя
Эгил
 
Сообщения: 5644
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 7:37 am
Откуда: Рига

Сообщение Lemmy » Пн июл 30, 2012 9:39 pm

Эгил писал(а):Старнно выглядит все что исходит их ваших уст. И про маму в советское время тоже. Не было такого, что она была вынуждена учить язык. Ей достатчно было знать русский. Да и это не повод. Не могла она вас в совесткое время подставлять подстрекая говорить глупости про какой-то народ, или недостаточно вас учила. И пора самому сделать выводы.


Лан.Я так понял,что Вы так ничего и не поняли.))) Кто кого и как учил,то...говорю же:ссылок нет!))))))))И язык она ваш знает прекрасно,повторю:в силу обстоятельств.Читать умеем-с? Надо ж было зацепить на свою голову!Я терь шовинист-нацист великросский оказывается,плюс Эгил в курсе чего и как меня мать учила.И как там было в советское время с нею.Да вас прибалтов с тех времён ещё и не долюбливают многие,те кому сейчас за 50 и старше.Мой тесть служил в армии тама у вас.Так он и сейчас вас давил бы(ток не спрашивай за что и не надо про толерантность в совке).М-де уж.Похоже Ванга с Мессингом нервно курят в сторонке.Что ещё про мна скажете?
Аватара пользователя
Lemmy
 
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: Ср сен 10, 2008 9:30 pm
Откуда: З паувыспы каля выспы Пенск

Сообщение Lemmy » Пн июл 30, 2012 9:40 pm

Тьфу ты!Опять пост поменял сукин-с сын!Ну тя!
Аватара пользователя
Lemmy
 
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: Ср сен 10, 2008 9:30 pm
Откуда: З паувыспы каля выспы Пенск

Сообщение Lemmy » Пн июл 30, 2012 9:43 pm

Эгил!Млять,ты хоть перечитывай то,что пишешь!Какой нах садик и народ и сосед восточный! Всё.Ну нах.Я спать.Представляю как с тобой сидеть за столом и бухать...УЖ-ЖОС!Хоть и не пью сейчас.Теперь понимаю преподавателя из Могилёва на все 100 проц.!Бывай!
Аватара пользователя
Lemmy
 
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: Ср сен 10, 2008 9:30 pm
Откуда: З паувыспы каля выспы Пенск

Сообщение Эгил » Пн июл 30, 2012 9:44 pm

Lemmy писал(а):
Эгил писал(а):Старнно выглядит все что исходит их ваших уст. И про маму в советское время тоже. Не было такого, что она была вынуждена учить язык. Ей достатчно было знать русский. Да и это не повод. Не могла она вас в совесткое время подставлять подстрекая говорить глупости про какой-то народ, или недостаточно вас учила. И пора самому сделать выводы.


Лан.Я так понял,что Вы так ничего и не поняли.))) Кто кого и как учил,то...говорю же:ссылок нет!))))))))И язык она ваш знает прекрасно,повторю:в силу обстоятельств.Читать умеем-с? Надо ж было зацепить на свою голову!Я терь шовинист-нацист великросский оказывается,плюс Эгил в курсе чего и как меня мать учила.И как там было в советское время с нею.Да вас прибалтов с тех времён ещё и не долюбливают многие,те кому сейчас за 50 и старше.Мой тесть служил в армии тама у вас.Так он и сейчас вас давил бы(ток не спрашивай за что и не надо про толерантность в совке).М-де уж.Похоже Ванга с Мессингом нервно курят в сторонке.Что ещё про мна скажете?


Ну какие страны и народы еще ненавидят "лабусов", а потому и Латвию - назовите их? Не юлите. Вы сказали что "лабусов ненавидите". Это как надо понимать? Как нацисты жидов? Или назовите рациональную причину? Обычные нормальные люди, как и везде в ЕС, не хуже других. Во всяком случае жизнь в Латвии не действует разлагающе на личности, как это к сожалению происходит в стране восточного соседа например. И вот кто с кого должен брать пример - крошечная Латвия с Великой России, или Великая Россия с Латвии?

Lemmy писал(а):Мой тесть служил в армии тама у вас.Так он и сейчас вас давил бы(ток не спрашивай за что и не надо про толерантность в совке).М-де уж.Похоже Ванга с Мессингом нервно курят в сторонке.Что ещё про мна скажете?


Он садист?

А мой знакомый служил в Эстонии с эстонцами и латышами - дык вот там например вообще не знали о дедовщине.
Аватара пользователя
Эгил
 
Сообщения: 5644
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 7:37 am
Откуда: Рига

Сообщение darlock » Вт июл 31, 2012 1:01 am

Дерево, скоро осень. И только малолетние латыши будут писать под твои корни, ужравшись ррррусским пивом, и говорить будут по-рррусски "бля эгила не обоссы... ха"
Аватара пользователя
darlock
 
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2007 12:53 pm
Откуда: Brest

Сообщение DM » Чт авг 02, 2012 10:33 am

Мне что-то кажется. что тесть этого Lemmy давил бы всех. где бы не служил
DM
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пт ноя 04, 2011 9:52 am

Сообщение Lemmy » Чт авг 02, 2012 2:57 pm

DM писал(а):Мне что-то кажется. что тесть этого Lemmy давил бы всех. где бы не служил


Нет.Только лабусов.И я ему в этом помог бы.А по национальности он ваш.Т.е. хохол.Родился здесь у нас.Вопросы?Домыслы?Догадки?Ещё один всезнающий?
Аватара пользователя
Lemmy
 
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: Ср сен 10, 2008 9:30 pm
Откуда: З паувыспы каля выспы Пенск

Сообщение Media » Чт авг 02, 2012 3:21 pm

Lemmy писал(а):
Нет.Только лабусов.И я ему в этом помог бы.
извините, но патологическая ненависть к в сему народу, это клиническое, и на сколько понял, семейное.
Аватара пользователя
Media
 
Сообщения: 10229
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2008 12:53 pm

Сообщение Lemmy » Чт авг 02, 2012 3:32 pm

Media писал(а):
Lemmy писал(а):
Нет.Только лабусов.И я ему в этом помог бы.
извините, но патологическая ненависть к в сему народу, это клиническое, и на сколько понял, семейное.


Госродин,Media! Нет. Просто ответил товарищу так,потому что он сам скорей всего хотел такого ответа. Не обобщаю,а отвечаю в стиле местных "борцов с империализмом".
Аватара пользователя
Lemmy
 
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: Ср сен 10, 2008 9:30 pm
Откуда: З паувыспы каля выспы Пенск

Сообщение SET » Чт авг 02, 2012 3:32 pm

Vadim Deruzhinsky писал(а):На прошлом детском конкурсе Евровидения победил наш мальчик Козлов, протестант, который до этого прославился в Беларуси как детский гений исполнения христианских песен в наших протестантских храмах страны.

Вы же не станете его считать «не беларусом» из-за того, что он не православный, а протестант.


Вы глаза его видели? Если вы уверенны что Республика протестантская, то тем более должны быть терпимы к чужой вере (или как у муслимов - остальные не правоверные). Как-то так.
SET
 
Сообщения: 4244
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 9:25 pm

Пред.След.

Вернуться в Иные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20