О пиве и не только

Модераторы: Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko, Станислав Матвеев, Pavel

Сообщение Сибиряк » Пн июн 11, 2012 4:17 pm

magambaman
И на мой взгляд давно пора.Российские болельщики не единожды себя показывали.А со стороны что РФС ,что того же УЕФА - ноль эмоций.Поскольку турнир очень представительный и важный,санкции могут быть жесткими.Насколько - увидим.


А как насчёт гостеприимных и толерантных поляков?

Которые оскобили темнокожих игроков сб.Голландии в Кракове и избили мирно отдыхавших в кафе англичан и россиян в Лодзи? Это нормально,а magambaman?
А ведь они дома,с ними загодя должны были работать.
Боюсь что начали соломку подстилать сб.Польши,на случай невыхода из группы......
Сибиряк
 
Сообщения: 3877
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 3:09 pm

Сообщение SET » Пн июн 11, 2012 5:07 pm

Сибиряк писал(а):magambaman
И на мой взгляд давно пора.Российские болельщики не единожды себя показывали.А со стороны что РФС ,что того же УЕФА - ноль эмоций.Поскольку турнир очень представительный и важный,санкции могут быть жесткими.Насколько - увидим.


А как насчёт гостеприимных и толерантных поляков?

Которые оскобили темнокожих игроков сб.Голландии в Кракове и избили мирно отдыхавших в кафе англичан и россиян в Лодзи? Это нормально,а magambaman?
А ведь они дома,с ними загодя должны были работать.
Боюсь что начали соломку подстилать сб.Польши,на случай невыхода из группы......


Поляки начали первые (по Эгилу надо ответить одекватно :))
SET
 
Сообщения: 4244
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 9:25 pm

Сообщение Сибиряк » Вт июн 12, 2012 11:00 am

SET
Поляки начали первые (по Эгилу надо ответить одекватно )


Надеюсь наши сегодня на поле ответят.Адекватно. :wink:

Вообще складывается странное впечатление: лучшие команды,встречаясь между собой,совершенно не выкладываются.
Испания-Италия,Германия-Португалия,а Франция-Англия вообще откровенно по полю шагом ходили.
Как будто договорились набирать очки за счёт более слабых команд и начать играть только на стадии плей-офф.
Сибиряк
 
Сообщения: 3877
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 3:09 pm

Сообщение Сибиряк » Ср июн 13, 2012 5:51 am

Вот и наши похоже,с поляками ничейку сообразили..... :wink:
Сибиряк
 
Сообщения: 3877
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 3:09 pm

Сообщение magambaman » Ср июн 13, 2012 8:30 am

Сибиряк писал(а):magambaman
И на мой взгляд давно пора.Российские болельщики не единожды себя показывали.А со стороны что РФС ,что того же УЕФА - ноль эмоций.Поскольку турнир очень представительный и важный,санкции могут быть жесткими.Насколько - увидим.


А как насчёт гостеприимных и толерантных поляков?

Которые оскобили темнокожих игроков сб.Голландии в Кракове и избили мирно отдыхавших в кафе англичан и россиян в Лодзи? Это нормально,а magambaman?
А ведь они дома,с ними загодя должны были работать.
Боюсь что начали соломку подстилать сб.Польши,на случай невыхода из группы......

Приехали значит российские болельщики на ЧЕ.Тихие такие,скромные,кроткие как овечки...
Сибиряк,Вы опять стрелки переводите.Я Вам про российских фанов,а Вы мне про то,что в Польше негров линчуют,про соломку про какую-то.Я польский футбол не знаю.А вот за российским худо-бедно слежу.И мне будет жаль,если ваши футболисты пострадают из-за ваших болел.Говоря - давно пора - я имел ввиду не только данный ЧЕ,но поведение российских фанов и в других турнирах,и внутри страны особенно.Рано или поздно,это должно во что-то негативное вылиться.Вспомните беспорядки 2002 года,когда Россия проиграла Японии.Действо происходило в Москве,японцами,поляками и проч там и не пахло.Похоже РФС так и не смог до конца решить все проблемы.А раз так,в дело вступает УЕФА.Я уже приводил текс,но не дал на него ссылку.Исправляюсь.Вот официальный сайт.

