Правда о США.

Модераторы: Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko, Станислав Матвеев, Pavel

Сообщение Yoda » Чт сен 11, 2008 9:06 am

Kat Leo писал(а):
Yoda писал(а):Беларусы наконец встали на защиту своей Родины от подлых предателей, американских агентов, европейских засланцев, и просто местных отморозков-Сракашвили. Да просто себя, своего образа жизни. Своих семей. Литвины - не пройдут! За Беларусь!.
Поражение США - это поражение литвинов. Поэтому и радует. Не будет США в Европе - отомрут и местные проамериканские отморозки.

Yoda, срочно сообщите, где, когда и каким образом беларусы встали на защиту от литвинов. :lol: Хочется посмотреть хоть одним глазком. У нас "временная петля" появилась? Какие литвины? Их уже давно нет...
.....

Кат Лео, сходите на форумы ТутБая. Литвинизм - новая коричневая чума 21 века. Будьте спокойны, Вас тоже коснется. Единственное положительное в них, что теперь беларусы смогут снова говорить на беларуском не отождествляя его с подонками: литвины говорят на терешкевице или не знаю как называется их диалект...

Кат Лео. Я думал, Вы меня поняли раньше, когда были еще ветки "Что такое Антиамериканизм". Я там накинулся там на оппозицию потому, что про власть уже все сказано. Это для меня очевидно, что говорит Десли или Прополис. Это как 2х2=4. Для меня очевидна подлая роль РФ, я знаю все, о чем тут пишут руссофобы. ЭТО НА ПОВЕРХНОСТИ. А вот ВСЯ подлая роль США замалчивается. Страна - террорист. Страна обучающая террористов. Страна вооружающая террористов и потом типа с ними "борется"... Только за это США можно ненавидеть...

Вспомните агрессию СССР в Афганистане. Сколько лет спецслужбы готовили джахидов для террористической деятельности? Почитайте Дэвидпа Морела "Рембо". Да, трилогия художественная. Но в ней намек... И так везде. Присмотритесь к событиям в Боливии. Естественно, по Вашему, диктаторский режим должен быть свергнут. Но хотят ли этого боливийцы? И почему демократы только на востоке, где нефтедобывающие районы...
Аватара пользователя
Yoda
 
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 11:40 am
Откуда: Поставы

Сообщение vasya » Чт сен 11, 2008 6:21 pm

tut.by:
"Лавров узнал о планах дальнейшего расширения американской ПРО
11 сентября 2008
Lenta.ru
Министр иностранных дел России Сергей Лавров, находящийся в Польше, заявил, что России известно о планах США по разворачиванию четвертого и пятого позиционных районов противоракетной обороны, сообщает РИА Новости. Два уже действующих позиционных района американской ПРО расположены на Аляске и в Калифорнии, третий разворачивается в Чехии и Польше.

"Кроме российского стратегического арсенала у этих объектов в Европе других целей в ближайшие годы просто быть не может", - подчеркнул Сергей Лавров.

Ранее российские СМИ сообщали, что Сенат США в среду, 10 сентября, выделил 89 миллионов долларов на строительство еще одного радара системы ПРО в неназванном месте в дополнение к радару, который будет сооружен в Чехии. По данным РИА Новости, которое ссылается на информацию российской разведки, этот радар появится в Израиле, а дальнейшие планы США предусматривают сооружение еще одного радара в Японии. "Таким образом Вашингтон создаст сплошную зону радиолокационного наблюдения за районами базирования стратегических ракет России, Китая и КНДР", - пояснил источник РИА Новости. Подтверждений этих сообщений из других источников нет.

Россия считает недружественным шагом со стороны США размещение элементов американской системы противоракетной обороны в непосредственной близости от российских границ. США настаивают, что эта система не направлена против России, а призвана защищать Соединенные Штаты и их союзников от угроз со стороны Ирана, Северной Кореи и других "стран-изгоев"."
Аватара пользователя
vasya
 
Сообщения: 310
Зарегистрирован: Вт мар 25, 2008 7:06 pm

Сообщение Лидчанин » Чт сен 11, 2008 9:16 pm

Yoda писал(а):
propolis писал(а):Так вы батенька устали от перестройки? А вы в курсе что она давно закончилась.

В том то и дело, что ЗАКОНЧИЛАСЬ, а некоторые литвины хотят ее возобновить: построить российскую (она же украинская) модель дерьмократии, о которой пел Тальков в песне "Демократам 20 века".
propolis писал(а):Реальная экономика это когда я за месяц получал на гос предприятии аж 230 тыс руб? Да вы точно понимаете в экономике. Ну так дайте мне ответ как прожить на такие деньги одному?
И не юлите.
Жду вашего развернутого ответа.

ВЫ получили 230 тыс руб. Тут варианты.
Первый. Как работник Вы никто. Без квалификации, специальности, навыков. Ваша ценность - 230000 руб в месяц. И выше этой суммы Вам не прыгнуть даже в Германии. 70 Евро - Ваш потолок.
Второй. Как работник - Вы Бог. Квалификация, специальность, опыт и прочее. Тогда как человек Вы никто. Вы вытерли о себя и свою семью ноги и этим гордитесь. Перейдите на другую работу и зарабатывайте СКОЛЬКО ХОТИТЕ. Повысьте квалификацию. Получите новую специальность. Станьте ИП в конце концов. Но, думаю, вы свядомый и поэтому кроме как гордится своими 230 тыс ничего больше не умеете... Не кровавый режим Лукашенко в Ваших бедах виноват - а Вы сами. Вас устраивает эта сумма. Так чего вопите? Не надо с больной головы на здоровую перекладывать. Никто о Вас не позаботится, если не Вы сами. И в Европе будет то же самое. Никто не принесет 2000 Евро на тарелочке с голубой каемочкой. Вкалывать будете 17 часов в сутки за 1000 без выходных и праздничных.
Только не говорите, что работы нет. Вчера заглянул в местную раенку в связи с поиском нового, более просторного жилья. Офигел!!! Страница объявлений ТРЕБУЮТСЯ! Кого только не требуют! Грузчики от 600 тысяч в РАЙПО - это меня вштырило ваще. Поинтересовался - точно! Так что приезжайте в Поставы грузчиком. Все же побольше зарплата. Квартиру снимете за 20000. Не харомы конечно. 400 тыс на жизнь. Вариант. Мало? Идите в лесход лес валить или рулить на тягачах. Лимон. Гордость не позволяет? Ну тогда работайте, батенька дальше... О Вас у меня мнение однозначное - Вы в курсе какое. Думаю и у вас обо мне не лестнее... Два мира, два образа жизни.

Попали вы товарищ как кур в ощип. Лучше бы вы это не трогали.
А сейчас подробнее.
Вы знаете, что такое распределение (обязательное)? Нет? Так я вам объясню. Ситуация такая. Перед пятым курсом был я в Лиде на пивзаводе на практике. У меня был реальный шанс попасть туда на работу. Но из-за того, что для нашей специальности в тот год 3 (ТРИ) раза! сменяли квалификацию, письмо я получил перед защитой диплома. Отправляли меня же на Клецкий консервный. Данный завод уже тонда был должен 5 млн. $. И из-за того, что декан (м***к!) не поставил визы "не возражаю", меня отправили в эту мухосрань, где собственно во мне большой нужды не было. Вот я и получил оклад 230 тыс. Это Ужас, и если вы говорите, что я их заслужил, то у меня есть аргумент против - у меня имелась на то время научная публикация (правда я не один работал, но все же).
По поводу зарплаты в райпо. Это у вас в Поставах в показательном райпо № 2 (первое - Лунинецкое, которому все башляют за право заготавливать в том районе клубнику; суммарно - это показуха для вашего любимого АГЛ - судя по вашим высказываниям - ой, отвлекся).
Так вот, грузчики в простом райпо на руки получают 300 тыс.! И не надо сказок. Мне что, Юлькины ведомости в электронном виде для вас скидать? Толковой же работы на периферии маловато. А по поводу устроится на работу рабочим с записью в трудовой о работе по соответствующей специальности (касается молодежи в основном) - это нереально, все отделы кадров хитренько так шушукаются.
Да, я за литвинизм. И меня не колышет ни Рашка, ни штаты, так как не они определяют мое самосознание. Мне на них почти плевать (почти - потомучто все таки они существуют в этом мире и как-то связаны с этой страной). А если они как-то на вас влияют, не важно - положительно или отрицательно, тогда мне вас искренне жаль.
Аватара пользователя
Лидчанин
 
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Пн июл 07, 2008 9:06 pm

Сообщение Vadim Deruzhinsky » Чт сен 11, 2008 10:10 pm

Меня вот что удивляет: Вася пишет о том, что Польша создает ПРО с помощью США. Ну хорошо, вот у нас тоже США поместят свои ПРО, чтобы защитить Беларусь от российских ракет (пока ведь у нас такой защиты нет). И что – Вася это найдет «угрозой безопасности России»? А как же Беларусь? Впечатление, что Вася мыслит категориями безопасности РФ, хотя живет не в РФ, а в РБ – совершенно другой стране, в ряду Украины, Чехии и той же Польши.

Мне лично пофиг безопасность РФ – я живу не в этом иностранном государстве, а в своей Беларуси. У Васи тут крен в сознании – он не осознает, что живет в суверенном европейском государстве, а ощущает себя жителем РФ. Это, конечно, видится аномалией.

Ну и самое главное: речь идет-то вовсе не о безопасности РФ, а о ПРАВЕ РОССИИ ПОСЛАТЬ БЕЗ ПРЕГРАД СВОИ ЯДЕРНЫЕ РАКЕТЫ НА СОСЕДЕЙ. А эти ПРО, дескать, «враждебный акт»: не дают России разувечить соседей.

Не знаю, как вам, но лично мне абсолютно циничное изуверство этих «чаяний» России понятно. Мол, угроза нашей безопасности в том, что «нас лишают возможности убить соседей». Беларусов, поляков, украинцев, чехов – и США в конце списка.

Установка ПРО лишает Россию ее «державности» как потенциального права убивать соседей своими ракетами. Без этого Россия становится тем, чем она и есть – совершенно убогим феодальным государством из разряда развивающихся стран. Да еще и с тормозящим всякое развитие своим ортодоксальным имперским менталитетом Орды.

Вася озабочен, что ракеты Орды не долетят до Польши. Поляки собьют ордынские ракеты. Вот ведь какая беда для беларусов: Россия не сможет уничтожить своим ядерным ударом Польшу. А беларусы тут с какого боку?

Как я полагаю, великим благом было бы, чтобы российские ядерные ракеты вообще в принципе никого в мире не могли бы уничтожить. Полагаю, что у России надо отобрать ее ядерное оружие, потому что эта страна ДИКАЯ и не признает правил Цивилизации и Человеческого Общежития. Сегодня она разбомбила внутреннюю Грузию, убив там бомбами и артобстрелами более 200 тысяч грузин – что гораздо больше числа погибших в Цхинвали. Завтра Россия сбросит на Тбилиси ядерную бомбу, как требовал вице-спикер Госдумы.

Шизофрения в России в полном разгаре: сегодня «опускают» грузин, завтра будут «опускать» украинцев, молдаван, беларусов и народы Балтии.
Аватара пользователя
Vadim Deruzhinsky
Модератор
 
Сообщения: 9283
Зарегистрирован: Вс дек 24, 2006 8:15 pm
Откуда: Минск

Сообщение Сергей Романов » Чт сен 11, 2008 11:38 pm

По теме у оппонентов ни слова. Сказать нечего, признать ошибочность своего мировозрения оказалось не под силу... тогда давай опять про росиию... она ближе... :D
Аватара пользователя
Сергей Романов
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2006 5:29 pm

Сообщение Сергей Романов » Чт сен 11, 2008 11:44 pm

Vadim Deruzhinsky писал(а):Мне лично пофиг безопасность РФ – я живу не в этом иностранном государстве, а в своей Беларуси.

ну-ну..
сша угрожают всему человечеству а не рф. просто у рф - единственная армия в мире, способная принести урон сша. поэтому они не начинают многие свои программы. от которых вы позеленеете.
а про демократию - опять сказки для идиотов. гармоничное управление - теократия, а всё остальное - бред. и вы мне тут чужой бред пересказываете, а как правду вам скажешь - сразу гав-гав.
Поистине - люди проявляют поразительную доверчивость, когда их дурят, и ненормальную подозрительность, когда им говорят правду... Будущее нас рассудит.
Аватара пользователя
Сергей Романов
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2006 5:29 pm

Сообщение Сергей Романов » Чт сен 11, 2008 11:48 pm

propolis писал(а):Я вам не тыкал. Быдло вы. Не оскорблял а задал вопрос.

быдло ты, и даже хуже, и твоя злоба твоим детям и вернётся, а если нечего сказать - вон из этой темы. хамло.
Аватара пользователя
Сергей Романов
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2006 5:29 pm

Сообщение Сергей Романов » Чт сен 11, 2008 11:54 pm

propolis писал(а):Вас забыл спросить. Вопрос был задан конкретно Йоде а не вам.
Если он захочет ответит или нет.

Если тебе надо поругаться, то ты нашёл свой форум.
тебе ответили, а возразить по существу опять нечего.
в ответ лишь базарная ругань сыплется. по теме - ни одной мысли!!!
надо финишировать...
пусть подобные общаются с себе подобными. найдут себе полный косенсунс... и пусть восхищаются тут своим умом. "не бросай жемчуг свиньям - раступчут? " так сказано???
Аватара пользователя
Сергей Романов
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2006 5:29 pm

Сообщение Vadim Deruzhinsky » Чт сен 11, 2008 11:55 pm

Сергей Романов: «ну-ну.. сша угрожают всему человечеству а не рф. просто у рф - единственная армия в мире, способная принести урон США».

Вы живете не в РФ и США, а в Беларуси. С какого боку этот спор мировых гиен вас тревожит? С вашей позицией вам надо жить или в США, или в России. Там вас поймут – а лично я, житель Минска, вас совершенно не понимаю. Мне насрать на выяснения отношений между Россией и США. Хоть они удавятся при этом – только радость для всех нас, землян, будет. Ибо мы сразу избавимся от двух жандармов-уродов – США и России.
Аватара пользователя
Vadim Deruzhinsky
Модератор
 
Сообщения: 9283
Зарегистрирован: Вс дек 24, 2006 8:15 pm
Откуда: Минск

Сообщение DeadlY » Пт сен 12, 2008 3:44 am

Полность согласен, Вадим как всегда молодец :!: От меня Респект и уважуха.
DeadlY
 

Сообщение DeadlY » Пт сен 12, 2008 3:56 am

Лидчанин писал(а):Так вот, грузчики в простом райпо на руки получают 300 тыс.! И не надо сказок.


В Рогачевском райно Гомельской области - чуть больше 200 тыс :!: У нас в Гомеле - да, 600 тыс, но то во первых, частник который импортер украинского пыга :) , а во вторых, если вы живете один попробуйте прожить месяц в Гомеле на эти 600 тыс :wink: Для одного человека З/П при наших ценах должна быть минимум миллион , что такое 600 рублей, если только 300 тыс. ты отдаешь за коммунальные услуги, а на оставшиеся 300 тыс. должен еще что-то жрать месяц :!: :?: А тут грузчик - работа физическая, сами представте, манную кашку как-то особо не поешь :wink:
DeadlY
 

Сообщение Yoda » Пт сен 12, 2008 8:21 am

Vadim Deruzhinsky писал(а):Сергей Романов: «ну-ну.. сша угрожают всему человечеству а не рф. просто у рф - единственная армия в мире, способная принести урон США».

Вы живете не в РФ и США, а в Беларуси. С какого боку этот спор мировых гиен вас тревожит? С вашей позицией вам надо жить или в США, или в России. Там вас поймут – а лично я, житель Минска, вас совершенно не понимаю. Мне насрать на выяснения отношений между Россией и США. Хоть они удавятся при этом – только радость для всех нас, землян, будет. Ибо мы сразу избавимся от двух жандармов-уродов – США и России.

Теперь нет проблем. Теперь против обоих. Уважуха. Но.. Вы везде все же продвигаете идеи, навязанные американской пропогандой...
Аватара пользователя
Yoda
 
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 11:40 am
Откуда: Поставы

Сообщение Yoda » Пт сен 12, 2008 8:25 am

DeadlY писал(а):
Лидчанин писал(а):Так вот, грузчики в простом райпо на руки получают 300 тыс.! И не надо сказок.


В Рогачевском райно Гомельской области - чуть больше 200 тыс :!: У нас в Гомеле - да, 600 тыс, но то во первых, частник который импортер украинского пыга :) , а во вторых, если вы живете один попробуйте прожить месяц в Гомеле на эти 600 тыс :wink: Для одного человека З/П при наших ценах должна быть минимум миллион , что такое 600 рублей, если только 300 тыс. ты отдаешь за коммунальные услуги, а на оставшиеся 300 тыс. должен еще что-то жрать месяц :!: :?: А тут грузчик - работа физическая, сами представте, манную кашку как-то особо не поешь :wink:

Жуву с женой и ребенком на те же 600 тыс. И ТОЧНО ЗНАЮ, что сам виноват. Всякая там корпоративная солидарнасть, местечковый патриотизм. Сражаемся за живучесть всем колективом и надеемся на лучшее. Рынок. Все очень сложно...
Работы вокруг - океан. Что бы вы не триндели тут. Просто Вы свядомыя, а это значит, что все Вам подай на блюдечке...
Аватара пользователя
Yoda
 
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 11:40 am
Откуда: Поставы

Сообщение Yoda » Пт сен 12, 2008 8:27 am

Лидчанин писал(а):...
Попали вы товарищ как кур в ощип. Лучше бы вы это не трогали.
А сейчас подробнее.
...

Совсем плохо видать у меня с головой... Совсем перестал понимать свядомых. Или они отъехали окончательно...
Ну и где я попал? И где подробнее?
Аватара пользователя
Yoda
 
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 11:40 am
Откуда: Поставы

Сообщение Yoda » Пт сен 12, 2008 8:32 am

США понесло!!!! Провал акции на Кавказе - как сигнальная ракета: пора хапать все что можно, а то халява кончается! ПРО в Польшу. Нефтедобычу Боливии - себе. Держись страна Боливия. Демократия на подходах. Спасибо Уго, за поддержку! Янки - вон из чужих стран! Низкий поклон Аргентине и Бразилии за поддержку! На фоне звериного оскала мировой демократии эта поддержка - еще один толчок, расшатывающий основы террористического курса США!!!!!

США - отстой!!! США - уроды!!! Руки прочь от всего, что не Ваше!!!! Дадим демократии отпор!!!!!
Аватара пользователя
Yoda
 
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 11:40 am
Откуда: Поставы

Пред.След.

Вернуться в Иные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9