Zeit Geist па-беларуску?

Модераторы: Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko, Станислав Матвеев, Pavel

Re: Zeit Geist па-беларуску?

Сообщение DeadlY » Пн июл 07, 2008 11:34 am

Yoda писал(а):Простите, ОН ПРИЕХАЛ ОТКУДА-ТО ИЛИ БЫЛ УЖЕ ТАМ?
А вот кто-либо, будь он президентом, на месте АГЛ сделал бы по другому? Он уехал бы? Спрятался бы в броневик? Это пипец карьеры, даже при диктатуре!

Вы не хуже меня знаете, что его карьере уже давным-давно пришёл большой ПИСЕЦ :!: По большему счёту он сморкался с высокой колокольни на наше с вами мнение о нём. Обычный пиарчик, особенно в свете колхозно-холодной войны со Штатами :idea:
DeadlY

Сообщение propolis » Пн июл 07, 2008 11:41 am

DeadlY писал(а):
Yoda писал(а):Естественно основой государственного устройства будет жесточайшая диктатура. См. посты Десли страниц так 10 назад...

Кому же как не Йоде точно знать, что у нас будет после ухода лукамудищева :lol: Странно вообще выходит: в соседнем топике один говорит, что я "либеральная скотина" которая будет работать асинизатором у их дистрофическо-узкомордых "арийцев". а второй обвиняет в диктатуре, авторитаризме, чуть ли не в фашизме :lol: Спасибо за хорошее настроение :!:

Все будет у нас хорошо. Просто Йода(размышляя о...) забывает что мальчики с факелами ниоткуда не появляются и никто их с самолетов не сбрасывает. Да и весь вопрос тогда в том. А был ли мальчик?
А по поводу причастности оппозиции (так называемой) очень хорошо ответили на тутбае. Да они быстрее бы болты и гайки разворовали бы
да друг друга наперегонки бежали сдавать в соответствующие органы чем что то сделали.
propolis
Модератор

Сообщение Yoda » Пн июл 07, 2008 12:14 pm

DeadlY писал(а):
Yoda писал(а):Чисто технически. Кто может сделать взрывное устройство? Я могу с нуля из подручных средств в ТЕОРИИ пользуясь настольной книгой партизана. Но на практике не смогу, т.к. знаю, что скорее сам взорвешся, чем кого либо грохнеш. Это и в инструкциях подчеркивается! Значит делали отморозки! Ненависть к тем, кого взрываешь должна быть сильнее инстинкта самосохранения. НО! Бомбу могли сделать СПЕЦЫ (от власти или иностранные резиденты, что наиболее вероятно). В Москве англоса поймали, который машины жег, "чтобы погреться в плохую погоду"...

Вы явно большой скромняшка, мой ушастый друг :) Не знаю, адмарозак я или нет, но бомбы делал и взрывал уже десятками, тут большого ума действительно не надо, достаточно тупой инструкции с инета :arrow:

Вот уж херушки, Смертельный. Ни в жисть не поверю! Возможно хлопушки вские, петарды, взрывпакеты Вы и делали. Но бомбы - ни-за-что!

Насчет безопасности АГЛ и его охраны. Вот я начохр. Хлоп! Ё-моё! Бомба! Долбанули по людям! 30 сек - повторного взрыва нет, рядом - чисто. Одиночка. Либо не сработало, либо нет второго. Провал акции или провокация. Босс уведомляет о движении к месту взрыва. Всем понятно: смерть или при взрыве и герой или смерть политическая в броневике. Первое - маловероятно. Бронежилет, живой щит и щит из людей. Расставляю группу согласно принятого и отработанного импиритива, двинулись. Босс работает. Работает охрана. Снайперы отрабатывают дальние рубежи. "Броня" рядом с Боссом. "Добровольцы" и переодетые агенты на средней дистанции поражения. Менты работают по своему импиритиву. Немига не повторилась... Провокация почти не удалась...
Yoda

Сообщение dimik100 » Пн июл 07, 2008 9:20 pm

Лично я считаю, что достаточно двух версий взрыва,вот решил с вами поделиться рассуждениями!!!первая : это прототип наших двух витебских взрывов двухлетней давности!!!та же мощность взрыва ,теже гайки и болты!!!предположим,что некий субъект(хорошо знакомый с химией) совершил это деяние в Витебске!!! Тогда ранения получили около 20 человек,прошу заметить ранения всех частей тела,включая голову!!этого субъекта не нашли! Нашли козлов отпущения,сначала пятерых,потом двух,которые посидели пару месяцев в СИЗО, отпустили( вину не доказали),но пыль в глаза пустили,мол нашли и посадили,далее все затихло!!! Субъект осел на дно довольный(политика АГЛу вроде как отпадает,так как нет логики преступления в данном месте против власти )!!!тут вот День независимоти, решил этот субъект замахнуться на столицу( мол в первый раз все тип топ) !!! было не секретом,что АГЛу посетит праздник и меры предосторожности приняты !!! но, он спокойно(что стремно ввиду большого кол-ва охраны) или нервно положил или кинул пакет под елку и свалил оттуда в ожидании “чуда”!!!
Вторая : пиар АГЛу( личноя считаю ее более логичной)!тем более лондонский пиарщик лорд Белл уже давно твердил о пиаре и что вот-вот подпишет контрак с АГЛу)!! вот что получается : 1-ранены более 34 человек, ранения в основном в ноги ,руки область таза!!!четкого попадания в голову не наблюдалось!!!что говорит о том ,взрыв целенаправленный,не рассчитанный по мощности на поражение выше груди,но рассчитанный на легкие ранения и громкость а так же точечное расположение “бомбы”,где нужна аккуратность дабы произвести целенаправленный взрыв!!! DeadlY Абсолютно прав, президентская охрана должна моментально увести его в безопастное место, не обязательно в “броневик”- это инструкция , которую они четко нарушили(не исключен повторный взрыв или выстрел,варианты разные)!!!время взрыва примерно 0.25-0.40! как правило все концерты на праздниках длятся до 0.00!!!не логично если это была первая версия и некий субъект положил взрывчатку в такое позднее время,почему не в 22 или 23 часа ,зная и видя такое количество охраны!!и так точно он знал когда все закончится!!???думаю врядли!слишком все расчетливо!!!
И вот АГЛу такой игнорирует всю охрану, якобы “я не могу бросить народ в такой тяжелой ситуации,совесть не позволяет,а сдирать с них денюжки , то это пожалуйста”! 2 июля граммотное интервью комсомолке(опозицию затронул жестко и смешно,но…),надеюсь все читали,и слово взрыв не нароком употребил и почему именно 2 июля!!! На следующий день,4 июля на линии Сталина очередное интервью(опозиция опять на слуху)!!!и мол такой я благодетель ,поддержал раненых людей в такой сложнейшей ситуации( не бось увидел раненых,когда подходил к ним и подумал: “а ведь больно им наверное,может зря я так” )!и вот 7 июля якобы натянул за безграмотную работу правохранительных органов и свою охрану и медиков(котрые кстати хорошо сработали),причем жестко обращаясь к ним(знает куда “бить”,чтобы народ поверил ему!!!но самое главное затронул (НАЕХАЛ ЧЕТКО) Шеймона-госсекретаря Совета безопасности АГЛу(знаменит криминалом в 93-2000 г. , который знал о деяниях АГЛу в те годы и о поставках оружия колумбийским повстанцам,которые те открыто заявили месяц назад, что оружие прет из нашей республики) !!!мол якобы под шумок сместит с поста своего подельника,а то тот совсем распустился , замарает нашу власть “такую благородную”! вообщем всех “разнес” и показал себя таким благодетелем народа,мол всех накажу,а народ спасу!!! ПИАР, ПИАР-очень грамотный!!!АГЛу понял его кресло в последнее время пошатнулось,нужен красивый ход!!ход сделан-доверие народа получено! Этот ход ,который на 100% действовал во многих странах!!!
Опозицию конечно же попала под раздачу !!!хотя логически подумать такое дйствие опозиции абсолютно глупо,им явно это не надо- абсолютно бессмысленно(они как сидели тихо так и будут сидеть)!!!но крайним возможно окажется какой-нибудь опозиционер или человек похожий на фоторобот!!!
итог: сработал специалист это факт, но никак не больной !!!
dimik100

Сообщение Yoda » Вт июл 08, 2008 8:07 am

Версия Димика100 натянута. Все же скорее украиньськи майданщики, ополенные оранжевым угаром, пройдя обучение в спецлагерях, видя импотенцию аппов Беларуси решили наказать быдло.
Везде в форумах одно - беларуский народ БЫДЛО. Его надо бить, резать, стрелять. Вот бьют, ркжут, стреляют. ТОЛЬКО аппазиционные отморозки это могли сделать. Не свои, естественно. Может США наняло Деймса, не побоюсь сказать Бонда... А может опять, как в Москве, англичанин замерз и решил погреться. Вот только спичек небыло где купить, а бомба под рукой была.

Кстати. Многое скажет взрыватель. Спец только по нему поймет кто автор смертоносного девайса. Ведь взрывчатка по большей мере никакая не проблема...

И потом. Тут все ясно будет завтра - 9 июля. Если не найдут бомбиста(ов) - взрыв организован властью. Неделя - это потолок. Посыплю голову пеплом и извинюсь перед аппами. Все что будет происходить потом - фарс.

Пообщался с народом. От грознозного выступления Пэ-Жэ рвота и понос. Я секунд 10 сам слушал. Такое неуважение к Беларусам вызывает такую ненависть, что, честно говоря, можно рискнуть бомбу смастерить. Только чтобы Пэ-Жэ пошинковало, а не людей. Это издевательство на экране телевизора - ПОЛНЫЙ АНТИПИАР. Президент в очередной раз вляпался по уши в свое дерьмо. Ну не такие же тупые беларусы чтобы хавать вскую чушь пятьсот восемьдесят три раза подряд. Элехторат другой уже. Это только Смертельный видит любителей чарки и шкварки.

Димик пишет о имиджмейкере Пэ-Жэ. Если это его предложение - кол по десятибальной системе. После выступления презика по ТВ - товар непродоваем!
Yoda

Сообщение DeadlY » Вт июл 08, 2008 10:58 am

В кои-то веки, но я согласен с Йодой :) Вчера смотрел Выбор по ОНТ. Паноптикум идиотов ёпта, где набирают в правительство, скажите, я тоже пойду запишусь :mrgreen: Главные выводы передачи, их всего три:
a) Во всём виновата оппозиция., b) Лукашенко всех спас., c) Шейман падонаг т.к 14 лет ничего не делала для охраны лукамудищева. Вообще, ощущение, что весь взрыв был для того, чтобы сместить этого мужика, поправте если не прав :roll: А так конечно интересно, как ему рот заткнут, Витёк по ходу знает ОГО-ГО про агл и всех остальных хто "в деле". Исчезновения политиков в 90-ее тут ещё всплыть может, благо Витя ручки приложил. Вообще, 15 коррупционеров которых лично знает Пэ-Жэ ещё цветочками покажутся по сранению с этим :wink:
DeadlY

Сообщение Yoda » Вт июл 08, 2008 12:47 pm

В кои то веки согласен со Смертельным. Видно всетаки HMR - forever...
А вообще пора на улицы. Правы аппы. Пока спим, врах качает бицепс. Ну там на западе голод - это понятно. Загнивающий капитализм и все прочее. Но у нас то чего денег нет? Пора брать власть за нижний таз! Далой "шляхи", даешь бунт пустых кастрюль! Между прочим с лязганья по пустым кастрюлям начался конец Пиночета...
Yoda

Сообщение Yoda » Вт июл 08, 2008 3:53 pm

DeadlY писал(а):.......
c) Шейман падонаг т.к 14 лет ничего не делала для охраны лукамудищева. Вообще, ощущение, что весь взрыв был для того, чтобы сместить этого мужика, поправте если не прав :roll: А так конечно интересно, как ему рот заткнут, Витёк по ходу знает ОГО-ГО про агл и всех остальных хто "в деле".......

Сегодня линчевали Шеймана. И знания его пофиг оказались. Десли - вы шаман!

ваэподусм уарекр ир
прекр ерьлрон еьрь йцукйц
вимтиа оуеноено екрнроено

Это я бью челом по клаве поклон великому шаману Смертельному!!!!
Yoda

Сообщение Yoda » Ср июл 09, 2008 7:56 am

Вчера, 08.07.2007 беларуские массмедиа начали готовить народ к тому, что бомбист(ы) не будут найдены... Проведены обыски в регионах. Значит глухарь. Сыплю голову пеплом и каюсь перед оппами. Звиняйте гады. Насчет того, что думал на вас - лоханулся.

Ну блин, если Пэ-Жэ этот взрыв не использует для того, чтобы защемить гениталии оппов на полную катушку - то он самый последний имбицыл. Ладно там свои кадровые вопросы утрес. Но зачем упускать шанс заткнуть глотку уродам, которые кричали, что беларуское быдло нужно уничтожать? Ведь нарвались же сами. Они подрывают авторитет всего движения. От них нужно избавится.

А вообще круто. Три-четыре вопроса одним взрывом:
1) кадры; 2) низкий поклон Брюселю; 3) отмороженных опов - ф топку; 4) продвижение команды сына (????)

Хотя я все же склонен к мысли, что такой классный пасс все же дали украиньськи гарни хлопци... Ну на них все сходится: и подготовка, и оборудование, и отход. Приехали, бахнули, уехали. Вздрючат то не их, а беларуских опов.
Yoda

Сообщение ковалев » Ср июл 09, 2008 10:09 pm

Ура! наконец-то нашли отморозков! Трое поддонков из" Белого легиона". Они уже не один год наводят ужас на мирных белоруских граждан. У одного нашли пакет сока с надписями на беларускай мове, у второго гайки иностранного производства. Да, и еще резиновые перчатки.. Доказательства причастности на лицо. У третьего ничего не нашли т.к. он в Москве живет....Российский след?
Вобщем гайки закрутили. Подержат их пол-года и отпустят как витебских. Народ успокоится...и все...покой..тишина.....
ковалев

Сообщение DeadlY » Ср июл 09, 2008 10:27 pm

ковалев писал(а):Ура! наконец-то нашли отморозков! Трое поддонков из" Белого легиона". Они уже не один год наводят ужас на мирных белоруских граждан. У одного нашли пакет сока с надписями на беларускай мове, у второго гайки иностранного производства. Да, и еще резиновые перчатки..

ыыыыыыыыыы :lol: :lol: :lol:

А у меня дома столик компьютерный гайками иностранного производства скручен :roll:
DeadlY

Сообщение dimik100 » Ср июл 09, 2008 10:58 pm

Экс-госсекретарь Совбеза Шейман был одним из организаторов Белорусского объединения военных
Уволенный вчера после событий в Минске в ночь на 4 июля госсекретарь Совета Безопасности Беларуси Виктор Шейман был одним из организаторов Белорусского объединения военных (Беларускае згуртаванне вайскоўцаў) (БЗВ) наряду с известными оппозиционными политиками, среди которых и лидер незарегистрированной партии Народная Грамада (БСДП) Николай Статкевич.

Напомним, что все трое задержанных в Минске активистов оппозиции – Сергей Числов, Мирослав Лозовский, Игорь Корсак – по делу о взрыве в Минске были членами БЗВ до прекращения деятельности этой организаций по решению Минюста Беларуси в 1997 году.

Члены БЗВ 8 октября 1992 года принесли присягу на верность Беларуси, закрепив ее своими подписями. Первой в списке значится подпись Статкевича, 15-ой подпись Шеймана.

Следует отметить, что организаторы БЗВ принесли присягу на площади Независимости (в те времена еще площадь Ленина) под бело-красно-белым флагом.
Шейман походу свалит из страны и канет в лету ,где-нибудь в Венесуэле! возможно он с АГЛу договорился!!!
Выскажу свое мнение , что АГЛу готовит по- тихонечку приемника,а не будет ли это госпожа Петкевич???А?
как Путин притянул "за уши " Медведева ,так и и наш "притянет за грудь" эту женщину!!))))))
dimik100

Сообщение DeadlY » Ср июл 09, 2008 11:50 pm

dimik100 писал(а):Шейман походу свалит из страны и канет в лету ,где-нибудь в Венесуэле! возможно он с АГЛу договорился!!!
Выскажу свое мнение , что АГЛу готовит по- тихонечку приемника,а не будет ли это госпожа Петкевич???А?
как Путин притянул "за уши " Медведева ,так и и наш "притянет за грудь" эту женщину!!))))))

Видно Шейману всё-таки придумали как рот закрыть, шантажировать АГЛ умеет :wink: Скорее всего Витёк в ближайшее время благополучно исчезнет насовсем из фарватера "большой беларуской политики", а ведь рассказать Витюша может ОЙ как много :!: Насчёт Петкевич улыбнуло, на мой взгляд абсолютно пальцем в небо :) Если кто и будет преемник, то скорее всего старшой адмарозак Витя, или как говаривал лукамудищев, "младший сын будет президентом", сиречь не законнорождённый Коленька :) Насчёт госпожи Петкевич, вы ещё помянете моё слово, что данная мадам пополнит компанию Боровского, Журавковой, Шигалова и прочих "особо приближенных к святому телу" :mrgreen: Будем смеяться потом все вместе :lol:
DeadlY

Сообщение Yoda » Чт июл 10, 2008 8:33 am

DeadlY писал(а):......Насчёт госпожи Петкевич, вы ещё помянете моё слово, что данная мадам пополнит компанию Боровского, Журавковой, Шигалова и прочих "особо приближенных к святому телу" :mrgreen: Будем смеяться потом все вместе :lol:

Г-ы-ы-ы-ы... Уже можно. Ничего нового не произойдет. НО!!! Есть пидозра, что с августа затянутые гайки начнут отпускать. Запомним и посмотрим...
Yoda

Сообщение propolis » Чт июл 10, 2008 8:48 am

DeadlY писал(а):
ковалев писал(а):Ура! наконец-то нашли отморозков! Трое поддонков из" Белого легиона". Они уже не один год наводят ужас на мирных белоруских граждан. У одного нашли пакет сока с надписями на беларускай мове, у второго гайки иностранного производства. Да, и еще резиновые перчатки..

ыыыыыыыыыы :lol: :lol: :lol:

А у меня дома столик компьютерный гайками иностранного производства скручен :roll:

Вас надо проверить на причастность к взрывам 11 сентября :D
propolis
Модератор

Пред.След.

Вернуться в Иные темы