http://ru.uefa.com/uefa/footballfirst/m ... 12819.html

Ситуация с болельщиками на ЧЕ становится какой-то напряженной.Иногда возникает мысль - а нужен ли вообще такой "праздник футбола"?Поляки(или как пишут польские ультрас) действительно показали себя не очень гостеприимно.Они уже уже дрались с немцами, чехами, хорватами, били греков.Вчерашнее столкновение с российскими болельщиками нечто из ряда вон.Не могу вспомнить ничего подобного на столь большом турнире.Надеюсь пик напряжения миновал.Россия с Польшей уже сыграли,да и организаторы набрались опыта :wink:
Немножко позитива в конце,чтоб о принимающей стороне совсем уж не сложилось негативное мнение

Накануне сегодняшнего матча группового турнира чемпионата Европы между сборными Польши и России отечественные болельщики попадают не только в неприятные ситуации. Так, вчера в Варшаве во второй половине дня полицейским передали кошелек, в котором находились около 20 тысяч злотых (200 тысяч рублей), документы и карты к банкоматам. Потерю нашли на лавке возле детской площадки. Как выяснилось позже, кошелек был собственностью 36-летнего гражданина России, который явился в это самое время в полицейский участок, чтобы сообщить о потере. Благодаря честности двух местных жителей пропажа попала непосредственно к собственнику, который не скрывал своей радости и приятного удивления от произошедшей ситуации, сообщили "СЭ Интернет" в посольстве Польши в РФ.

http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?198672
Аватара пользователя
magambaman
 
Сообщения: 2182
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2011 1:11 am
Откуда: Полоцк

Сообщение magambaman » Ср июн 13, 2012 8:43 am

Сибиряк писал(а):Вот и наши похоже,с поляками ничейку сообразили..... :wink:

Дело в том,что представители группы А - Россия,Польша,Греция,Чехия,
выходят на представителей группы В - Германия,Голландия,Португалия,Дания.
Выиграй вчера Россия и она занимает первое место в группе.А так,с 4-мя очками, по ситуации можно поиграть на первое,второе.В зависимости на какого соперника метить.
Не,шутка.Кто бы не вышел из группы В,это в любом случае один из фаворитов всего турнира,и ничем хорошим это не светит.Если только Дания не приподнесёт сенсацию.Увидим.
Аватара пользователя
magambaman
 
Сообщения: 2182
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2011 1:11 am
Откуда: Полоцк

Сообщение Сибиряк » Ср июн 13, 2012 8:51 am

magambaman
Приехали значит российские болельщики на ЧЕ.Тихие такие,скромные,кроткие как овечки...
Сибиряк,Вы опять стрелки переводите.Я Вам про российских фанов,а Вы мне про то,что в Польше негров линчуют,про соломку про какую-то.Я польский футбол не знаю.А вот за российским худо-бедно слежу.


Ну понятно...."Ты виноват уж тем...",что я за табой слежу....А за поляками не слежу,и за англичанами тоже,и за тиффозями...Они же еуропэйцы и фаерами,ножичками и бутылочками и расисткими плакатиками балуются культурно,по европейски.... :wink:
Видите ли дражайший magambaman,"ультрас" не российское изобретение и пришло в Россию как раз как часть еврокультуры,вместе с мыльными сериалами и ночными клубами....
И сколько тех "ультрас",сотня-другая? У меня несколько знакомых поехали с детьми на Евро,вчера один звонил-его 8летнего сына,поляк ударил пластиковой бутылкой по голове,а жену ударил полицейский....
Это явно не те поляки,которые кошелёк нашли.... :wink:
Ну что же,дай Бог ляхам выйти из группы и приехать играть в Восточную Украину,думаю их будет ждать не менее горячее гостеприимство. Про ЧМ 2018 в России,я уже не говорю.
Сибиряк
 
Сообщения: 3877
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 3:09 pm

Сообщение Сибиряк » Ср июн 13, 2012 8:55 am

magambaman
выходят на представителей группы В - Германия,Голландия,Португалия,Дания.


