В 2011 году беларусы будут жить как в Европе...

Модераторы: Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko, Станислав Матвеев, Pavel

Re: В 2011 году беларусы будут жить как в Европе...

Сообщение darlock » Сб дек 14, 2013 10:56 pm

skorynapiterski писал(а): Привет дятлам с огромными беларусскими зарплатами. :lol: Видимо вас так оценивает беларусское общество. И это не случайно.


А Вас как оценивают?
Аватара пользователя
darlock
 
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2007 12:53 pm
Откуда: Brest

Re: В 2011 году беларусы будут жить как в Европе...

Сообщение skorynapiterski » Сб дек 14, 2013 11:00 pm

darlock писал(а):
Народ вызначаецца па дзяржаве

Вы свое будущее в Синявокой не видите. Так как Вам противно в Ней жить, и нахождение в Ней Вам ненавистно! Нашли место, где Вам лучше...
Ирландчык Вы! Ну что Вам тогда до Синявокой? Нафига лицемерить?

Вы в присутствии умных людей должны молчать и не огрызаться, может тогда наше общество увеличит вам зарплату.
skorynapiterski
 
Сообщения: 3449
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 10:48 am
Откуда: Minsk

Re: В 2011 году беларусы будут жить как в Европе...

Сообщение Pavel » Сб дек 14, 2013 11:01 pm

darlock писал(а):
Народ вызначаецца па дзяржаве

Вы свое будущее в Синявокой не видите. Так как Вам противно в Ней жить, и нахождение в Ней Вам ненавистно! Нашли место, где Вам лучше...
Ирландчык Вы! Ну что Вам тогда до Синявокой? Нафига лицемерить?
Сеньня я - прадстаўнік белАруСкай ці літоўскай (літвінскай) дыяспары. А заўтра - хто ведае. Як будзе дзяржава краінай белАрусаў - дык верагодна вернуся.

А як будзе ў ёй руліць "бульбашь", белорусец, чалавек русскій брат маскалю ды вораг літвіну, руліць ды прыніжаць беларуса-літвіна, пляшучы пад маскоўскую дуду?.. ну, разумееце самі...
Pavel
Модератор
 
Сообщения: 2613
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 1:54 am
Откуда: IRELAND

Re: В 2011 году беларусы будут жить как в Европе...

Сообщение skorynapiterski » Сб дек 14, 2013 11:11 pm

darlock писал(а):
skorynapiterski писал(а): Привет дятлам с огромными беларусскими зарплатами. :lol: Видимо вас так оценивает беларусское общество. И это не случайно.


А Вас как оценивают?
Видите ли пан дятел, я свою зарплату не афиширую и потому не плачусь. И не жду что оппята с дятлами мне ее добавят. Как то так. Прошу извинить за общие выражения.
skorynapiterski
 
Сообщения: 3449
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 10:48 am
Откуда: Minsk

Re: В 2011 году беларусы будут жить как в Европе...

Сообщение darlock » Сб дек 14, 2013 11:22 pm

skorynapiterski писал(а):А Вас как оценивают?
[/quote]Видите ли пан дятел, я свою зарплату не афиширую и потому не плачусь. И не жду что оппята с дятлами мне ее добавят. Как то так. Прошу извинить за общие выражения.[/quote]

Извиняться не стоило. Кроме "общих" вы другие выражения не производите. А за "дятла" спасибо 8) Может, достучусь кому-нибудь в деревянную голову, избавив от живущих в ней паразитов 8)

PS И не пан я вовсе.
Аватара пользователя
darlock
 
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2007 12:53 pm
Откуда: Brest

Re: В 2011 году беларусы будут жить как в Европе...

Сообщение skorynapiterski » Сб дек 14, 2013 11:32 pm

darlock писал(а):

Извиняться не стоило. Кроме "общих" вы другие выражения не производите. А за "дятла" спасибо 8) Может, достучусь кому-нибудь в деревянную голову, избавив от живущих в ней паразитов 8)

PS И не пан я вовсе.

Фактически и юридически Вы - Пан Дарлок. Такова жизнь в 21 веке. :lol:
skorynapiterski
 
Сообщения: 3449
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 10:48 am
Откуда: Minsk

Re: В 2011 году беларусы будут жить как в Европе...

