Ледовые дворцы или поесть...

Модераторы: Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko, Станислав Матвеев, Pavel

Сообщение Yoda » Пт ноя 07, 2008 12:55 pm

Евген писал(а):" У меня такие зубы выросли на АРЛа, что я готов его задушить (его прихоти сломали много раз мои перспективы)."

Я о том и говорю - кого не спроси - все зубы на АГЛу точат, а он как побеждал с 90 процентами так и продолжает побеждать...

Потому что оппята йухней занимаются. Только и делают, что в гранд-отелях отдыхают по европам. А надо с народом работать. Ручки беленьки то поиспачкать... Кровя то голубые на нормальные поменять... Вы видели оппа, который не считал бы себя графом или князем после победы демократии?
Аватара пользователя
Yoda
 
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 11:40 am
Откуда: Поставы

Сообщение Yoda » Пт ноя 07, 2008 12:57 pm

Евген писал(а):Я пытаюсь донести до вас простую мысль что АГЛ не допустит НИКАКУЮ оппозицию.
Ни старую ни новую ни какую-нибудь еще. Повторяю что этот господин ОРГАНИЧЕСКИ не переносит критику и инакомыслие будет "выжигать каленым железом".
Неужели это непонятно?
Кстати я в оппозиции не состою, но буду симпатизировать ЛЮБОЙ оппозиции к АГЛу.

Инфекция поражает систему не снаружи, но эффективно... СПИД научился бороться с имунной системой...
Аватара пользователя
Yoda
 
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 11:40 am
Откуда: Поставы

Сообщение cube » Пт ноя 07, 2008 6:18 pm

знаю людей которым еще 10-15 лет назад поставили диагноз ВИЧ и не один из них не умер от СПИДа (вооюще не знаю людей которые умерли от этой болезни даже с диагнозом - ВИЧ)...
есть реальные болезни:
гепатит, туберкулез, пневмония, сифилис...
СПИД это бойан и странная выдумка ИМХО
они как то уже и притихли с этой "эпидемией" СПИДа...
Аватара пользователя
cube
 
Сообщения: 2162
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 9:32 am
Откуда: Homyel' Belarus

Сообщение Yoda » Пн ноя 10, 2008 9:28 am

cube писал(а):знаю людей которым еще 10-15 лет назад поставили диагноз ВИЧ и не один из них не умер от СПИДа (вооюще не знаю людей которые умерли от этой болезни даже с диагнозом - ВИЧ)...
есть реальные болезни:
гепатит, туберкулез, пневмония, сифилис...
СПИД это бойан и странная выдумка ИМХО
они как то уже и притихли с этой "эпидемией" СПИДа...

В русле сказанного мной это можно интерпретировать как работа оппят в вертикали власти даст возможность даже тупым лозунгам разрушить систему феодально-колхозного правления. Все на обработку вертикали!!! А экономический кризис добъет это убожество, что у нас государством зовется...
Про СПИД. Куб, не преуменьшайте опасность заразы! Она реально заразна! И какая разница: умереть от самого СПИДА или от банальной инфекции?
Аватара пользователя
Yoda
 
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 11:40 am
Откуда: Поставы

Сообщение cube » Пн ноя 10, 2008 10:28 am

вероятность умереть от банального пищевого отравления или в автоаварии на порядок выше чем от ВИЧ...
от цирроза печени или туберкулеза в сто раз...
от сердечно-сосудистых заболеваний и онкологии в десятки тысяч раз!
даже психические растройства, фобии и мании убивают (из-за суицидальных последствий иногда кстати связанных с фобией подватить ВИЧ или подозрением о уже сущестувующей болезни) больше чем ВИЧ в ДЕСЯТКИ РАЗ!
Аватара пользователя
cube
 
Сообщения: 2162
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 9:32 am
Откуда: Homyel' Belarus

Сообщение Yoda » Пн ноя 10, 2008 11:25 am

cube писал(а):вероятность умереть от банального пищевого отравления или в автоаварии на порядок выше чем от ВИЧ...
от цирроза печени или туберкулеза в сто раз...
от сердечно-сосудистых заболеваний и онкологии в десятки тысяч раз!
даже психические растройства, фобии и мании убивают (из-за суицидальных последствий иногда кстати связанных с фобией подватить ВИЧ или подозрением о уже сущестувующей болезни) больше чем ВИЧ в ДЕСЯТКИ РАЗ!

:shock: это смотря как головка работает... А вообще началось все с оппят...
Аватара пользователя
Yoda
 
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 11:40 am
Откуда: Поставы

Сообщение Сергей Романов » Пт ноя 21, 2008 12:44 am

Yoda писал(а):А надо с народом работать. Ручки беленьки то поиспачкать...


С грибами в лесу больше смысла работать, чем с этим народом...

И началось всё - с народа! Тогда и оппозиции не существавало даже!!! в нынешнем виде... и страна была другая. Л. не сам себя назначил. это действительно - народный президент!!!
так что все претензии по нему - именно к народу!!! как к первоисточнику...
А воспринимать народ как носитель истины - демократическая бредятина... от неё надо избавлятся...
Аватара пользователя
Сергей Романов
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2006 5:29 pm

Сообщение Станислав Матвеев » Пт ноя 21, 2008 10:49 am

В таком случае предъявляйте претензии исключительно народу, а не президенту.
Что за мания такая - видеть себя выше других. Вы Сергей Романов такой же продукт общества и своей наследственности как и любой другой человек.
ИМХО: все процессы, на которые оказывают влияние более 1-2 человек стихийные. Нельзя никак не вам не мне что то изменить. Есть какие то свои законы развития общества по которым все движется.
Станислав Матвеев
Модератор
 
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 11:55 am
Откуда: Гомель, Беларусь

Сообщение DeadlY » Пт ноя 21, 2008 4:40 pm

В страну возвращается свободная пресса ?! :shock:

Судя по всему, обещание главы Администрации президента Владимира Макея на недавнем Минском форуме, что весной на белорусском медийном рынке произойдут изменения "в соответствии с ожиданиями Европы", воплощается в жизнь. По информации "Мы", газеты "Народная воля” и “Наша ніва”, а возможно, и другие независимые газеты, в скором времени вернутся в киоски и подписные каталоги, а также смогут печататься на территории Беларуси.

Соответствующие договоры с “Белсоюзпечатью”, “Белпочтой” и Белорусским домом печати еще пока не подписаны, однако, как рассказали "Мы" в редакции “Народнай волі”, “идут интенсивные переговоры с чиновничеством”.

И договоры могут быть подписаны со дня на день. Уже со следующей недели газета может появиться в киосковой продаже, а с декабря - печататься в Белорусском доме печати и вернуться в подписные каталоги.

Напомним, на сегодняшний день лишены возможности распространяться через торговую сеть "Белсоюзпечати" следующие издания: "Народная воля", "Наша Ніва", "Товарищ", "Новы час", "Бобруйский курьер", "Борисовские новости", "Витебский курьер М", "Вольнае Глыбокае", "Газета для Вас" (Ивацевичи), "Газета Слонімская", "Ганцавіцкі час", "Intex-press" (Барановичи), "Нясвіжскі час". Не могут попасть к читателям посредством почтовой подписки "Народная воля", "Наша ніва", "Товарищ", "СНплюс. Свободные новости плюс", "Новы час", "Борисовские новости", "Витебский курьер М", "Вольнае Глыбокае", "Газета Слонімская", "Ганцавіцкі час", "Intex-press". Некоторые газеты из-за этих проблем прекратили существование или подались в интернет - например, "БДГ" и "Салідарнасць".

Стоит отметить, что на днях появилась информация о письме под дипломатическим грифом Non-paper ("несуществующая бумага" - то есть, неофициального характера, не для публичного цитирования), направленном от имени белорусского правительства в Брюссель.

Помимо заверений в серьезности "возможности возобновления сотрудничества с ЕС", в документе указывается, что будет сделано для демонстрации этой самой серьезности.

Кроме организации дискуссии по возможности улучшения избирательного законодательства, белорусская сторона обязуется обеспечить реальную возможность для неправительственных газет "Народная воля" и "Наша ніва" печататься на территории Беларуси, а также доступ этих газет в государственную сеть распространения и включение их в подписные каталоги "Белпочты". О других изданиях речи - по крайней мере, пока - не идет.

А 24 ноября власти организуют совместно с офисом ОБСЕ в Минске при содействии Министерства информации международный круглый стол по законодательному регулированию СМИ и интернета. Результаты обсуждения будут приняты во внимание белорусской стороной при дальнейших изменениях законодательства и его применения в данной сфере.

В документе подчеркивается, что эти решения не носят разового характера, а являются элементами системного подхода Беларуси по нормализации отношений с ЕС.


Ляксандар ЖЫстаЧайшы решил сменить социально-политическую обстановку в государстве и при этом остаться на вершине власти :?: Можно принимать ставки, за сколько падёт самый "стабильный" режим в мире :lol: :lol: :lol:
Последний раз редактировалось DeadlY Пт ноя 21, 2008 5:24 pm, всего редактировалось 1 раз.
DeadlY
 

Сообщение Yoda » Пт ноя 21, 2008 5:14 pm

Я балдею! Самый прикол в том, что все что сейчас делается по нормализации снова преподносится как ПОДВИГ ВЛАСТИ. Типа вот гады мешали, а теперь у нас Президент и правительство за демократизацию и либерализацию...
Аватара пользователя
Yoda
 
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 11:40 am
Откуда: Поставы

Сообщение Kat Leo » Пт ноя 21, 2008 7:50 pm

Станислав Матвеев писал(а):В таком случае предъявляйте претензии исключительно народу, а не президенту.
Что за мания такая - видеть себя выше других. Вы Сергей Романов такой же продукт общества и своей наследственности как и любой другой человек.
ИМХО: все процессы, на которые оказывают влияние более 1-2 человек стихийные. Нельзя никак не вам не мне что то изменить. Есть какие то свои законы развития общества по которым все движется.

Извините, что встрею... Вы удивитесь, Станислав, если узнаете, что даже одного ясного СОЗНАНИЯ достаточно для спасения целой местности... Не зря в индийских селениях считают, что если где-то поблизости поселился отшельник, типа бхакти-йог, то никакие несчастья этого селения не коснутся... Человеческие волевые устремления, позитивный настрой и намерения являются решающими. "Имей вы веру размером хоть с горчичное зерно, вы могли бы передвинуть гору..."
Не думайте, пожалуйста, что это религиозные байки... Это лежит в основе так называемых магических действий.
А поэтому, ИМХО, от мыслей и намерений народа зависит многое, это как автомашина, на которой можно ехать куда угодно. Вот только векторы устремлений слабы и к тому же направлены хаотично, вот и создается мнение, что мы ни на что не влияем, бо результирующая приложения сил почти равна нулю или дает вектор, который формируют специалисты – пиарщики-политики, играющие роль этаких пастухов стада. ТВ, газеты, журналы – инструмент для выработки стадом нужных векторков-устремлений.
Надо Батьке одобряма его ледовых дворцов – пастухи под козырек и формируют условия, при которых элехторат в целом, как какой-то генератор, должен дать на выходе необходимый сигнал. Конечно, многие это видят и понимают, но толку-то? Понимающие разуверены в своих силах, заранее убеждены в поражении своих устремлений, и как результат – намерения, воли, веры(!) - нет. Нет и изменения существующего положения дел.
В Индии сила духа последователей Ганди помогла практически без кровопролития избавиться от колониального гнета Англии. Политика гражданского неповиновения, принесшая такой результат была бы невозможной, если бы многие люди не осознали силы своего НАМЕРЕНИЯ, т.е. действенности своей воли, понимания, устремления.
Аватара пользователя
Kat Leo
 
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2007 1:42 pm
Откуда: Гомель

Сообщение Сергей Романов » Пн дек 01, 2008 1:36 am

Станислав Матвеев писал(а):В таком случае предъявляйте претензии исключительно народу, а не президенту.
Что за мания такая - видеть себя выше других. Вы Сергей Романов такой же продукт общества и своей наследственности как и любой другой человек.
ИМХО: все процессы, на которые оказывают влияние более 1-2 человек стихийные. Нельзя никак не вам не мне что то изменить. Есть какие то свои законы развития общества по которым все движется.

1 - не исключительно. каждый ответит за своё.
2 это не мания. врать не привык. я не такой, и таким уже не стану, не надейтесь. И не льстите себе, что все люди равны... некоторые равнее...
3 этих законов вы не знаете. (индийские крестьяне лучше информированы) Изменить можно - но не всем и не всегда.
"стихийности" - случайности не существует. если вы не видите закономерностей, из этого не следует, что закономерности не существует...
логика ... не скажу чья у вас... :roll:
Последний раз редактировалось Сергей Романов Пн дек 01, 2008 1:41 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Сергей Романов
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2006 5:29 pm

Сообщение Сергей Романов » Пн дек 01, 2008 1:38 am

Yoda писал(а):Я балдею! Самый прикол в том, что все что сейчас делается по нормализации снова преподносится как ПОДВИГ ВЛАСТИ. Типа вот гады мешали, а теперь у нас Президент и правительство за демократизацию и либерализацию...

Точнее не скажешь!!! кто ж им раньше мешал???
Аватара пользователя
Сергей Романов
 
Сообщения: 673
Зарегистрирован: Пн дек 25, 2006 5:29 pm

Сообщение Станислав Матвеев » Пн дек 01, 2008 10:14 am

Я не говорил нигде что люди равны, такую формулировку придумали слабаки. Под стихийностью я подразумеваю то, что фактически невозможно отрегулировать. В случайности никогда не верил. Не стоит меня выставлять идиотом.
Станислав Матвеев
Модератор
 
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 11:55 am
Откуда: Гомель, Беларусь

Сообщение DeadlY » Пн дек 01, 2008 1:40 pm

Когда нож к глотке или смерть всей семьи в авто или авиокатастрофе все херои вспоминают о равенстве людей. Не надо выпендриваться :wink:
DeadlY
 

Пред.След.

Вернуться в Иные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4