Вот именно,гадай-не гадай.....Тогда надо занимать первое место в группе,поскольку есть шанс попасть на Данию.
Лишь бы не на Португалию-с латинскими командами наши не умеют играть вообще.
Сибиряк
 
Сообщения: 3877
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 3:09 pm

Сообщение magambaman » Ср июн 13, 2012 9:53 am

Сибиряк писал(а):У меня несколько знакомых поехали с детьми на Евро,вчера один звонил-его 8летнего сына,поляк ударил пластиковой бутылкой по голове,а жену ударил полицейский....

Ай-яй-яй Сибиряк!Давно сидите на данном сайте,и могли бы попытаться отговорить своих знакомых от поездки,тем более с детьми.Вам ли не знать как славяне-поляки любят славян-русских.Судя по кадрам на ТВ,основная масса российских болельщиков,это молодые люди 25-30 лет.Кровь уже не так горяча как в 18-ть,но... (Говорите было не приятно узнать,что некто может обломать вашей братии рога? :lol: )
Не судите Сибиряк по себе и своим знакомым - уверен,вы приличные люди.Но ведь хватает же и дибилов,для которых тактические действия на поле и технические изыски - пустой звук.Нажраться и показать удаль молодецкую - вот их цель.Или националистические,расистские мотивы.Меня это совсем не радует.И ваше - дай Бог ляхам выйти из группы и приехать играть в Восточную Украину,думаю их будет ждать не менее горячее гостеприимство - обескураживает.Вам не терпится реванша?Ещё хочется разбитых голов?Ну тогда не пишите мне про Ваших знакомых и их детей.Так как Вы сами жаждете событий,в результате которых могут пострадать чьи-то знакомые и их дети.
Жаль,что около футбольные страсти зашли так далеко.Организаторы похоже были не готовы к подобному развитию событий.Хоть бы хуже не было.Храни Господь всех болельщиков от насилия,неприятных ситуаций, скорейшего выздоровления,всем пострадавшим.И Вашим знакомом Сибиряк,тоже желаю впредь не сталкиваться с подобным.
Аватара пользователя
magambaman
 
Сообщения: 2182
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2011 1:11 am
Откуда: Полоцк

Сообщение Сибиряк » Ср июн 13, 2012 10:24 am

magambaman
Ай-яй-яй Сибиряк!Давно сидите на данном сайте,и могли бы попытаться отговорить своих знакомых от поездки,тем более с детьми.Вам ли не знать как славяне-поляки любят славян-русских.Судя по кадрам на ТВ,основная масса российских болельщиков,это молодые люди 25-30 лет.Кровь уже не так горяча как в 18-ть,но...


Почему?Я как раз предупреждал,что рекламные проспекты и разговоры о европейских ценностях и культуре,которые якобы исповедуют поляки,не соответствуют действительности. В ответ услышал,что я мол совок и что "нашего быдла там нет"... :wink:
Теперь они гораздо лучшего мнения о "нашем быдле" (кстати слово польское),оно по-крайней мере на детей и женщин не нападает.
(Говорите было не приятно узнать,что некто может обломать вашей братии рога? )

Ну судя по количеству побитых поляков,там неизвестно кто кому чего обломал.Да и не вижу доблести,напасть 20 на одного,на колонну россиян,где было много семейных болельщиков,как и не понимаю Вашего злорадства.
И ваше - дай Бог ляхам выйти из группы и приехать играть в Восточную Украину,думаю их будет ждать не менее горячее гостеприимство - обескураживает.Вам не терпится реванша?Ещё хочется разбитых голов?Ну тогда не пишите мне про Ваших знакомых и их детей.Так как Вы сами жаждете событий,в результате которых могут пострадать чьи-то знакомые и их дети.

