Offtop

Модераторы: Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko, Станислав Матвеев, Pavel

Сообщение Yoda » Вс авг 10, 2008 8:52 am

Гринхорн писал(а):.......
Ну у египтян, положим, не умишко было, а УМ. Мы до сих пор не понимаем стратегического назначения их пирамид, множества строений, их функции и т.д.
.....


Ой, ну взрослые люди вроде. И все туда же. Загадочные пирамиды. Да тупо строили их: у кого больше и толще. А то понастроили теорий, пи там всякое нашли - таинственное послание... Это все для домохозяек оставьте. Или для Мулдашева. Он Вам такого накопает на глобусе с ниточкой...
Аватара пользователя
Yoda
 
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 11:40 am
Откуда: Поставы

Сообщение Yoda » Вс авг 10, 2008 9:57 am

Гринхорн писал(а):....
Впрочем хватит, а то, наверное, ваша психика не выдежржит такого информационного шокирующего потока.
....

Вы нас явно недооцениваете... Проглотили и не поперхнулись даже. Шок кто нибудь хоть махонький испытал?
Аватара пользователя
Yoda
 
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 11:40 am
Откуда: Поставы

Сообщение Войтюшко » Вс авг 10, 2008 12:54 pm

Лукашенко похож например на украинского казака, но помоему характер у него (мне со стороны кажется наверное) как раз беларусский. Напоминает по внешности и по характеру экс-губернатора Рязанской области Георгия Шпака тоже беларуса.
Сына его я видел по ТВ ну как бы он и за украинца впринципе может сойти и за молдованина и за переднеазиата-таджика есле еще загарит хорошо.
Войтюшко
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 11:45 pm
Откуда: St. Peterburg

Сообщение DeadlY » Вс авг 10, 2008 1:29 pm

Yoda писал(а):
DeadlY писал(а):to Yoda:

Whitesnake слушаем? Новый альбом я выкачал во FLAC-е, мне понравился, офигенно, есть просто мегавещи. Могу поделится, спрашивайте.


Так MC-CLAN меня чего-то логина лишил... Я там только махонькую часть журналов залил и пипец. Не знаете чего? А насчет белой змеи - всегда буду благодарен. Кстати, тут мне каких-то норвежцев посоветовали. Качаю. Поделюсь впечатлениями. Но, блин, судя по паре композиций я это заслушаю до дыр. Неуж-то корни викингов заговорили :shock: ?


Там дело такое - его просто переполнили и аккаунт временно заблокирован :) Идеальный вариант такой: вы заливаете определённое кол-во контента, скажем 500Mb, я за ночь их скачиваю, оставляю вам текстовый файлик, типа то-то и то-то скачал, можно удалять, вы удаляете и закачиваете новый материал и т.д. Белого Змия сразу же залью как всё заработает в папку Music одним rar-архивом, не пожалеете, за 10 лет затишья офигенный альбум.
DeadlY
 

Сообщение vasya » Вс авг 10, 2008 7:04 pm

Гринхорн
Сб Авг 09, 2008 10:30 pm:
Цитата из какой-то книги:
«Никакая это не религия. Это самая настоящая программа поведения для биороботов...»

Евреи – биороботы? Интересная мысль. А кто их «запраграммировал» или «зомбировал»? Может Инопланетяне? Ужас. А может евреи и есть «зловредные» инопланетяне, за которыми скоро (во второе пришествие) прилетят?
Аватара пользователя
vasya
 
Сообщения: 310
Зарегистрирован: Вт мар 25, 2008 7:06 pm

Сообщение vasya » Вс авг 10, 2008 7:18 pm

Yoda
Пт Авг 08, 2008 3:43 pm:

«Меня давно волнует вопрос. Вот постоянно кто-то регистрируется на форумах тут. Каждый день - новые ники. И где кто?»

Среди них есть и «соответствующие службы» сбора и анализа «инфы». Они все ваши, точнее наши, посты себе копируют, а затем анализируют и фильтруют по «полочкам» и темам, чтобы быть готовым ко всему. И если им скажут сверху «дай инфу» - они ответят «на». Остальное – не их забота.
Аватара пользователя
vasya
 
Сообщения: 310
Зарегистрирован: Вт мар 25, 2008 7:06 pm

Сообщение vasya » Вс авг 10, 2008 8:01 pm

ВСЕМ

СМОТРИ: "Последний зарегистрированный пользователь: Александр Лукашенко" !!! 10.08.2008 20.55 (Беларуское время)

Зравствуйте, Александр Григорьевч!
Мы все рады Вас здесь "видеть"!
Вы хотели что-либо нам сказать или так, просто, посмотреть "зашли"?

