09.09.09

Модераторы: Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko, Станислав Матвеев, Pavel

Сообщение SET » Ср сен 09, 2009 6:37 pm

В Белорусии проходит антироссийская акция протеста
Свободная пресса

Порядка десяти человек развернули плакат, на котором на английском языке написано «Российская армия, иди домой». Также среди задержанных оказались активисты Гражданской инициативы «Хартия-97». По словам участников митинга, они выражают протест против нахождения на территории Белоруссии российских военных, которые прибыли 9 сентября эшелоном для участия в оперативно-стратегическом учении «Запад-2009».

Я в принципе согласен, но вот прикол, а на русском было слабо??? (типа русские в совершенстве владеют англицким :lol: :lol: )


Vadim Deruzhinsky:
..Тут достаточно спичке вспыхнуть – чтобы россияне пошли «освобождать Украину»....Так вот главный вопрос – в этой спичке....

Блин как бы этот взрыв на "Москве" не интерпритировали "превратно" (типа "спичка").
SET
 
Сообщения: 4244
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 9:25 pm

Сообщение Yoda » Чт сен 10, 2009 7:18 am

Все. Капец. Итоги бегло.

Турция пошла ко дну нафиг. Вялотекущую демонстрацию в Минске загрузили в обезъянники. Вышла коллекция альбомов Битл в цифре.
Аватара пользователя
Yoda
 
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 11:40 am
Откуда: Поставы

Сообщение Erwin Dark » Чт сен 10, 2009 12:51 pm

Yoda писал(а):Все. Капец. Итоги бегло.

Турция пошла ко дну нафиг. Вялотекущую демонстрацию в Минске загрузили в обезъянники. Вышла коллекция альбомов Битл в цифре.


А так хорошо все начиналось... :D
Erwin Dark
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Вс авг 23, 2009 4:46 am
Откуда: Планета Земля

Сообщение Kat Leo » Пт сен 11, 2009 12:11 pm

По-видимому, это самое-самое совпадение девяток::lol: :lol: :lol:

http://bash.org.ru/abyss
2681867 [ + | − ] [:||||:] добавлена 2009-09-11 13:48
09.09.09 9 бутылок "девятки" - эт ...ня))) я вот 09.09.09 ходил на примьеру мульфильма "Девять", сеанс в 9-30 вечера, покупаю билет а там: 9 ряд 9 место.))))))
p.s. кто не верит могу выложить фотку этого билетика, специально сохранил)))
Аватара пользователя
Kat Leo
 
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2007 1:42 pm
Откуда: Гомель

Сообщение Эгил » Пт сен 11, 2009 9:09 pm

Yoda: «Предсказания еще»

Вы что, взломали засекреченные заготовки российских СМИ?
Ах, как россияне в это верили бы, получая огромное удовольствие, способствуя пищеварительным сокам, диким инстинктам и рождаемости.
Аватара пользователя
Эгил
 
Сообщения: 5644
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 7:37 am
Откуда: Рига

Сообщение Эгил » Пт сен 11, 2009 10:17 pm

Станислав Матвеев писал(а):Я вот сейчас вспомнил о том, как меня БЕСИТ когда россияне говорят и пишут "БелОрусСИЯ"! Очень мне это что то напоминает.


И меня тоже такое бесит. В пропаганде для Запада это означает, что якобы беларусы не только не против своих названий на русский лад, а просто фанатично русофильствуют в эстазе . По их логике: чем в больших количествах в антизападных новостях писать Белоруссия — тем нагляднее и убедительнее для «западного дурака». Словно хотят настойчиво показать всем, поиздеватся.
Аватара пользователя
Эгил
 
Сообщения: 5644
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 7:37 am
Откуда: Рига

Сообщение Лидчанин » Вс сен 13, 2009 9:13 pm

Эгил писал(а):
Станислав Матвеев писал(а):Я вот сейчас вспомнил о том, как меня БЕСИТ когда россияне говорят и пишут "БелОрусСИЯ"! Очень мне это что то напоминает.


И меня тоже такое бесит. В пропаганде для Запада это означает, что якобы беларусы не только не против своих названий на русский лад, а просто фанатично русофильствуют в эстазе . По их логике: чем в больших количествах в антизападных новостях писать Белоруссия — тем нагляднее и убедительнее для «западного дурака». Словно хотят настойчиво показать всем, поиздеватся.

Знаете, я уже более полугода не говорю "Россия" (во! впервые за этот период написал), коверкаю их так, как они наше название. Маю право!
Аватара пользователя
Лидчанин
 
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Пн июл 07, 2008 9:06 pm

Сообщение Erwin Dark » Вс сен 13, 2009 10:51 pm

Лидчанин писал(а):Знаете, я уже более полугода не говорю "Россия" (во! впервые за этот период написал), коверкаю их так, как они наше название. Маю право!


Большое достижение в деле "борьбы с Россией" :D
Erwin Dark
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Вс авг 23, 2009 4:46 am
Откуда: Планета Земля

Сообщение Vadim Deruzhinsky » Пн сен 14, 2009 1:00 am

Yoda: «Все. Капец».

Да – приехали…

Это, пожалуй, уже и есть последняя ОСТАНОВКА в нашем маршруте в Никуда.
Аватара пользователя
Vadim Deruzhinsky
Модератор
 
Сообщения: 9284
Зарегистрирован: Вс дек 24, 2006 8:15 pm
Откуда: Минск

Сообщение Лидчанин » Чт сен 17, 2009 7:22 pm

Erwin Dark писал(а):
Лидчанин писал(а):Знаете, я уже более полугода не говорю "Россия" (во! впервые за этот период написал), коверкаю их так, как они наше название. Маю право!


