История имперских отношений: вопрос

Модераторы: Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko, Станислав Матвеев, Pavel

История имперских отношений: вопрос

Сообщение DeadlY » Ср мар 18, 2009 10:54 pm

У меня вопрос такого плана. На презентации книги Анатолий Тарас когда у него спросили о публикации в Сети небольшого куска из "Имперских отношений" вроде бы особо как и не возражал :) Хотелось бы узнать у вас Вадим как соавтора книги. Возможно ли где-то, может быть и прямо здесь поместить ваше вступление опубликованное в самом начале книги чтобы остальные читатели могли ознакомиться, выразить своё мнение, просто поблагодарить в конце-концов за прекрасный материал!? Это вступление как вы сами сказали было опубликовано в одной из беларуских газет, что если теперь мы разместим его полностью или частично здесь? Ведь интересно это будет очень и очень многим, а ведь не у всех же есть возможность приобрести книгу...
DeadlY

Сообщение Vadim Deruzhinsky » Чт мар 19, 2009 2:55 am

Я обсуждал этот вопрос с Тарасом – он категорически против. Но не исключаю, что свою авторскую часть книги выложу потом в сети – полагаю, имею на это право автора. Но пока это делать не стану по ряду уже своих причин. Сейчас я работаю над книгой о неизвестной истории Беларуси – до издания книги не хотелось бы ее какие-то части (пусть только похожие в тематике, а не дословные с той книгой) помещать в сеть. То есть, повременим.
Vadim Deruzhinsky
Модератор

Вернуться в Иные темы