Евровидение-2008. Гы-Гы...

Модераторы: Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko, Станислав Матвеев, Pavel

Сообщение magambaman » Пт май 25, 2012 3:30 pm

Yoda писал(а):В полночь стали известны имена последних десяти финалистов Международного конкурса песни "Евровидение-2012", который проходит в столице Азербайджана Баку. Среди финалистов не нашлось места представителям Беларуси, группе Litesound с композицией "We Are The Heroes" ("Мы – герои").

1. Из рокеров сделали гомопопсу.
2. Флаги должны быть БКБ.
3. Гоммопосе рокерская одежда не к лицу.
4. Рабская страна в свободном мире никогда не победит. Дух свободы - вот чего нет у нас. На фоне их улыбки наши - только ухмылки.
5. Опять Тихонович и Ко? :lol:
6. Все это фигня. Не стоит заморачиваться на беларусах. Я как раз наоборот за поражение режима в любых конкурсах, во внешней и внутренней политике и экономике.


Нормально выступили парни.Они вполне себе в майстриме.Песня рассчитанная в основном на аудиторию соответствующую их возрасту.А вот одеть бы их точно стоило по другому.
Подобного продукты сейчас пруд пруди.Не было фишки.Имхо.
Для того что бы нам дали Евровидиние,нужно замутить нечто оранжевое.Как когда-то Украина.И вот тогда бы,Европа прониклась,оттаяла и снизошла!Это было бы так трогательно и демократично.И совсем не важно и кто, и что бы там пел.Даже если бы это был я мимо нот на ломаном албанском.
Пока имидж у нашей страны такой,Евровидение в Минске,это страшный сон не только европарламентариев,но даже простых обывателей.Забудьте!.
Аватара пользователя
magambaman
 
Сообщения: 2182
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2011 1:11 am
Откуда: Полоцк

Сообщение SET » Пт май 25, 2012 6:37 pm

magambaman писал(а):
Yoda писал(а):В полночь стали известны имена последних десяти финалистов Международного конкурса песни "Евровидение-2012", который проходит в столице Азербайджана Баку. Среди финалистов не нашлось места представителям Беларуси, группе Litesound с композицией "We Are The Heroes" ("Мы – герои").

1. Из рокеров сделали гомопопсу.
2. Флаги должны быть БКБ.
3. Гоммопосе рокерская одежда не к лицу.
4. Рабская страна в свободном мире никогда не победит. Дух свободы - вот чего нет у нас. На фоне их улыбки наши - только ухмылки.
5. Опять Тихонович и Ко? :lol:
6. Все это фигня. Не стоит заморачиваться на беларусах. Я как раз наоборот за поражение режима в любых конкурсах, во внешней и внутренней политике и экономике.


Нормально выступили парни.Они вполне себе в майстриме.Песня рассчитанная в основном на аудиторию соответствующую их возрасту.А вот одеть бы их точно стоило по другому.
Подобного продукты сейчас пруд пруди.Не было фишки.Имхо.
Для того что бы нам дали Евровидиние,нужно замутить нечто оранжевое.Как когда-то Украина.И вот тогда бы,Европа прониклась,оттаяла и снизошла!Это было бы так трогательно и демократично.И совсем не важно и кто, и что бы там пел.Даже если бы это был я мимо нот на ломаном албанском.
Пока имидж у нашей страны такой,Евровидение в Минске,это страшный сон не только европарламентариев,но даже простых обывателей.Забудьте!.


magambaman, вот тут я с Вами. Пока нет революции, то хоть там выступит за Беларусь.... ну хрен его знает... ну ...Мэрайя Кери, то один хрен она не выйдет в финал. Такова селяви. Бля Лу и Ко.... вот проблема!
А вы представляете себе какей.... где хозяева сразу в Ж. Может лучше пусть байкотируют?
SET
 
Сообщения: 4244
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 9:25 pm

Сообщение Yoda » Пт май 25, 2012 7:27 pm

magambaman писал(а):...Даже если бы это был я мимо нот на ломаном албанском.
...

Магамбамэн, у Вас денех много? Запатентуйте идею и продайте Тихоновичу! Беларусь на албанском - все хакеры и юзвери ЗА!
Выходит такой чуваг, m@g@mb@m@n, и тут по репу диджей завел. Чуваг такой гимнастерка вся и с распальцовки начал:

Превед, чуваг!
Ты помнишь, сцуко,
Как Гитлер нипадеццки жог
И как кросавчег Гога Жуков
Его убил и Гитлер сдог.

Зобил зоряд я в пушко туго
Рвонул верефко, “Первый нах!”
Как “Дайте две” - кричал Удугов,
Гвордейскай ротты сторшынах

Фтарой зоряд стриляед громко
И пуле к Гитлеру летид
Над бункиром растед воронко
Удугов как дибил кричид

Тут на кане скакает Жукафф
И пряма в Гитлера литид
Его агромное кувалдо
И точна Гитлеру в лобень
Зачод! Пабеда! Гитлер падло!
Ржунимагу, вот паипень!

Удугов дапиваит вотко
Я зобиваю косячог
Вайне капец. Бывала жостко
Но в целам было ничего.

А подтанцовко не котэ! Жжот мегаацки имхо дефко Анко! Зал пальцует и прет не по децки за m@g@mb@m@n !
:shock:
Как идея?
Аватара пользователя
Yoda
 
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 11:40 am
Откуда: Поставы

Сообщение Yoda » Пт май 25, 2012 7:48 pm

Вот, нашел хит для следующего Евровидения-2013.

Едет ахтунг через реку
Видит ахтунг в реке ахтунг
Сунул ахтунг ахтунг в ахтунг
Ахтунг ахтунг ахтунг ахтунг

Афтар жжот! Можно по рэпу, по металлу. По попсе не прет.
Аватара пользователя
Yoda
 
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 11:40 am
Откуда: Поставы

Сообщение Danna » Пт май 25, 2012 11:53 pm

magambaman писал(а):Нормально выступили парни.Они вполне себе в майстриме.Песня рассчитанная в основном на аудиторию соответствующую их возрасту.А вот одеть бы их точно стоило по другому.
Подобного продукты сейчас пруд пруди.Не было фишки.Имхо.

А вот мне уже далеко не 18, но музыка в стиле Litesound очень нравится.
Что касается остального, то, увы, вы правы. Европа бросается на всё яркое, необычное, даже если это полнейшая безвкусица. Нужна действительно какая-то фишка. «Стандарт» уже приелся. И это тоже нужно учитывать.
Ажиотаж по поводу бабушек связан, думаю по большей части именно с тем, что это «нестандартный» для Европы номер. Хотя сама песня совершенно неинтересная. Представьте бабулю – байкершу въезжающую с рёвом на мотоцикле под рок музыку на сцену. На это невозможно не обратить внимание. Такая песня незамеченной не останется.
В 2005 году молдавская группа Zdob si Zdub с песней Bunica bate doba заняла 4-е место. И по моему, вполне заслуженно. Пляшущая бабушка с барабаном под зажигательную(в отличие от бурановских бабушек) рок музыку в народном стиле многим понравилась. И мне тоже.
http://www.youtube.com/watch?v=n7hRSUmufuw
Yoda писал(а):Вот, нашел хит для следующего Евровидения-2013.

Едет ахтунг через реку
Видит ахтунг в реке ахтунг
Сунул ахтунг ахтунг в ахтунг
Ахтунг ахтунг ахтунг ахтунг

Афтар жжот! Можно по рэпу, по металлу. По попсе не прет.

Замечательная идея, Yoda! Мне нравится. А что, если это «произведение искусства» будет исполнять байкер-дед? Бабушкам нужно дать отдохнуть. Мне кажется, это будет круто! :lol:
Аватара пользователя
Danna
 
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2011 8:35 pm
Откуда: Беларусь

Сообщение Yoda » Сб май 26, 2012 8:58 am

Danna писал(а):... А что, если это «произведение искусства» будет исполнять байкер-дед? Бабушкам нужно дать отдохнуть. Мне кажется, это будет круто! :lol:

Круто! Тишина. Потом рев двух харлеевских маторов и едут два чувака на сцену. Останавливаются. В басовом реве моторв слушатели вдруг улавливают мелодию. Но чего-то не хватает. И ТУТ!!!!! Цинь-цинь-цинь-цинь-цинь - выезжает на ММВЗ дед-байкер.
Ехал ахтунг через реку
........
Ахтунг, ахтунг, ахтунг, ахтунг - дед срывается на витаса и вступает пиротехника: ОГОНЬ ИЗ ВСЕХ ОРУДИЙ. Охреневшие в доску слушатели понимают - это не просто огонь - рев моторв, залпы, цинь-цинь - все это и есть мелодия, ее продолжение.
Тишина и тьма. Ее снова тихонько разрывают харлеи и грациозно уезжают. И потом в зале отчетливо слышно: Цинь-цинь-цинь-цинь-цинь - дед уехал. В зале слышны щелчки вставляемых на место после отпадения челюстей. Влюбленные помогают запаравить друг другу глаза, повылазившие из орбит. Все остальное уже не в счет и вне конкурса. Музыка, составленная их рева моторов, пиротехники и воплей деда - хит 2013. То тут то там слышны: Ахтунг, ахтунг, ахтунг, ахтунг!!!! - и прогазовки спортивных авто и байков. Минск звучит в стиле АХТУНГ!
Аватара пользователя
Yoda
 
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 11:40 am
Откуда: Поставы

Сообщение magambaman » Вс май 27, 2012 12:50 am

Danna писал(а):А вот мне уже далеко не 18, но музыка в стиле Litesound очень нравится.

Мне кажется,это замечательным,когда каждый,имеет право на свой вкус.
А наши мальцы,вполне себе выступили на уровне евро-хит.Другое дело,что ниша,как Вы со мной согласились,была уже занята.

Yoda писал(а):........Ахтунг, ахтунг, ахтунг, ахтунг - дед срывается на витаса и вступает пиротехника: ОГОНЬ ИЗ ВСЕХ ОРУДИЙ. Охреневшие в доску слушатели понимают - это не просто огонь - рев моторв, залпы, цинь-цинь - все это и есть мелодия, ее продолжение........

Livan писал(а):Выиграет шведка из племени берберов.

Имя Первого Аракула отдаю Вам Livan.
Себе - одного из жрецов с Вами согласившегося
Последний раз редактировалось magambaman Вс май 27, 2012 1:12 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
magambaman
 
Сообщения: 2182
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2011 1:11 am
Откуда: Полоцк

Сообщение magambaman » Вс май 27, 2012 1:06 am

Выиграли Арабы и Нефть.
Аватара пользователя
magambaman
 
Сообщения: 2182
Зарегистрирован: Пн июл 25, 2011 1:11 am
Откуда: Полоцк

Сообщение Yoda » Вс май 27, 2012 9:47 am

НУ чо? Вот и отгромыхало. Мои впечатления. Впечатлило 5 место - Албания! Ничего более противного, страшного, бездарного, ужасного за всю наблюдаемую мною историю Евровидения не испытывал. Песня, прическа, голос, платье, мелодия - все вызывало отторжение и порывы тошноты! Реальные, физические! Уникальный опыт! Спасибо Албании!
Победв шведки - закономерна. Бурановские бабки порвали бы Евровидение, если бы не "Эйфория". Но молодцы.
Греки порадовали. Скачаю и их. Хоть их выступление было похоже на школьную самодеятельность, но зацепили чем-то. И это быля явно не тела на сцене.
Итак, два хита для меня Евровидение-2012 принесло: "Эйфория" и "Афродизиак". Ну, может еще венгры со своей электроникой...
Бурановские бабушки? А что? Я их слушать что ли буду? Песня чисто для Евровидения.
Не было в финале беларусов - и это хорошо. Обошлось без героических лиц идущих в последний бой.
После этого Евровидения пришел к выводу: как бы далеки не были культурно от нас россияне, но все же ближе, чем ЕС. Фрики да и только...
Аватара пользователя
Yoda
 
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 11:40 am
Откуда: Поставы

Сообщение Алесь » Вс май 27, 2012 8:47 pm

Следующий раз -на БелАЗе выехать-охренеют все-заодно реклама предприятию-всех "задавим"!!! :D :D :D Че ВЫ как Киркоров прибилися к этому конкурсу-это не показатель по надоям!
Алесь
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Ср авг 22, 2007 6:54 pm
Откуда: г.Слуцк

Сообщение Сибиряк » Пн май 28, 2012 9:11 am

Молодцы наши бабульки,второе место то что надо. И на церковь в своём селе заработали и место почётное заняли и этот третьеразрядный евроблядюжник в страну не притащили.... :wink:
Сибиряк
 
Сообщения: 3877
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 3:09 pm

Сообщение Yoda » Вт май 29, 2012 1:12 pm

Сибиряк писал(а):Молодцы наши бабульки,второе место то что надо. И на церковь в своём селе заработали и место почётное заняли и этот третьеразрядный евроблядюжник в страну не притащили.... :wink:

Мдя, пару пар пидоров было на выступлении. Не, это их дело, но какого рожна они это все выпячивают, рыцары, епть.
Аватара пользователя
Yoda
 
Сообщения: 2671
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 11:40 am
Откуда: Поставы

Сообщение Danna » Вт май 29, 2012 9:18 pm

Сибиряк писал(а):Молодцы наши бабульки,второе место то что надо.

Очень рада за вас, Сибиряк.
Но мне кажется, что эти бабульки намного лучше поют.
http://www.youtube.com/watch?v=E_0j_38Tda0

http://www.youtube.com/watch?v=gppepyFfFxM
Аватара пользователя
Danna
 
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2011 8:35 pm
Откуда: Беларусь

Сообщение Сибиряк » Ср май 30, 2012 9:46 am

Danna
Очень рада за вас, Сибиряк.


Спасибо большое,хотя этот конкурс сильных эмоций у меня не вызывает.
:wink:

Но мне кажется, что эти бабульки намного лучше поют.

В России всегда любили петь,ещё даже моё поколение почти поголовно играло на 1-2 инструментах.Ничего,переболеют электронным вирусом и опять петь начнут.....
Сибиряк
 
Сообщения: 3877
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 3:09 pm

Сообщение Vadim Deruzhinsky » Ср май 30, 2012 5:47 pm

Насчет башкирских бабушек – то есть ордынских – это не наше славянское. И вообще не русское.

Насчет темы, что Йода оценил – солидарен в оценке песен.

Насчет перспектив беларусов там.

Понимаете, политическая диктатура и тем более хунта никогда не родит свободного конкурса песен и тем более той среды, в которой песни рождаются в свободных странах Запада.

Ляпис Трубецкой взял бы первые места на Евровидении. Но нет – его политически запретил Лукашенко как «оппов» с другими нашими группами ПРОФИ.

Так кто ДУРАК? И о чем разговор?

Что могли в хунте госкапитализма Бюрократии – то и максимум достигли.
Аватара пользователя
Vadim Deruzhinsky
Модератор
 
Сообщения: 9283
Зарегистрирован: Вс дек 24, 2006 8:15 pm
Откуда: Минск

Пред.След.

Вернуться в Иные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron