Offtop

Модераторы: Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko, Станислав Матвеев, Pavel

Re: Offtop

Сообщение grron » Пн авг 31, 2015 1:05 pm

Ну не знаю мужики.. Моё впечатление - самогон. С соседом пили , так он мне говорит - нах ты дерьмо брал? Отдал по меркам вроде немного - 180 т. Но всё равно, за эти бабки купил бы 3 Два Буслы. Я конечно не пробовал как тут говорит Павел Джек Дэниалс или Джим Бим...Бабосов наверное не хватит. Но мой вердикт такой - самогон.
И кстати, так из вас кто-нибудь пил налибосккую? Хлебную? Бля.. Мужики, вот там вкус. Идёт мягко.. а потом бам! :P
Аватара пользователя
grron
 
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: Вс май 16, 2010 2:41 pm

Re: Offtop

Сообщение timax » Пн авг 31, 2015 4:07 pm

magambaman писал(а):
grron писал(а):Всё сказанное,в той же мере можно отнести и к коньяку.
имхо.

Ежли только к французскому коньяку - "сухому", который без жженой карамели, и из белого вина. 8)
Да, те же винные тона, из-за бочек, в которых раньше селился "порто"). 8)
Неподготовленным людям не советую пить дешевый "вискарь", типа "кристалловского" розливу. Мозг, поначалу не понимает что он "пьет", необходима продолжительная тренировка. Первый раз, лучше начинать с хорошего, ну хотя бы из того что названо выше. 8)
Аватара пользователя
timax
 
Сообщения: 3376
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2007 11:12 am
Откуда: Менск

Re: Offtop

Сообщение magambaman » Вт сен 01, 2015 9:15 am

О не!Тут я увы.
Всё боле по "пролетарским" ...Да и не часто.Мне главное что б не горлодёр какой.
В любом случае,всё ж лучше водки.Не зависимо от цены.Водка это реально химическое вещество,или реактив.Другая философия.
Аватара пользователя
magambaman
 
Сообщения: 2182
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2011 1:11 am
Откуда: Полоцк

Re: Offtop

Сообщение grron » Вт сен 01, 2015 2:11 pm

Ну всё равно мужики, не понимаю. Ну как можно пить эту гадость со льдом? Вот смотришь фильм, заходят в бар и пьют.. Со льдом
Аватара пользователя
grron
 
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: Вс май 16, 2010 2:41 pm

Re: Offtop

Сообщение psv-777 » Вт сен 01, 2015 6:50 pm

Ну там выше про хранцузский якконь-это мне кажется вы не правы.Хотя мне он так же не очень понравился.Слишком шоколадный вкус.
Но конечно же-это дело предпочтений.Французский коньяк тоньше.Не каждый ощутит и поймет(лично мне Молдавия и Шабо больше нравятся).
Так же видимо и с хорошим виски.Но мне к примеру и Варадеро Ром высшего кацства не очень понравился.Видимо на самом деле-дело привычки.
В общем-хлопцы-пейте ,што па душы :P
psv-777
 
Сообщения: 7482
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 1:30 am
Откуда: Менск

Re: Offtop

Сообщение Андрусь Буй » Вт сен 01, 2015 11:08 pm

Изображение

:mrgreen:


p.s. magambaman +100 :P
Аватара пользователя
Андрусь Буй
 
Сообщения: 5122
Зарегистрирован: Вт июл 06, 2010 9:39 pm
Откуда: аўкштота

Re: Offtop

Сообщение Андрусь Буй » Вт сен 01, 2015 11:16 pm

grron писал(а):Ну всё равно мужики, не понимаю. Ну как можно пить эту гадость со льдом? Вот смотришь фильм, заходят в бар и пьют.. Со льдом
ці праз саломінку... раз паспрабаваў так "празрыстай"... кхе-кхе... не раю паўтараць.

...а лёд ахалоджвае прыемна (ніхто ж не любіць цёплае) ды разбаўляе крыху... на градус-два :roll: ...ды й па назіранням гэта скарэй звычка "заходзіць й піць" - змяні расклад дня й зменіцца звычка.
Аватара пользователя
Андрусь Буй
 
Сообщения: 5122
Зарегистрирован: Вт июл 06, 2010 9:39 pm
Откуда: аўкштота

Re: Offtop

Сообщение grron » Пт сен 18, 2015 9:56 pm

Может кто помнит, с кем последний бой дрался Орловский? Блин, хотел на трубе посмотреть да забыл фамилию соперника. Наш Орловский уже 4 боя взял. А вот последний не помню...
Аватара пользователя
grron
 
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: Вс май 16, 2010 2:41 pm

Re: Offtop

Сообщение grron » Пт сен 18, 2015 10:06 pm

Всё мужики, нашёл. Против Фрэнка Мира дрался. Победил про очкам. Но вот этого не пойму. Это пиндосы его записали в свои ряды? Он никогда не выступал за Штаты. Наоборот, он патриот Беларуси. Чё за хуйня? Ну больше слов не хватает...

Изображение
Аватара пользователя
grron
 
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: Вс май 16, 2010 2:41 pm

Re: Offtop

Сообщение grron » Пт сен 18, 2015 10:14 pm

Ещё в кучу.

Вот так Орловский выступал в Минске и благодарил покойного Салея.

Изображение

Ну так что изменилось? Или пиндосы уже вконец обнаглели?
Аватара пользователя
grron
 
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: Вс май 16, 2010 2:41 pm

Re: Offtop

Сообщение magambaman » Вс сен 20, 2015 4:43 pm

Не исключено что америкосы чёт начудили.У них бывает с географией
Аватара пользователя
magambaman
 
Сообщения: 2182
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2011 1:11 am
Откуда: Полоцк

Re: Offtop

Сообщение magambaman » Вс сен 20, 2015 4:59 pm

К вопросу о Нибиру.Существование этой планеты не доказано,и даже вероятность её наличия крайне сомнительна.Ещё можно аннунаков сюда притянуть.Короч, вот такой интересный факт:

Ученые: 70 тыс. лет назад в Солнечной системе "гостила" еще одна звезда

...Подобное явление не было единичным в земной истории. К примеру, ученые обладают сведениями о звезде с кодовым именем HIP 85605. По данным астрофизиков, звезда пролетала на расстоянии менее 1 светового года от Солнечной системы. Это происходило во временном промежутке между 240 и 470 тысяч лет назад.

http://vistanews.ru/nauka/466-uchenye-7 ... vezda.html

Получается,что Солнечная система во время путешествия по Галактике,могла не единожды повстречаться со своими "сестрёнками". :P
Аватара пользователя
magambaman
 
Сообщения: 2182
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2011 1:11 am
Откуда: Полоцк

Re: Offtop

Сообщение alizar » Вс сен 20, 2015 5:44 pm

grron писал(а):Всё мужики, нашёл. Против Фрэнка Мира дрался. Победил про очкам. Но вот этого не пойму. Это пиндосы его записали в свои ряды? Он никогда не выступал за Штаты. Наоборот, он патриот Беларуси. Чё за хуйня? Ну больше слов не хватает...

Изображение


Как бы он давно переехал в Чикаго.
Аватара пользователя
alizar
 
Сообщения: 434
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2013 11:31 am

Re: Offtop

Сообщение grron » Пн сен 21, 2015 5:18 pm

alizar писал(а):
Как бы он давно переехал в Чикаго.

Не имеет значения.

Изображение
Аватара пользователя
grron
 
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: Вс май 16, 2010 2:41 pm

Re: Offtop

Сообщение grron » Пн сен 21, 2015 6:33 pm

Ещё добавлю. Вика Азаренко тоже не в Беларуси живёт, а в Монако. Однако на всех турнирах она идёт как беларуска. Орловский успешный боец, особенно в последнее время. Его бои собирают большие рейтинги на американском ТВ. Это несправедливо, когда наших белорусов выдают за пиндосов. Тем более у пиндосов не таких бойцов. В смысле слабаки...Ганьба!
Аватара пользователя
grron
 
Сообщения: 3530
Зарегистрирован: Вс май 16, 2010 2:41 pm

Пред.След.

Вернуться в Иные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1