Антропология восточных европейцев

Модераторы: Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko, Станислав Матвеев, Pavel

Сообщение Эгил » Чт дек 04, 2008 4:24 am

Это не типичный латыш. Пельш не латыш, он русский засланный казачок из Москвы, , чтобы ввести в заблуждение публику. Как и маестро Раймонд Паулс, Лайма Вайкуле, или мужественный Ивар Калниншь - все они слуги Москвы, которые были избирательно подобраны. ;)

Нет у латышей никаких таких инфантилов, подобно тому как у азиатов эпикантус. Это блеф закомплексованных, кто мало что-то в этом понимает ))

Друг дорогой =))...вот вы дали какую-то там ссылку "доморощеных" антропологов,. Вот и как раз хочу вам сказать, что все фоторграфии где якобы восточные балтиды, то эти типы соответвуют лишь только русской части населения латвии. =))

Т.е. вы мне показываете лица людей, о которых с вероятностю 95%, я бы подумал - эти чуни, недовольные всем русскоязычные оккупанты из России. А вы мне говорите, что это инфантильный латыш=)).
Последний раз редактировалось Эгил Чт дек 04, 2008 5:44 am, всего редактировалось 7 раз(а).
Аватара пользователя
Эгил
 
Сообщения: 5644
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 7:37 am
Откуда: Рига

Сообщение DeadlY » Чт дек 04, 2008 4:46 am

Сергей Сидорский (кстати, мой земляк-гомельчанин :) ) вообще не типичный для нашего региона, очень южный тип, я бы сказал молдован, а то и вообще валах :)
Ну, насчёт моложавости так вы знаете сколько эти люди делают пластических операций? :wink: При таких грошах выглядеть тому же Лентьеву в 60 на 45 никаких особых проблем не составяет :) К примеру, вот этот мужыг никаких операций на лице не делал, а выглядит в свои 60 просто замечательно :) -

Изображение

Чем сей немец ни беларус? :D

Или такой чувак который всегда вселял в мою душу оптимизм-

Изображение

Внешне чем-то смахивает на Лукашенко если формой лица смотреть :mrgreen:

Весь пафос расейских "звёзд" с их шизофренической заботой о собственной внешности лично у меня вызывает рвтоный рефлекс бо сие весьма неестественно и крайне противно. Не нужно боятся своего возраста, ничего плохого нет в том, что тебе 60 и у тебя на лице морщины :) В конце-концов самое главное быть молодым в душе, а внешность уже приложиться :)
Последний раз редактировалось DeadlY Чт дек 04, 2008 5:04 am, всего редактировалось 5 раз(а).
DeadlY
 

Сообщение Эгил » Чт дек 04, 2008 4:47 am

я знаю одного такого поляка.
Аватара пользователя
Эгил
 
Сообщения: 5644
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 7:37 am
Откуда: Рига

Сообщение Эгил » Чт дек 04, 2008 7:15 am

DeadlY писал(а):По моему с балтидами там явная путаница.


Совершенно верно - путаница: многие лица, которые там показаны, не имеют никакого отношения ни квадратному типу лица, ни тем более к западному балтиду. =))))

Все очень просто: кому-то глючится, что у Малинина квадратный тип лица. Ну да ладно, допустим, этот заглюченный пример, что у Малинина, дескать, квадратный тип лица. Так это еще вовсе не значит, что он и есть западный балт. К тому же я и азиата такого найду, только с раскосыми глазами и эпикантусом! И что - он что западный балтид?

Коли не понимаешь, есть пословица для дурков : "вот не понимаешь - нечего и лезть" - такая вот пословица.
Аватара пользователя
Эгил
 
Сообщения: 5644
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 7:37 am
Откуда: Рига

Сообщение Лидчанин » Пт дек 05, 2008 10:29 pm

DeadlY писал(а):
Изображение

Смертельный, жжете напалмом! :D :D :D :D :D
А. Агурбаш (экс-Лика Ялинская) - еврейка. Кароче - не индоевропейка,
а симо-хамидка. Вы прикалываетесь или как? а то и троллингом начинает веять (прошу прощения, если это не так)
Аватара пользователя
Лидчанин
 
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Пн июл 07, 2008 9:06 pm

Сообщение DeadlY » Сб дек 06, 2008 3:45 am

Лидчанин писал(а):
DeadlY писал(а):
Изображение

Смертельный, жжете напалмом! :D :D :D :D :D
А. Агурбаш (экс-Лика Ялинская) - еврейка. Кароче - не индоевропейка,
а симо-хамидка. Вы прикалываетесь или как? а то и троллингом начинает веять (прошу прощения, если это не так)


Прошу прощения, если не затруднит, то приведите по пунктам, что у сей женщины есть еврейского на лице, а то я что-то в упор никаких семитов там не вижу :) Я понимаю, меня её музыга тоже особо не восхищает, только чего сразу жыдом человека обзывать? :mrgreen: Баба как вполне себе наша баба, есть и куда страшнее нордические ахтунги :D
DeadlY
 

Сообщение Лидчанин » Сб дек 06, 2008 11:06 am

DeadlY писал(а):
Лидчанин писал(а):Прошу прощения, если не затруднит, то приведите по пунктам, что у сей женщины есть еврейского на лице, а то я что-то в упор никаких семитов там не вижу :) Я понимаю, меня её музыга тоже особо не восхищает, только чего сразу жыдом человека обзывать? :mrgreen: Баба как вполне себе наша баба, есть и куда страшнее нордические ахтунги :D

Так дело не во внешнем виде, а в национальности (мне чего-то в память году так в 1997 запало из зомбоящика - БТ то бишь, что у нее национальность такая необычная, да и Лика Ялинская - всего лишь псевдоним. По моему, Филимонов в "Відзьма-нявідзьма" рассказывал - я тогда торчал от этой перадачы).
Аватара пользователя
Лидчанин
 
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Пн июл 07, 2008 9:06 pm

Сообщение DeadlY » Сб дек 06, 2008 4:17 pm

Известно давно, что даже у самых якобы внешне "чистых" нордидов вполне может быть какая-нибудь "еврейская" галогруппа G или J1 характерная для Ближнего Востока :) Генетический анализ делать исключительно нормальным людям, ни "арийцам" иначе возможен сильнейший удар по больному самолюбию :cry:

:lol: :lol: :lol:
DeadlY
 

Сообщение vasya » Сб дек 06, 2008 7:26 pm

Хватит девушек рассматривать, брахицефалии мезокефальные вы эдакие.

ВАСЯ
ЕСТЬ ТО, ЧЕГО НЕТ
Аватара пользователя
vasya
 
Сообщения: 310
Зарегистрирован: Вт мар 25, 2008 7:06 pm

Сообщение Лидчанин » Вс дек 07, 2008 3:41 pm

vasya писал(а):Хватит девушек рассматривать, брахицефалии мезокефальные вы эдакие.

ВАСЯ
ЕСТЬ ТО, ЧЕГО НЕТ

А чего-то не посмотреть? Или вам мальчиков подавай? :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Лидчанин
 
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Пн июл 07, 2008 9:06 pm

Сообщение Vadim Deruzhinsky » Пн дек 08, 2008 3:25 am

Лидчанин: «А. Агурбаш (экс-Лика Ялинская) - еврейка. Кароче - не индоевропейка».
Всегда это подозревал, но вы глаза открыли.
Vasya: «Хватит девушек рассматривать, брахицефалии мезокефальные вы эдакие».
Лидчанин: «А чего-то не посмотреть? Или вам мальчиков подавай?»
Неужто Вася оказался любителем мальчиков? Вот уж никто не ожидал.
Вася, вы точнее мысли формулируйте, а то вас не так поймут. Это я шучу – но замечание сделано верно. Не надо писать двусмысленного и непонятного.
Аватара пользователя
Vadim Deruzhinsky
Модератор
 
Сообщения: 9284
Зарегистрирован: Вс дек 24, 2006 8:15 pm
Откуда: Минск

Сообщение Эгил » Пн дек 08, 2008 3:43 am

Полученный ДНК гаплотип никак не связан с генами внешности по наследству, да и вообще не имеет отношения к формированию внешности. Поэтому ДНК генеалогия отдельная штука, которая далеко не генетика.
Аватара пользователя
Эгил
 
Сообщения: 5644
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 7:37 am
Откуда: Рига

Сообщение vasya » Пн дек 08, 2008 10:22 pm

Vadim Deruzhinsky
Пн Дек 08, 2008 3:25 am:
«Неужто Вася оказался любителем мальчиков? Вот уж никто не ожидал.
Вася, вы точнее мысли формулируйте, а то вас не так поймут. Это я шучу – но замечание сделано верно. Не надо писать двусмысленного и непонятного.»

Ой, глазам своим не верю! Деружинский пошутил! С 25.03.08 – точно в первый раз! Я отследил.
А я то думал: Деружинский – бяка-бука!

И при чём здесь «мальчики»? Я то ведь не «двусмысленно» - о девочках. А мальчики в моей фразе – это и есть «брахицефалии мезокефальные», к которым я обращался. Что здесь «непонятного». Хотя каждый понимает в меру своей испорченности и распущенности….

И вообще: я «старый, больной человек» и меня уже давно «дэвушки не любят». Хотя у весёлых женщин я ещё очень и очень вызываю интэрэс, как, естественно, и взаимно они у меня….
Хи-хи-хи….

ВАСЯ.
ЕСТЬ ТО, ЧЕГО НЕТ
Аватара пользователя
vasya
 
Сообщения: 310
Зарегистрирован: Вт мар 25, 2008 7:06 pm

Сообщение DeadlY » Пн дек 08, 2008 11:58 pm

Удаляйте посты всяких вась, сколько можно засорять тему флудом? :twisted:
DeadlY
 

Сообщение Эгил » Пт июл 01, 2011 10:53 am

Латышские красавицы модели

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Эгил Пт июл 01, 2011 11:01 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Эгил
 
Сообщения: 5644
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 7:37 am
Откуда: Рига

Пред.След.

Вернуться в Иные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2