О кино

Модераторы: Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko, Станислав Матвеев, Pavel

Re: О кино

Сообщение Lemmy » Пт ноя 22, 2013 4:42 pm

lavi1313 писал(а):Всё это пересмотрел... Всё равно спасибо.



Я когда-то давно читал книгу по мотивам которой сняты оба этих сериала:

http://www.kinopoisk.ru/film/462053/

http://www.kinopoisk.ru/film/160922/

Книга в сто крат интереснее. Впрочем сами сериалы я не видел полностью. Лишь пару серий того и другого.После книги ожидаешь другого.
Аватара пользователя
Lemmy
 
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: Ср сен 10, 2008 9:30 pm
Откуда: З паувыспы каля выспы Пенск

Re: О кино

Сообщение Сибиряк » Вс ноя 24, 2013 7:47 pm

"Паранойя"-очень неплохой фильм,неплохой набор актёров.
Сибиряк
 
Сообщения: 3877
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 3:09 pm

Re: О кино

Сообщение darlock » Пн ноя 25, 2013 7:58 pm

http://baskino.com/films/dramy/3150-plutovstvo.html

Думаю, все это кино видели... Но, напомнить стоит...
Аватара пользователя
darlock
 
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2007 12:53 pm
Откуда: Brest

Re: О кино

Сообщение Lemmy » Вт ноя 26, 2013 4:25 pm

Сибиряк писал(а):LemmyГосподин,[b]Сибиряк! Быть может Горько! смотрели? Стоит идти? Просто там Светлаков мелькал в трейлере..[/b].

Нет уважаемый Lemmy,на фильмы где снимались Светлаков,Ургант(мл.),Галустян и т.п.,я в кино не хожу,если и посмотрю,то исключительно с торрента...... 8)


В принципе не совсем всё и плохо.Может быть шумноват чересчур фильм получился,но на один раз вполне смотрибельно. Здесь очень чётко и точно показаны все стереотипы и понятия,можно сказать предрасудки и убеждения всех СНГэшных людей о том,как должна проходить таже свадьба.Показано всё абсолютно точно.Вспоминается своё прошлое:все эти гости которым надо улыбаться,тупые конкурсы и песни от тамады,упой и перезапой гостей,эти пьяные рожи которые не помнят где они,псевдовеселье,ессно тёща которая мнит себя пупом Земли всея :evil: ...и мн. др. Норм вообщем.Местами даже смешно.

з.ы. А Светлаков в кино играет как бы сам себя.Молодец,справился на все 100!
Аватара пользователя
Lemmy
 
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: Ср сен 10, 2008 9:30 pm
Откуда: З паувыспы каля выспы Пенск

Re: О кино

Сообщение Сибиряк » Вт ноя 26, 2013 6:43 pm

Lemmy писал(а):
Сибиряк писал(а):LemmyГосподин,[b]Сибиряк! Быть может Горько! смотрели? Стоит идти? Просто там Светлаков мелькал в трейлере..[/b].

Нет уважаемый Lemmy,на фильмы где снимались Светлаков,Ургант(мл.),Галустян и т.п.,я в кино не хожу,если и посмотрю,то исключительно с торрента...... 8)


В принципе не совсем всё и плохо.Может быть шумноват чересчур фильм получился,но на один раз вполне смотрибельно. Здесь очень чётко и точно показаны все стереотипы и понятия,можно сказать предрасудки и убеждения всех СНГэшных людей о том,как должна проходить таже свадьба.Показано всё абсолютно точно.Вспоминается своё прошлое:все эти гости которым надо улыбаться,тупые конкурсы и песни от тамады,упой и перезапой гостей,эти пьяные рожи которые не помнят где они,псевдовеселье,ессно тёща которая мнит себя пупом Земли всея :evil: ...и мн. др. Норм вообщем.Местами даже смешно.

з.ы. А Светлаков в кино играет как бы сам себя.Молодец,справился на все 100!


Спасибо,посмотрю при случае.
Сибиряк
 
Сообщения: 3877
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 3:09 pm

Re: О кино

Сообщение Lemmy » Вт ноя 26, 2013 8:16 pm

Сибиряк писал(а):"Паранойя"-очень неплохой фильм,неплохой набор актёров.


Если Вы говорите о фильме 2013-го года,тогда согласен.

З.Ы. А в Горько я узнал всех своих родственничков и тёщу.Это в дополнение о впечатлениях. :mrgreen:
Аватара пользователя
Lemmy
 
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: Ср сен 10, 2008 9:30 pm
Откуда: З паувыспы каля выспы Пенск

Re: О кино

Сообщение Сибиряк » Вт ноя 26, 2013 8:21 pm

Lemmy
Если Вы говорите о фильме 2013-го года,тогда согласен.


Ага,о нём.Где Олдмэн и Форд.
Сибиряк
 
Сообщения: 3877
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 3:09 pm

Re: О кино

Сообщение Сибиряк » Вс дек 01, 2013 8:16 am

"Пленница" с Хью Джакманом и Джейком Джилленхолом. Неплохой детектиффчик,на один раз позырить.
Сибиряк
 
Сообщения: 3877
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 3:09 pm

Re: О кино

Сообщение Сибиряк » Вс дек 01, 2013 8:13 pm

Все уже наверное знают,что умер один из последних в когорте великих советских актёров-Юрий Яковлев. Голливуд тоже понёс вчера потери-сгорел в своём "Порше" Пол Уокер,так что нового "Форсажа" похоже не будет....
http://ivona.bigmir.net/showbiz/stars/3 ... ogib-v-DTP
Сибиряк
 
Сообщения: 3877
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 3:09 pm

Re: О кино

Сообщение Lemmy » Вс дек 01, 2013 8:40 pm

Сибиряк писал(а):Все уже наверное знают,что умер один из последних в когорте великих советских актёров-Юрий Яковлев. Голливуд тоже понёс вчера потери-сгорел в своём "Порше" Пол Уокер,так что нового "Форсажа" похоже не будет....
http://ivona.bigmir.net/showbiz/stars/3 ... ogib-v-DTP


Мда уж.Печально.Буквально на днях только посмотрел ФОРСАЖ 6 с его участием. Смотрел в HD-качестве.Фильм неплохой,множество автопогонь,трюков,быть может иногда с превиликим перебором в сюжете,но сама игра актёра нравилась.Жаль.Реальная жизнь - это не кино,но даже тут можно уловить некую связь с мистикой...Может правильней будет сказать,что от этого актёра после серии ФОРСАЖ ,все ждали его появления всюду только в окружении суперкаров и всегда на большой скорости.Но судьба сыграла с ним так.

Яковлев...Тоже согласен,что это один всё-таки из последних, из тех самых советских и великих актёров.Принадлежит к категории тех артистов,чьи фильмы с их участием и образами можно пересматривать бесконечное количество раз.Из той команды из живых ещё остался Леонид Куравлёв и Владимир Этуш.Сугубо моё мнение.

R.I.P.
Аватара пользователя
Lemmy
 
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: Ср сен 10, 2008 9:30 pm
Откуда: З паувыспы каля выспы Пенск

Re: О кино

Сообщение magambaman » Вт дек 03, 2013 12:28 am

Звезда ФОРСАЖа погиб в автокатастрофе. А смерть,которая Старуха с косой, однако с юмором оказалась.Чёрным.
Аватара пользователя
magambaman
 
Сообщения: 2182
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2011 1:11 am
Откуда: Полоцк

Re: О кино

Сообщение magambaman » Вт дек 03, 2013 12:42 am

Сибиряк писал(а):"Паранойя"-очень неплохой фильм,неплохой набор актёров.

Ждал большего.Не покидало ощущение абсолютной ненатуральности сюжета.

НЕИЗВЕСТНЫЙ с Лиамом Нисоном. Триллер, детектив.Впечатления на много сильнее.
Аватара пользователя
magambaman
 
Сообщения: 2182
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2011 1:11 am
Откуда: Полоцк

Re: О кино

Сообщение Сибиряк » Вт дек 03, 2013 5:50 am

magambaman писал(а):
Сибиряк писал(а):"Паранойя"-очень неплохой фильм,неплохой набор актёров.

Ждал большего.Не покидало ощущение абсолютной ненатуральности сюжета.

НЕИЗВЕСТНЫЙ с Лиамом Нисоном. Триллер, детектив.Впечатления на много сильнее.


Кино,кроме документального,художественный вымысел...... 8)
Сибиряк
 
Сообщения: 3877
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 3:09 pm

Re: О кино

Сообщение magambaman » Вт дек 03, 2013 10:43 pm

Сибиряк писал(а):
Кино,кроме документального,художественный вымысел...... 8)

Да и то как сказать.
Но всё ж когда смотришь Гарри Потера,или когда репортаж с места событий, на автомате определяешь для себя степень достоверности того и другого.
В ПАРАНОЙЯ меня не покидало чувство наигранности сюжета.Серьёзное название,известные актёры.Но все как-то уж слишком просто,невзаправдашно.Если бы не Форд с Олдманом,вообще б отнёс к второразрядным киношкам.На вкус и цвет...
Пойду гляну РИДДИК на сон грядущий.Пушки,монстры,кравища...И пусть мне приснится чудесный сон про белого кролика...
Аватара пользователя
magambaman
 
Сообщения: 2182
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2011 1:11 am
Откуда: Полоцк

Re: О кино

Сообщение Lemmy » Вт дек 03, 2013 11:53 pm

Риддик

Что-то не совсем понял,что я сейчас просмотрел.Вроде бы и продолжение предыдущего должно быть,а получилось нечто своё,совсем другое.Разве что главный герой ничуть не изменился,всё такой же и предвидит события наперёд,заставляя раскрыть сущность своих противников.В целом неплохо,но ожидал большего.И не понимаю,как Риддик дал так глупо себя провести в начале?Быть может в следующих сериях увидим?

з.ы.
magambaman писал(а):
Пойду гляну РИДДИК на сон грядущий.Пушки,монстры,кравища...И пусть мне приснится чудесный сон про белого кролика...


Монстры в этом кино понравились.Зачёт.
Аватара пользователя
Lemmy
 
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: Ср сен 10, 2008 9:30 pm
Откуда: З паувыспы каля выспы Пенск

Пред.След.

Вернуться в Иные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron