О пиве и не только

Модераторы: Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko, Станислав Матвеев, Pavel

Сообщение magambaman » Пт июн 08, 2012 9:36 pm

Изображение
Изображение
Образцы беларускага пива.Не удобно на фоне замечательных фото vilkacis говорить о пошлом.
Пиво и футбол(бес прикрас) - на следующей странице должны быть
Аватара пользователя
magambaman
 
Сообщения: 2182
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2011 1:11 am
Откуда: Полоцк

Сообщение magambaman » Пт июн 08, 2012 9:38 pm

То есть здесь.
2 - 0 . О чём-то говорит.
Аватара пользователя
magambaman
 
Сообщения: 2182
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2011 1:11 am
Откуда: Полоцк

Сообщение magambaman » Пт июн 08, 2012 10:00 pm

2-1
Складывается впечатление,что русские футболисты ленятся
Аватара пользователя
magambaman
 
Сообщения: 2182
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2011 1:11 am
Откуда: Полоцк

Сообщение Lemmy » Пт июн 08, 2012 10:40 pm

Ну,что? С победой,Россия! Изображение

Когда стало 2:1,то мне подумалось то,что началось русское: "А на хрена?И так сойдёт, авось?".)))Кержаков подкачал.Ни разу не попал в створы ворот.Может не его день,так чтоли?Что касаемо Питера Чеха,то есть его "вина",из шести ударов в створы ворот,пропустить четыре "банки".М-де уж...
Аватара пользователя
Lemmy
 
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: Ср сен 10, 2008 9:30 pm
Откуда: З паувыспы каля выспы Пенск

Сообщение Сибиряк » Сб июн 09, 2012 6:23 am

Lemmy
Кержаков подкачал.Ни разу не попал в створы ворот.Может не его день,так чтоли?


Да уж,используй Кержаков хотя бы половину моментов,счёт мог бы быть уже совсем неприличным.

Меня больше волнует матч с поляками,хозяевам подсуживать будут(как с греками) и политический момент....

Блин дали надежду,не дай Бог опять обосрутся....... :?
Сибиряк
 
Сообщения: 3877
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 3:09 pm

Сообщение SET » Сб июн 09, 2012 9:02 am

Я присоединяюсь к поздравлениям. Хорошее начало, а главное приятно было смотреть на игру. И в защите и в нападении ... красиво.

О пивасике :) Люблю нашенское (жене туборг нравится :)), пью Лидское классическое (вчера тоже были запасы :) )
Изображение

Изображение

и крышечка симпатичная :)

Изображение

Рыбку сам ловлю и сам сушу. Короче к Евро 2012 я подготовился основательно :)
SET
 
Сообщения: 4244
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 9:25 pm

Сообщение magambaman » Сб июн 09, 2012 9:31 am

Сибиряк писал(а):Lemmy
Кержаков подкачал.Ни разу не попал в створы ворот.Может не его день,так чтоли?


Да уж,используй Кержаков хотя бы половину моментов,счёт мог бы быть уже совсем неприличным.

Меня больше волнует матч с поляками,хозяевам подсуживать будут(как с греками) и политический момент....

Блин дали надежду,не дай Бог опять обосрутся....... :?

Хоть Кержаков и не забил,но нагнетал,оказывал давление.Нападающий он настырный,своё ещё назабивает.
Кроме поляков есть греки.На них можно оторваться.После вчерашних игр,сборную России следует считать фаворитам группы.Местами напоминали 2008.Футбол тогда у россиян был просто удивительным.Добавить бы пару исполнителей вроде Хави и Иньесты,и можно было причислять к фаворитам всего турнира.А так ,команда не более чем способная преподнести сюрприз.
Аватара пользователя
magambaman
 
Сообщения: 2182
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2011 1:11 am
Откуда: Полоцк

Сообщение Livan » Сб июн 09, 2012 9:40 am

Россия молодец. Порвали чехов в стиле сборной Германии. Поляки УГ. Один Левандовски бегает.
Livan
 
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Пн фев 23, 2009 7:26 pm

Сообщение magambaman » Сб июн 09, 2012 9:45 am

SET писал(а):Я присоединяюсь к поздравлениям. Хорошее начало, а главное приятно было смотреть на игру. И в защите и в нападении ... красиво.

