Трагедия(дедовщина) – в.ч. cосновоборской.

Модераторы: Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko, Станислав Матвеев, Pavel

Сообщение Эгил » Сб мар 20, 2010 3:54 am

Сибиряк что-то глючит: «Специально заглянул поучиться как надо писать статьи ( раз уж Вы меня раскритиковали,значит писать умеете,подумал я),а статьи то и нету?! А есть тупо накопипастенные выдержки из чужих статеек.»


Я никакие ваши «статьи» не критиковал. С вами все в порядке? Учитесь дальше и выздоравливайте. Желаю успехов.
Аватара пользователя
Эгил
 
Сообщения: 5644
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 7:37 am
Откуда: Рига

Сообщение Сибиряк » Сб мар 20, 2010 9:49 am

DeadlY
Давно пора убрать памятники всем русским подонкам с наших улиц!
Демонтировать и выбросить праз восточную мяжу на историческую родину. Потом заняться пятой колонной которая тут окопалась. Не хочешь учить беларускую мову - чемодан, вокзал, на х.., в Орду то есть!


Не......Сначала надо выкинуть всех чмошников,которые призывают учить мову на русском языке,а потом выкинув всё что было построено вместе с русскими,отправиться в каменный век или поближе-к польским панам, скучают тут смотрю некоторые.Да,ещё надо отказаться от российских кредитов,энергоносителей,финансирования беларусской армии и рынка сбыта.
Или заткнуть хайло.

Эгил
Я никакие ваши «статьи» не критиковал. С вами все в порядке? Учитесь дальше и выздоравливайте. Желаю успехов.


Ой,а на "Правилах Форума" Ваш двойник Деружинскому жалился? Или сейчас будут откарячки,мол это не "статья", а "тема" ?
Сибиряк
 
Сообщения: 3877
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 3:09 pm

Сообщение DeadlY » Сб мар 20, 2010 1:03 pm

Сибиряк писал(а):Не......Сначала надо выкинуть всех чмошников,которые призывают учить мову на русском языке,а потом выкинув всё что было построено вместе с русскими,отправиться в каменный век или поближе-к польским панам, скучают тут смотрю некоторые.Да,ещё надо отказаться от российских кредитов,энергоносителей,финансирования беларусской армии и рынка сбыта.


Да, да, да. Я всеми руками за. Русское - на парашу.
DeadlY
 

Сообщение Сибиряк » Сб мар 20, 2010 3:15 pm

DeadlY
Да, да, да. Я всеми руками за. Русское - на парашу.


Шо,так без языка и иммигрируете?Только просьба,когда попадётесь на мелкой краже в суперамркете,не говорите что вы русский,ладно? :wink:
Сибиряк
 
Сообщения: 3877
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 3:09 pm

Сообщение DeadlY » Сб мар 20, 2010 3:18 pm

it's ok.
DeadlY
 

Пред.

Вернуться в Иные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19