Ой, а может это шутка? А, может, тёзка-однофамилец?

ВАСЯ.
ЕСТЬ ТО, ЧЕГО НЕТ
Аватара пользователя
vasya
 
Сообщения: 310
Зарегистрирован: Вт мар 25, 2008 7:06 pm

Сообщение DeadlY » Пн авг 11, 2008 1:20 am

vasya писал(а):Среди них есть и «соответствующие службы» сбора и анализа «инфы». Они все ваши, точнее наши, посты себе копируют, а затем анализируют и фильтруют по «полочкам» и темам, чтобы быть готовым ко всему. И если им скажут сверху «дай инфу» - они ответят «на». Остальное – не их забота.


Да спамеры они обычные :) Спец.службам и регистрироваться тут не надо, весь Форум открыт для свободного чтения, зачем им ещё и себя светить???
DeadlY
 

Сообщение DeadlY » Пн авг 11, 2008 1:22 am

vasya писал(а):Зравствуйте, Александр Григорьевч!
Мы все рады Вас здесь "видеть"!
Вы хотели что-либо нам сказать или так, просто, посмотреть "зашли"?


Саша, привет! Про папу Гришу хотел всем поведать наконец-то правду??? :)
DeadlY
 

Сообщение Гринхорн » Пн авг 11, 2008 1:25 am

DeadlY.
По остальному позднее, немного занят

Ну как, уже сформировал свое мнение ?
Гринхорн
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Чт июл 03, 2008 2:22 am

Сообщение DeadlY » Пн авг 11, 2008 1:30 am

Гринхорн писал(а):DeadlY.
По остальному позднее, немного занят

Ну как, уже сформировал свое мнение ?


Думается, вполне может быть. С той лишь поправкой, что всё это делали не египтяне, а загадочная "белая цивилизация" упоминания о которой есть в том числе и у майя. Боюсь, вряд ли египтяне сами могли дойти до такого как и индейцы Юкотана у которых было в обычаи зарезать 30-ть младенцев чтобы не пошёл дождь :)
DeadlY
 

Сообщение Гринхорн » Пн авг 11, 2008 1:39 am

Ясно. Завтра-послезавтра буде ответ.
Гринхорн
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Чт июл 03, 2008 2:22 am

Сообщение Yoda » Пн авг 11, 2008 9:39 am

DeadlY писал(а):.... Белого Змия сразу же залью как всё заработает в папку Music одним rar-архивом, не пожалеете, за 10 лет затишья офигенный альбум.

:D :D :D :D :D :D :D
Аватара пользователя
Yoda
 
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 11:40 am
Откуда: Поставы

Сообщение Yoda » Пн авг 11, 2008 9:52 am

DeadlY писал(а):.....
Думается, вполне может быть. С той лишь поправкой, что всё это делали не египтяне, а загадочная "белая цивилизация" упоминания о которой есть в том числе и у майя. Боюсь, вряд ли египтяне сами могли дойти до такого как и индейцы Юкотана у которых было в обычаи зарезать 30-ть младенцев чтобы не пошёл дождь :)


Ясен болт - Атланты. И нефиг их искать. Видели атлантический разлом? Вот там они и лежат- кости тех, кто не успел смыться на соседние материки. Короче у кого была вимана - тот и уцелел...
Аватара пользователя
Yoda
 
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 11:40 am
Откуда: Поставы

Сообщение DeadlY » Пн авг 11, 2008 1:56 pm

Yoda писал(а):Ясен болт - Атланты. И нефиг их искать. Видели атлантический разлом? Вот там они и лежат- кости тех, кто не успел смыться на соседние материки. Короче у кого была вимана - тот и уцелел...


Не совсем верно, а вернее - совсем не верно :) Атлантов не было, это всего лишь миф придуманный Платоном не подтвержденный вообще ничем. Легенда одним словом. Зато есть многие основания полагать, что эта загадочная "белая цивилизация" когда-то очень давно, многие тысячи лет назад существовала где-то на территории современной Индии и Пакистана. Здесь также нужно затронуть вопрос существования легендарной Лемурии которая в отличии от мифической Атлантиды скорее всего реально существовала, но исчезла в океане или в следствии какой-то глобальной катастрофы, либо под естественными факторами каких-то тектонических изменений земной коры. Вопросов действительно много и не всё так просто и очевидно как это кажется на первый взгляд :wink:
DeadlY
 

Пред.След.

Вернуться в Иные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3