Offtop

Модераторы: Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko, Станислав Матвеев, Pavel

Re: Offtop

Сообщение Станислав Матвеев » Вс янв 31, 2016 8:43 am

Людю-совки просто не могут уразуметь простую истину - штатам вообще не выгодно сотрудничество со экономически слабыми.

Любому лучше общаться с культурным человеком в достатке, чем с быдлоалконавтом.

Посему не может быть никакой выгоды рушить чью то экономику. Посмотрите на государства куда вмешались США - в золотом миллиарде. Посмотрите на те, куда влез совок - лагеря трудовые.

Не нужны США чтобы нам срать - мы сами успешно с времен московских царей тонем в говне и взаимной ненависти.
Станислав Матвеев
Модератор
 
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 11:55 am
Откуда: Гомель, Беларусь

Re: Offtop

Сообщение Иван Скиндер » Вс янв 31, 2016 10:06 pm

Я как-то не предполагал, что обвинение лично Обамы в распространении гриппа – приняло такие масштабы.
А вот прямо сейчас случайно переключился на канал РТР Беларусь – а там люди на полном серьезе об этом говорят.

В программе Хрусталева – они уверенно и деловито заявляли о происках Абамы-чмо.
Как о злонамеренных действиях проклятых америкосов против миролюбивого человечества.

Ужос.
Вот так живешь-живешь – а потом бац – и у тебя открываются глаза на людей тебя окружающих.

Правда -- порадовал один из депутатов, который в качестве подтверждения абсурдности таких обвинений –
Привел в пример средневековую Европу.

Где чума косила всех подряд – а америкосов и Обамы ещё не было в природе.
Вот только думаю -- его слова там мало кого убедили.

Надо признаться -- всё-таки средства массовой информации РФ – работают очень успешно.
Российская Геббельс-пропаганда – имеет выдающиеся результаты.

Обращая практически любое явление жизни против клятых америкосов –
Выставляя их виновниками практически во всем.

А мы все еще потешаемся над нелепостью обвинений америкосов в зассанности наших подъездов.
Но народ, скорее всего -- склонен верить в то, что гадят в подъездах – это именно Обама и его подручные.

"Бонд. Джеймс Бонд".
Аватара пользователя
Иван Скиндер
 
Сообщения: 5600
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 1:39 pm
Откуда: Мiнск

Re: Offtop

Сообщение Станислав Матвеев » Пн фев 01, 2016 8:40 am

Херня. Вот до чего уже доходит:

В Калужской области пенсионер зарезал назвавшегося «агентом Обамы» собутыльника

https://lenta.ru/news/2015/11/21/agent/
Станислав Матвеев
Модератор
 
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 11:55 am
Откуда: Гомель, Беларусь

Re: Offtop

Сообщение Станислав Матвеев » Пн фев 01, 2016 9:41 am

https://www.youtube.com/watch?v=RNy2c9KoViM

Легитимные уголовники. Бородай собирает "ветеранов" Донбасса.
Станислав Матвеев
Модератор
 
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 11:55 am
Откуда: Гомель, Беларусь

Re: Offtop

Сообщение Станислав Матвеев » Сб фев 06, 2016 12:07 am

все таки есть не лжецы в РФ:

Михаил Веллер, Наш князь и хан
https://www.youtube.com/watch?v=tt_EYJ5VId4

интересные моменты где то с 30 минуты
Станислав Матвеев
Модератор
 
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 11:55 am
Откуда: Гомель, Беларусь

Re: Offtop

Сообщение magambaman » Вс фев 07, 2016 3:51 am

VD в ИСТОРИЯ коммунистов упомянул.После новости ниже,их надо упоминать исключительно с набором самых ёмких словосочетаний.Ещё вариант предложить "принять ислам" и убиться об стену.Как радетелей за самый совершенный и справедливый мир в трудовых коммунах победившего марксизма-ленинизма.Ипрочей чух-ни.

Швейцарии проведут референдум, чтобы ежемесячно платить каждому 2250 евро

ШВЕЙЦАРИЯ СОБРАЛАСЬ ПЛАТИТЬ ПО 2250 ЕВРО В МЕСЯЦ КАЖДОМУ ГРАЖДАНИНУ


И далее по гуглу...

Жителям Швейцарии предстоит обсудить предложение, согласно которому каждый ее гражданин, независимо от того, работает он или нет, будет получать по 2500 швейцарских франков (примерно 2250 евро) ежемесячно. Выплаты детям, предположительно, составят 625 франков.
По информации The Independent, всеобщее голосование по данному вопросу пройдет в июне. В случае, если инициатива будет одобрена, Швейцария станет первой в мире страной, гражданам которой гарантирован некий минимальный, ни от чего не зависящий ежемесячный доход.


Так от.
Думаю не я первый,которому эта новость попалось на глаза.Так же как и то,что первой о подобном заговорила Финляндия.Сумма там фигурировала поскромнее - 800 евро.
Хочется передать привед всем пост совковым адептам построения соцЫального государства.На фоне той же полу заполярной,и не самой индустриальной Финляндии. :lol:
Аватара пользователя
magambaman
 
Сообщения: 2182
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2011 1:11 am
Откуда: Полоцк

Re: Offtop

Сообщение Станислав Матвеев » Вс фев 07, 2016 6:47 am

Да это все происки врагоу! Швейцарцы продались западцпрогосдепу. А мы чэсные и нас все вокруг нагибают.
Станислав Матвеев
Модератор
 
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 11:55 am
Откуда: Гомель, Беларусь

Re: Offtop

Сообщение goward » Вс фев 07, 2016 7:28 am

Так от.
Думаю не я первый,которому эта новость попалось на глаза.Так же как и то,что первой о подобном заговорила Финляндия.Сумма там фигурировала поскромнее - 800 евро.
Хочется передать привед всем пост совковым адептам построения соцЫального государства.На фоне той же полу заполярной,и не самой индустриальной Финляндии. :lol:


Тоже передаю привет.

Привет всем постсовкам!
goward
Модератор
 
Сообщения: 2897
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2007 2:27 pm
Откуда: Менск

Re: Offtop

Сообщение grron » Чт фев 11, 2016 3:00 pm

Кто-нибудь смотрел сериал Бородач с Галустяном? Прикольный. Мне с танком понравилось. 2-я серия. http://seasonvar.ru/serial-13003-Borodach.html
Аватара пользователя
grron
 
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: Вс май 16, 2010 2:41 pm

Re: Offtop

Сообщение Станислав Матвеев » Пн фев 22, 2016 1:14 pm

Здравомыслящий ветеран ВОВ говорит правду. Запрещено для показа в России
https://www.youtube.com/watch?v=KKMQdAB6JZQ
Станислав Матвеев
Модератор
 
Сообщения: 1316
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 11:55 am
Откуда: Гомель, Беларусь

Re: Offtop

Сообщение grron » Чт фев 25, 2016 2:48 pm

С мужиками на праздник выпивали, так я виски купил опять. Только другой марки. Белорусского разлива. шотландский. Типа для солидности на праздник. Бляя..., самогон самогоном. Если в первый раз когда я покупал виски ещё каким-то ароматом отдавало, то это чистый самогон. Мой дед такую гнал. Теперь понятно почему ценится выдержанное виски со всякими дубовыми и торфяными ароматами. Не в жизнь больше брать не буду. Лучше какой нашей налибоцкай, хлебной... Один раз пришлось продегустировать. Эти помои под названием шотландские виски и рядом не стояли.
А ещё в магазине обнаружил джинн белорусского разлива. 76 тыщ за поллитра. Вроде ничего. Первый раз его в жизни пил. Ароматы какие-то присутствуют...Мягкий. Барышень хорошо угощать.
Аватара пользователя
grron
 
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: Вс май 16, 2010 2:41 pm

Re: Offtop

Сообщение psv-777 » Пт фев 26, 2016 10:00 am

Попробуйте настоящий джин.Еще больше понравится :P
psv-777
 
Сообщения: 7482
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 1:30 am
Откуда: Менск

Re: Offtop

Сообщение grron » Сб фев 27, 2016 10:49 am

psv-777 писал(а):Попробуйте настоящий джин.Еще больше понравится :P

И сколько он будет стоить? Тысяч 200? У меня на повестки дня попробовать текилу :P Ни разу не пил.
Аватара пользователя
grron
 
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: Вс май 16, 2010 2:41 pm

Re: Offtop

Сообщение psv-777 » Сб фев 27, 2016 12:48 pm

Все лучше нормального качества.Текила,как текила.Водка лучше будет если просто пить.Думаю реально надо текилу как положено-с лаймом и солью(так не пил пока).Тогда возможно понравиться.Ну ,а водку тоже конечно лучше по нашему(это я для мексиканцев :roll: )-холодной и с огурчиком соленым(грибочки или там капусточка приветствуются так же :P )
psv-777
 
Сообщения: 7482
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 1:30 am
Откуда: Менск

Re: Offtop

Сообщение psv-777 » Сб фев 27, 2016 1:03 pm

С мужиками на праздник выпивали, так я виски купил опять. Только другой марки. Белорусского разлива. шотландский. Типа для солидности на праздник. Бляя..., самогон самогоном. Если в первый раз когда я покупал виски ещё каким-то ароматом отдавало, то это чистый самогон.

Тут я ,что могу сказать-все же положительный опыт с этим виски я получил прошлой осенью :P Хотя до этого так же видел в нем только самогон.Выглядело это так(хотя и без этого пару бутылок закупил и выпил):
Изображение
На мой взгляд главные вещи.Приятный стакан и лед не жалея.Там по моему стандартный ДжимБим или Дэниелс был.Ну и пить по небольшому глотку,смакуя.
Единственно,что конечно будут отсутствовать важнейшие вещи :cry: То был открытый бар в ста метрах от бирюзового моря.Приятная музыка.Балбатанне британских и хранцузских туристов рядом.Старинная испанская крепость на скале рядом...Трындец короче.Жить хорошо.Жаль,что быстро заканчивается такое щасце :cry:
P/S/Судя по тому как мы наконец вошли в анус(и стремительно летим в низ) реально-такого щасця я уже видимо не скоро почувствую :cry:
psv-777
 
Сообщения: 7482
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 1:30 am
Откуда: Менск

Пред.След.

Вернуться в Иные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17