Пятница, после обеда (раслабон и полный флуд)

Модераторы: Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko, Станислав Матвеев, Pavel

Сообщение Yoda » Пт ноя 14, 2008 4:04 pm

cube писал(а):999?

Это провакация!!!! Но да, 999...
Аватара пользователя
Yoda
 
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 11:40 am
Откуда: Поставы

Сообщение Yoda » Пт ноя 14, 2008 4:05 pm

Не, ну давит на психику! Короче звучат фанфары!!! Есть штука, хоть и натянутая!!!!!! Как совпало то, а? Это просто праздник какой-то!!!!
Аватара пользователя
Yoda
 
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 11:40 am
Откуда: Поставы

Сообщение Yoda » Пт ноя 14, 2008 4:07 pm

Еще пост, чтобы желание загадать. Хочу чтобы.... Загадал. 1001
Аватара пользователя
Yoda
 
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 11:40 am
Откуда: Поставы

Сообщение cube » Пт ноя 14, 2008 4:08 pm

поздравляю с 1000!
этож надо так подгадать -
и 1000 и День Рождения и Пятница, после обеда :wink:
Аватара пользователя
cube
 
Сообщения: 2162
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 9:32 am
Откуда: Homyel' Belarus

Сообщение Yoda » Пт ноя 14, 2008 4:11 pm

cube писал(а):поздравляю с 1000!
этож надо так подгадать -
и 1000 и День Рождения и Пятница, после обеда :wink:

И это НЕ ПРЕДЕЛ! Сегодня у нас профессиональный праздник! День работника сельского хозяйства и ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕЙ ПРОМЫШЛЕННОСТИ. Заводы пьют и закусывают! Земля стонет!
Аватара пользователя
Yoda
 
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 11:40 am
Откуда: Поставы

Сообщение Kat Leo » Пт ноя 14, 2008 9:27 pm

Yoda писал(а):Еще не вечер пятницы. Жесточайшая проверка на заводе. А мы бухаем. У Йоды день рождения - все остальное ф топку!!!

Yoda, разрешите и мне Вас проздравить. А вот это Вам подарочек:
http://savepic.ru/369033.htm
Изображение
Хоть и не моноатомные, но противоударные... :lol:
Последний раз редактировалось Kat Leo Сб ноя 15, 2008 12:50 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Kat Leo
 
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2007 1:42 pm
Откуда: Гомель

Сообщение Лидчанин » Пт ноя 14, 2008 10:13 pm

Нда, у людей сегодня праздник, а у меня в конторе был ахтунг - областной семинар по торговле потребительской кооперации с участием шишек из Белкоопсоюза - специально для них заказали самый лучший автобус автопарка. Был полный пипец целую неделю, но он уже сегодня закончился. А так бы смылся бы к девчатам на колбасный, отпразновали бы снятие запрета санстанцией (попалили когда забилась канализация - соседний завод сделал залповый сброс - вот и потекло все), праздник... Ну или у себя в лаборатории сабантуйчик сбацали бы, развели бы радиолога на спирт, там березового сока к нему - вещь лучше водки, отобрали бы с колбасного, с бойни, хлебопекарню потрясли, кондитерский - мама не горюй! но облом... Мля, наконец-то закончилась дурная неделя.
Аватара пользователя
Лидчанин
 
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Пн июл 07, 2008 9:06 pm

Сообщение Andrey Ladyzhenko » Сб ноя 15, 2008 6:17 pm

Yoda, хоть запоздало, но присоединяемся к поздравлениям форумчан. Надеюсь, все прошло благополучно.
Вообще, будете в Минске, маякните, встретимся, посидим вместе с Вадимом, попьем «чаю». Я когда-то лет 10 назад даже пытался вас разыскать, приезжал в местечко Тешилово (вроде так называется). Не застал. Так что надо наверстывать.
Аватара пользователя
Andrey Ladyzhenko
Модератор
 
Сообщения: 430
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 9:44 pm
Откуда: Minsk

Сообщение DeadlY » Сб ноя 15, 2008 7:04 pm

Happy Rockin Birthday, Yoda!!!

Изображение

keep on rocking and fuck the world till you die!!!!!! :)
DeadlY
 

Сообщение Yoda » Пн ноя 17, 2008 9:00 am

Еще раз всем сердечное аригато и рей до земли за поздравления! Все прошло супер!
Аватара пользователя
Yoda
 
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 11:40 am
Откуда: Поставы

Сообщение Vadim Deruzhinsky » Вт ноя 18, 2008 5:02 am

Вот смотрите, Йода, какие все-таки душевные и солидарные беларусы – все-таки ЕСТЬ ОНИ как нация. Не вымысел. Присоединяюсь к этим поздравлениям. Как тоже ОДИН ИЗ НАС. Потому что мы одно неразделимое целое – а не вымысел.
Аватара пользователя
Vadim Deruzhinsky
Модератор
 
Сообщения: 9284
Зарегистрирован: Вс дек 24, 2006 8:15 pm
Откуда: Минск

Сообщение cube » Пт ноя 21, 2008 11:22 am

не забываем, что сегодня - Пятница! :) :D :lol:
Аватара пользователя
cube
 
Сообщения: 2162
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 9:32 am
Откуда: Homyel' Belarus

Сообщение cube » Пт ноя 21, 2008 11:34 am

«Эрика»
Когда слушаешь эту песню, написанную в 1942 году, то невольно содрогаешься от какой-то неотвратимой мощи ее простой повторяющейся мелодии и от этого навязчивого рефрена — имени девушки, «Эрика». Автор и текста, и мелодии, Хермс Ниль, соединил, казалось бы, несоединимое: любовь и войну. Но, может быть, в этом и состояла некая тайная цель? Солдаты особенно страшны, когда они начинают тосковать об оставленных ими любимых.


Изображение
О чем же поется в «Эрике»?

На пустоши цветет маленький цветочек. И это — Эрика. Где-то на родине живет маленькая девочка. И это — Эрика. Моё верное маленькое сокровище и мое счастье — Эрика. В моей комнатке цветет маленький цветочек. И это — Эрика. Смотрит на меня на рассвете и на закате и вопрошает: «А ты думаешь о своей маленькой невесте?». И это — Эрика...

Вот ee оригинальный текст:

Auf der Heide blueht ein kleines Bluemelein
Und das heisst: Erika
Heiss von hunderttausend kleine Bienelein
Wird umschwaermt Erika
Denn ihr Herz ist voller Suessigkeit,
Zarter Duft eintstroemt dem Blumenkleid
Auf der Heide blueht ein kleines Bluemelein
Und das heisst: Erika

In der Heimat wohnt ein kleines Maegdelein
Und das heisst: Erika
Dieses Maedel ist mein treues Schaetzelein
Und mein Glueck, Erika
Wenn das Heidekraut rot-lila blueht,
Singe ich zum Gruss ihr dieses Lied.
Auf der Heide blueht ein kleines Bluemelein
Und das heisst: Erika

In mein'm Kaemmerlein blueht auch ein Bluemelein
Und das heisst: Erika
Schon beim ersten Morgengrau'n sowie beim Daemmerschein
Schaut's mich an, Erika
Und dann ist es mir, als spraech' es laut:
Denkst du auch an deine kleine Braut?
In der Heimat weint um dich ein Maegdelein
Und das heisst: Erika

предложение: кто нибудь выходит "партизански" в эфир на самодельном передатчике а мы (каждый у себя дома) в час "Х" слушаем на ламповых ТЕЛЕФУНКЕНАХ "Эрику" 8)
вот это будет флеш-моб :roll:
Аватара пользователя
cube
 
Сообщения: 2162
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 9:32 am
Откуда: Homyel' Belarus

Сообщение Yoda » Пт ноя 21, 2008 2:01 pm

cube писал(а):....
предложение: кто нибудь выходит "партизански" в эфир на самодельном передатчике а мы (каждый у себя дома) в час "Х" слушаем на ламповых ТЕЛЕФУНКЕНАХ "Эрику" 8)
вот это будет флеш-моб :roll:


Ы-ы-ы-ы-ы!!! Тут че то такая ностальгия покатила! Помню, в несовершеннолетнем детстве выходил в эфир на своем ВЭФе. К вызоду его усилка вешал генератор на 6П3С ( :shock: :shock: А-а-а-а-а-а-а-а-а!!!!) модулятором была одна сетка кажись. Длинная проволока вместо антенны :D И это была радиостанция "ПОСЛЕДНИЙ ШАНС" на СВ. Ставил пластинки Битлз, Москвы, Черного кофе, Пикника... Болтал хрень всякую. Тогда я типа ди-джеем был на танцах. Ну и в эфире иногда развлекался. Там на вскидку ватт 5 было. С такой антенной далеко не гавкнеш. Но тогда я этогоне знал. И страшно боялся КГБ :D Рядом, в 3-х километрах в шахтах таился чудище-змей: ядерный кулак Родины. Его охраняли танки. В 15 км летуны на истребках и вертолетах... Могли и разбомбить :D Но молодо - зелено. Тогда еще Радио писало про таких пиратов. Прчитал - что только штраф пологается и выходил снова и снова. А одношкольники слушали :D Типа Сева Новгородцев из Тешелова (так наша деревушка зовется). Кстати, любил Севу цитировать и подражать ему! Типа город Лондон Би-Би-Си...
Правда отец поздно вечером гонял меня, сам окупировал ВЭФ и слушал вражеские голоса из Кельна, Америки, Свободу :shock: :D А в пятницу в полночь я прижимал ухо к огромному динамику и среди помех вылавливал Севу!!! А-а-а-а-а-а!!! Где мои 16 лет?!!!
Аватара пользователя
Yoda
 
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 11:40 am
Откуда: Поставы

Сообщение Yoda » Пт ноя 21, 2008 2:10 pm

Че-то как ни читал Эрику, так мелодию и не понял... Вроде как по дойчевски читаю неплохо... Даже интересно стало... Блин, тут на форуме такого наберешся! Самый форум всех времен и народов! И к лампам чуваки относятся хорошо. И марши любят. Похоже, Куб, предложенный вами вариант развития событий при встрече форумчан уже не покатит... Скорее в кабаке "Три поросенка" дружно грянем, стукаясь кружками пенного пива, как викинги кубками с медовухой и сбитнем, какую нибудь "Эрику" или "Августин"...
Аватара пользователя
Yoda
 
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 11:40 am
Откуда: Поставы

Пред.След.

Вернуться в Иные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 1