Правда о США.

Модераторы: Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko, Станислав Матвеев, Pavel

Правда о США.

Сообщение Сергей Романов » Пн сен 08, 2008 11:00 pm

Осама Бен Ладен мертв с 26 декабря 2001 года. Это перевод арабской статьи в египетской газете"Аль Вафд" ещё от 26 декабря 2001 года, том 15, № 4633,Egyptian Paper: al-Wafd, Wednesday, December 26, 2001 Vol 15 No 4633.: http://bellaciao.org/en/article.php3?id_article=16352 Настолько важен этот документ, чтобы люди всей земли поняли что правительство США и Англии всем лгут, что мы его вывесили: Images/BinLadenDeathFuneralEgyptianPaperalWafdWenesdayDecember262001Vol15No4633.jpg А теперь посмотрите: Images/BenLadenBush.jpg и и различные артисты Голивуда в ЦРУшных рекламных роликах об "Осаме Бен Ладене и его 40 разбойниках"


http://www.informationclearinghouse.inf ... e20687.htm - "В расцвете Римской империи она содержала за границей 37 больших военных баз. В своём расцвете Британская империя содержала за границей 36 военных баз. В соответвии с данными Петагона США содержит за границей 761 действующую военную базу". - И каждое американское посольство или "культурное или гуманитарное представительство" - крыша ЦРУ. - Мы же это в России должны были знать ещё в советское время. А почему не знали? И до сих пор ведь не знаем. Советско-российская пресса надёжно охраняет позитивный имидж США и Англии в любых, казалось бы безнадёжных, как сейчас, ситуациях.

А это американская демократия:
"Массовые аресты в первый же день Съезда Республиканской партии США. 295 человек арестовано и 137 предъявлены обвинения в "фелони", то есть "уголовное преступление" по статье "заговор с целью свержения законного правительства"-A total of 295 people have been arrested, including 137 charged with felonies such as "conspiracy to commit riot." Съезд охраняют сотни воружённых до зубов американских спецназовцев в чёрных скафандрах, сотни агентов ФБР и 150 Национальных Гвардейцев со щитами. "Demonstrators were forced to run the gauntlet of hundreds of riot-equipped and black-uniformed police, FBI agents and 150 National". Вы можете лицезреть американские методы борьбы с демонстрантами на фото http://www.uruknet.de/?p=m46963&hd=&size=1&l=e . Американская демократия на марше": http://www.zarubezhom.com/Images/Demokr ... Marshe.jpg "Линию Не пересекать!" "POLICE LINE. DO NOT CROSS" и попробуй пересеки, это вам не Белоруссия, сразу статья, как там выше сообщено: - "conspiracy to commit riot.", то есть "заговор с целью свержения": http://www.zarubezhom.com/Images/Svobod ... kanski.jpg
Последний раз редактировалось Сергей Романов Вт сен 09, 2008 12:28 am, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Сергей Романов
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2006 5:29 pm

Сообщение Сергей Романов » Пн сен 08, 2008 11:13 pm

При нехороших ордынских москалях белорусы выжили как нация, еле-еле, конечно, и мирно получили независимость без собственных усилий. Если американцы победят, славян в живых оставят меньше чем индейцев в америке. Без разбору, москали или хохлы или литвины.
это главное. и у кого есть ум - это уже поняли. остальные - дауны.
Аватара пользователя
Сергей Романов
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2006 5:29 pm

Сообщение Эгил » Пн сен 08, 2008 11:18 pm

Сергей Романов писал(а):При нехороших ордынских москалях белорусы выжили как нация, еле-еле, конечно, и мирно получили независимость без собственных усилий. Если американцы победят, славян в живых оставят меньше чем индейцев в америке. Без разбору, москали или хохлы или литвины.
это главное. и у кого есть ум - это уже поняли. остальные - дауны.


О, сразу "Дауны"!
Аватара пользователя
Эгил
 
Сообщения: 5644
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 7:37 am
Откуда: Рига

Сообщение Сергей Романов » Пн сен 08, 2008 11:19 pm

"Вот вам старый Псковский анекдот. Идёт немецкий солдат по деревне с автоматом, видит,цыгане. Подходит и спрашивает: - ЮДЕ? - НЕТ,НЕТ,Я ЦЫГАН - ЮДЕ.(звучит автоматная очередь)"
Смысл - немцам англичанам американцам французам глубоко, в чём разница между вами и москалями - ненависть к НАМ одинаково убийственная у них. и вы на одной мушке независимо от своих вкусов. и отношения к москалям. Им на ваши вкусы - глубоко.
Последний раз редактировалось Сергей Романов Пн сен 08, 2008 11:32 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Сергей Романов
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2006 5:29 pm

Сообщение Сергей Романов » Пн сен 08, 2008 11:21 pm

Эгил писал(а):О, сразу "Дауны"!

Правда - превыше всего! Как бы жестока она не была. И лучше её узнать, чем не знать...
И лучше раньше, чем позже... :D
Аватара пользователя
Сергей Романов
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2006 5:29 pm

Сообщение Сергей Романов » Пн сен 08, 2008 11:29 pm

"Фотограф германского журнала "Шпигель" заявил, что его фоторепортаж из Цхинвали был вырезан руковдством журнала". http://ossetians.com/eng/news.php?newsi ... 0e5ebfa8bc -

То есть свобода слова там - для тех, кто свободны, а не для всех.
Аватара пользователя
Сергей Романов
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2006 5:29 pm

Сообщение Сергей Романов » Пн сен 08, 2008 11:31 pm

И эксклюзивный репортаж: "тот же Чейни для развязывания агрессии против Ирана предложил переодеть американцев в иранскую военную форму и открыть стрельбу по американцам" "EXCLUSIVE: To Provoke War, Cheney Considered Proposal To Dress Up Navy Seals As Iranians And Shoot At Them http://thinkprogress.org/2008/07/31/che ... -iran-war/ - Что тут удивляться, абсолютно каждая война США была развязана с помощью стрельбы по своим. Вспомните "11 сентября", поддельный доклад о наличии оружия массового поражения в Ираке, Тонкинский залив, Пирл Харбор - я теперь ни секунды не сомневаюсь, что самолёты в Пирл Харборе были не японскими, дескать, "камикадзе", которые все до одного, дескать, погили в акции, так что свидетелей нет, - а американские радиоуправляемые дроны - Подчерк-то, Подчерк! И сейчас в войне с мусульманами опять используется призрак, дескать, опять эпидемия "самоубийц". Подчерк бойцов невидимого фронта. И крейсер "Мейн" на рейде Гаваны вспомните http://en.wikipedia.org/wiki/USS_Maine_(ACR-1) - вылитый крейсер "Аврора" - пустить на дно крабов кормить 300 своих же моряков - чтобы начать войну против Испании! Они способны на всё.
Аватара пользователя
Сергей Романов
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2006 5:29 pm

Сообщение Сергей Романов » Пн сен 08, 2008 11:35 pm

Заголовок: "Американские войска совершают военные преступления". http://quqnoos.com/index.php?option=com ... &Itemid=48

"Афганская организация по правам человека. The Afghanistan Human Rights Organisation (AHRO) сделала заявление во вторник (2 сент), что гражданские лица становятся жертвами во всех операциях, проводимых американскими войсками. 98% гражданских жертв среди афганского населения вызвано целенаправленными действиями оккупационных войск", - заявила AHRO. Только 1 сентября была убита семья из 4 человек, во время ночного рейда в Кабуле. ("Демократия", ночный рейды с убийствами). 22 августа во время рейд на деревню в провиции Herat убито 90 гражданских лиц, из которых 60 просто дети. Это даже подтверждено ООН. Карзай также посетовал на американских генералов. Даже по сведениям марионеточного афганского правительства более 500 гражданских лиц было убито в Афганистане только за последнее время". - Мда, когда я уезжал в Америку, я не предполагал, что попаду прямо в пасть акуле, настолько запудрили нам в СССР мозги. СССР была всю мою жизнь столицей "детанта" и разрядки напряжённости. Все только и бубнили везде:"Главное, чтобы войны не было - разоружение". Мы то разоружились до исподнего; теперь вот ведут к братской могиле.