Сообщение goward » Вс дек 15, 2013 12:06 am

darlock писал(а):
skorynapiterski писал(а):

PS И не пан я вовсе.


Прямо как по классике : "я вам не милостивый господин". :lol:
goward
Модератор
 
Сообщения: 2897
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 2:27 pm
Откуда: Менск

Re: В 2011 году беларусы будут жить как в Европе...

Сообщение Эгил » Вс дек 15, 2013 12:34 am

Baleiro писал(а):Поэтому лишь одно остаётся вам делать – тупо изображать “умный вид” с хорошей миной при плохой игре.


Ну а вы лишь только это и умеете делать на протяжении всего своего существования. Не лично вы, а по большому счету и вообще. Равных вам "акробатов" в этом деле нигде нет. Нечто специфическое породы. Вон даже ваш кумир русских националистов Задорнов пытался фантастически связать название кривичи с вывертом мозга. Мол, часом не от чудовищной ли лживости русских россиян возникло название кривичи? Как то так. Одна из гипотез самого любимого в России историка.
Последний раз редактировалось Эгил Вс дек 15, 2013 1:20 am, всего редактировалось 8 раз(а).
Аватара пользователя
Эгил
 
Сообщения: 5644
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 7:37 am
Откуда: Рига

Re: В 2011 году беларусы будут жить как в Европе...

Сообщение darlock » Вс дек 15, 2013 12:46 am

goward писал(а):
darlock писал(а):
skorynapiterski писал(а):

PS И не пан я вовсе.


Прямо как по классике : "я вам не милостивый господин". :lol:


И Вам слугою я не стану.
Не пан я, и не господин.
То - Вы, кто глупо тычет паном,
Останется со всем один!..
Аватара пользователя
darlock
 
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2007 12:53 pm
Откуда: Brest

Re: В 2011 году беларусы будут жить как в Европе...

Сообщение Pavel » Вс дек 15, 2013 1:06 am

darlock писал(а):И не пан я вовсе.
Лічу, што пакуль беларусы не зробяць нормай зваць адзін аднаго панамі ці хаця б спадарамі, то яны, вяртаючыся да тэмы, 100%-ва не пачнуць жыць як у Еўропе.

Бо звароты накшталт "Эй ты", "Эй, мужык", "мужчына, вы сходзіце", "таварыш", "жэншчына", нават "девушка" да 70-80-гадовай пані гучаць неяк больш чым неадэкватна, па-халопску ды хутчэй падобныя на здзек, чым на тое, як мусяць адрасаваць адзін аднаго нармальныя людзі.
Pavel
Модератор
 
Сообщения: 2613
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 1:54 am
Откуда: IRELAND

Re: В 2011 году беларусы будут жить как в Европе...

Сообщение darlock » Вс дек 15, 2013 1:37 am

Pavel писал(а):
darlock писал(а):И не пан я вовсе.
Лічу, што пакуль беларусы не зробяць нормай зваць адзін аднаго панамі ці хаця б спадарамі, то яны, вяртаючыся да тэмы, 100%-ва не пачнуць жыць як у Еўропе.

Бо звароты накшталт "Эй ты", "Эй, мужык", "мужчына, вы сходзіце", "таварыш", "жэншчына", нават "девушка" да 70-80-гадовай пані гучаць неяк больш чым неадэкватна, па-халопску ды хутчэй падобныя на здзек, чым на тое, як мусяць адрасаваць адзін аднаго нармальныя людзі.


Мистер Pavel. Мы уж сами разберемся, без подсказок ирландцев...
И... Синявокая (если Вы с географией не дружите - напоминаю) в самом центре Европы находится!
Аватара пользователя
darlock
 
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2007 12:53 pm
Откуда: Brest

Re: В 2011 году беларусы будут жить как в Европе...

Сообщение Pavel » Вс дек 15, 2013 2:34 am

darlock писал(а):Мистер Pavel. Мы уж сами разберемся, без подсказок ирландцев...
Я бачу, як вы ледзь не 20 год "разбiраецеся"... Ужо згубiлi ад Беларусi ледзь не усе, што толькi былi здольныя! :evil:
И... Синявокая (если Вы с географией не дружите - напоминаю) в самом центре Европы находится!
Геаграфiчным - так. Але i толькi. Як калicь казалi: О, як далека нам яшчэ да Беларусi!!! Аб Лiтве наогул лепш пакуль не казаць нiчога...
Pavel
Модератор
 
Сообщения: 2613
Зарегистрирован: Пт окт 08, 2010 1:54 am
Откуда: IRELAND

Re: В 2011 году беларусы будут жить как в Европе...

Сообщение timax » Вс дек 15, 2013 8:15 am

Pavel
Как можно разговаривать с людьми, которые вместо аргументов - истерят и хамят, а в случае чего обидку "склеют"? У них как у базарной бабы, всегда выигрышная позиция. Даже Вы, начинаете брать пример, серость заразна. 8)
Аватара пользователя
timax
 
Сообщения: 3376
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2007 11:12 am
Откуда: Менск

Re: В 2011 году беларусы будут жить как в Европе...

Сообщение Baleiro » Вс дек 15, 2013 8:54 am

Pavel писал(а):Я бачу, як вы ледзь не 20 год "разбiраецеся"... Ужо згубiлi ад Беларусi ледзь не усе, што толькi былi здольныя! :evil:
Pavel, вам отнюдь не стоит корчить из себя горе-поцреота – ибо именно вы неоднократно подчёркивали это своё: - я маю куды як больш за польскіх настаўнікаў, між іншым.

Из этого можно сделать однозначный вывод, что вы совсем НЕ патриот своей Родины, а - недалёкий умом поклонник Маммоны, который ради денег готов бросить ВСЁ – даже Родину со своими стариками-родителями. А недалёкий умом - потому что на этой, покинутой ради денег вами Родине, есть довольно много людей, которые с нуля и не только за 20 лет создали ЗДЕСЬ своё дело и зарабатывают на порядки больше денег в Беларуси, чем вы, “счастливый”, страдая среди чужих людей, с чуждым вам языком и культурой в той “своей” гейропейской Ирландии. И после этого - ваше тупо “умное” доколупывание до букафф и констатация какой-то "згубленности Беларуси" из Ирландии – выглядит довольно жалко. Тем более, что Беларуси, как самостоятельному государству, – всего лишь 20 лет...
Baleiro
 
Сообщения: 246
Зарегистрирован: Чт июл 21, 2011 8:00 am

Re: В 2011 году беларусы будут жить как в Европе...

Сообщение альберт » Вс дек 15, 2013 9:07 am

Baleiro писал(а):
Pavel писал(а):Я бачу, як вы ледзь не 20 год "разбiраецеся"... Ужо згубiлi ад Беларусi ледзь не усе, што толькi былi здольныя! :evil:
Pavel, вам отнюдь не стоит корчить из себя горе-поцреота – ибо именно вы неоднократно подчёркивали это своё: - я маю куды як больш за польскіх настаўнікаў, між іншым.

Из этого можно сделать однозначный вывод, что вы совсем НЕ патриот своей Родины, а - недалёкий умом поклонник Маммоны, который ради денег готов бросить ВСЁ – даже Родину со своими стариками-родителями. А недалёкий умом - потому что на этой, покинутой ради денег вами Родине, есть довольно много людей, которые с нуля и не только за 20 лет создали ЗДЕСЬ своё дело и зарабатывают на порядки больше денег в Беларуси, чем вы, “счастливый”, страдая среди чужих людей, с чуждым вам языком и культурой в той “своей” гейропейской Ирландии. И после этого - ваше тупо “умное” доколупывание до букафф и констатация какой-то "згубленности Беларуси" из Ирландии – выглядит довольно жалко. Тем более, что Беларуси, как самостоятельному государству, – всего лишь 20 лет...

Ну тогда и Скорина предатель, ведь уехал на какое-то время в Европу :lol:
Аватара пользователя
альберт
 
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2011 7:11 pm
Откуда: Минск

Пред.След.

Вернуться в Иные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

cron