О пивасике :) Люблю нашенское (жене туборг нравится :)), пью Лидское классическое (вчера тоже были запасы :) )

Лидское нормальное пиво.Но я обычно предпочитаю Альварию.
Кста вот это от Крыницы,тоже хорошее.Оно мутное,не фильтрованное.

Изображение

Поделюсь маленькой хитростью собственного замеса.
Если вкус пива кажется резковатым,горчит - добавьте томат.Немного сока ,и взболтать,или просто пару долек.Вкус станет мягче.Я часто так делаю.
Аватара пользователя
magambaman
 
Сообщения: 2182
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2011 1:11 am
Откуда: Полоцк

Сообщение psv-777 » Сб июн 09, 2012 10:51 am

Так это уже вроде коктейля получится :)
psv-777
 
Сообщения: 7482
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 1:30 am
Откуда: Менск

Сообщение Realist » Сб июн 09, 2012 5:30 pm

Для меня самое вкусное пиво - Жигулёвское филиала Криница в Полоцке. Жёлтая этикетка. Пиво классическое, светлое, без сахара и других ненужных добавок, почти не пьянит, очень приятное.
Realist
 
Сообщения: 660
Зарегистрирован: Чт июн 11, 2009 11:09 am
Откуда: Минск

Сообщение Lemmy » Сб июн 09, 2012 10:43 pm

Германия-Португалия 1:0.

Отличная игра,приятное зрелище.
Аватара пользователя
Lemmy
 
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: Ср сен 10, 2008 9:30 pm
Откуда: З паувыспы каля выспы Пенск

Сообщение SET » Сб июн 09, 2012 11:56 pm

Realist писал(а):Для меня самое вкусное пиво - Жигулёвское филиала Криница в Полоцке. Жёлтая этикетка. Пиво классическое, светлое, без сахара и других ненужных добавок, почти не пьянит, очень приятное.


Точно! Пробовал. Нормально и голова не болит :)
SET
 
Сообщения: 4244
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 9:25 pm

Сообщение Алесь » Вс июн 10, 2012 2:15 pm

Давно за россиян не болею -но игра их оч понравилась!Видно-игра поставлена отлично-жаль белорусы рано отказались от западных спецов!
Но российские болельщики все испортили!!!Да же не знаю что будет на матче Россия-Польша!
Алесь
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Ср авг 22, 2007 6:54 pm
Откуда: г.Слуцк

Сообщение magambaman » Вс июн 10, 2012 7:03 pm

Россияне за границей - это отдельная эпопея.Но вот что факт

УЕФА открыл дисциплинарное дело в отношении Российского футбольного союза в связи с неподобающим поведением болельщиков на матче между сборными России и Чехии.
Изучив отчеты по безопасности и доступные фото- и видеоматериалы, УЕФА объявил, что открывает дисциплинарное дело в отношении Российского футбольного союза в связи с неподобающим поведением болельщиков, использованием и бросанием на поле фейерверков, а также демонстрацией баннеров с недозволенным содержанием на матче группы А между сборными России и Чехии, который состоялся в пятницу во Вроцлаве.
Кроме того, УЕФА в сотрудничестве с FARE начнет расследование в связи с полученной информацией об оскорблении чешских футболистов российскими болельщиками.


И на мой взгляд давно пора.Российские болельщики не единожды себя показывали.А со стороны что РФС ,что того же УЕФА - ноль эмоций.Поскольку турнир очень представительный и важный,санкции могут быть жесткими.Насколько - увидим.

Германия-Португалия - отличная игра.Думал будет ничья,но немцы использовали свой шанс.А вот голландцы разочаровали.Мало того что не реализовали кучу моментов,так ещё и скоростью не отличались.Датчане сыграли по счёту.

Испания - Италия первая половина,на мой взгляд пока лучший тайм.
Аватара пользователя
magambaman
 
Сообщения: 2182
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2011 1:11 am
Откуда: Полоцк

Пред.След.

Вернуться в Иные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30