Еще сообщение: "Американские войска по ошибке убили 6 иракцев. Американские войска на катерах на реке Тигр по ошибке расстреляли шестерых иракцев, - заявили представители марионеточного правительства Ирака". http://www.lasvegassun.com/news/2008/se ... -6-iraqis/ - Западная пресса ни в коем случае не распространяет подобную информацию и никаким Аркадиям Бабченко Images/Arkadiy_Babchenko_Photokorr.jpg не позволяет, да те и сами знают, что надо распространять, а что нет. В российской прессе тоже такая информация - табу. Они создают впечатление у людей, что западные страны, дескать, осуществляют в других странах некую "демократизацию".
Аватара пользователя
Сергей Романов
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2006 5:29 pm

Сообщение Сергей Романов » Пн сен 08, 2008 11:45 pm

На Новый Орлеан движется ураган "Густав", и всё население насильно "эвакуируют" http://news.yahoo.com/s/ap/gustav_gulf_coast . Пару лет назад их уже смыло "Катриной" и последующие события и расследования заставили многих американских блоггеров предположить, что, учитывая методы изгнания населения из Нового Орлеана с помощью вооружённых зондеркомманд, и вообще всё поведение по отношению к населению, прорыв новоорлеанских дамб, по мнению американских блоггеров был заранее предусмотрен с целью изгнания негритянского населения из Нового Орлеана. Вот посмотрите, комментарий американского блоггера на статью от 31 августа под названием "Hurricane Gustav, Energy Infrastructure and Updated Damage Models". - "Ураган Густав. Инфрастуктура. Последние сведения о моделях возможных повреждений" http://www.theoildrum.com/node/4472 - Бллогер офонаревает: "Я думаю, что их работа - эвакуация а не просчитывание возможных повреждений". I think it's on the hot side, but their job is evacuation, not damage prediction. То есть хозяин спокойно в прессе обсуждает, просто немного под другим углом зрения свои расчёты по затоплению Нового Орлеана. Они уверены, что негры ничего не поймут. Помните! - Белые в Новом Орлеане не живут!

Дело в том что демографическая ситуация в тропиках США такова, что на юге США три райских места: Флорида, Калифорния и район Новый Орлеан-Батон Руж http://en.wikipedia.org/wiki/Baton_Rouge,_Louisiana и http://en.wikipedia.org/wiki/Image:BatonRouge360.jpg(Столица штата Луизиана). Кстати знает что такое "Руж" на французском? - "Ящерица". Новый Орлеан - это мировая креветочная столица (к сведению криветки ЖЖ) - тотально чёрный. А Калифорния и Флорида не имеют почти чёрного населения. В Калифорнии оно всё согнано в Лос Анджелес, и в целом Калифорния белая. На юге США население преподчитает в качестве рабов мексикосов. Американские блоггеры говорят, что существует план выгнать всех чёрных из Нового Орлеана, и сделать нормальные дамбы, и цена недвижимой стомости в Новом Орлеане возрастёт как в Москве, и новый Орлеан станет новым парадайзом. http://en.wikipedia.org/wiki/Image:NewO ... oramic.jpg и http://en.wikipedia.org/wiki/Image:USAC ... kyline.jpg. Что в Новом Орлеане методично и осуществляют. Как вы видите из статьи в Вики за последние 7 лет население Нового Орлеана, в прошлом на 90% чёрное, уменьшилось в 2 раза: в 2000 году - 484,674 чел. А в 2007 осталось только 239,124 −50.7% убыль! И сейчас всех опять из города гонят.
Аватара пользователя
Сергей Романов
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2006 5:29 pm

Сообщение Сергей Романов » Пн сен 08, 2008 11:57 pm

А вот и разгадка падения самолёта в Бишкеке. Я вам говорил, "Список пассажиров" всегда на первом месте! - На борту самолёта была делегация 44 иранских учёных: http://iraqwar.mirror-world.ru/article/173187 - Among those on board were 44 Iranian Scientists and Engineers. Аналогичный случай только недавно год или два назад был в Турции, где упал самолёт с ядерными физиками. (Сейчас просто некогда уже искать). А 10 лет назад в Америке упал египетский лайнер набитый египетскими генералами, когда все американские СМИ передали, что, дескать, самолёт с египетскими генералами направил в землю - арабский "пилот смертник". - Гамбургеромозглые съели и эту ...

В связи с терактом против киргизского самолёта, в котором погибла делегация 45 иранских учёных, читатель прислал аналогичный пример из истории капиталистической России: "аналогичный случай был в 2002 году http://www.podrobnosti.ua/accidents/200 ... 44867.html - целей было две: обезглавить творческую часть руководства харьковского авиационного завода, которая от голода вела очень активную работу по созданию собственного КБ и, естественно, перехвату иранского контракта на себя. После катастрофы, где погибли все ведущие спецы-конструкторы из Харькова, тема создания КБ была снята с повестки дня. Вторая цель - это киевский конструктор Шишков. Был вторым человеком после Балабуева (не по официальному статусу - зам. главного конструктора это на ступеньку ниже, чем зам. генерального, -- а по авторитету как специалиста) -- генерального конструктора КБ Антонова. Балабуев видел его своим преемником. Шишков был что-то вроде Антонова - не только конструировал самолеты, но и летал, что Антонов считал обязательным для настоящего конструктора. Перед Шишковым была настолько явно открыта дорога к рулю КБ Антонова, что ... не оставалось ничего, как посадить Шишкова на самолет, который, как им было точно известно, уже никуда не сядет. Самолет делал промежуточную посадку в Турции. Скорее всего, там и перепрограммировали бортовой компьютер, в результате чего самолет и воткнулся в гору. За штурвалом были не какие-то летуны, а летчки-испытатели харьковского авиационного завода, которые на этот аэродром заходили на посадку много раз.Так что подчерк везде один и тот же - со змеиными завитушками".
Аватара пользователя
Сергей Романов
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2006 5:29 pm

Сообщение Сергей Романов » Вт сен 09, 2008 12:15 am

Особо миролюбивая страна, однако.
С таким соседом по планете интересоваться мелкими разбойниками типа россии могут только недальновидные люди. Вежливо говоря.
Аватара пользователя
Сергей Романов
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2006 5:29 pm

Сообщение Сергей Романов » Вт сен 09, 2008 12:18 am

Да гитлеровская Германия - сказочная милая страна, про сравнению с США, но люди насмотряться своих СМИ и не осознают происходящее.
Аватара пользователя
Сергей Романов
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2006 5:29 pm

Сообщение DeadlY » Вт сен 09, 2008 12:43 am

Сергей Романов писал(а):Если американцы победят, славян в живых оставят меньше чем индейцев в америке. Без разбору, москали или хохлы или литвины.
это главное. и у кого есть ум - это уже поняли. остальные - дауны.


Конечно, почему до сих пор оставили в живых миллионы поляков, чехов, сербов, словаков, румын, болгар сей "пророк" не сообщает :wink:
DeadlY
 

Сообщение DeadlY » Вт сен 09, 2008 12:44 am

Сергей Романов писал(а):Да гитлеровская Германия - сказочная милая страна, про сравнению с США, но люди насмотряться своих СМИ и не осознают происходящее.


Да, очень жаль, что вас нельзя отправить во времени в такие милые страны как гитлеровская Германия или сталинский СССР...
DeadlY
 

Сообщение Yoda » Вт сен 09, 2008 10:44 am

Сергей Романов писал(а):
Эгил писал(а):О, сразу "Дауны"!

Правда - превыше всего! Как бы жестока она не была. И лучше её узнать, чем не знать...
И лучше раньше, чем позже... :D

Знание - защищенность. Незнание - беззащитность!
Аватара пользователя
Yoda
 
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 11:40 am
Откуда: Поставы

След.

Вернуться в Иные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron