Евровидение-2008. Гы-Гы...

Модераторы: Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko, Станислав Матвеев, Pavel

Сообщение Vadim Deruzhinsky » Чт июн 07, 2012 10:53 pm

Сибиряк: «Дело в том,что кто-то оценивает Ляписов по качеству музыки,а кто-то(как Вы),по социальной позиции. Вот я слушаю их СД и мне пох..что они там Троицкому вещали.»

Я и не удивляюсь, что вы не понимаете песен Ляписов на беларуской мове и с беларуской фактурой. Потому что вы не беларус и не живете в Беларуси, а живете в своем славном Новосибирске.

А для нас это ГИМН ОТЧИЗНЫ.

Вы забываете, что мы и вы – разные нации. Как наше вам непонятно, так и ваше непонятно нам.

Ляписы – ДУША БЕЛАРУСИ. Ясно, что вам это непонятно. Не обижаюсь на ваши оценки, вполне ожидаемые.

Для справки: Ляписы запрещены режимом. Но везде в Минске в авто звучат их песни на полную громкость. Что часть социального протеста.
Аватара пользователя
Vadim Deruzhinsky
Модератор
 
Сообщения: 9282
Зарегистрирован: Вс дек 24, 2006 8:15 pm
Откуда: Минск

Сообщение альберт » Пт июн 08, 2012 9:33 am

Станислав Матвеев писал(а):Извиняюсь, но если Ляпис это душка нации, то душа давно покинула тело пациента.

Сижу на русском форуме и там половине ляписы очень нравятся, недавно был спор, многие из россиян считают ляписов круче Шевчука
Аватара пользователя
альберт
 
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: Пт ноя 25, 2011 7:11 pm
Откуда: Минск

Сообщение Сибиряк » Пт июн 08, 2012 12:46 pm

Vadim Deruzhinsky

Да перестаньте Вадим,они же не на суахили поют....Любой русский через две недели понимает по-беларусски и наоборот.. :wink:

А для нас это ГИМН ОТЧИЗНЫ.
А подобный пафос,как правило вызывает улыбку...А Боря Моисеев,это ГУМНО ОТЧИЗНЫ? Шучу-шучу. :wink:
А многие считают душой Беларуси "Песняров",во главе с русским Мулявиным.
Вы забываете, что мы и вы – разные нации. Как наше вам непонятно, так и ваше непонятно нам.
:wink:
Для справки: Ляписы запрещены режимом.
Отличная рекомендация,но музыка то причём?
Сибиряк
 
Сообщения: 3877
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 3:09 pm

Сообщение Сибиряк » Пт июн 08, 2012 12:51 pm

альберт
Сижу на русском форуме и там половине ляписы очень нравятся, недавно был спор, многие из россиян считают ляписов круче Шевчука


Слушаю Ляписов несколько лет и не могу сказать,что они мне не нравятся,но не Битлз,не Битлз.... :wink: Круче ли Шевчука? Нынешнего,может быть.
Сибиряк
 
Сообщения: 3877
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 3:09 pm


Re: Евровидение-2008. Гы-Гы...

Сообщение psv-777 » Ср окт 14, 2015 8:29 pm

Та цэ вже в нас було :roll: Ма быць в тэме про Россiю.
psv-777
 
Сообщения: 7482
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 1:30 am
Откуда: Менск

Re: Евровидение-2008. Гы-Гы...

Сообщение Somebody » Вт мар 14, 2017 4:04 pm

Приближается евровидение 2017. Я человек уже не молодой и прямой. То, что делает Россия - отстой! Шепелявый инвалид на сцене - это плевок в лицо всем тем, кто причастен к этому празднику песни. Какой бы он не был. Беларусь шлет России уан поинт! :evil:
Аватара пользователя
Somebody
 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 1:45 pm
Откуда: Поставы

Re: Евровидение-2008. Гы-Гы...

Сообщение magambaman » Ср мар 15, 2017 1:16 am

Даже не знаю..Можно пытаться обыгрывать/говорить полит. состовляющую данного представительства со стороны РФ.
Но по-мойму это впервые за долгие годы реальное отношение к конкурсу хоть от кого-то - конкурс инвалидов-колясочников.
Вряд ли это москали смекнули,скорее подумали что в Киеве и с Валуевым-поп-стар можно отгрести(всей делегацией).Решили давить на жалость, толерантность и политкорректность (многоходовочка).
Однако сами того не ведая попали в точку - конкурс для инвалидов.
Творческих .Там уже давно(очень)нет ничего интересного.
Умом надо помешаться чтоб на песнях Евровидения залипнуть.Если б меня к такому приговорили - я б скончался.

Шоу,не более того.Гуинплены или медведи с балалайками - пофф
Аватара пользователя
magambaman
 
Сообщения: 2182
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2011 1:11 am
Откуда: Полоцк

Re: Евровидение-2008. Гы-Гы...

Сообщение Somebody » Ср мар 15, 2017 9:09 am

magambaman писал(а):Даже не знаю..Можно пытаться обыгрывать/говорить полит. состовляющую данного представительства со стороны РФ.
Но по-мойму это впервые за долгие годы реальное отношение к конкурсу хоть от кого-то - конкурс инвалидов-колясочников.
Вряд ли это москали смекнули,скорее подумали что в Киеве и с Валуевым-поп-стар можно отгрести(всей делегацией).Решили давить на жалость, толерантность и политкорректность (многоходовочка).
Однако сами того не ведая попали в точку - конкурс для инвалидов.
Творческих .Там уже давно(очень)нет ничего интересного.
Умом надо помешаться чтоб на песнях Евровидения залипнуть.Если б меня к такому приговорили - я б скончался.

Шоу,не более того.Гуинплены или медведи с балалайками - пофф

Были такие конкурсы - Саг-ремо. И вот Литтл Тони там спел песню Quando vedrai la mia ragazza которая хит и до настоящего времени
https://www.youtube.com/watch?v=7WEcLo1fUCM
И не соглашусь, что на Евровидении не было нормальных песен. Спутник, Эйфория, Эприкот стоун я и сейчас слушаю. А Ватерлоо АББА? Не все, но кое что появляется иногда: и исполнитель, и песня. Просто к конкурсу у русского рейха своеобразное отношение: они едут не участвовать, а побеждать! Вперед, на Берлин! Дадим супостатам жару! Аля-улю, гони гусей! Все пацриоты унижать и оплевывать Запад! Вставай страна огромная, давай закурим товарищ по одной! А в ответ им кукиш. И потом русский рейх плачет и обещает выставить шепелявого инвалида. В этом году выставили. Посмотрим, чего добьются.
Аватара пользователя
Somebody
 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 1:45 pm
Откуда: Поставы

Re: Евровидение-2008. Гы-Гы...

Сообщение Somebody » Ср мар 15, 2017 9:11 am

Кстати, Quando vedrai la mia ragazza мне больше в исполнении Муслима Магомаева нравится. Вместе с Balla-Balla от Rainbows отлично заходят :mrgreen:
Аватара пользователя
Somebody
 
Сообщения: 523
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2009 1:45 pm
Откуда: Поставы

Re: Евровидение-2008. Гы-Гы...

Сообщение Yoda » Ср май 10, 2017 8:57 am

Вот и грянуло Евровидение-2017! Первый полуфинал честно проспал. Первый раз со времен провала Пугачевой. Послушать и посмотреть ролики можно и не дожидаясь прямой трансляции. Старый совсем стал. Может кто смотрел и есть коменты по происходившему? Стоит тратить время и смотреть?
Аватара пользователя
Yoda
 
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 11:40 am
Откуда: Поставы

Re: Евровидение-2008. Гы-Гы...

Сообщение Иван Скиндер » Чт май 11, 2017 11:16 pm

Изображение
Изображение


"Бонд. Джеймс Бонд".
Аватара пользователя
Иван Скиндер
 
Сообщения: 5600
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 1:39 pm
Откуда: Мiнск

Re: Евровидение-2008. Гы-Гы...

Сообщение Иван Скиндер » Чт май 11, 2017 11:19 pm

Изображение

"Бонд. Джеймс Бонд".
Аватара пользователя
Иван Скиндер
 
Сообщения: 5600
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 1:39 pm
Откуда: Мiнск

Re: Евровидение-2008. Гы-Гы...

Сообщение Vadim Deruzhinsky » Пт май 12, 2017 12:04 am

Певцы слабые, мой сын солиста лично знает, не очень высоко он котируется. Но зато В ТЕМУ ВОШЛИ! С мовой и песней. И вообще вышло приятно и задорно, что и надо.

Есть и политический момент – как стали петь на своей мове, так в финал вышли. Хотя нас за это Россия обзывает «бендеровцами». Они же наш беларуский язык считают фашистским и бендеровским. Согласно определению невежественного нацика Путина.

Но самое интересное даже не это.

Первый раз в своей истории Беларусь выступает самостоятельным субъектом, который не обязан голосовать за Россию и как Россия, то есть лизать жопу имперской Москве.

Впервые в истории Беларусь будет голосовать так, будто России в природе не существует. И вот очень интересно будет посмотреть, как без существования России мы отдадим наши голоса. Да знаю как – за Украину и Польшу с Летувой.

Вот это и есть послезавтра самое интересное и новое. При этом понятно, что москали ядом истекают…

Ну и огромным достижением является изоляция москалей и в этой сфере – как нелюдей. Не хотят быть людьми – это их проблемы.

Сегодняшнюю трансляцию Евровидения Перлин вёл на беларуской мове. Что ещё одна пощёчина Русскому Рейху русско-ордынских фашистов Путина. Русские татаро-монголы нас за это будут обзывать «предателями». Мол, предали мы, литвины, их ценности татаро-монголов.
Аватара пользователя
Vadim Deruzhinsky
Модератор
 
Сообщения: 9282
Зарегистрирован: Вс дек 24, 2006 8:15 pm
Откуда: Минск

Re: Евровидение-2008. Гы-Гы...

Сообщение Moisey Udenshpis » Вс май 14, 2017 8:24 am

Ну, вот и отгремело очередное Евровидение. Украина с облегчением вздохнула, скрепя зубами вспоминая о 20млн. долларов, разворо… извините, потраченных на проведение конкурса. Сосед с востока также скрепя зубами провёл публичное игнорирование «античеловеческого» конкурса, параллельно проведя акцию «Скажи фашизму – НАЙН!» :lol: Весь остальной цивилизованный мир веселился и слушал хорошую музыку. Скажу честно, давно не смотрел финалы сего конкурса от начала и до конца, но то, что я увидел вчера – неожиданно порадовало. Очень много ярких и интересных песен. Две из них даже закинул в свою фонотеку. Это песни исполнителей из Бельгии и Венгрии. Цыгане особенно порадовали. Боже, до чего же вокалист на молодого Витю похож! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Победа Португалии неожиданная, и показывающая, что с музыкальным вкусом в Европе не так всё плохо. Ну и наши!!! Давно так не переживал за Беларусь на Евровидении. Ребята просто молодцы: и песню сами написали, и явили миру родной язык. Кстати, очень понравился их ремикс беларускоязычный на песню Джамалы. https://www.youtube.com/watch?v=juCZ4pvvj00
Ну и прогнозы Vadim Deruzhinsky не оправдались по голосованию. Беларусь продемонстрировала профессионализм, а не соседскую солидарность.
Аватара пользователя
Moisey Udenshpis
Модератор
 
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2007 7:57 pm
Откуда: Minsk

Пред.След.

Вернуться в Иные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2