Свежий номер АГСИ +

Модераторы: Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko, Станислав Матвеев, Pavel

Re: Свежий номер АГСИ +

Сообщение Vadim Deruzhinsky » Пн мар 07, 2016 11:02 pm

Butoff:
У меня сейчас вышла книга "Мракоборец" и еще пару книг. Я давно хотел попробовать систему с продажей электронных книг. Можете помочь с этим?

Вполне могу помочь. Сейчас мы работаем с беларуским издательством электронных книг, но пока там выставляются лишь некоторые книги Голденкова, а мои только готовятся в электронный формат, будут выставлены позже. Интересно, что одна книга Голденкова уже появилась впервые именно как в электронном формате (не была в печати издана) – «Остров обитаемый или Полёт в зону Б», фантастическая повесть, обложку сверстал Andrey Ladyzhenko. И также не изданная в печати появится в электронной продаже моя книга «Загадки Шерлока Холмса».

Остальные наши уже изданные печатно книги – кто-то ушлый успел сканировать и разместить в сети для бесплатного распространения. Бороться с этим пиратством придётся, как понимаю, как раз издателям наших книг в электронном варианте.

Давайте с вашими книгами начнём, когда с нашими электронное издательство разберётся, а это через 2-3 месяца. Там, кстати, в очереди и Михаил Герштейн с его книгами по теме уфологии.
Аватара пользователя
Vadim Deruzhinsky
Модератор
 
Сообщения: 9283
Зарегистрирован: Вс дек 24, 2006 8:15 pm
Откуда: Минск

Re: Свежий номер АГСИ +

Сообщение Vik » Ср апр 13, 2016 10:41 pm

Статья М. Лахова "На обратной стороне Луны" - это апрельская шутка?
Vik
 
Сообщения: 249
Зарегистрирован: Вс апр 22, 2007 11:03 pm
Откуда: Brest

Re: Свежий номер АГСИ +

Сообщение psv-777 » Пт апр 15, 2016 10:02 am

Точно :!: Столько лажи давно не читал :x
psv-777
 
Сообщения: 7482
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 1:30 am
Откуда: Менск

Re: Свежий номер АГСИ +

Сообщение Vadim Deruzhinsky » Вс апр 24, 2016 4:44 pm

Vik:
Статья М. Лахова "На обратной стороне Луны" - это апрельская шутка?

Вообще-то автор прислал нам эту статью на полном серьёзе. Но я решил развлечь читателей с 1 апреля.

Там особо мне понравилось:

Как сообщают некоторые источники, 16 августа 1976 года было решено отправить сверхсекретную советско-американскую экспедицию на Луну с целью прилунения и изучения найденного объекта около кратера Тихо или Iszak D. В команду той экспедиции якобы входили: два ученых Уильям Рутледж (CDR), Леона Снайдер (CSP) и пилот Алексей Леонов. Успешно прилунившись, трое космонавтов проникли в космический корабль, в котором было обнаружено два мертвых, но хорошо сохранившихся тела. Одно было целое, от второго лишь голова.

Как забавно: «16 августа 1976 года было решено отправить» - и отправили в этот же день на Луну. Я позвонил автору, спрашиваю – как это понимать? Что решили послать ракету на Луну и в этот же день послали?

Тот: я это в интернете взял, не придирайся. Хотя сам должен был задаться вопросами. Ну, смешно. Опубликовали в рамках нелепых мифов Теории Заговора к 1 апреля.
Аватара пользователя
Vadim Deruzhinsky
Модератор
 
Сообщения: 9283
Зарегистрирован: Вс дек 24, 2006 8:15 pm
Откуда: Минск

Re: Свежий номер АГСИ +

Сообщение psv-777 » Вс апр 24, 2016 4:50 pm

Просто потом на газету пальцем показывают.Мол публикуете полную хрень из интернета.
psv-777
 
Сообщения: 7482
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 1:30 am
Откуда: Менск

Re: Свежий номер АГСИ +

Сообщение Vadim Deruzhinsky » Вс апр 24, 2016 5:02 pm

Это единственный случай, я решил чуть развлечения дать, этот текст публикуя к 1 апреля. Не наезжайте.
Аватара пользователя
Vadim Deruzhinsky
Модератор
 
Сообщения: 9283
Зарегистрирован: Вс дек 24, 2006 8:15 pm
Откуда: Минск

Re: Свежий номер АГСИ +

Сообщение psv-777 » Вс апр 24, 2016 5:10 pm

Мое мнение,что Голденков и Лахов,слишком часто 1 Апреля пользуются.
Я понимаю,что людям нужны сенсации.Поэтому не сильно возмущаюсь :roll: Мы сами виноваты-требуя этого от журналистов.
Что публика жрет-то и печатают.Жаль...
psv-777
 
Сообщения: 7482
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 1:30 am
Откуда: Менск

Re: Свежий номер АГСИ +

Сообщение Vadim Deruzhinsky » Вс апр 24, 2016 5:16 pm

Это было исключение из правил. Ничего такого больше в этом году в газете печататься не будет.
Аватара пользователя
Vadim Deruzhinsky
Модератор
 
Сообщения: 9283
Зарегистрирован: Вс дек 24, 2006 8:15 pm
Откуда: Минск

Re: Свежий номер АГСИ +

Сообщение psv-777 » Пт апр 29, 2016 9:14 am

Понравилась статья про полет Гагарина и неисправности во время полета.Для меня конечно новая иформация :P
psv-777
 
Сообщения: 7482
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 1:30 am
Откуда: Менск

Re: Свежий номер АГСИ +

Сообщение psv-777 » Ср янв 18, 2017 1:52 pm

Думаю информация будет полезна авторам АГСИ:
ЦРУ обнародовало миллионы секретных документов
Код: Выделить всё
Центральное разведывательное управление США выложило в онлайн 775 тысяч документов на 13 млн страниц, рассекреченных президентским указом Билла Клинтона от 1995 года, передает русская служба BBC.

В архиве содержится информация о деятельности ЦРУ во время Холодной войны, вьетнамского и корейского конфликтов. Также в базе можно найти данные о проектах агентства по исследованию НЛО и телепатических возможностей человека.

https://charter97.org/ru/news/2017/1/18/238065/
psv-777
 
Сообщения: 7482
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 1:30 am
Откуда: Менск

Re: Свежий номер АГСИ +

Сообщение Vadim Deruzhinsky » Чт янв 19, 2017 9:03 pm

Подготовил статью на эту тему для следующего номера, дзякуй за сигнал, но я сам сообщения в СМИ раньше увидел.
Аватара пользователя
Vadim Deruzhinsky
Модератор
 
Сообщения: 9283
Зарегистрирован: Вс дек 24, 2006 8:15 pm
Откуда: Минск

Re: Свежий номер АГСИ +

Сообщение psv-777 » Ср фев 22, 2017 11:06 am

Несколько слов о статье в №4 2017г от Алекса Буре "Святой мальчик".Удивило,что пересказывая это фентези автор нигде не написал,что это выдуманный его матерью бред(а скорее бизнес-бред).Читатель должен думать,что мол мальчик это РЕАЛЬНО говорил до смерти в 1993г.Особенно впечатляют "предсказания про появление евровалюты и взрыв башен близнецов в США.Но достаточно чуть копнуть инет и станет понятно,что:
О мальчике написано несколько книг. Началось всё с книги «Ах, мама, маменька…» Геннадия Павловича Быстрова (выпущена в 2001—2002 годах), записана она со слов матери.

Да и не могла эта ПЕРВАЯ книга быть выпущена РАНЬШЕ 2001 года :!: Бо башни еще стояли :lol: Ну и да ВСЕ со слов матери,да еще через 8 лет после смерти.Ну пипец вообще.Хоть бы предупреждали-перепечатываем фентези :mrgreen:
psv-777
 
Сообщения: 7482
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 1:30 am
Откуда: Менск

Re: Свежий номер АГСИ +

Сообщение Vadim Deruzhinsky » Чт фев 23, 2017 7:26 pm

psv-777:
Да и не могла эта ПЕРВАЯ книга быть выпущена РАНЬШЕ 2001 года Бо башни еще стояли


В статье:
Последним самым почитаемым юродивым в России был Слава Крашенинников, 11-летний мальчик из маленького городка Чебаркуль в Челябинской области, умерший в 1993 году.

У него: «В Америке взорвут два больших одинаковых дома». Чел умер в 1993 году. Вы это заметили?

Вот это меня более всего смущает среди его пророчеств. Откуда пацан это предвидел? Подробности рассказал того, что спустя годы случилось.
Аватара пользователя
Vadim Deruzhinsky
Модератор
 
Сообщения: 9283
Зарегистрирован: Вс дек 24, 2006 8:15 pm
Откуда: Минск

Re: Свежий номер АГСИ +

Сообщение Станислав Матвеев » Пт фев 24, 2017 4:48 am

Вообще башни-близнецы уже сто раз пытались подорвать. Порой почти успешно. Эти башни как тряпка для быка. Вложить такое в уста ребенка как пророчество большого ума не составляет - сбудется с большой вероятностью. Пророчество должно детали конкретные иметь, дату желательно. А так... Я таких "пророчеств" наклепать могу уйму.
Станислав Матвеев
Модератор
 
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 11:55 am
Откуда: Гомель, Беларусь

Re: Свежий номер АГСИ +

Сообщение Станислав Матвеев » Пт фев 24, 2017 4:51 am

Вот например:
В Европе царь падет, а его сыновей замучают, когда голодный сытого будет кормить а больной здоровых лечить.
Чем не пророчество.
Станислав Матвеев
Модератор
 
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 11:55 am
Откуда: Гомель, Беларусь

Пред.След.

Вернуться в Иные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11