Ну я не испытываю тёплых чувств понятно,а почему поляков после этого свинства должны принимать с поцелуями?
У украинцев с ними свои счёты.Думаю что к ЧМ как раз вырастет мальчик,которого бутылкой ударили и кто-то пожнёт урожай.....
Сибиряк
 
Сообщения: 3877
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 3:09 pm

Сообщение magambaman » Ср июн 13, 2012 10:53 am

Сибиряк писал(а):Ну я не испытываю тёплых чувств понятно,а почему поляков после этого свинства должны принимать с поцелуями?
У украинцев с ними свои счёты.Думаю что к ЧМ как раз вырастет мальчик,которого бутылкой ударили и кто-то пожнёт урожай.....

Ваша философия ясна.В продолжение -
Зуб за зуб,око за око,кровь за кровь,кто посеет ветер,тот пожнёт бурю...
Человечеству не нужен Закон,ему нужен Калашников.
Аватара пользователя
magambaman
 
Сообщения: 2182
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2011 1:11 am
Откуда: Полоцк

Сообщение SET » Ср июн 13, 2012 4:54 pm

magambaman писал(а):
Сибиряк писал(а):Ну я не испытываю тёплых чувств понятно,а почему поляков после этого свинства должны принимать с поцелуями?
У украинцев с ними свои счёты.Думаю что к ЧМ как раз вырастет мальчик,которого бутылкой ударили и кто-то пожнёт урожай.....

Ваша философия ясна.В продолжение -
Зуб за зуб,око за око,кровь за кровь,кто посеет ветер,тот пожнёт бурю...
Человечеству не нужен Закон,ему нужен Калашников.


magambaman, вопрос бесконечен. Но вот что-то поляки зло какое-то держат? Что-то ивропейская культура их не окультурила...тогда Калаш в самый раз (пусть даже в погребе) :lol:

Да, видели карту Евро2012? Там в место Беларуси - Польша....либо географию нихрена не учили либо....
SET
 
Сообщения: 4244
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 9:25 pm

Сообщение Эгил » Ср июн 13, 2012 5:06 pm

Не было бы ничего, не так остро, если бы не политики шовинисты вбивающие клин, а это видно уже по неадекватным и скудоумным комментариям. Вот их плоды.
Последний раз редактировалось Эгил Ср июн 13, 2012 5:18 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Эгил
 
Сообщения: 5644
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 7:37 am
Откуда: Рига

Сообщение SET » Ср июн 13, 2012 5:11 pm

Эгил ну и редактировать мастак Вы (особенно после того как на ваше послание уже ответили). Пришлось удалить мне свой коммент, так как смысл Вашего писания в корне изменился....

Чтобы не быть голословным:
Дизайнеры на афише к ЧЕ-2012 вместо Польши изобразили Беларусь

http://www.bnews.kz/ru/news/post/82069/

Двоечники :lol: :lol: :lol:
SET
 
Сообщения: 4244
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 9:25 pm

Сообщение Эгил » Ср июн 13, 2012 6:00 pm

SET писал(а):Эгил ну и редактировать мастак Вы (особенно после того как на ваше послание уже ответили). Пришлось удалить мне свой коммент, так как смысл Вашего писания в корне изменился....

Чтобы не быть голословным:
Дизайнеры на афише к ЧЕ-2012 вместо Польши изобразили Беларусь

http://www.bnews.kz/ru/news/post/82069/

Двоечники :lol: :lol: :lol:


Чем он по вашему изменлися? Для вас изменился, для меня нет.

Было так "Не было бы ничего, не так остро, если бы не шовинисты, вбивающие клин." Вы пишете "Согласен http://www.bnews.kz/ru/news/post/82069/" Я не думаю. Как бы там не было, вам показалось, и ничего общего у меня с вами и вашим скудоумием нет и быть не может. Вы наверное заметили что вас не замечаю. Если вы из за этого пытаетесь меня задевать то вы зря стараетесь.
Последний раз редактировалось Эгил Чт июн 14, 2012 3:55 pm, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Эгил
 
Сообщения: 5644
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 7:37 am
Откуда: Рига

Пред.След.

Вернуться в Иные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron