Евровидение-2008. Гы-Гы...

Модераторы: Vadim Deruzhinsky, Andrey Ladyzhenko, Станислав Матвеев, Pavel

Re: Евровидение-2008. Гы-Гы...

Сообщение Moisey Udenshpis » Ср май 17, 2017 9:16 pm

Иван Скиндер, раз вы так любите ходить кругами вокруг трёх сосен, предлагаю начать всё с самого начала. Итак, вы привели фотографию Беларуского жюри с конкурса Евровидения с вопросом «кто эти люди, и почему я должен им внимать?» Я вам повторяю ещё раз – именно и конкретно этим людям вам внимать не нужно, вам уместнее задаться вопросом «а кто же судьи из других стран, учувствовавших в голосовании», (это судьи из 41-ой страны, как минимум 205 человек),ведь именно они выносили вердикт относительно выступления наших участников. Но вам выступление группы NAVI BAND абсолютно безразлично, потому то вы и не смотрели сей конкурс. Если я правильно понял, вас, как и автора выложено скрина, больше занимает проблема выставления голосов Украине. В таком случае вам нужно выяснить, кто люди на фото и написать в их адрес гневные письма. НО! Дабы не распылять попусту ваш гнев, я объяснил вам, как лично ВЫ могли исправить все огрехи «некомпетентного» жюри: нужно было взять телефон и отправить 20 СМС за Украину. Поскольку зрительское голосование способно перевесить мнение жюри. Но, подобно герою старого анекдота, вы снова спрашиваете «а что это было и где море?» Исходя из вашего недоумения по поводу телефона, я сделал вывод о незнании вами сути вопроса. Именно поэтому посоветовал вам изучить правила голосования, дабы не возникало вопросов о предназначении телефона. В ответ снова вопросы о том, где море.
Теперь хочу пояснить вам свою позицию по Беларускому жюри. Действия их я расценил профессиональными по двум причинам: во-первых, в итогах голосования не прослеживалась раздача голосов по территориальному признаку; во-вторых, таблица выставленных баллов была максимально приближена к действительным результатам конкурса. Наше жюри отдало высшие балы именно тем странам, которые вошли в десятку победителей. Приведу обратный пример: Кипр отдал 12 баллов Греции, а Греция, кому бы вы думали? Правильно – Кипру! Это не профессионально. Вот такое моё имхо. Не истина в последней инстанции, а лишь моё личное мнение.
Аватара пользователя
Moisey Udenshpis
Модератор
 
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2007 7:57 pm
Откуда: Minsk

Re: Евровидение-2008. Гы-Гы...

Сообщение Иван Скиндер » Ср май 17, 2017 10:23 pm

Moisey Udenshpis писал(а):Иван Скиндер, раз вы так любите ходить кругами вокруг трёх сосен, предлагаю начать всё с самого начала. Итак, вы привели фотографию Беларуского жюри с конкурса Евровидения с вопросом «кто эти люди, и почему я должен им внимать?»


ДА.
Я И СЕЙЧАС НАСТАИВАЮ НА ТОМ, ЧТО Я НЕ УПОЛНОМОЧИВАЛ ТЕХ ЛЮДЕЙ ГОВОРИТЬ ОТ ЛИЦА МОЕЙ СТРАНЫ.

Я ИХ НЕ УПОЛНОМОЧИВАЛ ГОВОРИТЬ И ОТ МОЕГО, ЛИЧНО, ЛИЦА – КАК ГРАЖДАНИНА СВОЕГО ГОСУДАРСТВА.
БОЛЕЕ ТОГО – МНЕ СОВЕРШЕННО НИЧЕГО НЕ ИЗВЕСТНО ОБ ИХ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ КАЧЕСТВАХ.

А ПОСЕМУ Я ПРОСИЛ У ВАС ПОЯСНЕНИЙ О ИХ ПРОФПРИГОДНАСТИ.
А ЗАОДНО И МЕТОДИКЕ ПРИНЯТИЯ РЕШЕНИЙ.


"Бонд. Джеймс Бонд".
Аватара пользователя
Иван Скиндер
 
Сообщения: 5600
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 1:39 pm
Откуда: Мiнск

Re: Евровидение-2008. Гы-Гы...

Сообщение Иван Скиндер » Ср май 17, 2017 10:31 pm

Moisey Udenshpis писал(а): Я вам повторяю ещё раз – именно и конкретно этим людям вам внимать не нужно, вам уместнее задаться вопросом «а кто же судьи из других стран, учувствовавших в голосовании»


НЕ ПОНЯЛ.
ЭТО ЧО ЗА БЕЗАПЕЛЛЯЦИОННАЯ ТАКАЯ РЕКОМЕНДАЦИЯ?????

А ЗАЧЕМ МНЕ «СУДЬИ ИЗ ДРУГИХ СТРАН?» (с) (Moisey Udenshpis)
У ЭТИХ СТРАН ЕСТЬ СВОИ ГРАЖДАНЕ.

К ТОМУ ЖЕ -- Я ДОСТАТОЧНО ВЗРОСЛЫЙ МАЛЬЧИК – ЧТОБЫ РЕШАТЬ ЧЕГО МНЕ УМЕСТНО, А ЧЕГО НЕТ.
И АБСОЛЮТНО НЕ НУЖДАЮСЬ В ВАШИХ НАСТАВЛЕНИЯХ.

А СТОЛЬ ПОУЧИТЕЛЬНЫЙ ТОН – БУДЬТЕ ЛЮБЕЗНЫ – ОСТАВИТЬ ЗА ПРЕДЕЛАМИ ФОРУМА.
НАПРИМЕР – ТРЕНИРУЙТЕСЬ НА ЖЕНЕ, ИЛИ НА ДЕТЯХ – ЕСЛИ ТАКОВЫЕ, КОНЕЧНО -- ИМЕЮТСЯ.


Moisey Udenshpis писал(а): Но вам выступление группы NAVI BAND абсолютно безразлично, потому то вы и не смотрели сей конкурс.


ВОТ И ЭТИ ИНСИНУАЦИИ – ПОПРИБЕРЕГИТЕ ДЛЯ СВОИХ ДОМАШНИХ.
ИБО В МОЕМ ДОМЕ, ПРИ ПРОСМОТРЕ ЕВРОВИДЕНИЯ – ВЫ НЕ ПРИСУТСТВОВАЛИ.

ВАС НЕ БЫЛО В КРУГУ МОЕЙ ЖЕНЫ --СВЕТЛАНЫ МИХАЙЛОВНЫ И МОИХ СЫНОВЕЙ -- ЖАНА И АНТОНА.
КОГДА МЫ ПЕРЕЖИВАЛИ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ -- ЗА НАШИХ МОЛОДЫХ ЛЮДЕЙ.

ПОЭТОМУ – ВАШЕ ЭТО УТВЕРЖДЕНИЕ – ЕСТЬ -- «БРЕД СИВОЙ КОБЫЛЫ». (с)
ЧТО, КОНЕЧНО ЖЕ – НЕПОЗВОЛИТЕЛЬНО ОТВЕТСТВЕННОМУ УЧАСТНИКУ ФОРУМА.




"Бонд. Джеймс Бонд".
Аватара пользователя
Иван Скиндер
 
Сообщения: 5600
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 1:39 pm
Откуда: Мiнск

Сообщение Иван Скиндер » Ср май 17, 2017 10:42 pm

Moisey Udenshpis писал(а): Если я правильно понял, вас, как и автора выложено скрина, больше занимает проблема выставления голосов Украине.


НЕТ.
ВЫ НЕ ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛИ.

ПОВТОРЮ:
МЕНЯ ЗАНИМАЕТ КОМПЕТЕНЦИЯ И ПРОФПРИГОДНОСТЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ЖЮРИ.

КРИТЕРИИ ИХ ОТБОРА?
МЕТОДИКА ПРИНЯТИЯ РЕШЕНИЙ.

ФОНОМ ПОСЛУЖИЛА ОЦЕНКА УКРАИНСКИХ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ -- РАВНАЯ – НОЛЮ.
А ПОЧЕМУ НЕ ЕДИНИЦА?

ИЛИ – ДВОЙКА….. ТРОЙКА.
ИЛИ ЕЩЕ КАКОЕ ДРУГОЕ ЧИСЛО.

ПРИ ЭТОМ – МНЕ ФИОЛЕТОВО НА ЖЮРИ ДРУГИХ СТРАН.
МЕНЯ НАПРЯГАЕТ – МОЕ РОДНОЕ – ОТЕЧЕСТВЕННОЕ.


Moisey Udenshpis писал(а): В таком случае вам нужно выяснить, кто люди на фото и написать в их адрес гневные письма.


НЕЕ.
«ВСЕ НЕ ТАК, РЕБЯТА». (с)

ЭТО ОЧЕРЕДНАЯ ВАША ИНСИНУАЦИЯ – ОСНОВАННАЯ НА ВАШИХ НЕОБОСНОВАННЫХ ПРЕДПОЛОЖЕНИЯХ.
ГОВОРЮ СТОЛЬ КОРРЕКТНО – ИМЕЯ ВВИДУ – ГОРАЗДО БОЛЕЕ СМАЧНЫЕ ЭПИТЕТЫ.

А ВСЕ ИЗ ЖАЛОСТИ.
ИЗ СОСТРАДАНИЯ.


"Бонд. Джеймс Бонд".
Аватара пользователя
Иван Скиндер
 
Сообщения: 5600
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 1:39 pm
Откуда: Мiнск

Re: Евровидение-2008. Гы-Гы...

Сообщение Иван Скиндер » Ср май 17, 2017 10:49 pm

Moisey Udenshpis писал(а): как лично ВЫ могли исправить все огрехи «некомпетентного» жюри: нужно было взять телефон и отправить 20 СМС за Украину.


И ОПЯТЬ ВАША ИНСИНУАЦИЯ.
ПОЧЕМУ – УКРАИНА???????????????

ПОЧЕМУ ВЫ РЕШИЛИ, ЧТО МОИ СИМПАТИИ БЫЛИ ЗА ИСПОЛНИТЕЛЕЙ ИЗ УКРАИНЫ?????????????
ГДЕ И КОГДА Я ОБ ЭТОМ ГОВОРИЛ??????????????

ВЫ ОПРОСТОВОЛОСИЛИСЬ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ.
ТО, ЧТО У МЕНЯ ВОЗНИК ВОПРОС ОБ ОЦЕНКЕ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ ИЗ УКРАИНЫ –

СОВСЕМ НЕ ГОВОРИТ О ТОМ – ЧТО ОНИ МНЕ СИМПАТИЧНЫ.
ЭТО, КАК ГОВОРЯТ В ОДЕССЕ – «ДВЕ БОЛЬШИЕ РАЗНИЦЫ». (с)


"Бонд. Джеймс Бонд".
Аватара пользователя
Иван Скиндер
 
Сообщения: 5600
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 1:39 pm
Откуда: Мiнск

Re: Евровидение-2008. Гы-Гы...

Сообщение Иван Скиндер » Ср май 17, 2017 10:59 pm

Moisey Udenshpis писал(а): НО! Дабы не распылять попусту ваш гнев, я объяснил вам, как лично ВЫ могли исправить все огрехи «некомпетентного» жюри: нужно было взять телефон и отправить 20 СМС за Украину.


ПОСЛУШАЙТЕ – ВЫ ЧЕГО, ВООБЩЕ ГОВОРИТЕ ???????????????
КАК МОЕ ГОЛОСОВАНИЕ – СПОСОБНО БЫЛО ОТМЕНИТЬ РЕШЕНИЕ ЖЮРИ ?????????????

МОЕ ГОЛОСОВАНИЕ – ЭТО МОЙ ЛИЧНЫЙ ВЫБОР.
И ОН НИ КОИМ ОБРАЗОМ -- НЕ ОТМЕНЯЕТ ВЫБОРА ЖЮРИ.

У МЕНЯ В СЕМЬЕ – МНЕНИЯ РАЗДЕЛИЛИСЬ.
МОИ ДЕТИ И ЖЕНА ОТДАВАЛИ ПРЕДПОЧТЕНИЯ -- КАЖДЫЙ ПО-СВОЕМУ.

Я И ИХ «ОГРЕХИ», ПРИ ВСЕМ МОЕМ ЖЕЛАНИИ – ЕСЛИ БЫ ХОТЕЛ – ИСПРАВИТЬ БЫ НЕ СМОГ.
А ВЫ ГОВОРИТЕ ЗА ЖЮРИ: ХРЕН ЗНАЕТ КЕМ ВЫБРАННОЕ, ХРЕН ЗНАЕТ ПО КАКОМУ ПРИНЦИПУ ГОЛОСОВАВШЕЕ.



"Бонд. Джеймс Бонд".
Аватара пользователя
Иван Скиндер
 
Сообщения: 5600
Зарегистрирован: Вт янв 29, 2013 1:39 pm
Откуда: Мiнск

Re: Евровидение-2008. Гы-Гы...

Сообщение Moisey Udenshpis » Чт май 18, 2017 8:47 pm

Иван Скиндер писал(а):Я ИХ НЕ УПОЛНОМОЧИВАЛ ГОВОРИТЬ И ОТ МОЕГО, ЛИЧНО, ЛИЦА – КАК ГРАЖДАНИНА СВОЕГО ГОСУДАРСТВА.
БОЛЕЕ ТОГО – МНЕ СОВЕРШЕННО НИЧЕГО НЕ ИЗВЕСТНО ОБ ИХ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ КАЧЕСТВАХ.

А ПОСЕМУ Я ПРОСИЛ У ВАС ПОЯСНЕНИЙ О ИХ ПРОФПРИГОДНАСТИ.
А ЗАОДНО И МЕТОДИКЕ ПРИНЯТИЯ РЕШЕНИЙ.


Представим себе ситуацию: я прихожу в ресторан и заказываю себе некое блюдо. Пробую его и описываю в сети свои ощущения, вызванные поеданием данного гастро-шедевра. Пишу, что блюдо приготовлено качественно и великолепно на вкус. При этом я пишу, что мне абсолютно всё равно кто и каким способом его готовил. Но, появляется некий гражданин, который требует от меня указать фамилии поваров и рецепт. Кроме того просит указать технологии приготовления. Тяга к познанию – очень хорошее стремление, но причём тут я???

Что касается моих догадок по поводу ваших музыкальных симпатий и по поводу просмотра вами Евровидения. Просто обязан попросить у вас прощения. Действительно был введён в заблуждение вашими малоинформативными сообщениями.

Иван Скиндер писал(а):ПОСЛУШАЙТЕ – ВЫ ЧЕГО, ВООБЩЕ ГОВОРИТЕ ???????????????
КАК МОЕ ГОЛОСОВАНИЕ – СПОСОБНО БЫЛО ОТМЕНИТЬ РЕШЕНИЕ ЖЮРИ ?????????????

МОЕ ГОЛОСОВАНИЕ – ЭТО МОЙ ЛИЧНЫЙ ВЫБОР.
И ОН НИ КОИМ ОБРАЗОМ -- НЕ ОТМЕНЯЕТ ВЫБОРА ЖЮРИ.


Ещё раз прошу меня великодушно простить, но где я писал, что при помощи СМС голосования можно отменить решение жюри? Не могли бы вы привести конкретную мою цитату или хотя бы ссылку на неё??? Пока же, вынужден считать вас фантазёром. Я писал о том, что можно «исправить» решение жюри. К примеру, если бы все беларуские телезрители единодушно проголосовали за участника, которого не было в списке жюри, то страна, которой принадлежит данный участник, получила бы 12 балов от зрителей, что послужило бы неплохой компенсацией за непрофессионализм беларуского судейства. На примере голосования телезрителей нашей страны мы увидели, что участники из Украины и у них не вызвали больших симпатий. Телезрители отдали за Украину лишь 2 бала, что не очень сильно меняет общей картины.
Аватара пользователя
Moisey Udenshpis
Модератор
 
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2007 7:57 pm
Откуда: Minsk

Re: Евровидение-2008. Гы-Гы...

Сообщение Moisey Udenshpis » Чт май 18, 2017 8:49 pm

Иван Скиндер писал(а):А СТОЛЬ ПОУЧИТЕЛЬНЫЙ ТОН – БУДЬТЕ ЛЮБЕЗНЫ – ОСТАВИТЬ ЗА ПРЕДЕЛАМИ ФОРУМА.
НАПРИМЕР – ТРЕНИРУЙТЕСЬ НА ЖЕНЕ, ИЛИ НА ДЕТЯХ – ЕСЛИ ТАКОВЫЕ, КОНЕЧНО -- ИМЕЮТСЯ.


Ну вы меня поняли? Да?
Аватара пользователя
Moisey Udenshpis
Модератор
 
Сообщения: 750
Зарегистрирован: Пн янв 08, 2007 7:57 pm
Откуда: Minsk

Re: Евровидение-2008. Гы-Гы...

Сообщение Vadim Deruzhinsky » Ср май 19, 2021 9:26 pm

Смотрите тут запрещённое в РБ:

https://escportal.ru/live/
Аватара пользователя
Vadim Deruzhinsky
Модератор
 
Сообщения: 9282
Зарегистрирован: Вс дек 24, 2006 8:15 pm
Откуда: Минск

Пред.

Вернуться в Иные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron