Свежий номер АГСИ +

Модераторы: Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko, Станислав Матвеев, Pavel

Re: Свежий номер АГСИ +

Сообщение Denisevich Aleksandr » Чт май 31, 2018 11:43 am

Vadim Deruzhinsky писал(а): В том числе, возможно, чтобы с кем-то там воевать – ведь Творцы так устроили наше бытие, что у нас постоянно идут войны и готовятся военные кадры.
При этом ни о какой «вечной жизни» после воскрешения не может быть и речи: если вас там убьют – то с концами.

И для этого он принёс новую заповедь: "Любите врагов ваших" - гениально аж жуть. Если бы там нужно было воевать, то не нужно награждать нас всякими там нежными и не очень чувствами. Да и на какую войну годятся в освном 70-80 летние старики? Вы всё время пытаетесь уйти в философию, не ответив ни на один конкретный вопрос, который который поставил я, и которые нам задаёт та же библия. Если бы вы, например, поняли зачем рядом с обсуждаемыми богами обязательно появляются "хромые", то вы бы знали ответ на вопрос, который как-то уже звучал на форуме - как это ветхозаветный "хромой" Яшка умудрился начистить морду самому Господу? Вы бы узнали, что за "лестницу" он увидел во сне. И что удивительно эта вот "лестница" до сих пор живёт в одной из наших беларуских традиций. А с буквальной точки зрения кругом одни несуразицы. А вопрос:
Что там за ветхой занавеской тьмы?
В гаданиях запутались умы.
Когда же с треском рухнет занавеска
Увидим все как ошибались мы
, можно обсуждать бесконечно долго и также бесконечно безрезультатно.
Аватара пользователя
Denisevich Aleksandr
 
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Пн сен 28, 2015 7:03 pm

Re: Свежий номер АГСИ +

Сообщение psv-777 » Пт июн 01, 2018 9:54 pm

Уж не читал Ваши споры о Библии.
Но хочу сказать-№ 10-лучший за последнее время :P У меня есть конечно вопросы по Радунице.И спасибо,что напомнили ЯК яица
катаць :roll:
psv-777
 
Сообщения: 7482
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 1:30 am
Откуда: Менск

Re: Свежий номер АГСИ +

Сообщение psv-777 » Сб июн 02, 2018 11:31 am

Тут еще к Вадиму вопрос-а откуда известно(ИСТОЧНИК),что литвины именно ТЕРУШИЛИ яйца на могилах,а не катали.Вот Сахарова вы точно ПРОЦИТИРОВАЛИ.Я сам яйца катал на рушнике.Но не было у нас обычая(по крайней мере в 20-м веке)еду терушыць и втирать потом в могилу.По мне-это не гигиенично.И вонять потом будет наверняка.Нашы-ж деды не дурни были :?:
psv-777
 
Сообщения: 7482
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 1:30 am
Откуда: Менск

Re: Свежий номер АГСИ +

Сообщение Vadim Deruzhinsky » Вс июн 03, 2018 7:43 pm

Мы Радуницу давно на Форуме обсуждали, а сейчас снова – я в ветке История поместил для обсуждения новую статью из №10. Что касается яиц, то одни пишут, что их растирали в прах – порошок. Но они же пишут, что после яйца отдавали нищим. Возникает вопрос: если яйца катали по могиле – что от них останется, чтобы нищим отдать?

У меня лишь предположение – видимо, единственное логическое – что нищим после празднования отдавали вовсе не те яйца, которые катали по могиле. Одни предназначались для «использования», а другие – чтобы нищих накормить…
Аватара пользователя
Vadim Deruzhinsky
Модератор
 
Сообщения: 9282
Зарегистрирован: Вс дек 24, 2006 8:15 pm
Откуда: Минск

Re: Свежий номер АГСИ +

Сообщение psv-777 » Вс июн 24, 2018 3:38 pm

Согласен.Мы яйца которые катали-съедали потом.
Ну да-и естественно никто потом не заразился "отрицательной" энергией и не умер :lol:
psv-777
 
Сообщения: 7482
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 1:30 am
Откуда: Менск

Re: Свежий номер АГСИ +

Сообщение psv-777 » Чт сен 06, 2018 5:00 pm

АГСИ не раз писала о всяких проектах нацистских военных-типа летающих тарелок.Всем изветны ФАУ и реактивные самолеты.Но я был в ауте посмотрев этот ролик на ЮТЮБ.Я о большинстве и не слышал.Тут непаханное поле для статей.
https://www.youtube.com/watch?v=yaayPKRYP_k
Это только пятая серия :shock: .
После просмотра становится понятно откуда "растут ноги" у различных видов нового послевоенного вооружения.
psv-777
 
Сообщения: 7482
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 1:30 am
Откуда: Менск

Re: Свежий номер АГСИ +

Сообщение psv-777 » Чт сен 06, 2018 5:30 pm

Смотришь и понимаешь откуда идеи черпали :roll:
Ме 323:
Изображение
Руслан:
Изображение
psv-777
 
Сообщения: 7482
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 1:30 am
Откуда: Менск

Re: Свежий номер АГСИ +

Сообщение grron » Чт сен 06, 2018 7:05 pm

psv-777 писал(а):АГСИ не раз писала о всяких проектах нацистских военных-типа летающих тарелок.Всем изветны ФАУ и реактивные самолеты.Но я был в ауте посмотрев этот ролик на ЮТЮБ.Я о большинстве и не слышал.Тут непаханное поле для статей.
https://www.youtube.com/watch?v=yaayPKRYP_k
Это только пятая серия :shock: .
После просмотра становится понятно откуда "растут ноги" у различных видов нового послевоенного вооружения.

Есть целый документальный сериал Суперсооружения Третьего рейха. Там 5 сезонов уже выпустили http://seasonvar.ru/serial-8238-Superso ... rejha.html

Там не только про оружие, но и про разные бункеры и другие инженерные сооружения.
Аватара пользователя
grron
 
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: Вс май 16, 2010 2:41 pm

Re: Свежий номер АГСИ +

Сообщение Vadim Deruzhinsky » Пт сен 07, 2018 4:05 pm

Я не понял, а почему там российский флаг на хвосте Ан-124?

Самолёт разработан и создан в Украине и производился на украинском заводе. Да, потом стали его делать и на российском заводе, но как копию!

Вот в Вики:

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BD-124

Киевское авиационное производственное объединение до 1994 года построило 17 самолётов.
Ульяновский авиационно-промышленный комплекс построил 33 самолёта с 1985 по 1995 год.


Россия украла у Украины самолёт, а выдаёт за свой.
Аватара пользователя
Vadim Deruzhinsky
Модератор
 
Сообщения: 9282
Зарегистрирован: Вс дек 24, 2006 8:15 pm
Откуда: Минск

Re: Свежий номер АГСИ +

Сообщение psv-777 » Пт сен 07, 2018 9:48 pm

Каму што :roll: Самолет же в СССР разрабатывался.
psv-777
 
Сообщения: 7482
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 1:30 am
Откуда: Менск

Re: Свежий номер АГСИ +

Сообщение Vadim Deruzhinsky » Сб сен 08, 2018 10:43 pm

Ну да, а Украина типа к СССР никакого отношения не имеет... Великая Раша - наследница великой империи СССР...
Аватара пользователя
Vadim Deruzhinsky
Модератор
 
Сообщения: 9282
Зарегистрирован: Вс дек 24, 2006 8:15 pm
Откуда: Минск

Re: Свежий номер АГСИ +

Сообщение psv-777 » Вс сен 09, 2018 10:29 pm

Россия принимала участие.Вот они свой флажок и налепили.Но это тупые споры.Типа мол зачем Беларуси сейчас железная дорога.Это ж еще даже царь построил.И грошыки то выделили из имперского бюджета.И могут даже сказать-мол вот как мы вас индустриализировали.А то жили ба как лохи на своих фольварках.На кооной тяге бы ездили.Не все так просто.Как и в случае с самолетом.Раз украинцы такие мощные-нехай наробят новейших самолетов.Но нет этого.Бо Украина не Империя.Не может она такого.И Россия уже не може-надорвется.А нам-простым людям-этого и не надо особо.
psv-777
 
Сообщения: 7482
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 1:30 am
Откуда: Менск

Re: Свежий номер АГСИ +

Сообщение psv-777 » Вс сен 09, 2018 10:34 pm

Это просто-мол Иван без портков-зато гордится,что типа всю Европу "нагнул".Но это так Ване показалось ...-бо пока Хрущев бутерброды с черной икрой жрал,так его дети(дети Вани) в обносках в школу ходили.Ну и на какой хер МНЕ эти космические дрынолеты?Чтоб Лука или Путлер по трибуне ООН своей вонючей туфлей стучали и нас как народ позорили(купаясь в бассейнах с очередными девочками)?
psv-777
 
Сообщения: 7482
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 1:30 am
Откуда: Менск

Re: Свежий номер АГСИ +

Сообщение Vadim Deruzhinsky » Пн сен 10, 2018 6:05 pm

psv-777:
Это просто-мол Иван без портков-зато гордится,что типа всю Европу "нагнул".Но это так Ване показалось ...-бо пока Хрущев бутерброды с черной икрой жрал,так его дети(дети Вани) в обносках в школу ходили

Вот это мне и непонятно: в СССР было почти 300 миллионов, из них русских только около половины. Причём это липовые «русские», русифицированные другие этносы.

При этом русские в царской России и потом в СССР были общностью самой неграмотной и тупой, забитой, с ментальностью ушлого лизоблюда Орды, с татаро-монгольским сознанием. Из состава академиков Академии наук царской России с её основания до 1917 года – из полутора сотен академиков – русских только несколько человек!

Вот повторяю:

Киевское авиационное производственное объединение до 1994 года построило 17 самолётов.
Ульяновский авиационно-промышленный комплекс построил 33 самолёта с 1985 по 1995 год.

Киев – это Киевская Русь. А что такое Ульяновск? До 1924 года это город татаро-монголов Симбирск, известный в Орде в XIII-XIV веках:

материалы монгольской топонимики и монгольских языков дают основание усматривать в названии Симбир монгольскую основу. В Монголии: Симбир — город в Восточно-Гобийском аймаке (области); Симбир — селение на юго-востоке Центрального аймака; Симбир — гора и т. д. И в монгольском, и в близкородственном ему бурят-монгольском языках нарицательное слово «сюмбюр» (> симбир) и сейчас употребляется в значении «священная гора».


https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0 ... 1%81%D0%BA

Так с какой стати Ульяновский авиационно-промышленный комплекс считают «русским»? Ульяновск – это татаро-монгольский центр.
Аватара пользователя
Vadim Deruzhinsky
Модератор
 
Сообщения: 9282
Зарегистрирован: Вс дек 24, 2006 8:15 pm
Откуда: Минск

Пред.

Вернуться в Иные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron