О пиве и не только

Модераторы: Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko, Станислав Матвеев, Pavel

Сообщение Lemmy » Сб июн 16, 2012 9:41 pm

Россияне получили"звездюлину" от греков в конце первого тайма.Получили за своё начавшееся:"А на хрена?Время-то уже...И так сойдёт!" ))) Не забиваешь ты - забивают тебе. Сами себе усложнили обстановку.Было бы по другому -удивился бы.А так... :lol:
Аватара пользователя
Lemmy
 
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: Ср сен 10, 2008 9:30 pm
Откуда: З паувыспы каля выспы Пенск

Сообщение Lemmy » Сб июн 16, 2012 10:43 pm

Молодцы,россияне! Правильно. Домой. С такой игрой нечего и дальше позорится и портить Праздник футбола в Европе. Домой. Расслабуха. Пиво. Девачки. Пусть люди играют в футбол,в конце концов - это же не какей.)))) Поляки тоже пусть сопли вытрут. Хохлы на очереди. Расхорохорилсь,мля.))
Аватара пользователя
Lemmy
 
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: Ср сен 10, 2008 9:30 pm
Откуда: З паувыспы каля выспы Пенск

Сообщение Сибиряк » Пн июн 18, 2012 8:58 am

Я без малого 40 лет "отболел",но матчем с греками, сб.России вылечила меня навсегда.Футбол больше смотреть не буду.
Сибиряк
 
Сообщения: 3877
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 3:09 pm

Сообщение magambaman » Пн июн 18, 2012 11:50 pm

Сибиряк писал(а):Я без малого 40 лет "отболел",но матчем с греками, сб.России вылечила меня навсегда.Футбол больше смотреть не буду.

Ну они уже лет 20-ть так играют.В смысле - хотелось как лучше,получилось как всегда.Вы бы Сибиряк,могли бы уже и привыкнуть.
Откровенно говоря,мне очень жаль.Данный состав заслуживал большего.Но слишком играли они академично.Скорости не хватало.Как говорится,то,что мешает плохому танцору,не хватило сборной России.Зато у греков было с избытком.Упёрлись как 300-то спартанцев...

Против Германии у них(греков) мало шансов,но думаю дома,их уже встретят как победителей.
Аватара пользователя
magambaman
 
Сообщения: 2182
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2011 1:11 am
Откуда: Полоцк

Сообщение vilkacis » Вт июн 19, 2012 1:13 am

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
vilkacis
 
Сообщения: 1654
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2007 8:41 pm
Откуда: Riga

Сообщение vilkacis » Вт июн 19, 2012 1:18 am

Изображение
Аватара пользователя
vilkacis
 
Сообщения: 1654
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2007 8:41 pm
Откуда: Riga

Сообщение vilkacis » Вт июн 19, 2012 1:27 am

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
vilkacis
 
Сообщения: 1654
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2007 8:41 pm
Откуда: Riga

Сообщение Pavel » Вт июн 19, 2012 2:01 am

Калі быў апошні раз у Вільні - піў у адным з піўных бараў у цэнтры нейкае "дубовае" піва, якое мясцовыя жыхары лічаць характэрным ці традыцыйным дзеля віленскага рэгіёна. Магчыма, нешта падобнае робяць і ў іншых мясцінах. Было б цікава даведацца.
Pavel
Модератор
 
Сообщения: 2613
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 1:54 am
Откуда: IRELAND

Сообщение magambaman » Вт июн 19, 2012 4:12 am

Ай какая смачная страничка получается!
Аватара пользователя
magambaman
 
Сообщения: 2182
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2011 1:11 am
Откуда: Полоцк

Сообщение Сибиряк » Ср июн 20, 2012 8:11 am

Вот и украинцы отстрелялись.....
Сибиряк
 
Сообщения: 3877
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 3:09 pm

Сообщение magambaman » Ср июн 20, 2012 6:22 pm

На фоне Англии с Францией это не так зазорно.Слабо Украина выглядела только с Францией.Точнее не слабо,а провально в защите.Счет там был не по игре.Мог быть астрономическим в пользу французов,используй они половину моментов.
А вот с англичанами старались,бились.Если бы чуть везения.Складывалось впечатление правда,что Англия может прибавить,а так играет чисто на результат.Думаю Украина может считать выступление своей команды вполне успешным.Игру они показали не плохую,кроме того,в команде идёт явная смена поколений.С учётом того,сколько молодёжи выходило на поле на ключевых позициях,украинцы могут с определённым оптимизмом смотреть в будущее.
Аватара пользователя
magambaman
 
Сообщения: 2182
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2011 1:11 am
Откуда: Полоцк

Сообщение SET » Ср июн 20, 2012 7:26 pm

Сибиряк писал(а):Вот и украинцы отстрелялись.....


Блина, а гол таки был!!!! Второй раз англичанам подсуживают (в тот раз германию прокатили).
SET
 
Сообщения: 4244
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 9:25 pm

Сообщение Pavel » Чт июн 21, 2012 12:24 am

Мае меркаванне: суддзя-рэферы быў банальна куплены. Бо ніякі нармальны незаангажаваны рэферы не адмовіўся б залічыць такі гол. З-за таго хода рэферы фактычна каманда краіны-арганізатара вылятае з турніра! Не ведаю, які ў таго рэферы ганарар, але відавочна нехта атрымаў "good value for money spent" (грошы былі ўкладзены не дарэмна) :roll:

Той рэферы напэўна потым збягаў з Данецку на спецыяльна заказаным гелікаптэры. Бо 100% не знайшоў бы паразуменне з мясцовымі раз'юшанымі шахцерамі ды працаўнікамі ліцейных цэхоў. :lol:
Pavel
Модератор
 
Сообщения: 2613
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 1:54 am
Откуда: IRELAND

Сообщение magambaman » Чт июн 21, 2012 2:19 am

Pavel писал(а):Мае меркаванне: суддзя-рэферы быў банальна куплены. Бо ніякі нармальны незаангажаваны рэферы не адмовіўся б залічыць такі гол. З-за таго хода рэферы фактычна каманда краіны-арганізатара вылятае з турніра! Не ведаю, які ў таго рэферы ганарар, але відавочна нехта атрымаў "good value for money spent" (грошы былі ўкладзены не дарэмна) :roll:

Той рэферы напэўна потым збягаў з Данецку на спецыяльна заказаным гелікаптэры. Бо 100% не знайшоў бы паразуменне з мясцовымі раз'юшанымі шахцерамі ды працаўнікамі ліцейных цэхоў. :lol:


Это футбол.Один из самых консервативных видов спорта,если можно так сказать.В пику многим цифровым нововведениям,он остаётся "аналоговым".Человеческий фактор со стороны судей - неотъемлемый элемент действа.Они бывает ошибаются,это не справедливо,но в этом есть и свой кайф.Своя футбольная не предсказуемость.И с этим приходится мириться.С Украиной говорите так получилось?А что чувствовала вся Англия летом 1986г

http://www.youtube.com/watch?v=6f9RIY3Qks0

Или Ирландия,когда из-за этого приёма Тьери Анри практически потеряла шанс попасть на Чемпионат Мира 2010г.

http://www.youtube.com/watch?v=HY1_-MQp5XQ

Это футбол.И даже таким мы его любим.
На мой взгляд судейство в матче Украина - Англия было,за исключением подразумеваемого эпизода,нормальным.Во всяком случае,итоговый результат вытекал из хода матча.Аргумент конечно слабый,но вероятно правильный.Во всяком случае,дальше прошёл сильнейший.Что мне ,как болельщику,только за счастье.Это добавляет интриги.
А вот кого действительно жаль,так это Хорватию.Жаль именно, что она не попала в группу А.
Аватара пользователя
magambaman
 
Сообщения: 2182
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2011 1:11 am
Откуда: Полоцк

Сообщение vilkacis » Пт июн 22, 2012 3:09 pm

Изображение
Аватара пользователя
vilkacis
 
Сообщения: 1654
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2007 8:41 pm
Откуда: Riga

Пред.След.

Вернуться в Иные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2