Беларуская музыка

Модераторы: Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko, Станислав Матвеев, Pavel

Сообщение DeadlY » Ср мар 02, 2011 8:31 pm

Ethon писал(а):Andrey Ladyzhenko, я спокойно отношусь ко всяким евровидениям.
но если чувиха у себя «лажает», то какого такого она поедет представлять страну?

Дочка/внучка кого-то?
DeadlY
 

Сообщение DeadlY » Чт мар 03, 2011 10:12 pm

Текст песни "Born in Byelorussia", по неизвестным критериям выбранной жюри для "Евровидения", будет переписан. На "Евровидении" в Германии конкурсантка от Беларуси Анастасия Винникова споет песню "I am Belarusian" ("Я белоруска").

http://news.tut.by/kaleidoscope/217058.html
DeadlY
 

Сообщение Абырвалг » Пт мар 04, 2011 12:01 pm

Ethon писал(а):Andrey Ladyzhenko, я спокойно отношусь ко всяким евровидениям. но если чувиха у себя «лажает», то какого такого она поедет представлять страну?

Это что, первая =чувиха=, которая едет =представлять= нашу страну?
Вообще, только в культурно отсталых восточноевропейских странах шлак-шоу под названием =Евровидение= уделяют столько внимания. РБ - не исключение.. =Чарка-шкварка-иномарка= и =поющие трусы=. Что ещё нужно для счастливой жизни?
На мой взгляд, эта =чувиха= как нельзя лучше соотв. этому политизированному, антикультурному треш-конкурсу.

А граница всякой меры и пошлости была уже многократно успешно пересечена беларуским агитпропом. Чему уж тут удивлятся?
Исполнение песни =Саня останется с нами=, когда этот самый Саня стоял в зале, смущённо улыбаясь.. Награждение Муаммара Кадаффи званием почётного доктора наук РБ.. Помощь =детишкам= Бакиева, когда куча людей в РБ живёт на зарплату в 200 долларов..
Куда уж дальше, что может быть пошлее? А вы говорите =чувиха=..
Аватара пользователя
Абырвалг
 
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: Сб июл 12, 2008 11:54 pm
Откуда: Минск

Сообщение Салдат Швейх » Сб мар 12, 2011 2:31 pm

"Чорны" спіс такі існуе. З пачатку - "Ляпісы", зараз - Вайцюшкевіч. З другога боку - правільна. На паклон да вырадкаў хадзілі - хадзілі. 19 па норах сядзелі - сядзелі. Ну-тка й адграбіце зараз. І добрыя весткі - крызіс прыводзіць да паляпшэньня. Мо той жа НРМ ці Нейрадзюбель пачнуць нешта добрае сачыняць. А то пасля нагібаў у Праляскоўскага адно шалупінье, а не творы. "К станку!!!" 8)
Аватара пользователя
Салдат Швейх
 
Сообщения: 843
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2009 3:23 pm
Откуда: Злата Прага

Сообщение psv-777 » Вт июл 05, 2011 1:34 pm

Народное творчество-видеоряд на "Шэрых быкоу":
http://www.youtube.com/watch?v=2zhKeUyNKq4&feature=player_embedded
psv-777
 
Сообщения: 7482
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 1:30 am
Откуда: Менск

Re: Беларуская музыка

Сообщение Андрусь Буй » Пт мар 21, 2014 6:28 pm

Аватара пользователя
Андрусь Буй
 
Сообщения: 5122
Зарегистрирован: Вт июл 06, 2010 9:39 pm
Откуда: аўкштота

Re: Беларуская музыка

Сообщение Андрусь Буй » Пт мар 21, 2014 6:31 pm

Шчыра скажу... пусьціў слязу... эх.

http://www.youtube.com/watch?v=RrkvPBEP8ts
Аватара пользователя
Андрусь Буй
 
Сообщения: 5122
Зарегистрирован: Вт июл 06, 2010 9:39 pm
Откуда: аўкштота

Пред.

Вернуться в Иные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4