Ледовые дворцы или поесть...

Модераторы: Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko, Станислав Матвеев, Pavel

Сообщение Амаро Шакур » Чт ноя 06, 2008 10:00 am

Евген писал(а):Да о любых! На всех одно и тоже!


Так все же на каких набрано 94%?

Кстати отсюда и сложилось мнение что и оппозиции в Беларуси нет и взяться ей неоткуда, а происходит это из-за того что ее так защемили что ей и деваться некуда и достучаться до потенциального избирателя неоткуда.


Просто потенциальному избирателю она не нужна, ей не поверят. Человеку нужен только в принципе один фактор - насколько власть даст сладко жрать. Экономика АГЛ в общем видна и понятна, жрать есть что. Сколько и как, это уже другое, в принципе неплохо. Но тут уже теория вероятности - могло быть хуже или лучше. Но в любом случае я бы не променял АГЛ, с полностью выстроенной вертикалью властью, с программой экономического развития, с ярким антикоррупционным вектором, на преподавателя Милинкевича. В наше время никто не поверит никаким заверениям новых политиков, и голосуют за АГЛ потому что результат и последствия его правления наблюдаем который год, и голосуют за стабильность. А не за политиков, которые ездят в Европу на доклады, или помню кто-то обещал выдать каждому по 3 тыс долл, ну-ну.

А насчет голосов это ваще цирк - кого ни спрашивал месяц после этого - единицы голосовали за АГЛ а добрая половина вообще не шла на выборы! И откуда тогда такие цифры? Смешно, господа!

Смешно строить мнение на опросах своего окружения, или даже одной социальной прослойки. А если Вы не голосовали за АГЛ на прошых выборах, то за кого - Милинкевича?
Амаро Шакур
 
Сообщения: 881
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 4:28 pm

Сообщение Амаро Шакур » Чт ноя 06, 2008 10:06 am

дубль
Последний раз редактировалось Амаро Шакур Чт ноя 06, 2008 10:40 am, всего редактировалось 1 раз.
Амаро Шакур
 
Сообщения: 881
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 4:28 pm

Сообщение Yoda » Чт ноя 06, 2008 10:19 am

Евген писал(а):"О каких именно выборах идет речь?"

Да о любых! На всех одно и тоже!

"Прикиньте на пальцах, за кого было голосовать? Кроме АГЛ никто не выставлялся на выборы. Опозиционные отморозки - не в счет. Они определили народ как быдло и за ними кроме реакционных организаций Европы никто не пошел. и т.д."

Это вы так думаете что не за кого было голосовать поскольку вы кроме АГЛ по дебилизору никого не видите и никого не слышите. Естественно, что вам некого и выбрать. А вы попробуйте подать заявку на выступление по белорусскому телевидению или радио. Так что не надо сказки рассказывать, что "больше не за кого". Если вы смотрите только ОНТ или БТ, то мне вас жаль.
Кстати отсюда и сложилось мнение что и оппозиции в Беларуси нет и взяться ей неоткуда, а происходит это из-за того что ее так защемили что ей и деваться некуда и достучаться до потенциального избирателя неоткуда.
Поэтому естественно она выступает за кордоном на эхе москвы по радио рация и прочих подобных СМИ...
А АГЛ только этому и рад - я прекрасно помню как он разглагольствовал по этому поводу - что ж они, мол, по родным каналам не выступают! Да смешно просто!

А насчет голосов это ваще цирк - кого ни спрашивал месяц после этого - единицы голосовали за АГЛ а добрая половина вообще не шла на выборы! И откуда тогда такие цифры? Смешно, господа!

КАКОЙ БАЯН ОППЯТ. Евген, да посмотрите Вы правде в глаза: оголтелые, разнузданные, зажиревшие оппы просто политически бесплотны. Тех средств, которыми они распологают более чем достаточно, чтобы устроить переворот. Просто нужно сделать ставку на свою страну, на наш беларуский народ, а не на Эуропу дый Амэрыку. Жить нужно сдесь и не баянить о зарплатах там и не нести чушь о том, что мол придет демократия и сразу все заколосится. Беларусь - страна высокообразованных людей. Здесь масса ВУЗов. Основная масса электората имеет высшее образование или огромное влияние на остальных. Но их Вы, тупые оппы, назвали быдлом и, как и мне, баяните, что мы, мол смотрим только БТ и ОНТ. Но стоит только настроиться на радио "Свобода" - тошнота подступает от идиотизма, идущего из эфира. ХВАТИТ!!!! ИЛИ ОППЫ ПОВОРАЧИВАЮТСЯ ЛИЦОМ К БЕЛАРУСИ - ИЛИ ДОЛЖНЫ УСТУПИТЬ МЕСТО НОРМАЛЬНОЙ НАЦИОНАЛЬНОЙ ОППОЗИЦИИ.
Все ваши плакания о том, что Жэсточайший задушил - это от Вашей идиотской политической компании: ДОЛОЙ ЛУКАШЕНКО. Смените пластинку, выдвиньте нормальные ЭКОНОМИЧЕСКИЕ ТРЕБОВАНИЯ, подмените умершие профсоюзы - и народ, мы,быдло, потянемся за вами... Хватит летать в облоках...
Аватара пользователя
Yoda
 
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 11:40 am
Откуда: Поставы

Сообщение Амаро Шакур » Чт ноя 06, 2008 10:19 am

дубль
Последний раз редактировалось Амаро Шакур Чт ноя 06, 2008 10:41 am, всего редактировалось 1 раз.
Амаро Шакур
 
Сообщения: 881
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 4:28 pm

Сообщение Амаро Шакур » Чт ноя 06, 2008 10:24 am

дубль
Последний раз редактировалось Амаро Шакур Чт ноя 06, 2008 10:41 am, всего редактировалось 1 раз.
Амаро Шакур
 
Сообщения: 881
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 4:28 pm

Сообщение Амаро Шакур » Чт ноя 06, 2008 10:26 am

дубль
Амаро Шакур
 
Сообщения: 881
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 4:28 pm

Сообщение Евген » Чт ноя 06, 2008 1:37 pm

"Смените пластинку, выдвиньте нормальные ЭКОНОМИЧЕСКИЕ ТРЕБОВАНИЯ, подмените умершие профсоюзы - и народ, мы,быдло, потянемся за вами... "

Ага - вы попробуйте что-нить вякнуть из общего ряда лукашистской программы - вам живо по шапке настучат. Вы сами верите в то, что пишете?
АГЛ НИКОГДА и НИКОМУ не позволит стать в свою оппозицию так как не переносит МАЛЕЙШЕЙ критики в свой адрес.
Так что демагогией как раз Вы занимаетесь рассказывая тут сказки.

В Беларуси много образованных людей? Не отрицаю. Но сильно сомневаюсь что именно они выбрали себе президентом председателя колхоза и КПСС пропагандиста.

"Жить нужно сдесь и не баянить о зарплатах"
Вот и расскажите как здесь жить если АГЛ всех альтернативных политиков поставил вне закона. Не вешайте лапшу.
Аватара пользователя
Евген
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Вс янв 06, 2008 3:20 pm
Откуда: Могилев

Сообщение Станислав Матвеев » Чт ноя 06, 2008 2:06 pm

Дискуссии такого рода вообще никогда не кончаются.
То, что мы наблюдаем в РБ присутствует в любой стране. И этих США таксама. Я имею ввиду коррупцию, бюрократизм, недовольные правительством. Меня лично уже бесит от фраз типа "Там вот какие зарплаты, какая свобода и т.д. и т.п.".
Как бы сейчас дико это не прозвучало, но я считаю что настоящей демократии у нас по болей будет чем в тех же штатах. Объясню.
Уровень образования в США низкий. Быдло как раз таки в США а не у нас. Наши люди беднее, работа оплачивается низко. Но это же не значит что все кто за АГЛ быдло. Это низость так рассуждать о своих согражданах.
В США когда американец стучит в грудь и говорит "Я патриот. Я свободен" и т.д. не говорит о том что так и есть. Просто людям практически нечем думать уже стало. Отупели одни, промыли мозг другим. Мышление американцев скоро будет ограничено пределами своего штата (если уже не так).
Управлять тупырями намного проще чем образованными людьми это факт, большевики нам это показали уже.
Соответственно в США можно людям дать больше свободы ибо ОНИ ЕЙ НЕ БУДУТ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ в полной мере. Им не надо нехрена уже кроме гамбургера по-жирнее.
Наше население же более эрудировано, лучше понимает ситуацию не только в стране но и мире. Это в быту наблюдается явно. Более жизнеспособное. Наш человек если получит систему подобную США, ничего хорошего не будет.
Станислав Матвеев
Модератор
 
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 11:55 am
Откуда: Гомель, Беларусь

Сообщение Yoda » Чт ноя 06, 2008 2:54 pm

Евген писал(а):....
Ага - вы попробуйте что-нить вякнуть из общего ряда лукашистской программы - вам живо по шапке настучат. Вы сами верите в то, что пишете?
...

Ну и вякал. И в приемной АГЛ был и к Сидорскому ездил. Но требования были экономическими и обоснованными! И пока еще пишу Вам. А Вы со своими бла-бла так и останетесь в жопе...
Аватара пользователя
Yoda
 
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 11:40 am
Откуда: Поставы

Сообщение Yoda » Чт ноя 06, 2008 3:05 pm

Евген писал(а):...В Беларуси много образованных людей? Не отрицаю. Но сильно сомневаюсь что именно они выбрали себе президентом председателя колхоза и КПСС пропагандиста.
...

Все мои знакомые с вышкой сознательно голосовали ПРОТИВ оппят. Против демогогии и развала страны.
Аватара пользователя
Yoda
 
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 11:40 am
Откуда: Поставы

Сообщение Евген » Чт ноя 06, 2008 5:52 pm

Yoda рад за вас что вы не в жопе.
Исходя из того что вы "сидели в приемной АГЛ и общались с Сидорским" могу предположить что вы из зажравшегося окружения АГЛ или чинуша.
Если у вас зарплата в несколько миллионов как у членов нашего так называемого парламента, который состоит из попок, которые только и способны на то чтоб петь дифирамбы и целовать досточтимый зад хозяина, то я ничему не удивляюсь. Дальнейшая дискуссия с вами для меня неинтересна, поскольку я прекрасно знаю таких деятелей и популистов.
Меня интересует мнение других членов форума.
Аватара пользователя
Евген
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Вс янв 06, 2008 3:20 pm
Откуда: Могилев

Сообщение Лидчанин » Чт ноя 06, 2008 7:53 pm

Евген писал(а):Yoda рад за вас что вы не в жопе.
Исходя из того что вы "сидели в приемной АГЛ и общались с Сидорским" могу предположить что вы из зажравшегося окружения АГЛ или чинуша.
Если у вас зарплата в несколько миллионов как у членов нашего так называемого парламента, который состоит из попок, которые только и способны на то чтоб петь дифирамбы и целовать досточтимый зад хозяина, то я ничему не удивляюсь. Дальнейшая дискуссия с вами для меня неинтересна, поскольку я прекрасно знаю таких деятелей и популистов.
Меня интересует мнение других членов форума.

Не глупите, спадар Евген!
Во-первых, современная оппозиция себя изжила. Жалко, но факт. Вы не поверите, но я с товарищами еще в школе общался с Вячоркой и Лебедькой (потом за это директора турнули). Да, люди уважаемые. Но они остались в 90-х. Сейчас надо работать по другому, что-то другое придумывать. Старое не прокатит. И еще. Необязательно, если человек был в приемной АГЛ, общался с Сидорским - это не факт, что он из чинуш и прочих. Я тоже общался с замом глав сан врача РБ, с председателем Госстандарта и много еще с кем. Но это не значит, что я чинуша. Совсем наоборот. У меня такие зубы выросли на АРЛа, что я готов его задушить (его прихоти сломали много раз мои перспективы). Надо что-то новое! Yoda правильно запостил. Думайте, реально помогайте людям в борьбе с бурократами - и народ потянется к оппозиции.
Аватара пользователя
Лидчанин
 
Сообщения: 478
Зарегистрирован: Пн июл 07, 2008 9:06 pm

Сообщение Евген » Чт ноя 06, 2008 10:35 pm

Я пытаюсь донести до вас простую мысль что АГЛ не допустит НИКАКУЮ оппозицию.
Ни старую ни новую ни какую-нибудь еще. Повторяю что этот господин ОРГАНИЧЕСКИ не переносит критику и инакомыслие будет "выжигать каленым железом".
Неужели это непонятно?
Кстати я в оппозиции не состою, но буду симпатизировать ЛЮБОЙ оппозиции к АГЛу.
Аватара пользователя
Евген
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Вс янв 06, 2008 3:20 pm
Откуда: Могилев

Сообщение Евген » Чт ноя 06, 2008 10:40 pm

" У меня такие зубы выросли на АРЛа, что я готов его задушить (его прихоти сломали много раз мои перспективы)."

Я о том и говорю - кого не спроси - все зубы на АГЛу точат, а он как побеждал с 90 процентами так и продолжает побеждать...
Аватара пользователя
Евген
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Вс янв 06, 2008 3:20 pm
Откуда: Могилев

Сообщение Yoda » Пт ноя 07, 2008 12:53 pm

Евген писал(а):Yoda рад за вас что вы не в жопе.
Исходя из того что вы "сидели в приемной АГЛ и общались с Сидорским" могу предположить что вы из зажравшегося окружения АГЛ или чинуша.
Если у вас зарплата в несколько миллионов как у членов нашего так называемого парламента, который состоит из попок, которые только и способны на то чтоб петь дифирамбы и целовать досточтимый зад хозяина, то я ничему не удивляюсь. Дальнейшая дискуссия с вами для меня неинтересна, поскольку я прекрасно знаю таких деятелей и популистов.
Меня интересует мнение других членов форума.

Ы-ы-ы-ы-ы-ы!!! Бу-га-га-га-га!!! Так все и прочат мне зарплату в несколько млн... Евген, трах-тибидох-тибидох-тибидох! Да если бы Вы хоть краем глаза проблему увидели. Вам засрали мозги алкашье от оппов. Пообщайтесь с нормальными людьми...
Аватара пользователя
Yoda
 
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 11:40 am
Откуда: Поставы

Пред.След.

Вернуться в Иные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 6