Offtop

Модераторы: Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko, Станислав Матвеев, Pavel

Сообщение Гринхорн » Чт авг 07, 2008 5:35 pm

DeadlY.
К вам у меня будет вопрос. Как вы считаете, кто по национальности наш президент? Хотелось бы это выяснить коль вы себя позиционируете как большого специалиста в антропологии рас. Наверное, в курсе "цыганской версии" происхождения АГЛ?

Обыкновенный укр. Такие типажи типичны для укров. Не знали ? Еще и фамилия соответствующая. Я на таких украинцев насмотрелся. Характер соответствующий.

Цыгане вообще другие. Одно дело цыгане, и совсем другое - полукровки. А полукровок у цыган практически нет. Они живут слишком закрыто.
Гринхорн
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Чт июл 03, 2008 2:22 am

Сообщение DeadlY » Пт авг 08, 2008 1:35 am

Гринхорн писал(а):Обыкновенный укр. Такие типажи типичны для укров. Не знали ? Еще и фамилия соответствующая. Я на таких украинцев насмотрелся. Характер соответствующий.

Цыгане вообще другие. Одно дело цыгане, и совсем другое - полукровки. А полукровок у цыган практически нет. Они живут слишком закрыто.


Честно говоря нет. Будем знать своего врага :)

Сынок у него такой, чёрный совсем, вылитый цыган, вы уж извините, коль я не прав :roll:
DeadlY
 

Сообщение Гринхорн » Пт авг 08, 2008 2:19 am

Сынок у него такой, чёрный совсем, вылитый цыган, вы уж извините, коль я не прав

Ну так большинство укров черные. В смысле, черноволосые. Даже темнорусых мало.
Гринхорн
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Чт июл 03, 2008 2:22 am

Сообщение Амаро Шакур » Пт авг 08, 2008 8:44 am

Гринхорн писал(а):
Сынок у него такой, чёрный совсем, вылитый цыган, вы уж извините, коль я не прав

Ну так большинство укров черные. В смысле, черноволосые. Даже темнорусых мало.

Ну и кто такие черноволосые укры?
Амаро Шакур
 
Сообщения: 881
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 4:28 pm

Сообщение Шыш » Пт авг 08, 2008 9:05 am

Изображение
дети по вашему тоже укры?
и чем же цыгане отличаются от укров?
Аватара пользователя
Шыш
 
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Чт май 10, 2007 12:30 am
Откуда: з нябыту

Сообщение cube » Пт авг 08, 2008 9:33 am

год назад было снизили ставку рефинансирования нацбанка на четверть или десяту процента...пропагандосы тогда чуть языки свои влажные об микрофоны дуроскопа и брехунка не стерли, и типа - "очень важное решение для экономики, и кредиты подешевеют, и иканомика равиваццо будет исчо быстрее и бла-бла-бла..." :o
уже отыграли обратно это снижение, повысили сечас еще и обещают к концу года 14(!) процентиков :roll:
я так понимаю с таким дефицитом внешнеторговой деятельности (больше 4 млрд.), с тревжной информацией о газе за 200 долл. ПИПЕЦ ПОКАЗАЛ СНОВА СВОЮ МОХНАТУЮ МОРДОЧКУ ЛУКАНОМИКЕ? даже самые замшелые пенсионеры уже не хочуць на депозит свои грошыки нести как их прибыль по процентам не заманивай??? Уже вроде проходили в начале 2006 года? Атец сам тогда признался, что страна была на гране дефолта :evil:
ждем первого января 2008 года, как снимут сограждане со своих книжек 3 трлн. рублей из-за валютного скачка и неуверенности в способности АГЛ потянуть с луканомикой газ за 50% стоимости в Польше, как росийане исчо с кредитом потянут недельку-другую...что атец так быстро как "велик" обналичит чтобы дыры в иканомике латать???
Аватара пользователя
cube
 
Сообщения: 2162
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 9:32 am
Откуда: Homyel' Belarus

Сообщение cube » Пт авг 08, 2008 9:38 am

интересно, кто будет в администрации лучезарного "черным вестником" который войдет в самы главны кибинет с сакраменнтальной фразой - "шеф, усе прапало! пипец взошол над страной!!!":
Прокопович?
Сидорский?
Витя?
или "младшенького" подговорят, чтобы атец "чорного вестника" неабидел?
Аватара пользователя
cube
 
Сообщения: 2162
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 9:32 am
Откуда: Homyel' Belarus

Сообщение cube » Пт авг 08, 2008 9:41 am

любовь к красным рубашкам и золотым пряжкам на ремешке всегда была присуща настоящим белорусам...при чем тут цыгане?
Аватара пользователя
cube
 
Сообщения: 2162
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 9:32 am
Откуда: Homyel' Belarus

Сообщение Yoda » Пт авг 08, 2008 10:24 am

Сube, у нас в районе есть прасядацель-бунтар Володько. У него сырзаводик, страусарий и прочий экотуризм на 119 километре трассы Вильнюс-Полоцк (рекомендую!). Я у него 8 лет отработал. Читаю Вас - вспоминаю его. Каждый день он предсказывал крах беларуской экономики и приход "наших". И сейчас каждый день предсказывает. Однако воз и ныне там. Понимаете, тупизм непобедим. Это маркетинговая экономика складывается как карточный домик чуть что. А мы беларусы в этой сфере не преуспели. Так что расслабьтесь. Административный ресурс подставит могучее плечо и поддержит падающее...
Аватара пользователя
Yoda
 
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 11:40 am
Откуда: Поставы

Сообщение Yoda » Пт авг 08, 2008 10:35 am

cube писал(а):интересно, кто будет в администрации лучезарного "черным вестником" который войдет в самы главны кибинет с сакраменнтальной фразой - "шеф, усе прапало! пипец взошол над страной!!!":
Прокопович?
Сидорский?
Витя?
или "младшенького" подговорят, чтобы атец "чорного вестника" неабидел?

Не знаю кто войдет потом, но первый попом вперед пойдет наш министр сельского хозяйства... Хотя... Может получится и так, что он единственный не будет покусан. Жду еще пару недель. Все вот-вот произойдет... Вчера наш мэр с Бамбизой встречался... ЖАХ! Между нами мальчиками и девочками: там вверху ваще не при делах...
Аватара пользователя
Yoda
 
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 11:40 am
Откуда: Поставы

Сообщение cube » Пт авг 08, 2008 10:38 am

я свое ИМХО положил - кто не спрятался, я не виноват! :roll:
Аватара пользователя
cube
 
Сообщения: 2162
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 9:32 am
Откуда: Homyel' Belarus

Сообщение cube » Пт авг 08, 2008 10:49 am

в 1991 году нам студентам всякую КПСС-марксистско-ленинскую муйню заменили политологией которую нам читал реальный такой чел. сиделец еще в "застенках КГБ" по новочеркасским событиям...
он много интересных вещей рассказывал, особенно про то чем диктатура отличается от сатрапии...диктатура это как в СССР когда есть политбюро и верхушка и существовать такое гос.образование может десятки лет до системного кризиса какого...и есть сатрапия (авторитаризм) которую не надо путать с монархией и прочими делами :arrow: так вот, сатрапии где все зависит на 100% от воли, капризов и просто самочуствия одного человека это самое нестабильное гос.устройство...стоит сатрапу реально углубится в "работу с документами" и перейти на постельный режим или вообще представится как сатрапия рушится именно как карточный домик :twisted:
поэтому атец наш лучезарный так и пытается слепить по быстрому какую никакую династию и могилевско-шклоускае землячество и перейти если не к монархии то хотя бы к тоталитаризьму где он сможет быть уверенным что если он в отключку на недельку уйдет по причине избытка здоровья то из обморока он очнется в сколь нибудь привычной обстановке и окружении... :idea:
Аватара пользователя
cube
 
Сообщения: 2162
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 9:32 am
Откуда: Homyel' Belarus

Сообщение Yoda » Пт авг 08, 2008 11:12 am

Все это домыслы и апповское бла-бла-бла. Не, я не отрицаю сказанного Вами в корне и готов к любому повороту событий (см инфинитизм) :D Но опыт показывает, что снайпера перевелись, сифилис излечили, эпилепсии небыло, а запад находит выгоды и там, где их тупорылые РФ-политологи даже не искали. Так что пока ждем только событий, связанных с мировой депресией, как то: повышение цен на топливо/продукцию с/х, а следом протовары. Короче освобождаем полочку под зубы. У кого миллион долларов - лучше уже теперь перевести в рубли РБ или боливары Венесуэлы, бо когда доллары будут менять на америкосы США/Канады - возникнут вопросы, имея только миллион на которые сложно ответить...

Интересно, рухнет сначала экономика США, или все же Беларуси? Какие мысли?
Аватара пользователя
Yoda
 
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 11:40 am
Откуда: Поставы

Сообщение cube » Пт авг 08, 2008 11:14 am

шота я нипайму по текущему политическому моменту...по рускоязычному дуроскопу вроде как грузины с осетинами в топе (Миша Сааахашвиллии жжет - войнушку начал 08.08.08 если не в анналы то в хроники точно попал!) я по иноязычным дуроскопам про кетайскую олимпиаду расказывают :shock:
что мне как белорусу должно быть интереснее???
Аватара пользователя
cube
 
Сообщения: 2162
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2007 9:32 am
Откуда: Homyel' Belarus

Сообщение Yoda » Пт авг 08, 2008 11:21 am

Батька в Пекине, так что Cube Вы это про бросьте про грузин-осетин всяких вспоминать. Олимпияда рулит! Сегодня включаем ящики и смотрим опэнинг :shock: Китайцы дадут просрацца всем!
А та война не наша. Запад уже знает и решил все для себя. РФ тоже. Там все как рельсы. Не завернеш. Тормозить поздно. Так что посмотрим, у кого главный калибр толще...
Аватара пользователя
Yoda
 
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 11:40 am
Откуда: Поставы

Пред.След.

Вернуться в Иные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

cron