Игры и всё что с этим связанно :)

Модераторы: Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko, Станислав Матвеев, Pavel

Re: Игры и всё что с этим связанно :)

Сообщение goward » Сб ноя 21, 2015 1:08 pm

darlock писал(а):Вадим Деружинский оказывается не в одиночестве помышляет о переносе сознания на цифровой носитель)) Случайно наткнулся на компьютерную игру, где сюжет крутится именно в этой теме! Игрушка кста очень симпотная и ооооочень страшная))) слабонервным и лицам моложе 16 играть не рекомендуется))) SOMA
PS http://rutor.org/torrent/465924/soma-up ... k-ot-xatab


Спасибо за ссылку на игру. Обязательно скачаем.
goward
Модератор
 
Сообщения: 2897
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 2:27 pm
Откуда: Менск

Re: Игры и всё что с этим связанно :)

Сообщение darlock » Сб ноя 21, 2015 8:19 pm

goward писал(а):
darlock писал(а):Вадим Деружинский оказывается не в одиночестве помышляет о переносе сознания на цифровой носитель)) Случайно наткнулся на компьютерную игру, где сюжет крутится именно в этой теме! Игрушка кста очень симпотная и ооооочень страшная))) слабонервным и лицам моложе 16 играть не рекомендуется))) SOMA
PS http://rutor.org/torrent/465924/soma-up ... k-ot-xatab


Спасибо за ссылку на игру. Обязательно скачаем.

Ссылку оставил не для рекламы. В той раздаче багов нет... во многих других - присутствуют....
Аватара пользователя
darlock
 
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2007 12:53 pm
Откуда: Brest

Re: Игры и всё что с этим связанно :)

Сообщение Кот » Сб ноя 21, 2015 9:32 pm

И не жалко вот вам время ребята на игры. Если игры - то сексуальные :P
Кот
 

Re: Игры и всё что с этим связанно :)

Сообщение psv-777 » Вс ноя 22, 2015 10:54 am

Я чесно говоря зависал так(с 1999-по 2007)-что иногда поспать перед работой не успевал.Потом как отрезало :P И не тянет.Сам не пойму почему.
psv-777
 
Сообщения: 7482
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 1:30 am
Откуда: Менск

Re: Игры и всё что с этим связанно :)

Сообщение Станислав Матвеев » Вс ноя 22, 2015 11:08 am

Если кто знает игры серии X.
X-tension.
Вот я фанател. Во вторую часть играл года 3 день в день. Конца то нет. Это что то.
Станислав Матвеев
Модератор
 
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 11:55 am
Откуда: Гомель, Беларусь

Re: Игры и всё что с этим связанно :)

Сообщение darlock » Вс ноя 22, 2015 3:22 pm

Станислав Матвеев писал(а):Если кто знает игры серии X.
X-tension.
Вот я фанател. Во вторую часть играл года 3 день в день. Конца то нет. Это что то.


А я еще помню "Космические Рейнжеры"))) Тоже игруха в то время была на высоте.
Но SOMA - самая жуткая страшилка, в которую я играл. И сюжет интересный. Типа в будущем ради выживания homo sapiens сознание перенесут на цифровой накопитель. Как в теории VD.
Аватара пользователя
darlock
 
Сообщения: 2919
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2007 12:53 pm
Откуда: Brest

Re: Игры и всё что с этим связанно :)

Сообщение Станислав Матвеев » Вс ноя 22, 2015 8:34 pm

Уверен не может быть сознания на цифровом носителе как дальнейшего развития технологий.
Как бы не приятно было рассуждать на эту тему, я тут вижу такие причины моего неверия:
1) Биологические системы самые сложнейшие априори, никакую аналогию с живым (хотя бы даже человеческим) организмом небиологическую мы не создадим. Это даже не нужно, проще выращивать себе совершенные тела.
2) Такая высокая ступень эволюционного развития разума, которая предполагает способность переноса сознания на цифровой носитель (а я не согласен с тем, что мы уже на пороге такой технологии) скорее всего вообще сможет обходиться без тела, будь то мясного или цифрового (см. п. №1). Я сейчас не говорю о бреде вроде "полевой формы жизни" или "биоэнергоинформационного" чего то там. Я говорю о таком теле, которое материально во всех смыслах, но форма организации материи такова, что это "тело" неуязвимо. Для нас это уже Боги, способные жить вечно, перемещаться мгновенно и т.д. Как бы не фантастично звучало Космос вполне может быть наводнен такими цивилизациями (либо это уже одна единственная в обозримом нами участке вселенной). Вот такие мысли.
Станислав Матвеев
Модератор
 
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 11:55 am
Откуда: Гомель, Беларусь

Re: Игры и всё что с этим связанно :)

Сообщение Vadim Deruzhinsky » Пн ноя 23, 2015 9:06 pm

Кот:
И не жалко вот вам время ребята на игры.

У меня сын на программиста учится. Приносит мне месяц назад в подарок диск «League Legends» - специальное издание только для Студенческих Гильдий. Там диск и к нему куча красивых книжек-инструкций к игре. Устанавливать так и не стал, потому что игра сетевая, а я такие не очень люблю.

Короче, там тема такая. Мой сын в сборной геймеров Университета, они в этой игре другие команды вузов Беларуси разгромили в пух и прах, ему в награду за победу фирма переслала несколько дисков некоммерческих для установки – вот один он мне и подарил.

Потом он целые сутки смотрел чемпионат мира по этой игре в сети, где в финал вышли две команды Южной Кореи. Оторваться не мог даже на вкусную еду в гостях у бабушки.

Тут вот в чём дело. Это я могу своим коллегам сказать: вы не геймеры, а я по сравнению с вами великий геймер, потому что массу игр прошёл и вообще постоянно играю, а они нет. Но я по сравнению с сыном – и не геймер никакой, а недоразумение. Он прошёл все популярные игры во всех их разновидностях на самом жёстком уровне. В Дьябло 3 на сезоне за час доходит до 70 уровня. Играет вместе по сети в команде с ведущими мастерами-геймерами Беларуси. И кубик Рубика собирает за минуту.

Я этот кубик буду собирать непонятно сколько – и то нет гарантии, что получится.

Всё-таки, панове, дети способнее своих родителей.

Кстати, тут на сайт наш была атака пару месяцев назад. Нас провайдер предупредил: с вашего сайта рассылаются вредоносные ссылки, исправляйте за 3 дня – или мы вас закроем. Сын с друзьями по удалённой связи за 2 дня излечил весь наш портал, удалили более 3000 вредоносного. И бесплатно.

Так насчёт той мировой игры, где в финал вышли две команды из Северной Кореи. Я спрашиваю сына: а смысл? Чисто спортивный интерес? Нет – говорит: там призовой фонд 10 миллионов долларов!
Аватара пользователя
Vadim Deruzhinsky
Модератор
 
Сообщения: 9283
Зарегистрирован: Вс дек 24, 2006 8:15 pm
Откуда: Минск

Пред.

Вернуться в Иные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9