Большое достижение в деле "борьбы с Россией" :D

Сильно нужно! Эк вы меня в "змагары" определили! Это мое персональное "фи!" мацкалянду и его политике, особенно касательно неуважительного отношения к моей стране. Ни граммом больше. А лезть в политику... Дудки! Наелся всяких раздевалок в спецавтобусе на "Динамо".
Аватара пользователя
Лидчанин
 
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Пн июл 07, 2008 9:06 pm

Сообщение DeadlY » Чт окт 01, 2009 1:08 pm

Yoda писал(а):Полная коллекция из 12 альбомов легендарной "ливерпульской четверки" The Beatles, переизданная в цифровом формате, поступит в продажу по всему миру в среду, 9 сентября.Подарок для "битломанов" готовился в течение четырех последних лет на всемирно знаменитой лондонской студии Abbey Road Studios, имя которой стало названием для альбома The Beatles 1987 года.

Полная коллекция альбомов группы в стереозвуке выйдет вместе со студийным мини-альбомом из двух дисков 1967 года Magical Mystery Tour и сборником Past Masters Vol. I and II, который собрал песни 1962-1970 годов, не попавшие на оригинальные альбомы.

У каждой пластинки сохранен оригинальный дизайн обложки, а перевод на цифровой звук осуществлялся на "винтажной" аппаратуре, чтобы максимально полно передать аналоговое звучание культовых песен. Буклет каждой пластинки включает, помимо текста песен, редкие фотографии, а также ограниченную серию небольших документальных фильмов об альбоме, который будут доступны только первое время продаж.

Как отмечает официальный сайт The Beatles, первые четыре альбома "ливерпульской четверки" в цифровом звуке будут переизданы в стереозвучании впервые.

Кроме того, в этот же день в продажу поступит еще одна коллекция дисков группы - 10 альбомов The Beatles и два двойных сборника в монозвучании The Beatles in Mono, как они и были записаны группой изначально.

Авторы проекта намеренно запускают коллекцию в продажу 9 сентября, выбрав знаковую дату (09.09.09) для не менее знакового события. В музыкальные и интернет-магазины по всему миру в этот день поступит также новая видеоигра "The Beatles: Rock Band".


Вчера с загнивающего Запада добрые люди прислали весь бокс. Звук охренительный, цена правда тоже - 200евров :D Короче Йода если сборничег нужОн, то нет вопросов, там 5 гиг всего будет, обращайтесь :)
Последний раз редактировалось DeadlY Чт окт 01, 2009 1:22 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
DeadlY
 

Сообщение DeadlY » Чт окт 01, 2009 1:09 pm

Игрульку кстати надо где-то качнуть в коллекцию :lol:
DeadlY
 

Сообщение lavi1313 » Чт окт 01, 2009 6:33 pm

эту ветку почитайте... масса впечатлений...
http://www.avanturist.org/forum/index.p ... ic=72.8060
Коллекция Российских выражений по поводу "соседнего" гос-ва.
Аватара пользователя
lavi1313
 
Сообщения: 322
Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 4:54 pm

Сообщение Yoda » Пт окт 02, 2009 11:38 am

DeadlY писал(а):
Yoda писал(а):Полная коллекция из 12 альбомов легендарной "ливерпульской четверки" The Beatles, переизданная в цифровом формате, поступит в продажу по всему миру в среду, 9 сентября.Подарок для "битломанов" готовился в течение четырех последних лет на всемирно знаменитой лондонской студии Abbey Road Studios, имя которой стало названием для альбома The Beatles 1987 года.

Полная коллекция альбомов группы в стереозвуке выйдет вместе со студийным мини-альбомом из двух дисков 1967 года Magical Mystery Tour и сборником Past Masters Vol. I and II, который собрал песни 1962-1970 годов, не попавшие на оригинальные альбомы.

У каждой пластинки сохранен оригинальный дизайн обложки, а перевод на цифровой звук осуществлялся на "винтажной" аппаратуре, чтобы максимально полно передать аналоговое звучание культовых песен. Буклет каждой пластинки включает, помимо текста песен, редкие фотографии, а также ограниченную серию небольших документальных фильмов об альбоме, который будут доступны только первое время продаж.

Как отмечает официальный сайт The Beatles, первые четыре альбома "ливерпульской четверки" в цифровом звуке будут переизданы в стереозвучании впервые.

Кроме того, в этот же день в продажу поступит еще одна коллекция дисков группы - 10 альбомов The Beatles и два двойных сборника в монозвучании The Beatles in Mono, как они и были записаны группой изначально.

Авторы проекта намеренно запускают коллекцию в продажу 9 сентября, выбрав знаковую дату (09.09.09) для не менее знакового события. В музыкальные и интернет-магазины по всему миру в этот день поступит также новая видеоигра "The Beatles: Rock Band".


Вчера с загнивающего Запада добрые люди прислали весь бокс. Звук охренительный, цена правда тоже - 200евров :D Короче Йода если сборничег нужОн, то нет вопросов, там 5 гиг всего будет, обращайтесь :)

Почем киля будет?
Аватара пользователя
Yoda
 
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 11:40 am
Откуда: Поставы

Сообщение DeadlY » Пт окт 02, 2009 12:36 pm

Так как мы с Вами челавеки пьющие, то с Вас Джедай Пиво :D
DeadlY
 

Пред.След.

Вернуться в Иные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9