Евровидение-2008. Гы-Гы...

Модераторы: Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko, Станислав Матвеев, Pavel

Сообщение Livan » Чт май 24, 2012 5:10 pm

Выиграет шведка из племени берберов.
Livan
 
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Пн фев 23, 2009 7:26 pm

Сообщение SET » Чт май 24, 2012 5:35 pm

Livan писал(а):Выиграет шведка из племени берберов.


Астрологи говорят, что выиграет участник под номером 8. :roll:
SET
 
Сообщения: 4244
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 9:25 pm

Сообщение Livan » Чт май 24, 2012 6:20 pm

Я не шутил. По многим прогнозам победит шведка берберского происхождения.

http://www.youtube.com/watch?v=Z4PMQB5zmAU
Livan
 
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Пн фев 23, 2009 7:26 pm

Сообщение magambaman » Чт май 24, 2012 8:09 pm

Livan писал(а):Я не шутил. По многим прогнозам победит шведка берберского происхождения.

Очень даже может быть.Поёт она хорошо,песня нормальная,подача интересная.В образе присутствует харизма.В Тытрубе её ролики мелькают чаще всего.Точно уж посостоятельней греческой сирены.Мне ещё датчанка понравилась(песня).Можете глянуть,тут краткий обзор всех участников.(16 минут.)
http://www.youtube.com/watch?v=i_ocmin_ ... re=related

Пытаться предсказать результаты Евровидения,как и Конец Света,дело не благодарное.Профессиональное жюри могло бы вернуть этому конкурсу прежний статус.Но это был бы совсем другой проект.
Слушайте!А Бурановским бабушкам,какое приключение на старости лет!
Аватара пользователя
magambaman
 
Сообщения: 2182
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2011 1:11 am
Откуда: Полоцк

Сообщение Danna » Чт май 24, 2012 8:56 pm

Мне очень нравится группа Litesound. Но шансов у наших ребят немного. Жаль. :( А российские бабушки меня не впечатлили. Но, по всей видимости, они займут место высокое.
Аватара пользователя
Danna
 
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2011 8:35 pm
Откуда: Беларусь

Сообщение psv-777 » Пт май 25, 2012 4:46 am

Как в воду глядели :)
psv-777
 
Сообщения: 7482
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 1:30 am
Откуда: Менск

Сообщение Yoda » Пт май 25, 2012 9:38 am

Livan писал(а):Выиграет шведка из племени берберов.

Шведка рулит!!!! :D
Аватара пользователя
Yoda
 
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 11:40 am
Откуда: Поставы

Сообщение Yoda » Пт май 25, 2012 9:40 am

Livan писал(а):Я не шутил. По многим прогнозам победит шведка берберского происхождения.

http://www.youtube.com/watch?v=Z4PMQB5zmAU

По прогнозам главного политического управления РБ всегда побеждают беларусы. :D
Аватара пользователя
Yoda
 
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 11:40 am
Откуда: Поставы

Сообщение Yoda » Пт май 25, 2012 9:41 am

Модераторы, а можно тему переименовать просто на "Евровидение. Гы-гы..." А то уж столько лет прошло.... И пройдет.
Аватара пользователя
Yoda
 
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 11:40 am
Откуда: Поставы

Сообщение Yoda » Пт май 25, 2012 12:29 pm

В полночь стали известны имена последних десяти финалистов Международного конкурса песни "Евровидение-2012", который проходит в столице Азербайджана Баку. Среди финалистов не нашлось места представителям Беларуси, группе Litesound с композицией "We Are The Heroes" ("Мы – герои").

1. Из рокеров сделали гомопопсу.
2. Флаги должны быть БКБ.
3. Гоммопосе рокерская одежда не к лицу.
4. Рабская страна в свободном мире никогда не победит. Дух свободы - вот чего нет у нас. На фоне их улыбки наши - только ухмылки.
5. Опять Тихонович и Ко? :lol:
6. Все это фигня. Не стоит заморачиваться на беларусах. Я как раз наоборот за поражение режима в любых конкурсах, во внешней и внутренней политике и экономике.
Аватара пользователя
Yoda
 
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 11:40 am
Откуда: Поставы

Сообщение timax » Пт май 25, 2012 12:50 pm

Yoda писал(а):В полночь стали известны имена последних десяти финалистов Международного конкурса песни "Евровидение-2012", который проходит в столице Азербайджана Баку. Среди финалистов не нашлось места представителям Беларуси, группе Litesound с композицией "We Are The Heroes" ("Мы – герои").

1. Из рокеров сделали гомопопсу.
2. Флаги должны быть БКБ.
3. Гоммопосе рокерская одежда не к лицу.
4. Рабская страна в свободном мире никогда не победит. Дух свободы - вот чего нет у нас. На фоне их улыбки наши - только ухмылки.
5. Опять Тихонович и Ко? :lol:
6. Все это фигня. Не стоит заморачиваться на беларусах. Я как раз наоборот за поражение режима в любых конкурсах, во внешней и внутренней политике и экономике.


Сегодня первый раз, посмотрел на конкурсное выступление да и на группу Litesound. Соглашусь, присутствует некая "натянутость" во всем, от одежды, до поведения на сцене. Пищать от них могут только девчонки, бо imho вокалист немного похож на С. Сталоне в молодости. :wink: Посмотрелось и забылось.
Аватара пользователя
timax
 
Сообщения: 3376
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2007 11:12 am
Откуда: Менск

Сообщение Сибиряк » Пт май 25, 2012 2:13 pm

Danna
А российские бабушки меня не впечатлили. Но, по всей видимости, они займут место высокое.


Песня у них какая-то беспонтовая.Слушал в их исполнении "Город Золотой" и "Битлов"-шибко понравилось.
А вообще не понимаю ажиотажа вокруг этого третьесортного шабаша. :wink:
Сибиряк
 
Сообщения: 3877
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 3:09 pm

Сообщение Danna » Пт май 25, 2012 2:16 pm

Актриса, радиоведущая Элеонора Езерская как то сказала: «Евровидение, это передача для домохозяек». На Западе к Евровидению не относятся так серьёзно, как у нас. И это правильно. Бывает, что побеждают действительно достойные песни и их исполнители. Но после победы грузинских «пчелок» или сербской лесбиянки Марии Шерифович лично я не воспринимаю этот конкурс всерьёз. И считаю, что у наших ребят нет никаких причин для расстройства. У них ещё все впереди. Если захотят, то могут многого добиться сами. Их песни действительно очень интересны и их с удовольствием многие слушают. Хотя, если честно, на конкурсе они действительно могли выступить лучше.
Yoda писал(а):Рабская страна в свободном мире никогда не победит. Дух свободы - вот чего нет у нас. На фоне их улыбки наши - только ухмылки.

Разве Litesound имеет какое-то отношение к политике? И потом на детском Евровидении наша, хотя и рабская страна всё-таки 2 раза побеждала.
Yoda писал(а):Все это фигня. Не стоит заморачиваться на беларусах. Я как раз наоборот за поражение режима в любых конкурсах, во внешней и внутренней политике и экономике.

А если ваш ребёнок завтра поедет выступать на этот конкурс и проиграет, вы тоже будете радоваться «поражению режима»? Litesound, - это обычные беларуские ребята, не имеющие никакого отношения к режиму и политике, в независимости от того, что они выступили от нашей страны.
Аватара пользователя
Danna
 
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2011 8:35 pm
Откуда: Беларусь

Сообщение Yoda » Пт май 25, 2012 3:25 pm

Danna писал(а):Разве Litesound имеет какое-то отношение к политике? И потом на детском Евровидении наша, хотя и рабская страна всё-таки 2 раза побеждала.

Не имеет. Поэтому - не прошли. Дети еще не в политике.

Danna писал(а):А если ваш ребёнок завтра поедет выступать на этот конкурс и проиграет, вы тоже будете радоваться «поражению режима»? Litesound, - это обычные беларуские ребята, не имеющие никакого отношения к режиму и политике, в независимости от того, что они выступили от нашей страны.

Если поедет, то под БКБ с погоней на сердце. Не выиграет - так хоть героем будет... лет этак через 20... Пока ей только 5. Надеюсь, дух свободы она впитала с молоком матери. Пока вроде так. :D
Аватара пользователя
Yoda
 
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 11:40 am
Откуда: Поставы

Сообщение Yoda » Пт май 25, 2012 3:26 pm

Сибиряк писал(а):Песня у них какая-то беспонтовая.Слушал в их исполнении "Город Золотой" и "Битлов"-шибко понравилось.
А вообще не понимаю ажиотажа вокруг этого третьесортного шабаша. :wink:

Сибиряк, песня как раз в формате! Ни про что. Пипл хавает. Я так по шведке сохну...
Аватара пользователя
Yoda
 
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 11:40 am
Откуда: Поставы

Пред.След.

Вернуться в Иные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36