Взаимопомощь

Модераторы: Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko, Станислав Матвеев, Pavel

Сообщение Andrey Ladyzhenko » Пн июл 13, 2009 12:21 pm

Yoda писал(а):
Andrey Ladyzhenko писал(а):Сегодня поеду в деревню и там попробую. Если при памяти буду.

Да в деревне все тянет! Только не до этого! Будете в Воропаево собираться, звоните 517-48-39 Вдруг кто ответит :shock:


Ой, что-то я давненько форум не посещал. Йода, а это номер мобильного?
Аватара пользователя
Andrey Ladyzhenko
Модератор
 
Сообщения: 430
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 9:44 pm
Откуда: Minsk

Сообщение Yoda » Вт июл 14, 2009 10:26 am

Andrey Ladyzhenko писал(а):
Yoda писал(а):
Andrey Ladyzhenko писал(а):Сегодня поеду в деревню и там попробую. Если при памяти буду.

Да в деревне все тянет! Только не до этого! Будете в Воропаево собираться, звоните 517-48-39 Вдруг кто ответит :shock:


Ой, что-то я давненько форум не посещал. Йода, а это номер мобильного?

Ну не на калькуляторе же эті ціфры набірать :lol:
Аватара пользователя
Yoda
 
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 11:40 am
Откуда: Поставы

Сообщение DeadlY » Вт июл 14, 2009 1:26 pm

Yoda писал(а):
Andrey Ladyzhenko писал(а):
Yoda писал(а):
Andrey Ladyzhenko писал(а):Сегодня поеду в деревню и там попробую. Если при памяти буду.

Да в деревне все тянет! Только не до этого! Будете в Воропаево собираться, звоните 517-48-39 Вдруг кто ответит :shock:


Ой, что-то я давненько форум не посещал. Йода, а это номер мобильного?

Ну не на калькуляторе же эті ціфры набірать :lol:


:D Да просто у них в Минске семизначные городские номера. Я и сам порой путаюсь когда там куда-то позвонить надо.
DeadlY
 

Сообщение DeadlY » Сб сен 12, 2009 12:30 am

Помогите кто знает, попасть из Беларуси в Грузию через Украину нужна ли какая-нибудь виза и сколько это стоит??
DeadlY
 

Сообщение Абырвалг » Сб сен 12, 2009 7:24 am

Deadly писал:
Помогите кто знает, попасть из Беларуси в Грузию через Украину нужна ли какая-нибудь виза и сколько это стоит??

А чего через Украину? Из Минска через день летают на Тбилиси грузины а/к "Tamazi", Boeing-737. Насчёт стоимости билетов и нужна ли виза - не подскажу, но можно элементарно узнать.
Аватара пользователя
Абырвалг
 
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: Сб июл 12, 2008 11:54 pm
Откуда: Минск

Сообщение DeadlY » Сб сен 12, 2009 12:53 pm

Абырвалг писал(а):Deadly писал:
Помогите кто знает, попасть из Беларуси в Грузию через Украину нужна ли какая-нибудь виза и сколько это стоит??

А чего через Украину? Из Минска через день летают на Тбилиси грузины а/к "Tamazi", Boeing-737. Насчёт стоимости билетов и нужна ли виза - не подскажу, но можно элементарно узнать.


Там цены на билеты не реальные у них. Намного проще на пароме по Чёрному морю. Эх, видимо придётся звонить в посольство...
DeadlY
 

Сообщение DeadlY » Ср окт 28, 2009 10:45 pm

Имею вопрос. Можно ли посредством какой хитрой приблуды выловить в Гомеле украинского или российского мобильного оператора :?: Для особо весёлых, роуминг мне не надо предлагать :)

За дельную помощь готов проставиццо при необходимости :)
DeadlY
 

Сообщение Mihail Mitin » Чт окт 29, 2009 12:45 am

На каждую статью дохода (типа : "хитрая попа"), есть соответствующая статья в УК ! 8)
Mihail Mitin
 
Сообщения: 4609
Зарегистрирован: Вс дек 21, 2008 11:10 pm
Откуда: Минск

Сообщение Yoda » Пт окт 30, 2009 8:29 am

DeadlY писал(а):Имею вопрос. Можно ли посредством какой хитрой приблуды выловить в Гомеле украинского или российского мобильного оператора :?: Для особо весёлых, роуминг мне не надо предлагать :)

За дельную помощь готов проставиццо при необходимости :)

Придется самому стать таким оператором или таскать с мобилой еще и чемодан с трансвертером, иначе на горе придется ставить репитер :D
Аватара пользователя
Yoda
 
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 11:40 am
Откуда: Поставы

Сообщение DeadlY » Сб окт 31, 2009 12:21 am

Yoda писал(а):За дельную помощь готов проставиццо при необходимости :)

Придется самому стать таким оператором или таскать с мобилой еще и чемодан с трансвертером, иначе на горе придется ставить репитер :D[/quote]

Магистр, имею возможность медитировать на крыше 16 этажного дома в поисках тонкой духовной энергии в воздухе :D Мне украинский друг кинул схемку, зиркните, её хватит?:

http://www.rlocman.ru/shem/schematics.html?di=30976

Зы. А чо за чумаданчег? :)
Последний раз редактировалось DeadlY Сб окт 31, 2009 12:24 am, всего редактировалось 1 раз.
DeadlY
 

Сообщение DeadlY » Сб окт 31, 2009 12:24 am

Mihail Mitin писал(а):На каждую статью дохода (типа : "хитрая попа"), есть соответствующая статья в УК ! 8)


А Вам бы только позлорадствовать :lol:

ЕХИДСТВО - не лучшая черта характера человека(Цэ)Mihail Mitin
DeadlY
 

Сообщение Салдат Швейх » Вт мар 15, 2011 11:27 pm

Палітвязням можна дапамагчы за два клікі

Сайт www.pashtouka.org прапануе падпісаць паштоўку для беларускіх вязьняў сумленьня, не адыходзячы ад кампутара.

:idea: :!: :!: :!:
Аватара пользователя
Салдат Швейх
 
Сообщения: 843
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2009 3:23 pm
Откуда: Злата Прага

Пред.

Вернуться в Иные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron