Пятница, после обеда (раслабон и полный флуд)

Модераторы: Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko, Станислав Матвеев, Pavel

Сообщение cube » Пт окт 24, 2008 2:19 pm

Пятница, 24 Октября 2008 года, после обеда...
пора вытаскивать тему в ТОП форума 8)
желающие могут увидеть в Минске Йоду (сами мы не минские, сами мы з гомеля...) кто увидит это легендарного сыродела милости просим каменты и фото (по возможности)...
Йода жэш нам не "чужой" :D
удачной коммерции самому Йоде! :wink: держите хвост пистолетом и всё будет хорошо даже на таком проблемном рынке как молочный...
Аватара пользователя
cube
 
Сообщения: 2162
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 9:32 am
Откуда: Homyel' Belarus

Сообщение cube » Пт окт 24, 2008 2:56 pm

Йода -
А вот эти люди Вам случайно не родней приходяться:
Альфред Йодль (нем. Alfred Jodl, 10 мая 1890, Вюрцбург, Бавария, Германская Империя —16 октября 1946, Нюрнберг, Бавария) — военный деятель Германии. Начальник Штаба оперативного руководства Верховного командования вермахта, генерал-полковник.
Судим Нюрнбергским трибуналом как «главный военный преступник». На допросах пытался доказать, что солдат не может нести ответственность за решение политиков. Несмотря ни на что, Международный трибунал признал его виновным и приговорил к смертной казни.


или еще вот -
Фридрих Йодль (нем. Friedrich Jodl; 1849 — 1914) — немецкий писатель.

Профессор философии Мюнхенского, потом Пражского немецкого университетов. Написал: «Leben und Philosophie David Hume’s» (Галле, 1872); «Die Kulturgeschichtschreibung, ihre Entwickelung und ihr Problem» (1878); «Gesch. der Ethik in der neueren Philosophie» (Штуттгард, 1882—1889); «Volkswirtschaftslehre und Ethik» (Берл., 1886).



(шутка)
Аватара пользователя
cube
 
Сообщения: 2162
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 9:32 am
Откуда: Homyel' Belarus

Сообщение Yoda » Пт окт 24, 2008 4:25 pm

Привет братаны!!!
Снова пятница!!! Снова после обеда!!!! Все зай-гезунд!!
Вот только боюсь фотографировать у нас в этом году будет нечего. На подготовку выставки было пол дня :shock: Все остальное время ушло на разборки с Сибирской молочной компанией. Короче все по понятиям не получилось. Братки и те сейчас не стреляются. А эти... Были бы у них стволы - и киокусенкай с Силой и атомным мечом не помогли бы! Вот только танк в заначке...
Но все это фигушки! Сыры попробовать будут. Заходите. Смотрите на бэйджи. Я - Александр. ОАО "Поставский молочный завод". Волосатый во всех смыслах :D ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ НА СЫР "ТЫЗЕНГАУЗ" - наша разработка и новинка!

Про заначки. Поставы - бывший ядерный, танковый и авиационный кулак СССР. После распада союза мужики наделали заначек... У одного нашел горы радиостанций. У другого сопло Лаваля от межонтинентальной ракеты завалялось... Есть то се от танков... Короче, беларусы памяркоуныя и хозяйственные. По себе чувствую. Боюсь скоро машину в гараж придется утрамбовывать, а не просто заезжать...

После обнаружения на себе массы астральщиков при помощи инструментов Альфа начал беспощадно и безжалостно их уничтожать, паразитов. Прикол в том, что универсальный механизм: не верую - значит защищен - не сработал. Я и сейчас ковыряю их и НЕ ВЕРЮ в них :shock: Притом конкретно и реально не верю, хоть и ощущаю. Офигеть! Видно в Мире что-то перекосилось... Это что, теперь, чтобы жить спокойно, нужно владеть кундалини-карате? Мне так просто Вера В БОГА пока помогает... Энергия Христианского Эгрегора... Себячувствие улучшается на глазах!
Аватара пользователя
Yoda
 
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 11:40 am
Откуда: Поставы

Сообщение Yoda » Пт окт 24, 2008 4:31 pm

cube писал(а):Йода -
А вот эти люди Вам случайно не родней приходяться:
...

Не-а. Фамальгауцкие мы, с Трантора однако. Туда первая телетрансляция Гитлера еще через пару сотен лет доберется только...

Хотя, уважаемые секретные исследователи этого уважаемого форума, как вы думаете, почему тибецкие "хранители" поддержали Адольфа Гитлера, а не антигитлеровскую коалицию? Значит ли это, что Силы Света все же такие, как я их тут пытался представить? Может все же не маскалей надо бить, а жидов? :shock:
Аватара пользователя
Yoda
 
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 11:40 am
Откуда: Поставы

Сообщение Andrey Ladyzhenko » Пт окт 24, 2008 4:35 pm

Я, видно, что-то пропустил. Какая и где выстава?
Аватара пользователя
Andrey Ladyzhenko
Модератор
 
Сообщения: 430
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 9:44 pm
Откуда: Minsk

Сообщение Yoda » Пт окт 24, 2008 4:37 pm

Про пятницы. Не знаю, налетит ли до конца года Земля на небесную ось, но время кто-то явно ворует у землян :evil: Пора начинать разбираться с этим :evil: . А то так всесь форум перейдет только в этот топик! Пятницы зачастили. Может я старею, но это отмечают и юные и пожилые! Время сжимается! Или это обратная сторона расширения пространства Вселенной? :shock:
Аватара пользователя
Yoda
 
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 11:40 am
Откуда: Поставы

Сообщение Yoda » Пт окт 24, 2008 4:43 pm

Про смайлики :( Ну не хватает их!!! Эмоции тут какие то... ну не совсем здешнего форума. И анимированные смайлики не помешали бы... Так что, сисопы, сисадмины и все прочие причастные к работе движка, добавьте чего :!: .

Для тех, кто в танке, поясните значение вот этих смайликов:
:idea: :arrow: Первый - это жопа? Второй - пошел на...? :?:

Ну и пакеда! До связи 8)
Аватара пользователя
Yoda
 
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 11:40 am
Откуда: Поставы

Сообщение Yoda » Сб окт 25, 2008 8:58 am

Суббота. Выходной не удался снова. Еду инспектировать гомельские дороги :D Посмотрим, так ли уж там плохо, как писал Смертельный...
Аватара пользователя
Yoda
 
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 11:40 am
Откуда: Поставы

Сообщение Vadim Deruzhinsky » Вс окт 26, 2008 3:37 am

Yoda: «Может все же не маскалей надо бить, а жидов?»

Не надо никого бить, это ошибка. Благоденствие Родины создается только СОЗИДАТЕЛЬНЫМ ТРУДОМ, а не разбоем. Будем работать, отдавая свои силы Родине, Отечеству, СВОЕЙ СТРАНЕ. Сами все сделаем, ничего ни у кого не отнимая. Наш главный враг – внутри нас, а не вне.

Yoda «Про смайлики Ну не хватает их!!!»

Я ими совсем не пользуюсь. Мне кажется, эти смайлики для тех, кто словами выразить мысли и чувства не может, а потому ищет расширение алфавита в том, что, как кажется, «не передать словами». Я против смайликов – тем более что часто смайлик «улыбку» ставят для того, чтобы загладить откровенный наезд. Смысл-то не в смайлике, а в словах и их сути и содержании. Впрочем, не настаиваю. Да, в этом «новшестве» я ретроград.
Аватара пользователя
Vadim Deruzhinsky
Модератор
 
Сообщения: 9284
Зарегистрирован: Вс дек 24, 2006 8:15 pm
Откуда: Минск

Сообщение DeadlY » Вс окт 26, 2008 3:49 am

Yoda писал(а):Суббота. Выходной не удался снова. Еду инспектировать гомельские дороги :D Посмотрим, так ли уж там плохо, как писал Смертельный...


Очень надеюсь в понедельник увидить вас целым и в полной боевой готовности ибо на Форуме вы всё-таки нужнее :)
DeadlY
 

Сообщение Yoda » Пн окт 27, 2008 8:14 am

Не знаю, как все, но республиканские дороги ништяк! Только менты несговорчивые. Влепили предупреждение с записью. Ну а как 1200 км проехать иначе? Гомельцы, прикольный у Вас город - нет ничего выступающего в домах. А вообще Гомель рулит!!!
Аватара пользователя
Yoda
 
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 11:40 am
Откуда: Поставы

Сообщение cube » Пт окт 31, 2008 3:58 pm

опять же..."пятница" 31 Октября - хеллуин или самхайн...тут кому-как
Йода,
видели кого из "секретных..." на стенде?

"Секретные..."
видели кто Йоду?

делитесь впечатлениями, нам ведь тоже интересно - вы нам не чужие! :D
Аватара пользователя
cube
 
Сообщения: 2162
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 9:32 am
Откуда: Homyel' Belarus

Сообщение Andrey Ladyzhenko » Сб ноя 01, 2008 8:25 pm

cube писал(а):опять же..."пятница" 31 Октября - хеллуин или самхайн...тут кому-как
Йода,
видели кого из "секретных..." на стенде?

"Секретные..."
видели кто Йоду?

делитесь впечатлениями, нам ведь тоже интересно - вы нам не чужие! :D


Я же выше спросил, что за выставка имеет место быть. А в ответ тишина... Обязательно бы Йоду посетил.
Аватара пользователя
Andrey Ladyzhenko
Модератор
 
Сообщения: 430
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 9:44 pm
Откуда: Minsk

Сообщение Yoda » Вс ноя 02, 2008 11:10 am

Вроде как никто не отметился на выставке, если только не подошли или не нашли, или волосатого не узнали Йоду... Все наконец кончилось. Расслабо-о-о-о-о-н. Пообщался с Большими мира сего на выставке. Теперь с полной уверенностью и ответственностью могу заявить: БЕЛАРУСИ ПОЛНЫЙ КРАНТЕЦ. Шансов нет. Ни малейшего. Даже малупасенького нет.
Кстати, мое выступление по радио в среду кто-либо слышал? Говорят было... Я там бухой нес фиг знает чего... Может обойдется? Такая злоба накотила была на эту тупейшую бюрократию...
Аватара пользователя
Yoda
 
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 11:40 am
Откуда: Поставы

Сообщение cube » Чт ноя 06, 2008 11:26 am

погода какая в Гомеле нарисовалась...
пронзительное солнце, голубое-голубое небо и все отенки золота на деревьях и под ногами!
Аватара пользователя
cube
 
Сообщения: 2162
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 9:32 am
Откуда: Homyel' Belarus

Пред.След.

Вернуться в Иные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21