Offtop

Модераторы: Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko, Станислав Матвеев, Pavel

Re: Offtop

Сообщение goward » Вс фев 07, 2016 7:28 am

Так от.
Думаю не я первый,которому эта новость попалось на глаза.Так же как и то,что первой о подобном заговорила Финляндия.Сумма там фигурировала поскромнее - 800 евро.
Хочется передать привед всем пост совковым адептам построения соцЫального государства.На фоне той же полу заполярной,и не самой индустриальной Финляндии. :lol:

Тоже передаю привет.

Привет всем постсовкам!
goward
Модератор

Сообщение grron » Чт фев 11, 2016 3:00 pm

Кто-нибудь смотрел сериал Бородач с Галустяном? Прикольный. Мне с танком понравилось. 2-я серия. http://seasonvar.ru/serial-13003-Borodach.html
grron

Сообщение Станислав Матвеев » Пн фев 22, 2016 1:14 pm

Здравомыслящий ветеран ВОВ говорит правду. Запрещено для показа в России
https://www.youtube.com/watch?v=KKMQdAB6JZQ
Станислав Матвеев
Модератор

Сообщение grron » Чт фев 25, 2016 2:48 pm

С мужиками на праздник выпивали, так я виски купил опять. Только другой марки. Белорусского разлива. шотландский. Типа для солидности на праздник. Бляя..., самогон самогоном. Если в первый раз когда я покупал виски ещё каким-то ароматом отдавало, то это чистый самогон. Мой дед такую гнал. Теперь понятно почему ценится выдержанное виски со всякими дубовыми и торфяными ароматами. Не в жизнь больше брать не буду. Лучше какой нашей налибоцкай, хлебной... Один раз пришлось продегустировать. Эти помои под названием шотландские виски и рядом не стояли.
А ещё в магазине обнаружил джинн белорусского разлива. 76 тыщ за поллитра. Вроде ничего. Первый раз его в жизни пил. Ароматы какие-то присутствуют...Мягкий. Барышень хорошо угощать.
grron

Сообщение psv-777 » Пт фев 26, 2016 10:00 am

Попробуйте настоящий джин.Еще больше понравится :P
psv-777

Сообщение grron » Сб фев 27, 2016 10:49 am

psv-777 писал(а):Попробуйте настоящий джин.Еще больше понравится :P

И сколько он будет стоить? Тысяч 200? У меня на повестки дня попробовать текилу :P Ни разу не пил.
grron

Сообщение psv-777 » Сб фев 27, 2016 12:48 pm

Все лучше нормального качества.Текила,как текила.Водка лучше будет если просто пить.Думаю реально надо текилу как положено-с лаймом и солью(так не пил пока).Тогда возможно понравиться.Ну ,а водку тоже конечно лучше по нашему(это я для мексиканцев :roll: )-холодной и с огурчиком соленым(грибочки или там капусточка приветствуются так же :P )
psv-777

Сообщение psv-777 » Сб фев 27, 2016 1:03 pm

С мужиками на праздник выпивали, так я виски купил опять. Только другой марки. Белорусского разлива. шотландский. Типа для солидности на праздник. Бляя..., самогон самогоном. Если в первый раз когда я покупал виски ещё каким-то ароматом отдавало, то это чистый самогон.

Тут я ,что могу сказать-все же положительный опыт с этим виски я получил прошлой осенью :P Хотя до этого так же видел в нем только самогон.Выглядело это так(хотя и без этого пару бутылок закупил и выпил):
Изображение
На мой взгляд главные вещи.Приятный стакан и лед не жалея.Там по моему стандартный ДжимБим или Дэниелс был.Ну и пить по небольшому глотку,смакуя.
Единственно,что конечно будут отсутствовать важнейшие вещи :cry: То был открытый бар в ста метрах от бирюзового моря.Приятная музыка.Балбатанне британских и хранцузских туристов рядом.Старинная испанская крепость на скале рядом...Трындец короче.Жить хорошо.Жаль,что быстро заканчивается такое щасце :cry:
P/S/Судя по тому как мы наконец вошли в анус(и стремительно летим в низ) реально-такого щасця я уже видимо не скоро почувствую :cry:
psv-777

Сообщение magambaman » Вс фев 28, 2016 2:41 am

Российская наука доказала внеземное происхождение жизни

Находка российских ученых, претендующая на научную сенсацию. В обломках метеорита они обнаружили микроорганизмы, чей возраст примерно такой же, как у нашей планеты. А это очередной факт в пользу гипотезы о том, что жизнь на Землю была принесена из космоса.
Жизнь зародилась не на Земле, а точнее — не только на Земле. К такому сенсационному выводу пришли российские ученые, которые исследовали метеориты и обнаружили там микроорганизмы, чей возраст превышает 4 миллиарда лет.
Наша планета, да и вся Солнечная система, тогда только формировалась, так что родину "окаменевших космических пришельцев" нужно искать за ее пределами. Где именно? – вопрос, над решением которого бьются астробиологи всего мира.
"Не планеты, а, скажем, были какие- то тела, у которых были лужи, озера, речки, мелкие моря и там жили эти штуки", — размышляет академик РАН Алексей Розанов, директор Палеонтологического института им. А.А.Борисяка РАН.
Под электронным микроскопом ученые обнаружили простейшие организмы и внутри метеорита, который, как считается, отлетел от Марса. Об этом заявил американский исследователь Маккейн, только необычные объекты на его фотографиях оказались слишком маленькими. Научный мир они не убедили.
Когда академик Розанов представил свои фотодоказательства, от сомнений о существовании внеземной жизни не осталось и следа.
Космические расстояния бактерии могут преодолевать внутри комет, замороженными во льду. Это предположение ученых подтверждают эксперименты в Антарктиде, в вечной мерзлоте и в открытом космосе. Микроорганизмы обнаружены и в космической пыли, которая осела на обшивке МКС.
Хотя раньше считалось, что радиация и перепады температур убивают все живое. В лаборатории космические образцы сравнили с земными: оказалось, что на орбите существуют так называемые экстремальные бактерии, которые на Земле живут в горячих источниках и вулканической лаве.
Версия академика Розанова и его сторонников – наша планета была засеяна простейшими микроорганизмами, массированной бомбардировкой кометами, еще в самом начале своего развития.
Эти организмы, которые происходят из коры выветривания – старше, чем 2,5 миллиарда лет. Это означает, что суша, в отличие от наших представлений, рассыпанных по всем учебникам, была колонизована организмами сразу, как только она появилась.
Недавно и европейские астрофизики обнаружили доказательство зарождения жизни в космосе. В газовом облаке, которое находится в центре нашей Галактики, на расстоянии в 26 тысяч световых лет они нашли особенные молекулы, которые входят в состав ДНК.
Так что земная жизнь может оказаться не единственной. И параллельно с нашей цивилизацией в космосе могла зарождаться, эволюционировать и развиваться другая, не исключают ученые.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2725370
magambaman

Сообщение magambaman » Пн фев 29, 2016 10:53 am

:P

На Марсе обнаружили живого медведя с шерстью и хвостом

В Интернете появилась информация о снимках, сделанных на Марсе, которые якобы могут свидетельствовать о жизни на Красной планете. Компания энтузиастов заметила на фото, сделанном марсоходом Curiosity, фигуру, которая напоминает «живого медведя с шерстью и хвостом». Есть также предположения, что в объектив камеры попал некий грызун, собака или обезьяна.

В НАСА полагают, что новое «открытие» – лишь оптическая иллюзия. Впрочем, некоторые авторитетные уфологи заявляют, что американское космическое агентство намеренно размещает в Интернете только черно-белые фотографии, чтобы скрыть наличие жизни на Марсе.

Как уже сообщала «ТЕРРА», ученые NASA регулярно получают снимки от Curiosity. В середине октября марсоход, например, прислал свое селфи.

Изображение

http://www.trkterra.ru/news/news_world/ ... 02015-1504
magambaman

Сообщение Станислав Матвеев » Пн фев 29, 2016 5:58 pm

Российская наука доказала внеземное происхождение жизни

Почему то я никогда не слышал о какой то Американской науке", "Украинской науке", "Беларуской науки", "Испанской науке" и тд...
Выделились здесь только нацисты 3го рейха. Наука она не имеет национальности или идеалогии - иначе это говно, а не наука.
Станислав Матвеев
Модератор

Сообщение muraw » Вт мар 01, 2016 7:38 am

А как же британские ученые?
muraw

Сообщение Станислав Матвеев » Вт мар 01, 2016 9:35 am

Это аналог "ученым" РАЕН
Станислав Матвеев
Модератор

Сообщение grron » Ср мар 02, 2016 6:13 pm

Он всё-таки смог. За фильм "Выживший". Кто не смотрел - посмотрите обязательно. Он талантливый актёр и он это заслужил.

Изображение
grron

Сообщение timax » Пт мар 04, 2016 3:34 pm

Загорел то как, на съемках. 8) Да, со времен Тарзана, американцы так нудно не преодолевали природные "стихии". 8)
timax

Пред.След.

Вернуться в Иные темы