Друзья (а так же СЯБРЫ) +++клуб любителей АГСИ

Модераторы: Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko, Станислав Матвеев, Pavel

Сообщение Lemmy » Чт янв 07, 2010 11:42 am

Vik писал(а):
ковалев писал(а):Мощно! Я думал, что я один такой больной.
...А у кого еще есть такая коллекция?

У меня тоже как-то накопилась почти полная коллекция. Для устранения этого "почти" не хватает трех номеров - 17(2006), 21 и 23 (2009). Если у кого лишние есть или не нужные, мне не помешали бы для полного счастья )))

Прям, клуб коллекционеров получается... Чуть что, могу поделиться номерами 21 и 22 (2003), 17 (2004), 20 (2008), которые у меня валяются лишними.




У меня есть 17(2006)!


Изображение


Изображение


Если надо решим сей вопрос,только уже не сегодня.Иду пить "горькую".Рождество,крестбины...
Аватара пользователя
Lemmy
 
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: Ср сен 10, 2008 9:30 pm
Откуда: З паувыспы каля выспы Пенск

Сообщение DeadlY » Пт янв 08, 2010 3:34 am

Хоть Lemmy меня и опередил, номер 17(2006) есть и у меня, если что, то поделиться с вами Vik - нет проблем :)

Бумага не вечна, в ближайшее время постараюсь отсканировать все старые номера которые у меня остались, начнём всё-таки собирать полный электронный архив для потомков :wink:

p,s. Lemmy, удачно вам отметить Рождество с крестинами! :)
DeadlY
 

Сообщение Vik » Пт янв 08, 2010 11:44 am

DeadlY писал(а):Хоть Lemmy меня и опередил, номер 17(2006) есть и у меня, если что, то поделиться с вами Vik - нет проблем :)

Ну не будем пока отвлекать человека от исполнения календарных и семейных обрядов, поэтому обращусь пока к вам. Если действительно не жалко, был бы премного благодарен. Почтовые расходы готов возместить вебманями или кинуть на счет мобильного телефона. Остальное в личку.
Vik
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован: Вс апр 22, 2007 11:03 pm
Откуда: Brest

Пред.

Вернуться в Иные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4