Есть ли будущее у Беларуси?

Модераторы: Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko, Станислав Матвеев, Pavel

Сообщение vasya » Вс окт 05, 2008 9:14 pm

Andrey Ladyzhenko
Вс Окт 05, 2008 5:20 pm:
«…..Скажите, Вася, вы случаем не в КГБ работаете. Признайтесь, мы ни кому не скажем.»

Ой! А как вы догадались? Я ведь так скрывал, так "шифровался"! Я для этого нигде и намёка не подавал: ни аваторки, ни места жительства, ни настоящего имени - ничего! Ну полный Инкогнито и Аноним!
Вобщем, как вы догадались и «вычислили» меня уже не важно. Только умоляю вас - никому больше не говорите о моём «чистосердечном признании». «Расщепили» вы меня, как мю-мезона на большом адронном коллайдере. Значит пора «линять». Ухожу на «секретное дежурство» на другой Форум. Но на моё место придёт мой «сменщик». Ждите. Ну и лютый же он, хочу вам сказать. Злобный, хитрый, матёрый Волчище. Я вам не завидую. Он не то, что я – добрый и памяркоўны беларус ВАСЯ, «покусывающий» и «пощипывающий» вас за «слабые места» и тихо следящий за вашими «крамольными мыслями в письменной форме». Он сущий зверь – любого «задушит» своими «зубастыми» и безжалостными Постами за любой «косой взгляд» или «неправильный ответ». Трепещите, «зайчики»!
И так. Будьте здоровы и не скучайте. Помните и не забывайте, что был у вас на Форуме такой «простой» беларус ВАСЯ.

Памяркоўны беларус ВАСЯ - пост сдал!
(Теперь уже можно пустить слезу и (или) с облегчением вздохнуть – по желанию.)

ВАСЯ - ЕСТЬ ТО, ЧЕГО НЕТ !
Аватара пользователя
vasya
 
Сообщения: 310
Зарегистрирован: Вт мар 25, 2008 7:06 pm

Сообщение Амаро Шакур » Пн окт 06, 2008 9:03 am

Как флаги перерисовали
http://news.tut.by/sport/118472.html
Амаро Шакур
 
Сообщения: 881
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 4:28 pm

Сообщение propolis » Пн окт 06, 2008 9:15 am

vasya писал(а):Andrey Ladyzhenko
Вс Окт 05, 2008 5:20 pm:
«…..Скажите, Вася, вы случаем не в КГБ работаете. Признайтесь, мы ни кому не скажем.»

Ой! А как вы догадались? Я ведь так скрывал, так "шифровался"! Я для этого нигде и намёка не подавал: ни аваторки, ни места жительства, ни настоящего имени - ничего! Ну полный Инкогнито и Аноним!
Вобщем, как вы догадались и «вычислили» меня уже не важно. Только умоляю вас - никому больше не говорите о моём «чистосердечном признании». «Расщепили» вы меня, как мю-мезона на большом адронном коллайдере. Значит пора «линять». Ухожу на «секретное дежурство» на другой Форум. Но на моё место придёт мой «сменщик». Ждите. Ну и лютый же он, хочу вам сказать. Злобный, хитрый, матёрый Волчище. Я вам не завидую. Он не то, что я – добрый и памяркоўны беларус ВАСЯ, «покусывающий» и «пощипывающий» вас за «слабые места» и тихо следящий за вашими «крамольными мыслями в письменной форме». Он сущий зверь – любого «задушит» своими «зубастыми» и безжалостными Постами за любой «косой взгляд» или «неправильный ответ». Трепещите, «зайчики»!
И так. Будьте здоровы и не скучайте. Помните и не забывайте, что был у вас на Форуме такой «простой» беларус ВАСЯ.

Памяркоўны беларус ВАСЯ - пост сдал!
(Теперь уже можно пустить слезу и (или) с облегчением вздохнуть – по желанию.)

ВАСЯ - ЕСТЬ ТО, ЧЕГО НЕТ !


Меньше курите травы вася.
propolis
Модератор
 
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2008 8:37 pm
Откуда: Палесье

Сообщение Yoda » Пн окт 06, 2008 3:20 pm

Эгил писал(а):Увидел один стишок в рифму:
.....


Тоже аватарка ниче! Вот можете, когда хотите!
Аватара пользователя
Yoda
 
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 11:40 am
Откуда: Поставы

Сообщение Vadim Deruzhinsky » Чт окт 09, 2008 10:25 pm

Vasya: «Он сущий зверь – любого «задушит» своими «зубастыми» и безжалостными Постами за любой «косой взгляд» или «неправильный ответ». Трепещите, «зайчики»!
И так. Будьте здоровы и не скучайте. Помните и не забывайте, что был у вас на Форуме такой «простой» беларус ВАСЯ».

Я знаю, что Форум следят спецслужбы Беларуси, Украины, России и других стран экс-СССР. Засылая периодически сюда своих «казачков». Но, думаю, давно поняли тщетность этого, так как не увидели в Форуме «рассадника радикальных идей». И потеряли к нему всякий интерес.

Куда интереснее им другие форумы, РЕЗВЫЕ, а тут им скучно (закинутые в рамках провокации идиотские посты – что я отследил – не нашли никаких ответов у форумчан). И слава Богу. Спокойный Форум.
Аватара пользователя
Vadim Deruzhinsky
Модератор
 
Сообщения: 9284
Зарегистрирован: Вс дек 24, 2006 8:15 pm
Откуда: Минск

Сообщение Эгил » Сб окт 11, 2008 2:19 pm

Yoda писал(а):
Эгил писал(а):Увидел один стишок в рифму:
.....


Тоже аватарка ниче! Вот можете, когда хотите!


Yoda, не-а —это не мое, вот если мое, то выглядит по-другому: вот, как сейчас например: сообственный авторский "аватар".
Аватара пользователя
Эгил
 
Сообщения: 5644
Зарегистрирован: Вс апр 13, 2008 7:37 am
Откуда: Рига

Сообщение Yoda » Вс окт 12, 2008 10:04 am

Эгил писал(а):Yoda, не-а —это не мое, вот если мое, то выглядит по-другому: вот, как сейчас например: сообственный авторский "аватар".

Че то мои два броузера в упор не видят этот аватар... Эй, народ, Эгила кто-либо видит?
Аватара пользователя
Yoda
 
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 11:40 am
Откуда: Поставы

Сообщение Kat Leo » Вс окт 12, 2008 1:55 pm

Yoda писал(а):
Эгил писал(а):Yoda, не-а —это не мое, вот если мое, то выглядит по-другому: вот, как сейчас например: сообственный авторский "аватар".

Че то мои два броузера в упор не видят этот аватар... Эй, народ, Эгила кто-либо видит?

Эгил, на мой взгляд, этот волчара Вам не очень подходил... Так что согласна с Вашим мнением :oops: Уж лучше так, без аватарки...
Аватара пользователя
Kat Leo
 
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2007 1:42 pm
Откуда: Гомель

Пред.

Вернуться в Иные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron